Перейти к содержанию

Клубные встречи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Val   

Но это история клуба, который мне дорог.

Перечитывая историю с "Садом камней" и определенные телодвижения некоторых товарищей - что-то мне становится сомнительно.

Поделиться сообщением

кнб   
тото Наташа это ты себя типа "холопкой" сосчитала?Не знаю, как с "Барином", а я в своих интересах эти клипы использовать буду, поскольку интерес у меня один - иногда посмотреть на людей, которые мне близки. Хотя в их компании попадаются и безразличные или неизвестные мне люди. Но это история клуба, который мне дорог. А для тех, кто из-за личных амбиций расстался с клубом, могу сказать одно - дверь в клуб сегодня закрыта только одному человеку. Бессрочно забаненному на сайте. И то, по большому счету - не на столько, что бы зарекаться, что "ноги его в клубе не будет". Время многое меняет. Как знать...

Поделиться сообщением

тото   
А,забыла.
Низкий поклон и огромное спасибо "Барину" за то,что любезно согласился не использовать наши клипы в своих интересах.

Поделиться сообщением

тото   
кнб
Очень даже все давали свое разрешение,потому как спрашивали мы у них это самое мнение.Но ты как раз этого знать не можешь,поскольку не было тебя ни на соревнованиях,ни на сьемках. Посему тебе не ведомо мое отношение к Сому и ты,по определению знать не можешь-давал он разрешение на сьемки или не давал.Хотя,если посмотреть вот сюда- http://kirillovn.moikrug.ru/ то выясняется,что ты,оказывается,руководишь клубом аж с 2001 года....

Поделиться сообщением

Val   
кнб
Говорить можно много, но что-то в этом "не так". Полемику не будем устраивать, ограничимся отказом правообладателей на опубликование материала.

Поделиться сообщением

кнб   
Val Валера ты с лупой истерику усмотрел? У кого?
Нет никакого задора спорить с "правообладателями". Равно как "использовать материал". Для меня это не материал, а живое свидетельство того, что люди сейчас не хуже, и не лучше, чем "тогда". ПКР - это "мы" - то есть та цепочка людей, которым он был, есть и будет интересен.

Поделиться сообщением

Val   
кнб
Пафосно, как минимум. Истерика по какому поводу? Правообладатели запретили использовать этот материал. Что не так? :cool:

Поделиться сообщением

кнб   
тото Наталья, позиция

Мы,т.е я,Колонель,Кирил Ш.,ВС ,Мегре и еще некоторые наши друзья,которые принимали участие в создании этих клипов-никуда ничего не сдавали,никому ничего не завещали и не давали никаких разрешений на просмотр.

может быть дополнена еще одной сентенцией - люди, которых вы снимали тоже не давали вам никакого эксклюзивного права на создание каких-либо общественных материалов.
А катастрофически нелюбимый тобой Сом не утруждался например дачей разрешений на съемку ... А в общем пустое. Для тебя - только то что было в прощшлом и есть клуб, для меня клуб - это люди сегодняшние, и важно, что бы они были связаны со "вчерашними". Поэтому я могу сказать только спасибо за то, что вы с Колонелем сделали, и дать слово не использовать сделанное для публичного показа. только для сленов ПКР, что бы жива была связь поколений.

Поделиться сообщением

тото   
кнб
Не надо путать тот клуб и то,что ты и иже с тобой из него сделали.В этот клуб я не сделала бы ни одного клипа,что собственно и получилось,когда СК зажал 10 т.р,потраченные нами с Колонелем на покупку нового устройства для монтажа,оно предназначалось для создания очередного юбилейного клипа.Это-первое.
Второе-нет никакого архива клуба в этом смысле.Мы,т.е я,Колонель,Кирил Ш.,ВС ,Мегре и еще некоторые наши друзья,которые принимали участие в создании этих клипов-никуда ничего не сдавали,никому ничего не завещали и не давали никаких разрешений на просмотр.
Более того,никогда не выносили просмотр клипов за рамки Наташи или Гильдии,в т.ч и по просьбе наших одноклубников.
Может быть юридически ты и вправе считать себя правоприемником того ПКР-а.И ваше СК-последней и первой инстанцией.Флаг в руки и бог вам всем....ну ты знаешь.

Поделиться сообщением

кнб   
Сначала отвечу на вопрос какое я имею отношение. Для меня это архивы клуба. И сегодняшний клуб - это непрерывная линия с 1999 года. Соответственно, как любой архив клуба - он находится в общем клубном использовании.
Второй, не менее важный момент. На СК мы обсуждали, будет ли уместно показывать публично наши клубные видео, снятые для внутреннего просмотра. И, между прочим, пришли к тому же выводу. Тащить клубное видео на большой экран для свободного просмотра людьми посторонними - не надо. Тем более, что ценность и интерес что Хищник 2001, что 2012 вызывают только у тех людей, кто так или иначе попадал в ПКРовский круг.
Но зато для них (то есть для нас) , очень приятны записи 2001-2 года, потому что чертовски здорово увидеть молодыми знакомые солидные рожи , что Кирилла Ш, что Верещагина, что Беларуса, что Сома ... да всех перечислять не буду... Так что сегодня все же с удовольствием с Михалной посидели, посмотрели и старое и новое видео.
А точка на выставке рассматривается просто, как место возможной встречи одноклубников.

Поделиться сообщением

Всем привет. Я, как всегда, проспал до 13 часов и всё пропустил.
А ведь и вправду, там один сюжет под песенку "бодун" чего стОит!
Да и вообще все выезды показаны с видами "изнутри", как они были видимы нашими же глазами, только усиленные неслабой иронией монтажа и звукового ряда, в итоге - коктейль тот ещё.
Посторонним туда смотреть противопоказано, а кто знает, кто устроится к просмотру...
Именно поэтому до сих пор этих клипов не встретишь на ютьюбе.

Поделиться сообщением

Ну, я тоже принимал участие в создании кое чего.
Коля, я ПРОТИВ!!! ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ!!!!

Поделиться сообщением

Viking   
кнб
Были как-то пару сюжетов от РТР и первого канала с выездов клуба.
Самое то чтобы крутить на выставке для публики.
Если что - у меня есть сюжет РТР с "У-2010".

Поделиться сообщением

Colonel   

Даже нарыл эксклюзивные записи от Тото и Колонеля

РОО ПКР, да и ты-то какое отношение к этим клипам имеешь? Когда они делались, тебя еще в помине не было!

если ТиКС не будет против

Володь, ну ты понял... НЛ.

Поделиться сообщением

тото   
кнб
Категорически возражаю!!!Думаю что Боря меня поддержит.

Поделиться сообщением

admin   
Мне кажется что наши милые пьяные рожи хороши для просмотров в узком кругу но не подходят для просмотра на выставке.

Поделиться сообщением

кнб
а телевизора на стенде нет? только ноут? ты на 15" хочешь что-то показать? Эти вещи для коллективного просмотра, а у ноута даже втроём тесно.
Могу дать флэшку с пятью историческими клипами, раз сидиридер сдох(если ТиКС не будет против)

Поделиться сообщением

кнб   
Прошел первый день выставки в Гарден Сити. Мы поучаствовали в круглом столе, посвященном, как было обозначено проблемам Корюшки. Но собственно проблем не решили. Положительным можно считать возобновление контактов с новым руководством С-З управления росрыболовства и установление контакта с отделом особоохраняемых природных территорий природоохранной прокуратуры.
Впечатления о выставке - вполне нормально, даже где-то поуютнее, чем в Гавани. Хотя может это как раз эффект от относительной немногочисленности народа, которого правда для первого дня было немало.
Два бассейна , в одном сотоваризщи Сухова пытаются весь день поймать хищника на разные виды искусственных приманок, второй очень оригинальный, я даже не сразу понял, что это бассейн, для мастерклассов по нахлысту.
Обращаюсь за помощью к членам клуба, собирающимся завтра на выставку. У нас была идея взять ноутбук и диски с разных выездов клуба, я вчера до поздней ночи сидел разбирал архивы. Даже нарыл эксклюзивные записи от Тото и Колонеля , и тут облом, у моего ноута полетел двд привод. А Аспирин с клубным ноутом завтра приезхать не может. Поэтому, диски для любителей посидеть посмотреть на былые клубные лица, я возьму, а вот просьба, если кто-то имеет нормальный ноутбук и готов его предоставить хотя бы на время своего пребывания на выставке - привезите пожалуйста.
PS Диски только для просмотра, коллекция личная, непродажная....

Поделиться сообщением

admin   
Слава, Витя, ну технически это 5 минут работы модератора для корректировки шапки темы (плавал, знаю) на главной странице- дело админа- непонятно сколько времени. Но всё теперь можно сделать только по свистку от властителей всея вода и ПКР. :biggrin: Так что ждёмс :cool:
зы
повезло что адрес " Наташи" и так знаю :cool:

Поделиться сообщением

Viking   
Адя
Да и не только в шапке , а и на главной странице сайта поменять бы надо.

Поделиться сообщением

hobotov   

Согласен!!!и присоединяюсь к предложению!!!
А то вводим людей в заблуждение...

Поделиться сообщением

urosil   
Сережка Ольховая как скажешь!

Поделиться сообщением

Вероятность что начнем хотя бы в 19-30 равна 50%. Слишком низкая дисциплина в отряде. Скорее всего как обычно в 20-00.

Ото проблема... )))
Начни в 19-15 самое позднее. Кто не успел, пусть диски покупают и дома смотрят.

Поделиться сообщением

urosil   
Начальник транспортного цеха

Фильма 59 минут. Вероятность что начнем хотя бы в 19-30 равна 50%. Слишком низкая дисциплина в отряде. Скорее всего как обычно в 20-00.

Поделиться сообщением

urosil
ок, принято, спасибо. только расскажи мне пжл две вещи:
1. сколько фильма длится?
2. какова, по твоим прикидкам, вероятность начала просмотра в 19.00?

Поделиться сообщением

urosil   
Начальник транспортного цеха

Пардон, в 19-00.

(Про видео промафор помню)

Поделиться сообщением

opus   
Адя
респект . только что о этом говорил по телефону с "членом " КПР ( ты опередил мыслю )
ЕНТо УЖО не актуально

Поделиться сообщением

admin   
Слухайте, люди, я может и зануда местами ;) но не пора ли в шапке темы сменить "Гильдию" на "Наташу" ? Когда в последний раз в "Гильдии" то были?

Поделиться сообщением

Kaзак   
urosil

А мну можно и диск Хищнега-2012 прихватить. Заранее спс :)

Поделиться сообщением

urosil   
Четверг. 14,03,2013. В "Наташе" , в 19-00,просмотр и раздача фильмы "Лунка 2013
(30 руб диск)

p.s. Извиняюсь за фокус, факир был пьян.

Поделиться сообщением

кнб   
А еще в эти выходные состоится одно событие, которое некоторым образом тоже может послужить для клубных встреч. В Гарден Сити будет проходить выставка Рыбалка & Лодки и моторы. Впервые клуб участвует в выставке.
Ничего продавать мы не будем, просто будет ПКРовский стенд, у которого соклубники могут встретиться, потереть "за жизнь", посмотреть фильмы из клубной коллекции, в том числе очень старый про первые выезды Лунка и Хищник.

Поделиться сообщением

кнб   
В ближайший четверг в Наташе начинаем собирать деньги у участников выезда ВВП ( в смысле - Плотва :) ) И, если Юрка серьезен, то мы смотрим Лунку 2013!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

urosil , а действительно, Юра, прихватил бы для автобусников дисков штук 5-6 , мне ещё один для Клешни надо и Юго-Западным ребятам точно ...

Поделиться сообщением

Dreamer
Диски у Юрасила. Самое быстрое - поймать его сегодня вечером, когда он будет садиться в автобус. См. в Идеях.

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения