Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Клубные встречи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   
В принципе можно поступить так, поскольку лодки все равно оплачиваются по "пакетной" цене, то можно для гарантии двусторонних обязательств брать например 1000 руб за любое плпавсредство. но список с указанием какое и кто берет надо все равно делать.

Поделиться сообщением

кнб   
Владелец лодок не настаивал. Но я уточню у него.

Поделиться сообщением

Dreamer   

За лодку берем только информацию, какую лодку и на кого. Оплачиваем на месте сами.

А вроде раньше собирали за лодку минимум - стоимость первого дня, а дальше доплачивали сами. По-моему, удобно было, список на лодки был не просто словами, а с подтвержденными денежкой намерениями участников.

Поделиться сообщением

кнб   
За лодку берем только информацию, какую лодку и на кого. Оплачиваем на месте сами.

Поделиться сообщением

urosil   
Успею ли? До 20 постараюсь прибыть.

Поделиться сообщением

Kaзак   
кнб

Николай, я бы заехал денежку сдать. И умных людей послушать. Порядок суммы за лодку уже понятен?

Поделиться сообщением

кнб   
Буду тоже. Приглашаю всех неравнодушных к подготовке Ухи 16. Ну и плюс прием взносов, у тех, кто не может сдаться Петру.

Поделиться сообщением

urosil   
ПРОСМОТР фильмы "ЛУНКА 2016" состоится 17 марта, в 19 часов в кафе БМ. Кому надо диски пишите, сделаю. Кому не надо-в ответном письме пришлю закрытую ссылку на фильм, но после просмотра))
Просьба передать данную информация всем, ибо кто не придёт тот...

Поделиться сообщением

кнб   
Внимание, сегодня 3 декабря прекрасный повод для Клубной Встречи - благотворительный Аукцион. Начало примерно в 19 часов.

Поделиться сообщением

кнб   

вроде 5 раз объяснил телевизионщикам, что ПКР - общественная организация, а не коммерческая... и всё равно вырезали :( ,

В следующий раз - взаимодействие с ТВ только под договор... ))) С прописанными санкциями)) Знаем мы этих журналистов... им бы только отсамопиарится, а там хоть хрен не расти)) (ой...) ))))

Поделиться сообщением

Дима, Влад ... молодчаги

Мы старались.

Был снят момент когда Димка вручал удочки от ПКРа, но...

вроде 5 раз объяснил телевизионщикам, что ПКР - общественная организация, а не коммерческая... и всё равно вырезали :( ,

Поделиться сообщением

кнб   
И так, в ближайший четверг (3 декабря) в БМ состоится традиционный благотворительный предновогодний Аукцион!!!
Во первых желательно быть лотовыдвигателям и ведущему (Витя НТЦ), во вторых конечно же ждеми всех желающих повоевать за лоты, и просто посидеть в хорошей компании.
В третьих, администрация кафе сильно просила, тех, кто готов налегать на кухню, как то проявиться заранее, поскольку на вечер традиционно остается один повар.

Поделиться сообщением

Мы с женой посмотрели, специально будильник заводили :)
Молодцы ребя!

пысы Влад Багров оказывается...Владимир. Моя жизнь никогда не станет прежней :eek:

Поделиться сообщением

кнб   

ПКР - молодцы!

Да кто бы сомневался))))

Поделиться сообщением

http://www.5-tv.ru/angel/angels/101/ Для тех, кто не успел посмотреть утром передачу с нашим участием..

ПКР - молодцы!

Поделиться сообщением

Dreamer   
Увидел тут сегодня в магазине вывеску, сразу вспомнил клуб :)

Поделиться сообщением

Петр   
Завтра, то есть в субботу компания Альтаир будет тестировать свои лодки серии JOKER.
Возможно будет представлен Альтаир 460.
Мероприятие будет проходить на Ивановском карьере с 12-00 .
Будут присутствовать представители Ямаха-центра.
Погода заказана. Чай-кофе-бутерброды заготовлены.
Ждут всех желающих. Это одна из возможностей увидеть , а самое главное самому протестировать лодки компании,задать все интересующие вопросы специалистам Альтаира и Ямаха-центра.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.(нажимаем на ссылку)
http://www.kartaspb.ru/index.p...z=100&pt=1

Поделиться сообщением

Sharpey   
Смех смехом, но я планировал ехать в четверг 08.10 приехать, вовремя форум перелистал, Снайпер так же....

Поделиться сообщением

Ничего не понимаю... То сама назначаешь просмотр, то вдруг спрашиваешь, кто его назначил

просмотр я назначала))) только вот ехать проверять собиралась завтра)))) позвонили в кафе) а там кто то проверял уже)))) только я не в курсе))))

Поделиться сообщением

Dreamer   
Ничего не понимаю... То сама назначаешь просмотр, то вдруг спрашиваешь, кто его назначил :)

Поделиться сообщением

Откройте секрет. Кто те самые неизвестные люди ( представители ПКР" которые успели на этой неделе " проверить" телевизор в "брандмейстере" и решить что просмотр будет? Как вы, люди смогли это выяснить не имея на руках клипа? :biggrin:

Поделиться сообщением

НА 15 ое число четверг!! Назначаем просмотр фильма в брандмейстере) Всем быть в парадном настроении и с радостными лицами))) :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
Не знаю, куда написать. Но, наверное сюда. Пусть и с опозданием... Почти месяц прошел... А я только сейчас после всех поездок разобрал электронную почту... В общем :
Поздравляю Диму Прозорова (Снайпера и его "команду "с победой в любительских водномоторных гонках "Кубок Ротана" !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

urosil   
Dreamer

Туалет что ли? :)

Вообще то там тесновато :) А вот в одном из банкетных залов самое то. Круглый стол и все такое, что бы провести "Тайную Вечерю".

117412_e6f1ej.jpg.ad4965de92ab0885e53c6c7ffd8d6001.jpg

Поделиться сообщением

Dreamer   

В БМ есть отдельная комната с закрывающейся дверью.

Туалет что ли? :)

Слишком много народа уже рассчитывают на 20, в т.ч. и что бы взносы за Хищника отдать.

Взносы в этот четверг собираться не будут, так что с этим проблем не возникнет.

А совещание ОК постараемся сделать так, чтобы фильм начался "сразу после него", и друг другу эти мероприятия не мешали.

Поделиться сообщением

urosil   
В БМ есть отдельная комната с закрывающейся дверью. Слишком много народа уже рассчитывают на 20, в т.ч. и что бы взносы за Хищника отдать.

Поделиться сообщением

Продублирую и здесь:
20-го собрание ОК Хищник-2015, давайте не будем пересекать.

Поделиться сообщением

кнб   
Все, тогда точно буду брать обратный билет на 18-е, что б 20 быть в БМ отдохнувшим)))

Поделиться сообщением

urosil   
А давайте! Если БМ не подведёт......

Поделиться сообщением

А давайте на 20-е перенесем)) Я вернусь уже, очень посмотреть хочется)))

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

кнб   
А давайте на 20-е перенесем)) Я вернусь уже, очень посмотреть хочется)))

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения