Перейти к содержанию

Клубные встречи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   
По критике Никиты . Из "Идеи" приходим сюда. Речь о встрече 30 августа, посвященной приему новых членов клуба.
Вопрос где проводим:
Гильдия

Наташа
Большой Шурик

Все равно

Поделиться сообщением

кнб   
На всякий случай конкретизирую - речь идет не о принципе смены места, а конкретно о тридцатом августа, встрече, посвященной приему новых членов клуба.

Поделиться сообщением

кнб   
Хорошо, кто еще готов высказаться "по месту"
Пока видимая реакция :
Наташа - Большой Шурик.
я бы попросил остальных участников списка высказаться до понедельника на предмет Наташа или Гильдия.
Еще помнится Галя ратовала за Наташу, но она как-то смоудалилась из списка. Так что пока непонятно принимать ее мнение во внимание или нет.
Равно как КиШ , чувствую что за Наташу, но открыто по этой дате 30 августа - не высказался. Давайте просамокопируем список
Наташа
Большой Шурик

Гильдия

Без разницы

Поделиться сообщением

кнб   
Kaзак На Хищнике в лучшем случае удастся вас представить сообществу на награждении, обнародовать де-факто. А вот посвятить в члены ПКР это другое дело.

Поделиться сообщением

Блин,запарили,...........что думаю,то и говорю :mad:

Костя, мож ты всё-таки пояснишь, о чём речь? кто с кем спорил?
Такое ощущение, что в какой-то другой ветке идёт драчка на словах, а ты случайно написал в эту

Поделиться сообщением

Сом   

вам не надоело делиь шкуру неубитого медведя???

Костя, ты очень даже точно выразился, хотя и не знаешь клубной истории того периода. Сейчас, делить действительно нечего, т.к., в своё время, этого "медведя" не дали убить...
:)

Поделиться сообщением

Сом   

Но Диаспора это не только твой антагонист А.В. но еще определенное количество взрослых состоявшихся людей.

Андрей, да ни на кого я не охочусь. Просто привёл аналогию. У садоводов был Бургонь, который будоражил народ и попросту троллил на сайте, у диаспорцев - АВ. Эти люди мне неприятны...
Но, к самим сообществам в целом, я не испытываю никакого антагонизма, а сейчас и вообще какого-либо чувства. Своё дело в Клубе, которое считал нужным, я сделал, а всё остальное - пыль...

ЗЫ. Да, кстати, и почему такое самомнение у диаспорцев? Почему именно их кто-то должен не любить? Ведь до них тоже уходили, открывали свои форумы и т.д. и т.п., и ничего - даже вотку вместе пьём... :)

Поделиться сообщением

Я за то что бы 30 августа в Наташу.

Не знаю почему, но Гильдия родной для меня так и не стала. Наверно по тому, что как новичок проставлялся я как раз в Наташе. Ностальгия.

А в те редкие разы, что я приходил на Диаспорские посиделки - то в наташу заходил как в родной дом.

Поделиться сообщением

Нет бы отошли в лесочек и начистили друк другу лица

А мне прикажешь лицо самому себе начистить? :biggrin: :biggrin:
Я ведь и там и там.
И сколько таких как я?

Представляю, идет грибник по лесу и два десятка (а может и больше) мужиков стоят и сами себе рожи бьют, а Сережка Ольховая сама на себе волосы рвет. :eek: :eek: :eek:

Так нас сразу всех и заберут: кого на Пряжку, кого в Кащенко :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Kaзак   
1 Kuzmich
2 кнб
3 Кирилл Ш
4 Танюлька кнб
5. Большой Шурик
6. 7. АспиринЫ
8. hobotov
9. LisNevsky
10.Alexskott
11. ЧиЖиК
12. Казак

Поделиться сообщением

Ну, кароче.... ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!! :biggrin:

Были сегодня в "Наташе", причем были и"РД" и "ПКР" .... никакого антагонизму к друг-другу не испытывали... сидели за одним столом, пили - ели из одних тарелок... при встрече обнимались как с родными.... Лично мне было ОЧЕНЬ приятно увидеть рожи, которые, к сожалению давно не видел... Кароче - атмосфера старой "Наташи"!!!!! :thumbup:

Теперь о насущном.... НАС, подчеркиваю... НАС там ждут!!!! Типа, хотите свой уголок (как раньше)? Не вопрос,.... хотите с собой (что сегодня уже было), не вопрос,.... хотите столы в одну кучу (что сегодня о5-таки было) не вопрос....
Кароче все - не вопрос.... По поводу кухни.... интересовался специально.... там сичас (каникулы) кормят приезжих в наш стольный град детей... ни одной рекламации... Сам попробовал, типа, как домашняя.. народ не даст соврать.
Кароче, мое мнение..... надо возвращаться в "Наташу"!!!! единственный минус... от метро далеко.... за-то все остальные плюсы его переплюнут... ИМХО :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

был понастольгировать... рад был видеть невидимые давно старые "рожи", цены и вправду коммунистические, качество на том же наташевском уровне, тоесть не отравился конечно, но без удовольствия (возможно окрошка изменила бы моё мнение, но мне её тоже не досталось) столы по прежнему сдвигаются, вотка по прежнему приносится, посторонний контингент не напрягал, персонал тоже, наташу видел\здоровался, курить так же на улице, интерьер стал получше, меню особо не изменилось.

рЭзУмЭ - для "встречи на Эльбе" лучшего места не придумать. давайте забъемся на черезпарунедель и пусть придут все, кому этого хочется, а кому не хочется, того ведь никто не тащит :)

РэРэзумЭ - постоянно я лично туда ходить не буду, всетки в Гильдии комфортнее, лучше кормят и удобнее добираться (впрочем я и туда редко бываю). Но для совместных тематических встречь Н. более вероятна...

Поделиться сообщением

Пока можно сказать одно - вариант "природа" не катит точно.

Это понятно!
В итоге пионеры лучше принимать в церкви ,а в партию в массажном салоне или в этом роде.

Поделиться сообщением

admin   

Блин,запарили

я так понимаю ты приехал в гильдию а там нет никто? Ну или, ап чём спитч?

Поделиться сообщением

кнб   

Толпа народа собирается в Наташу. Нет, уважаемый СК таки идет в Гильдию

Галя!!! Толпа из одной тебя? Ты конечно легенда, но не до такой степени. Изначально речь шла о дате и о том, что бы ближе к ней определиться с пожеланиями участников по месту. Сегодня часть народа сходила в Наташу. Подождем информации. в понедельник - вторник примем решение. Думаю, что СК в этом вопросе не будет давить своим авторитетом.
Пока можно сказать одно - вариант "природа" не катит точно. И новое кафе тоже искать сломя голову не будем.

Поделиться сообщением

kostjah   
Блин,запарили,вроде все взрослые дядьки,вам не надоело делиь шкуру неубитого медведя???Диаспора или ПКР!Наташа-Гильдия и т.д.Я человек довольно-таки новый,я не собираюсь даже вникать в ваши расприи,но вы знаете как это раздражает?Нет бы отошли в лесочек и начистили друк другу лица или нормально,полюбовно решили бы все вопросы раз и навсегда и больше на форуме об этом не заикались,на вас молодежь смотрит в конце концов,что вы как бабы базарные?Извиняюсь,накипело,что думаю,то и говорю :mad:

Поделиться сообщением

Большой Шурик 1 Kuzmich
2 кнб
3 Кирилл Ш
4 Танюлька кнб
5. Большой Шурик
6. 7. АспиринЫ
8. hobotov
9. LisNevsky
10.Alexskott
БУДУ!

Поделиться сообщением

eloff   

Диаспорцы попали в тот же капкан, что и садоводы в своё время. Сами они, в основной своей массе, были вполне себе даже ничего, а вот ... .

Не знаю, мне кажется некрасиво с твоей стороны так писАть. Жираф большой, это понятно. Но Диаспора это не только твой антагонист А.В. но еще определенное количество взрослых состоявшихся людей. БОльшая часть зарегистрированных на форумах рыбаки, а не политики и им важене общение, а не принадлежность к определенному ресурсу.Я больше отношу себя к Диаспоре, но не смогу найти ни одного врага на ПКР. Сергей, по моему, ты "охотишься на ведьм".

Поделиться сообщением

мы уже тут! цены-коммунистические! выбор большой, но окрошки уже не досталось. холодный борщ-весчь, жаль, что за рулём

Поделиться сообщением

ВС /Владимир Савченко/

"Глядя на состав новичков и старичков, объединив их в один коллектив, готовый выпить принесённое, я бы ещё заказал бригаду разносчиков тел"(с)

Вовка, вот ЭТИМ и отличается бывшая "Наташа" от нонечной "Гильдии"..... если помнишь, то что в Н. не допивали ставили на специальную полочку.... и что характерно ЭТО ВСЕ нас дожидалось до следующего сборища!!! ни кто не посягал!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

kostjah
а ты сможешь пить коктейль 2л водки на литр швепса? :cool:
тогда уж лучше совсем без швепса :biggrin:

А вообще, конечно, этот рецепт скорее стал символом проставы, чем руководством к действию, по-моему.
Глядя на состав новичков и старичков, объединив их в один коллектив, готовый выпить принесённое, я бы ещё заказал бригаду разносчиков тел :biggrin:

Поделиться сообщением

kostjah   
Ребят,напомните про обычай 2+1,это два литра швепса,один водки или наоборот? :)

Поделиться сообщением

Dreamer   
Не смогу.

Список в Гильдию на 30 августа:
1 Kuzmich
2 кнб
3 Кирилл Ш
4 Танюлька кнб
5. Большой Шурик
6. 7. АспиринЫ
8. hobotov
9. LisNevsky

Поделиться сообщением

пожалуй и я подъеду. давненько не видел ваших рож :)
тем более коня временно у меня нет, так что вполне могу себе и алкогольно...

Поделиться сообщением

Пока список до смешного мал:
1 Kuzmich
2 кнб
3 Кирилл Ш
4 Танюлька кнб
5. Большой Шурик
6. Dreamer
7. 8. АспиринЫ
9. hobotov
А этот список куда (Гильдя , Наташа) :eek: Я чёт ваще запутался в этой ветке.
кнб Спасите ,помогите ,растолкуйте непонятливому :(

Поделиться сообщением

Dreamer   
По-моему все четко - в Наташу вроде как люди в этот четверг собирались, в Гильдию - 30го.
Или опять что-то напутано?

Поделиться сообщением

Кстати а можно уточнить не только дату но и время .

А также место.

Толпа народа собирается в Наташу. Нет, уважаемый СК таки идет в Гильдию... Смешно!

Поделиться сообщением

Адя написал:
И ты приходи , благо тебе недалеко. Будет интересно познакомиться в реале.
Не..........не придет

А с какой стати???
Я Не вновь испечённый член.
В клубе не состаю
Из Рыбацкой Диаспоры меня турнули не без содействия ув. Ади. ( Я не злопамятный ,я всё записываю)

Поделиться сообщением

Завтра дела гарантийные рядышком, в Олимпе, так что после них тоже подойду. Думаю, к часам семи- пол-восьмого. безалкогольно, разумеется, ибо коня не брошу )))

Поделиться сообщением

admin   
Кирилл Ш
Кирюха, уж не знаю, расстрою ли, обрадую...Наташа, та, которая без кавычек, маленькая такая, на сей день является хозяйкой "Наташи" и "нас" ждёт.
Что касаемо "диаспоры". Совместные поездки доказывают что посетителям обоих сайтов приятно быть вместе. Разночтения "талмуда" между отдельно взятыми особями нехай остаются в сфере беспокойства тех самых особей. В целом же "Диаспора", как я понимаю, "за" возвращение в "Наташу".
Мне видится правильным что народ, как и раньше было, проголосует "ногами". Засим предлагаю встретиться в этот четверг в "Наташе". Со своей стороны обязуюсь быть.

Поделиться сообщением

Kaзак   
Дима СНАЙПЕР

ну и всех новеньких повидать и познакомится!

Ну новеньких тама не так уж много :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения