Перейти к содержанию

Клубные встречи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Для памяти ...
06.09.2012 Прошла очередная встреча братства рыболовов.
Действо проходило в пивном баре "Гильдия"
Пропили и пропели Димку Лисневского. Пётр насобирал денег с участников "Х-2012". Конечно же помянули Берта.
Благодаря Димычу народу в этот раз собралось значительно. Порадовал своим присутствием АЕ и Ответственный. Мужественный Мордмол наперекор болезни до "Г" добраться так же сумел, чего не смог сделать Set. Был и Никита с Леной, что бывает оооочень не часто. С супругами присутствовали так же Большой Шурик и Антоха Боцман.
Порешали некоторые оргвопросы по предстоящему "Х". Добротно пообщались.
Под занавес пришёл ЗГ.
Вопрос о переезде в "Н" не поднимался и не обсуждался. Народ думает.
Как-то так.
Всем - до новых встреч.

Поделиться сообщением

Viking   
Может это и банально, но, все таки:
Дима, огромное спасибо за теплый вечер. Очень приятно было, что пришло много друзей!!!!Как говорится : "многие лята.."
Ну и ждем, как сказал Кирилл Ш - лисят! ;)

Поделиться сообщением

TIM   
Всем привет!
Если что.......связка раритетных палок из нашего бывшего уголка в "Наташе" находится у меня в гараже....верну по первому требования.....

Поделиться сообщением

Aspirin   
LisNevsky

Эх, быть таки не смогу - сдача проекта!
Но тем не менее Дима, я душой буду где-то рядом!

Вспомнилось....

Я завтра женюсь.
- По любви?
- Ее папа сказал: "По-любому!"

Поделиться сообщением

Лис, ты печень-то подготовил???

подготовил, с утра уже размял, помассировал и....оставил в холодильнике :biggrin:

Поделиться сообщением

Юрка, решпект и уважуха... все скачалось на ура!!! Смотрю и думаю....
1. я толстый, ни хфига не Делон;
2. все милые и веселые.....
3. НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!! :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

сделать внутренний торрент-раздел? Это и проще, и быстрее, и места много не занимает

Это хорошая идея в плане скорости! Но если люди леняться прочитать, как пользоваться файлообменником, то представляю, что будет с торрентами.
Но идея реально нравится.

Вы тут про "Клубные встречи", или ап чём?

Да это понятно - придется перенести в "обсуждение работы сайта", как страсти по Уросилу поугаснут.

Учитесь пользоваться инетом

Это решило бы многие проблемы.
Я б даже пересказал "учитесь читать то, что написано на экране".

Поделиться сообщением

Val   
Вы тут про "Клубные встречи", или ап чём? Учитесь пользоваться инетом, иначе в следующий раз Юрасилу нужно будет всё не снимать, а зарисовывать. А передавать зарисовки можно только при личной встрече. В крайнем случае, отправив нарочного на телеге по физическому адресу проживания этого самого Юрасила, придумавшего бесовскую систему передачи данных.
Варианта 2 остаётся:
1- Юрасила - на кол!
2 - Отправлять нарочного.

Поделиться сообщением

Kuzmich   
Хмм.. А может проще не FTP тут делать, чтоб на самом деле не было кучи какашек залито (типа вирусов), а сделать внутренний торрент-раздел? Это и проще, и быстрее, и места много не занимает.

Поделиться сообщением

urosil

Юра, молодетц!!! 1ч,27 мин., это не два с половиной!!! поставил на скачку!!! Буду любоваться друзьями и собой!!! :)
Спасибо!!! :thumbup:

Поделиться сообщением

Dreamer   

давайте собственный FTP сделаем для форумчан.

И будет у нас МНОООГО троянов, вирусни, да и просто порнухи многооконно размножающейся.. ;)

По одной ссылке - у вас превышен лимит скачиваний, по второй - какую-то рекламу открывает вместо скачивания

Читай мое сообщение и сообщение от ВС - там бесплатная ОДНА ссылка.
Про лимит скачиваний - возможно, у тебя из офиса еще кто-то на этот файлообменник ходит и что-то скачивает. В этом случае можно через полчаса снова попробовать.

просит ввести ахинею, которую мне не разобрать

Там есть кнопочка, чтобы поменять одну ахинею на другую более разборчивую.

неужели тут не сделать галерею с видео? или а5 движек надо менять?

На данный момент наш админ ответил "можно сделать". Но дальше пока не идет.

попробывал еще раз сегодня-скачал за два с половиной часа

Вот это главная проблема файлообменников.
Но это издержки бесплатности.

сам пользуюсь narod.ru от Яндекса

Тоже не самый быстрый сервис.

А из контакта скачивать не просто, а очень просто, надо только воспользоваться программой по скачке.

Просто супер. Сначала найти такую программу, потом скачать, потом поставить, потом разобраться в ней. Да еще и в контакте зарегистрироваться, если там регистрации нет.
Дополнительной фишкой для тех, у кого на работе особо бдительные админы, будет мудоханье с анонимайзерами, обходя запреты доступа на контакты и прочую фигню.
Это супер просто по сравнению с тремя кликами по нужны местам.

Поделиться сообщением

Val   
urosil
Юрко! Большой рахмат! Хоть виртуально побывал.

Поделиться сообщением

а ведь хорошо, когда о такой фигне целый день, это значит, нет серьезных конфликтных вопросов :))))

Лис, ты печень-то подготовил???

Поделиться сообщением

kostjah   
У меня,когда пытался скачать на днях комп начал скачивать(с помощью Юры по телефону),но он зараза затребовал семь с половиной часов для скачивания(Юрик не даст соврать),а попробывал еще раз сегодня-скачал за два с половиной часа (причем с тойже ссылки что и тогда) и наконец-то посмотрел.Не,все-таки компьютер это пока настолько все сырое (недодуманное и не доделанное)изделие для простого обывателя :(

Поделиться сообщением

ВС /Владимир Савченко/

ваще не проблема.

Не для большинства.
Я например сегодня на ночь поставлю и справлюсь, никого не утруждая).
Но есть люди и без доступа в инет.
Я с тобой согласен полностью, а Юра сам ответил на мой риторический вопрос.
КНБ

С народа качается

) так и с предыдущей ссылки качался)

Поделиться сообщением

кнб   
С народа качается... :) :) :) Юрка - молодец, ему не все равно))))

Поделиться сообщением

Кирилл Ш
вечерком ничего не изменится! только за доплату.
у меня столько же времени показало и нормально скачалось.

Верещагин
мне лично думаецца, что Юра сделал всё, чтобы можно было без особого напряга каждому посмотреть выложенное.
И то, что он не стал обрабатывать видео, а залил как есть, говорит о том, что времени у него на это совсем не дофига.
И, имейте совесть, люди! Вам чисто влом разобраться(а там всё написано что и как) и лень кнопки потыкать, а клубному оператору лишний головняк! Перестаньте иметь Юру!

ЗЫ: время фильма 57 минут. Если у вас на работе находится столько времени на его просмотр, то найти 2,5часа на скачивание ваще не проблема.

...лично я пока не досмотрел, времени не хватает.
Зато качество вполне пристойное, это стОит размера файла.

Поделиться сообщением

Думаецца просто надо Юру попросить надискачить экземпляров 10-15 и забрать по возможности у хозяина (вариантов забора много)...неудобно конечно, но Юрасил добр))

Поделиться сообщением

Кстати... у меня пошло нормально скачиваться, но скорость :( Общее время скачки - 2ч 25мин. Ждать не стал... может вечерком... :biggrin:

Поделиться сообщением

скачал без проблем. скорость не айс, конечно, но я не спешил.

просит ввести ахинею, которую мне не разобрать

Коля, жмёшь кнопку "обновить изображение кода" до тех пор, пока тебе не понравится легкочитаемость написанного.
после появления окна "введите номер телефона для получения смс" дмём ниже строчку мелким шрифтом "спасибо, не надо".
ждём 60с, отведённых на просмотр рекламы и качаем файл.

А по поводу "контакта" и прочих ресурсов, я не уверен, что они позволят воткнуть 1,3ГБ видео.

И это, если тебе Dreamer отвечает по заданному Юре вопросу, значит ему тоже не всё равно. А учитывая, что с компом он на Ты, мог бы и его мнение послушать.

Моё мнение - контакт изводит качество на нет.

По одной ссылке - у вас превышен лимит скачиваний

ну не Юра же качал с твоего IP в этот день на этом обменнике. Бесплатный сервис сильно ограниченный, но терпимый. Сегодня скачаешь, если захочешь

Поделиться сообщением

да кстати... уж чего бы было проще видео грузить сюда, а не на какую-то там помойку с рекламой... неужели тут не сделать галерею с видео? или а5 движек надо менять? :)

Поделиться сообщением

Предлагаю решить задачу дипломатичнее (никто ведь не виноват, что Коля прочитать не может, а у Гали лимит превышен. А Юре, который доброе дело сделал, думаю, не очень приятно - хотел как лучше, а.... :) )

УВАЖЕМЫЕ ГОСПОДА и ДАМЫ, выкладывая нечто на Ваш любимый файлообменник (на что Вы имеете полное право), прикладывайте, пожалуйста, подробную пошаговую инструкцию по скачиванию.

PS сам пользуюсь narod.ru от Яндекса, даже самые мои компьютернотупые клиенты не жалуются.
PPS давайте собственный FTP сделаем для форумчан...

Поделиться сообщением

У меня тоже скачать не получилось.
По одной ссылке - у вас превышен лимит скачиваний, по второй - какую-то рекламу открывает вместо скачивания.

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer Не знаю, после предлагаемых тобой действий файлообменник просит ввести ахинею, которую мне не разобрать. А из контакта скачивать не просто, а очень просто, надо только воспользоваться программой по скачке. И потом, Серега, я не просил тебя ничего выкладывать, я просил Юру, который контактом пользуется.

Поделиться сообщением

Dreamer   

простых путей

выложишь в контакте и дашь ссылку

Чего? И это простой путь? И как сохранить видео из контакта?
Чем может быть проще файлообменник, предложенный Юрой?

Всего-то три действия - нажать "обычное скачивание", потом на предложене ввести номер нажать ссылку "нет, спасибо", потом дождаться завершения отчета времени, и файл у вас именно на компе, а не в каком-то гадком контакте, в котором еще и регистрироваться придется, чтобы посмотреть файл, да еще без возможности скачивания..

Поделиться сообщением

кнб   
urosil Юра, пока что не получается простых путей. Может выложишь в контакте и дашь ссылку туда?

Поделиться сообщением

kostjah   
urosil
>Юрик,хватит издеваться,ну выложы ты ссылку,чтбы просто посмотреть :( ,а скачивай сам(я не умею,у меня не получается) :(

Поделиться сообщением

eloff   

Ещё вариант для скачивания видео Тынц

А для совсем комьютернотупых ничего не предложишь?

Поделиться сообщением

Dreamer   

Злые вы.

Зато демонических рогов нет ;)

Я понял, почему предыдущий ник был с буквой Д., - это демон ;)

Поделиться сообщением

Хоть предыдущий повод совсем не радостный, но тем не менее жду всех, кто меня знает в Гильдии в этот четверг окончательно пропить мою холостяцкую жизнь, с которой я расстанусь 12 сентября этого года.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения