Перейти к публикации

Клубные встречи


Рекомендованные сообщения

Танюлька КНБ
Он называется "Паркинг".


Точно! "Паркинг!" . А каки е у нас общие требования к злачному месту, я к ним схожу по старой дружбе.
Поправьте меня, если я что-то напутала:
- Цены не выше , чем в Гильдии
- возможность получить от них отдельный зал с телеком для наших поседелок
- некий дисконт на цены для наших сходок
Еще есть что-нибудь важное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ А у меня предложение, давайте на "разведку" сходим как раз в четверг, после сдачи деньгав на лунку. Кто захочет. Идти не много, все рядом. Кто захочет присоединится. там на месте посмотрим и обсудим и с администрацией кафе поговорить можно. К тому же от гильдии до Бородино, всего-то мост перейти ))


Дык, дни рождения декабрьские в четверг! Не уйдешь особо, будем водку пьянствовать и безобразия нарушать :) .
Давай в Новогодние каникулы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не замутить ли клубную встречу на каникулах Новогодних где нибудь на пленере? С костром, шашалыком и т.д. ?


ААА!!! Хочу-хочу-хочу!!! На природе!!! Костер! (И взять бензопилу, шведские свечки вокруг поляны поставить!). И шашлыки!!!

Куды Без меня


Димка, не поняла! Шо значит без тебя? А это тут для кого написано? Бысенько-бысенько встал, обулся и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сколько-то лет назад в Невском (помоему?) лесопарке. Куда опять же не попал по причине маленького дитя.


Эта тема называлась ЭСНГ ( Экспедиция с Новым годом) Серега(Сом) название придумал.Я еще там утонул(почти) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр

Петя, я БЫ в ЭТУ тему постарался БЫ вписАтьсо, а то какой вже год будоражим, и ничего!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема называлась ЭСНГ ( Экспедиция с Новым годом) Серега(Сом) название придумал.


Было кайфово...а уж снегурочка (Л.Клер) просто великолепна....
но без паровоза с напором Сом-а, дело потухнет, не начавшись...
Может есть у кого фотка с той встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого фотка с той встречи?


Фотоальбом у нас никуда не делся. :) http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=197424

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился наконец в Гильдию. Сегодня банкетов нет, нас ждут, спиртное - мое, закуски не приносим, соответственно заказываем у них сами. Кино смотрим в фоновом режиме. Строим планы по улучшению погоды на Лунку.
Буду к семи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Миша, так давай замутим , какие проблемы? Мы с Максиками легки на
подъем!Че за место , че берем, че везем ?Все погнали!Ура... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сильно поздно...если в смысле не просто побухать по деревом. Тогда и место Сом сильно заранее обговаривал с разрешением на костёр в парковой зоне и подарки друг другу все дарили и костюмы арендовали и музон организовывали ... Дело вовсе не в скорости на подъём...поздно(((

Хотя...ежели Светик вольётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konst

Ты как до дому добрался от того места, где мы тебя высадили? Без приключений? А то в машине ты говорил, что "тут есть одна точка", которую тебе надо посетить на предмет пива...

Посетил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори, пропустила вчерашнюю встречу :(

По поводу ЭСНГ. Костюмы Деда Мороза и Снегурочки у меня есть. Найти котлы для глинтвейна и жаровню для шашлыков, думаю, не проблема. Нужна инициативная группа, которая впишется в это действо, ну, и Дед Мороз, Снегурочкой я готова выступить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konst

Ты как до дому добрался от того места, где мы тебя высадили? Без приключений? А то в машине ты говорил, что "тут есть одна точка", которую тебе надо посетить на предмет пива...

Посетил?


Да там оказалась не одна точка...
Всё было отлично!!! :thumbup:
Обгомный "Пасиб" за доставку!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю замутить новогоднюю встречу на каком-нибудь ближайшем
платнике! Плюсы , я думаю понятны. А из минусов только доставку без-
лошадных тел надо организовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прораб Леха Идея суперская. Ближайший- это что? Коркинские?
И важна дата. Я с третьего например уезжаю. Первое - день "прихода в себя" после ночи. Получается - второе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб Я бывал в Кипени . Понравилось . Беседки есть, мангалы
скамеечки. Доча моя форелину на 1,8 вытащила- радости было полная
юбка :biggrin: Рядом ресторан есть . Вот не в курсе работают ли они зимой?
В принципе можно завтра съездить узнать.

зы Коля , с прошедшим !Желаю алмазной твердости духа и непоколебимой веры в свои силы!Чем больше нас- тем меньше их!!!
Неделю не ходил в инет, прости, Лучше поздно чем никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О новом месте встреч
Корюшатники встречалиь в кафе " Диметра",которое находится на 3 линии В.О
Судя по отзывам - место неплохое. Может туда н а разведку сходить?

Юрасил

- это же рядом с твоим домом, может заглянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О новом месте встреч
Корюшатники встречалиь в кафе " Диметра",которое находится на 3 линии В.О
Судя по отзывам - место неплохое. Может туда н а разведку сходить?
Юрасил - это же рядом с твоим домом, может заглянешь?

Корюшатники КМС уже застолбили это место, не гоже шарить свой блесной по чужим лункам. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь

Корюшатники КМС уже застолбили это место, не гоже шарить свой блесной по чужим лункам


Место, использованное с помощью рубрики сайта ПКР "Есть Идея", равно как и других рубрик (например "... на рыбалку") считается по определению ПКРовским местом :biggrin: :biggrin: :biggrin: доступным для использования всем пользователям сайта и членам клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


толстый егерь толстый егерь написал:Корюшатники КМС уже застолбили это место, не гоже шарить свой блесной по чужим лункам
Место, использованное с помощью рубрики сайта ПКР "Есть Идея", равно как и других рубрик (например "... на рыбалку") считается по определению ПКРовским местом доступным для использования всем пользователям сайта и членам клуба.


Врёшь штабс( это из неуловимых) Застолбили место 2 года назад и не на сайте а на льду залива ,на корюшке. Когда Юра 81 вместе с нами ловил корюшку и рассказал про своё кафе.
Так что не надо этих разводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь
А приток постоянных клиентов, которые сейчас в Гильдию ходят, владельцу кафе был бы интересен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


толстый егерь
А приток постоянных клиентов, которые сейчас в Гильдию ходят, владельцу кафе был бы интересен?


Серега. А вдруг придёт толпа в "Деметру". А там Т.Е.
Зная "любовь" очень многих к нему, как бы чего не вышло. Вот он и митингует ...во избежание..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю НЕприток, из-за неосторожных слов ТЕ в кафе Юрия, будет хозяину малоприятен.
Наверное стоит послушать Юрия, а не ТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ

Заглядывал букувально. Не заходил. Видел один зал . Если второго нет ,то места маловато. Бросились в глаза работницы кафе, понравились :) Я только заглянул,они сразу же пытались меня накормить. Еле отказал. Тв не видел. Места для парковки -вдоль дороги. От метро 10 мин рыбацким шагом.
Для выяснения невыясненых вопросов загляну ещё если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


. А там Т.Е.
Зная "любовь" очень многих к нему, как бы чего не вышло. Вот он и митингует ...во избежание..........


Кошке голуби не страшны. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглядывал букувально. Не заходил. Видел один зал . Если второго нет ,то места маловато. Бросились в глаза работницы кафе, понравились Я только заглянул,они сразу же пытались меня накормить. Еле отказал. Тв не видел. Места для парковки -вдоль дороги. От метро 10 мин рыбацким шагом.
Для выяснения невыясненых вопросов загляну ещё если надо.


Зал,действительно один, на 25-30 посадочных мест, ТВ есть,большой, даже с караоками, про еду уже писала, топали до метро заплетающейся походкой минут 7. Надо сходить, поговорить с Юрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место, использованное с помощью рубрики сайта ПКР "Есть Идея", равно как и других рубрик (например "... на рыбалку") считается по определению ПКРовским местом доступным для использования всем пользователям сайта и членам клуба.


Супер!!!!!!!!!!!! :cool: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыбАлка Основной показатель доступности- цена 1л пива?

Мож мне показалось, но зал размером увиделся меньше чем зал в гильдии... Влезим ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что нам без ТЕ кафе не найти?

А то будет еще 5 000 постов о том, какие ПКР-овцы нехорошие. Мало того что от бедного несчастного пацака на каждом шагу Ку говорить требуют, так и кафе отбрали и присвоили.

Или чего доброго возомнит себя спасителем ПКР от голода... захочет председателем стать... тогда ваще капец.

Люди! Одумайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друзья, а что нам без ТЕ кафе не найти?

Люди! Одумайтесь!


Вот -это дело!
А то я уж было подумал что система поджопничества пустила глубокие корни в клубе. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...