Перейти к содержанию

Клубные встречи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Swat   
Kaзак
афигеть! не заметил панель диагональю почти в метр :biggrin:

Поделиться сообщением

Kaзак   
Посидели хорошо. :biggrin:
Лично мне место оченна понравилось. Ценник коммунистический, камерно и душевно.
Немного жаль что не все старики приехали. А многие обещали :cool:
То что Наташа закрывается в десять это +
Единственный минус , я не заметил телевизора для просмотра кино.

Поделиться сообщением

Strannik   
q=LisNevsky]Миш, надо бы её уговорить клубный уголок вернуть))[/q]

Дима - Кирилл Ш писал же уже:"НАС там ждут!!!! Типа, хотите свой уголок (как раньше)? Не вопрос,.... " - и уговаривать ненадо!!!

Поделиться сообщением

Добрейшего БЫ ВСЕМ!!! :) :) :)

Кароче, традиции возвращаются на круги своя....

Посидели, на УРААААА!!!! Всех "Принятых" поздравляю еще раз!!!
По поводу "уголка" вопрос почти решен (надо только с местом определиться)
А то что нам там о5 рады, это без сомнения!!!! :thumbup:
Пардон..... Г. после "Наташи" это полное г....... :thumbdown:

Поделиться сообщением

надо бы её уговорить клубный уголок вернуть

Дима, так Кирилл Ш. тут уже писал - он с ней на эту тему разговаривал.
Сказала - пожалуйста, только надо самим принести полочку и повесить. Девчонки за нас оформлять уголок не будут.

Поделиться сообщением

Swat   
всё прошло в лучшем виде. с обнималками, целовалками, битьём посуды, сдвиганием и раздвиганием столов, курили как всегда на улице, гонцы засылались в магазин напротив, с распиванием на улице на подоконнике блинной из одноразовой посуды. Приняли новых ребят в клуб по старой традиции - КириллШ и Верещагин пытали их каверзными вопросами, они рассказывали свои истории, трещали невской катушкой у них над головами, ну и естесственно 1+2 присутствовало в количестве. Вобщем всё было как всегда. Душевно. Сама Наташа присутствовала и даже принесла старинную фотку откуда-то из закромов, даже я многих там не узнал, одна из первых встреч была. На волне сентиментальности собрались всей толпой и сделали общую фотку всех присутствовахших. ... Единственно чего не состоялось -пешеходной экскурсии от наташи до метро - народ забурел, обзавёлся личными водителями и от кафе разбившись на экипажи разьехались на машинах... В том числе и ваш покорный слуга надо прекращать эту практику. Потому что путь весёлой компании от Наташи до метро это отдельная песня. И кто не проделывал его - тот многое потерял.

Ну, по ходу дела и я проставился за свой ДР... Всем спасибо, было очень приятно.

Зы, кто фоткал, сбросьте фото сюда

Поделиться сообщением

Если что - все экспонаты, включая полочки, были на хранении у Беларуса.

Белоруса - к ответу! Руслан, экспонаты сохранил? Думаю что очень скоро они пригодятся.

Поделиться сообщением

Процедура приёма порадовала. А почему бы и не традиция

Эта процедура приема и есть возрождение старых клубных традиций. Раньше - давно-давно - так и было.

Поделиться сообщением

Сом   

Миш, надо бы её уговорить клубный уголок вернуть))

Если что - все экспонаты, включая полочки, были на хранении у Беларуса.

Поделиться сообщением

Верещагин
Миш, надо бы её уговорить клубный уголок вернуть))
и кстати можно было бы небольшой стендик слелать, чтобы туда фотографии размещать и прочую инфу...

Поделиться сообщением

Kuzmich   
Николай, +100500.. хоть и все (кроме рулящих) были навеселе, но мне твой термин "дружеская эйфория" импонирует больше, чем "нарытые". Танюлька извини. :biggrin:
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за то, что смогли собраться. Было на самом деле очень душевно. Приятно пообщаться. Как уже было сказано в Наташе нам на самом деле рады. Хозяйке отдельное спасибо за приём. Хорошее место для того, чтоб приятно проводить время в хорошей компании. В Гильдию не хочу боле. :)
Процедура приёма порадовала. А почему бы и не традиция? :)

Поделиться сообщением

И конечно очень "вкусно" получилось, когда Наташа принесла ту самую старую общую фотку в рамке с того самого клубного стенда.

Поделиться сообщением

кнб   

и как вы уговорили Наташу выпить 50гр. на рабочем месте?!

Как!!! Не только в зале , но еще и на рабочем месте... Ой молоджцы... :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Миша и Кирюха! :thumbup: молодцы, здорово и с юмором и душевно...
Ну и новички тоже порадовали, хотя некоторых новичками можно назвать с большой натяжкой :) жаль, что надо было уехать раньше. 3 раза возвращался, никак не хотелось уезжать. немаленького человека - Свата. ещё раз с днем рождения! но "ноябрьские все равно рулят! будем отмечать наши днюхи в Н. копите силенки...

зы: столы конечно пока не буквой "п", но уже буквой "г"
тоесть "они возвращаются"!!! :biggrin:

зызы: и как вы уговорили Наташу выпить 50гр. на рабочем месте?! :)

Поделиться сообщением

кнб   

На УАЗике?

на табуретке с колесиками :)

Поделиться сообщением

кнб   
Танюлька КНБ протестую!!!! Против употребления термина "нарытых" Во первых Костях с женой и вовсе были трезвые, во вторых Верещагин был совершенно нормальный, настолько, что даже Кира не поверила, когда мы внесли его домой, ( с целью разыграть) , ну и я то уж точно был далек от нарытости.... так, легкая степень дружеской эйфории :) :) :)
это ты от зависти :) :) :)

Поделиться сообщением

Да, посидели очень душевно. Как в старые добрые времена.
Да и как могло быть по другому если "Наташа" - это наше родовое гнездо :) .

А то что в 22-00 работа Н заканчивается, так это только +.

Есть смысл глубоко задуматься о возвращении в Н.

И таки да. В Наташе нам действительно рады.

Поделиться сообщением

Ребята ! Всем доброго времени суток !
Чудесная встреча была в Наташе, я втамбыла первый раз. Рада была со всеми обняться, очень понравилось ! Не смотря на то, что была за рулем, а потом "нарытых" Верещагина, Костяха с женой , и КНБ развозила по норам! Все классно !
Давайте почаще встречаться по поводу приема новых собратьев и по всяким другим поводам тожа :) !

Поделиться сообщением

кнб   
Вчера хватило сил только на такой отзыв, как внизу, и "сломалась" клавиатура. Попытки ее починить ни к чему не привели, и выпавший из компа разъем клавиатуры удалось вставить только утром. :) :) :)
Впечатления по Наташе. 1 Это место где нам искренне рады. Пожалуй это самое основное. Остальное- кухня, цены, режим работы - второстепенно. Хотя цены конечно порадовали, кухня оказалась достаточно приличной, и кажущийся минус режима работы до десяти обернулся совсем другими сторонами ( в которых нашлись как свои плюсы, так и свои минусы, которые в свою очередь :) :) :) ) В общем в десять никто над душой не стоял с секундомером, и более того, совершенно спокойно принимались заказы , но разошлись все равно раньше средне- Гильдийского времени, и это тоже не отнести к минусам, поскольку многим сегодня на работу.
Не знаю, что повлияло, место ли, событие ли которому была "посвящена" встреча, но то что Кирилл и Миша сделали получилось очень здорово. Думаю, что "посвященные" члены клуба будут гордо говорить, что их принимали "по старинке" в НАТАШЕ!!!!
Получился очень хороший экспромт-дополнение , который показал, что кроме перечисленных в ветке "Перемены" критериев для приема, есть еще один, возможно в будущем самый важный - желание людей принять человека в клуб. По этому критерию вчера совершенно экспромтом, без всяких возражений и сроков ожидания был "очленен" Юрасил. С чем его от всего сердца и поздравляю :) :) :)
Юрка, но от проставы это не освобождает :) :) :)

Поделиться сообщением

Всем - доброго здоровья. ;)
Спасибо за компанию и замечательный вечерок...ещё раз поздравляю принятых и представленных !!! Молодцы ребята. Юрасилу отдельная уважуха. Принялся очень зачётно ... живенько так))) ждём видеоотчёт.
Фотку общую тоже хочется увидеть.

Поделиться сообщением

Alexskott

Только могём припоздать чуть чуть

Казак

Ольга чутка опоздает.

Не страшно ничуть ... полчасика всё одно на подготовку)

Поделиться сообщением

Kuzmich   
Ну что у меня просто так что-ли напитки второй день глаза мозолят? Конечно буду. Надо бороться со злом!
Ну первым делом конечно общество. :)

Поделиться сообщением

Kaзак   
Верещагин

А вот неплохо бы знать кто из принятых точно будет?

Я буду точно. Ольга чутка опоздает.

Поделиться сообщением

А вот неплохо бы знать кто из принятых точно будет? Снайпер - "-"
А кто в плюсе?
Прораб Лёха сказал постарается...но на машине. Камлать "швепсом" будем )

Поделиться сообщением

Буду сегодня обязательно и даже с супругою . Только могём припоздать чуть чуть (ехать из Сертолово бум).

Поделиться сообщением

Большой Шурик
дада, это ещё называлось "накрыться сковородкой" :biggrin:
ещё магазин в подвальчике по дороге к метро, мы его называли "контрольный выстрел"))))))))))

Поделиться сообщением

режим работы "Н" до 22-00

А может это и не плохо? По крайней мере в 22-10 при переходе из Н в Сковородку (в старые добрые времена) включался мозг и отдавал команду ногам нести тело к метро. :biggrin:

Хотя мозг бывало и не включался и "банкет" продолжался и в Сковородке. :biggrin:

Но она, слава Богу, то же работала до 23-00. В 23-30 по любому был у метро.

Поделиться сообщением

Обычно этого не хватало

эт точно! обычно не хватало :biggrin: и кто-то бежал напротифф ;)

Поделиться сообщением

Очень важный момент, который должен быть озвучен... режим работы "Н" до 22-00. Обычно этого не хватало и приходилось решать по месту.

Поделиться сообщением

eloff   
PALыч
Да ладно, еще один тост :biggrin: За вас двоих :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения