Перейти к содержанию

Клубные встречи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

DEMON   
интерьер интересный, морская тематика :thumbup:

Поделиться сообщением

ИНБ   
Пришло вот такое сообщение:

Мини ресторан с уютным интерьером ждет Вас в гости!

Кафе бар Черная Метка дает предупреждение.

Заказ от 799р. на одного человека.

Приходите со своим алкоголем, у нас это не возбраняется.

Специально для Вас, мы готовы закрыть зал для Вашего торжества.

Не возбраняется принести свою музыку на диске или флешке.
Попросите коллег взять фотоаппарат-разнообразный интерьер позволяет провести целую фотосессию!

Забронировать дату можно по номеру.

8-962-694-38-51(Вера)

Наш сайт:http://utniqiy.netne.net/najypimo.html

Если интересно, то координаты есть в цитате.

Поделиться сообщением

Предлагаю собраться на камлание в следующий четверг 25-го. У меня ДР будет...

В следующий четверг в Наташе празднуем юбилей Артурыча.

Поделиться сообщением

Kuzmich   
Ех. Маловато сделали месяц ожидания. Вон когда в конце прошлого лета чуть ли не два месяца ждали - то никто не превередничал. Партия сказала - значит надо в бой! Шютка, если что. :)
В любом случае буду сегодня. ;)

Поделиться сообщением

Тома   
Может и правда на следующую неделю перенесем?

Поделиться сообщением

Makar   
Я сегодня никак не смогу быть. :(
Предлагаю собраться на камлание в следующий четверг 25-го. У меня ДР будет...

Поделиться сообщением

DEMON   

Я правильно понимаю - с 19:00?

и хотелось бы знать до скольки? :)

PS так как я буду поздно, с работы... :(

Поделиться сообщением

Kuzmich   
Поскольку денег на поплавок ещё не накопил, то заскочу на огонёк, чтоб потратить то, что скопил.. :biggrin:
Я правильно понимаю - с 19:00?

Поделиться сообщением

На данный момент подали заявки:

Тома - 12.03.2013
Lion753 - 15.03.2013
Viking - 20.03.2013
Polly - 20.03.2013
Makar - 20.03.2013
Alex Z - 21.03.2013

Ну, и????

Поделиться сообщением

opus   

Если соклубники готовы к такому повороту событий, то прошу отписаться

Коля ,завтра буду ( на конец то )))))) )

Поделиться сообщением

кнб   
Вчера мне звонил Кирилл. Он готов в этот четверг совместить приятное с полезным. То есть - посвящение вновь принятых и омагничивание холодильника :)
Если соклубники готовы к такому повороту событий, то прошу отписаться :) :) :)

Поделиться сообщением

Спасибо ребята! Думаю, что все будет хорошо. На очередное камлание выберусь!!! :cool:

Поделиться сообщением

кнб   
Кирилл Ш Да уж... Кирилл, надо будет скоро камлать... а как же без тебя :)

Поделиться сообщением

Sharpey   

проблемы со здоровьем

Кирилл! Ты поправляйся, ага!? Каждый раз видеть тебя - радость!

Поделиться сообщением

Опять же для истории ...
Как и было запланировано посмотрели очередной шедевр Юры. Ну и конечно благодарности нет предела. Сюжет просмотрен, аплодисменты розданы. Посещаемость оставляла желать лучшего, но те кто пришли заполнили нишу не пришедших. "Наташа" как всегда радовала гостеприимством. Пообсуждали перспективы на будущее. Поняли, что альтернативу "Островку"на "Поплавок" найти будет сложновато, посему с согласия Mordmol-a? пробуем провести его географически там же. Решено открыть ветки "Поплавок" и "Уха". Под вопросом повторение "ВВП"

Поделиться сообщением

Sharpey   

на просмотр хотят

Миша, важно не сколько человек приедет, а с каким настроем! ;)

Поделиться сообщением

кнб   
Я чуть задержусь, наверное приеду полвосьмого. Хоть бы Юрка провозился с настройкой телевизора подольше :) :) :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Кто хапал по 350 штук в эти выходные?

Первого апреля чего только не хапали...

Поделиться сообщением

кнб   
Давайте пойдем :) :) :) А еще может кто-то сможет к просмотру принести домашней жареной? Кто хапал по 350 штук в эти выходные? ;)

Поделиться сообщением

urosil   
В четверг, 04.04.2013 -го . В 19.00, смотреть "Корюшку 2013" пойдём?

Поделиться сообщением

тото   
А почему,собственно,оффтоп-то?Клубные встречи-это встречи людей,что мы сейчас и обсуждали тут,каждый со своей стороны.
Тут уже слишком много чего написали,чтобы все учесть и ответить.
Посему остановлюсь только на главном и отвечу КНБ.
1.Можете называть нас ретроградами или еще как-нить,наверное мы такие и есть.Мы ушли из Клубной жизни не столько из-за того прецедента.Это был последний штришок.А так мы уже созрели для ухода несколько раньше.
ПКР в старом варианте дал нам все,что мог.Мы ему-тоже все,на что были способны.Я бы приняла вариант,когда на фоне старого клуба незаметно существовало бы РОО,так,для того,чтобы решать материальные и бытовые проблемы на официальном уровне.А наоборот-это не по мне.Я и тогда писала тоже самое.
2.По поводу юбилея,скажу без экивоков-все что мы собрали и сделали останется у нас.Если вдруг....когда нибудь...сами и сделаем.
Но у нас лежат уже обработанные материалы,а исходники у тех,кто с нами тогда поделился.Так что,как говориться-флаг в руки тому,кто захочет и сможет(это без тени иронии).
И еще вот что-по поводу обид.Любое действо всегда вызывает два вида реакции.НО!!!Спросите любого-кто вытягивал наш клуб на протяжении первых 5 лет и я уверена-назовут одни и те же имена,независимо от личного отношения к этим людям.
Ой,много еще можно писать,все,я на этом закругляюсь

Поделиться сообщением

кнб   

Ты же любишь говорить, "Пишите заявление - а мы рассмотрим..."

Да ну? Врака. Стопроцентная. сейчас опять пойдет свистопляс. Боря, уж тебе то я такого точно не говорил.
посмотри личку. Не хочу нового витка о том чего я люблю, а чего не люблю.

Поделиться сообщением

кнб   

Коля, ты же даже на выставке мимо меня прошел как мимо мебели...

Не заметил. Извини, Видимо не узнал в цивильном. Я многих не узнаю даже на выездах, потому что со временем люди сильно меняются. Если кому-то хоочется подойти - подходят, кому - не хочется, не подходят. Тебе наверное не хотелось...

Поделиться сообщением

Colonel   
Ты же любишь говорить, "Пишите заявление - а мы рассмотрим..."

Поделиться сообщением

кнб   

А если нет - то закрыт?

Ты всерьез?! А он был когда-то закрыт? :( Не зависимо ни от чего, ты ж сам знаешь...

Поделиться сообщением

Colonel   

Одним из этапов этого события, составной частью может быть реализация фильма о ПКР, от первых до сегодняшних выездов. Если Наташа и Боря готовы в реализацию этой идеи включиться, то Клуб как всегда открыт для них

А если нет - то закрыт?

Большой Шурик
Саня, ну и вот как после такого?

"И тогда или во ЭТО, или к бабам, а лучше все вместе, сразу... и много!"

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Коля, ты же даже на выставке мимо меня прошел как мимо мебели...

Поделиться сообщением

кнб   
Боря, здоровья, счастья и процветания!

Поделиться сообщением

PALыч   
Давайте уже, ну его к Бениной маме.
Каждый из нас со своей печки наесвалился, у каждого свои тараканы в голове. Мы все считаем,-"Когда там был я, было лучше", ну так давайте вместе делать лучше.

Поделиться сообщением

кнб   
ЗЫ. Может последние странички этой темы перенести в какую-то другую. Новую? Мне кажется что можно было бы назвать тему "Этика клубных отношений"

Поделиться сообщением

кнб   
Раз уж тут пошли разговоры об общих принципах, да проститься и мне модератором некоторый оффтоп.
Есть два вида нетерпимости и обид, возникающих на ее почве у наших одноклубников.
Первая - бытовая. Никому не приятно когда тебя матерят на выезде, и мало кому приятно, когда матерят не его персонально, но весь окружающий мир , безадресно, в силу выпускания пара от личной неустроенности. Тем более, когда это сопровождается состоянием сильного опьянения, которое не украшает вобще никого. Но при этом , если дебаты вовремя остановились а мизантропия не переросла в рукоприкладство - основная масса народа терпит, утешая себя тем, что " ну по трезвости то "кнб" (например) вполне адекватный и приятный человек.
Вторая группа обид - это обиды на трезвого человека или людей, которые делают что-то в клубе или для клуба не так, как того хотел кто-то другой, или быстрее, чем сделал тот, кто тоже собирался это сделать. Можно сказать это "конкуренция добросовестных реализаций". Если не сказать хуже - ущемленных амбиций.
Первые - хоть и накапливаются, и мы даже знаем людей, которые вызывают практически постоянные споры и нарекания своим поведением, тем не менее переносятся относительно легко. И понятно почему. Во-первых приятно чувствовать себя великодушным. Ты так или иначе прощаешь человеку то, что потенциально прощаешь себе. Потому что подспудно многие знают, что ограничить себя на клубном выезде очень сложно. С другой стороны - ты сегодня удержался, в свинство не впал. Молодец! И на фоне поддатого "кнб" (только для примера), чувствуешь себя достойнее. А значит поддатый и матерящийся соклубник и не свин вовсе, а человек, оттеняющий твои положительные качества. А значит "Казнить нельзя, помиловать".
Второго плана обиды наоборот оттеняют ситуации когда человек что-либо не сделал сам. Хотел, собирался, но ... лень, просидел с друзьями, пробухал, причем не в тяжкую, а так, в удовольствие... а тут кто-то банеры развесил, поляну почистил, палатку симпатичной соседке помог поставить, сетку браконьерскую снял, спонсоров на выезд "подогнал", с ГИМСом договорился, документ клубный написал, (специально привожу примеры из разных сфер деятельности, поскольку причины для таких обид могут быть разные) . И чем больше у человека амбиций, тем выше конкуренция, тем больше обидки. Не потому что кто-то сделал что-то не так, а потому, что сам не успел, не смог, не сделал... При этом , если первая группа обид оттеняет собственное благородство, то вторая как правило дает повод заметить свою лень, несобранность, недостаточную целеустремленность... А еще масло в огонь подливается тем, что ГИМС, рыбнадзор, администрации - человека знают, и вхож он туда именно как ПКР, как представитель сообщества. "На его месте должен был быть Я" Вот собственно и все. И обиды этого плана переносятся тяжелее, чем пьяное хамство. И за это на протяжении клубной истории обижались на Сома, Лисневского, Диму Мордмола, да на любого из членов клуба, кто хоть чуть вырвался вперед, реализуя клубные идеи. Собственно под прицел такой критики попадает любой избранный в СК. И не все выдерживают , поскольку например тот же Лис мне в свое время жаловался, что за период своего активного участия в Совете клуба с ним рассорилась куча народа, которые видели раньше в нем "рубаху-парня", и вдруг стали считать его каким-то мегамонстром.
А если к этому добавляется вдруг нереализованность собственных идей, то очень легко увидеть причины в кознях СК, или персонально Сома, меня, кого угодно, кроме как найти и победить то что мешает в себе.
Сетовать тут не на что. Это объективные законы общественной жизни. И, если меня сейчас кто-то ругает, то для меня важно конструктивное зерно. Не за горами пятнадцатилетие Клуба. По моим математическим расчетам - уже остается меньше года.
Поэтому наверное пора поставить точки на личных обидах "второго рода", и понять что Клуб - живое существо, обладает собственной энергией, которая подпитывается каждым из нас. И, если мы хотим, что бы эта энергия клуб наполняла, то наверное правильно сделать так, что бы Пятнадцатилетие Клуба прошло как доброе и красивое событие.
Одним из этапов этого события, составной частью может быть реализация фильма о ПКР, от первых до сегодняшних выездов. Если Наташа и Боря готовы в реализацию этой идеи включиться, то Клуб как всегда открыт для них. Если обиды не дают возможность что-то сделать для Клуба сейчас, то прошу разрешения использовать те материалы, которые были сделаны ими для нового юбилейного клубного фильма.

Поделиться сообщением

opus
я тебе при встрече расскажу, какой ты трезвый, а какой ты пьяный со стороны и сколько ты сего делаешь при этом. Хорош уже тут тереть.
И не цепляйся к фразам, если вдруг узнаёшь в них себя. Возможно, ты единственный, кто заметил сходство, но проболтался :)
Рассказ про абстрактного новичка, совпадения случайны, ник взят для примера.

ВС /Владимир Савченко/ написал:
"Женя, ну как, ты живой? Давай салатику положу! Может, кофейку?" .

Именно от тебя я и услышал такие слова ,и был ( маленько ) удивлен

Ты с ума сошёл!!! Это ЖЕНСКАЯ РЕПЛИКА! :biggrin:
именно такого я не говорил, но общий смысл этих слов всегда долетит до ушей нормального адекватного человека, с которым в компании комфортно вечером и не противно утром.

Поделиться сообщением

opus   

громким матом

Володя - заканчивай . Ты видл , что я ТРЕЗВЫЙ , ПО ТЕЛЕФОНУ все едино - ругаюсь матом .( даже когда поздравлял ты меня) :biggrin:

громким матом и чрезмерно уставшим от алкоголя поведением

ЕНТО опять ко мне ? :eek:

"Женя, ну как, ты живой? Давай салатику положу! Может, кофейку?" .

Именно от тебя я и услышал такие слова ,и был ( маленько ) удивлен . Позже , я понял ( хотел написать , что ближе познакомились :biggrin: :biggrin: :biggrin: - ВЕРЬТЕ - МЫ НЕ ТАКИЕ :biggrin: :biggrin: :biggrin: )что на форуме есть НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ нормальные люди .
ОБЕД У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ ( ТЕПЕРЬ УЖ ПОСЛЕ РАБОТЫ ДОПИШУ )
пысы я не обозленный на людей, каждый человек ( хоть от него и дерьмецом бывает попахивает ) - все равно в чем то хорош
прошу единственное - без обид

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения