Перейти к публикации

Клубные встречи


Рекомендованные сообщения

Вчера в Наташе было: Добро, Весело, Фкусно, Сыто и немного пьяно!

Детальный отчет:

19:00-20:00
"ООООО Кого вижу, кто пришел!!! Здорово, Тыщщщу лет! Двигай ближе!!!! Дзинь!"

После 20:....
"Принимай!!! Принимай!!!!! ПРРРИНИМААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРААААААААААА!!!!!!!
ТРРРРРТРРРРРРТРРРРТРРРРРРРРТРРРРРРР ДЗИНЬ!"

Другое время:
"Это ппестня об льубви!!"


Всем спасибо за отличный вечер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и славно)) ежеличего, могу привезти шуруповерт, какогонужно струмента и повесить взад правильную полочку... ну и про стенд с фото надо подумать ежели нужен... блин! половину пропустил, а ведь ушел то всего в 21... вследраз точно без руля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было чудесно!! спасибо всем кто прибыл туда и уплыл или уполз оттуда! все супер! ценник атмосфера на высшем уровне!.....с удовольствием буду возвращатся туда каждый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Огромные сожаления, что не попал в Наташу!
Купил "искусственную челюсть" для покусывания локтей :eek:
Но при этом очень рад, что апологеты Гильдии смогли сравнить её с "Наташей" "в деле" и ощутить разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Н не шумел попасть, хоть и пыталсо. Жаль.

То что Наташа закрывается в десять это +


Ну... эт как пойдёт. Раньше, бывало, пускали шапку по кругу и собирали денег на "не закрытие" в 22. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff


Оформлю в ближайшее время ;) просто никак до нормального нета не добраться :( Выложу все без сортировки и фотошопа :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден это сообщить,
не знаю как все, меня гильдия шваркнула на дисконтную карту, старая кончилась за новой съездил 5 раз, все время завтра....Пока нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarybarov
встречи нынче не каждый четверг проходят, да и раньше тоже. Редко у кого есть возможность каждый Чт в Н ходить. Обычно каждый последний Чт месяца отмечались ДР всех кто в этом месяце родился, и тогда народу собиралось много. Так-же в Н собирались отдельные группы что бы обсудить какой-нибудь предстоящий выезд на рыбалку, перед большими общеклубными выездами там проводили сбор денег, аукционы и т.д. Но обычно перед каждой такой встречей в пообщаеся или в тематической общалке объявлялось о собственно встрече. А если так, без пердупреждения в какой-либо Чт захотелось бы прийти в Н, то вполне возможно никого из наших можно было-бы и не застать. Раньше такое возможно было довольно редко, сейчас чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarybarov
В этот четверг скорее в Гильдию народ потянется т.к. Петр там деньги отнимать будет за "Х-12"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil

Ссылка на скачивание видео (58 мин, 1,2 гб) Тынц


Юрс, антивирусник наотрез блокирует вход на этот файлобменник :(
пишет " Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
содержимым." другой ссылки нет на фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER

Слеты в Наташе возобновляются?


Серёжа, коллеги из РД там давно собираются. ПКР провёл представление и ритуал приёма новых люей. Станет ли этот факт началом возвращения на постоянной основе - покажет время. Деньги на "Х-2012" собираются в Гильдии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
Володь, я тупо Eset отключил и скачал спопокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть предыдущий повод совсем не радостный, но тем не менее жду всех, кто меня знает в Гильдии в этот четверг окончательно пропить мою холостяцкую жизнь, с которой я расстанусь 12 сентября этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
>Юрик,хватит издеваться,ну выложы ты ссылку,чтбы просто посмотреть :( ,а скачивай сам(я не умею,у меня не получается) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простых путей



выложишь в контакте и дашь ссылку



Чего? И это простой путь? И как сохранить видео из контакта?
Чем может быть проще файлообменник, предложенный Юрой?

Всего-то три действия - нажать "обычное скачивание", потом на предложене ввести номер нажать ссылку "нет, спасибо", потом дождаться завершения отчета времени, и файл у вас именно на компе, а не в каком-то гадком контакте, в котором еще и регистрироваться придется, чтобы посмотреть файл, да еще без возможности скачивания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Не знаю, после предлагаемых тобой действий файлообменник просит ввести ахинею, которую мне не разобрать. А из контакта скачивать не просто, а очень просто, надо только воспользоваться программой по скачке. И потом, Серега, я не просил тебя ничего выкладывать, я просил Юру, который контактом пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скачать не получилось.
По одной ссылке - у вас превышен лимит скачиваний, по второй - какую-то рекламу открывает вместо скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю решить задачу дипломатичнее (никто ведь не виноват, что Коля прочитать не может, а у Гали лимит превышен. А Юре, который доброе дело сделал, думаю, не очень приятно - хотел как лучше, а.... :) )

УВАЖЕМЫЕ ГОСПОДА и ДАМЫ, выкладывая нечто на Ваш любимый файлообменник (на что Вы имеете полное право), прикладывайте, пожалуйста, подробную пошаговую инструкцию по скачиванию.

PS сам пользуюсь narod.ru от Яндекса, даже самые мои компьютернотупые клиенты не жалуются.
PPS давайте собственный FTP сделаем для форумчан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати... уж чего бы было проще видео грузить сюда, а не на какую-то там помойку с рекламой... неужели тут не сделать галерею с видео? или а5 движек надо менять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...