Перейти к публикации

Лунка-2012


Val

Рекомендованные сообщения


Репортаж "ЛУНКА 2012" вчерне готов. Осталось проверить орфографические ошибки - пишу как в школе на асочинении: из головы и без черновиков.http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/151385519.html



Отличный отчет!
Очень позитивно. Всем своим дружбанам отправлю ссылку н а него- пусть обзавидуются :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Разобрался с работой, хочется отчёт написать, но спать хочется ещё больше!
Вкратце пока скажу
СПАСИБО оргкомитету в целом и в отдельности каждому за тот фронт работ, который для участников Лунки вовсе ФРОНТОМ и не казался, всё задуманное, как я понял, сработало!
Для меня лично лишь один минус выявился - совсем не было времени для того, чтобы поспать! В итоге утро воскресенья вместо футболов и лазертачей я счастливо провёл в тёплой постели, отключив нафиг все будильники и решив не выходить, пока не отосплюсь, ибо сразу после этого за руль.
По традиции, ставшей для меня приятной обязанностью, я вписался в ОК на должность Нач.Обоза, но она практически и не пригодилась - продукты закупила и привезла Юля-Главповар, с фейерверком то же самое сделал Юра Малик, а мне по случаю досталось лишь привезти клубную Аптечку, забрав из тёплого хранилища, организованного Грандом.
Всё. При таком подходе Оргкомитета эта должность теряет смысл, придётся вспоминать, что я ещё умею.
Записавшись в поварята, после обеда при попытке выяснить, что бы сделать в помошь поварской бригаде, услышал, что уже ничего, и тут пролетел!
Всё было настолько грамотно организовано, что к моменту, когда обычно только раскачивалась обработка продуктов для Ухи, всё уже варилось под профессиональным контролем ГлавПовара Юли и помогавшей ей НачМеда - Лены. И неудивительно, что ужин с Ухой проходил точно по расписанию, без задержек, которые , случалось, происходили раньше.
Уха была - объеденье! Удовольствие было безжалостно прервано желудком, который заявил "ВСЁ! В меня больше НЕКУДА!". Так вторую уху и не попробовал. Нетренированный я оказался...
Витя НТЦ очень порадовал подготовкой "Самого Первого ....ПРОМАФОРА", накрытый стол перед сценой и наряд конферансье-Председателя сразу заявили о серьёзности собрания и о намерении повториться на Лунках ещё не раз! Это же впечатление закрепили участники, радовавшие нас, зрителей, со сцены и убеждавшие, что и остальным не помешает попробовать :thumbup: ...выйти на сцену!, а не к "Болотинки" и прочего :biggrin:
Я в этом убедился через 10 минут и кусал локти, что не оформил на бумаге идеи, внезапно посетившие меня как раз к этой теме за сутки до Лунки. А позже на ходу возникали всё новые и новые соображения о том, что бы я мог сказать друзьям со сцены такого, чтобы меня не было слышно из-за смеха в зале.
Витя, я ОБЕЩАЮ!!! Через год всё отшлифую и выйду посверкать этим со сцены ;) . СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРУ БЫТЬ!!!
ДИСКОТЕКАААА!!!! АААААААААААА!!!!!
Юрасил!!!
Юра, дружище, ты в моих глазах на 300% реабилитирован после провала этого действа на Хищнике!!! Как уже написал Дима ЛисНевский, я был просто абсолютно счастлив! И таких, как я , на танцполе я видел МНОГО-МНОГО, это было зажигалово !!! Любой корпоратив с проплаченными аниматорами-зажигателями позавидовал бы тому единству эмоций, что бушевали в эти часы на Дискотеке! И всем, кто зажигал, за это мой земной поклон, очень хочется избегать заезженных фраз типа "вы лучшие", но ведь это правда! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! , с ВАМИ я там был счастлив! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Моя крыша была снесена окончательно даже и не теми хитами, которые мы дружно орали, помогая то Ласковому Маю в белых розах, то Боярскому в зеленоглазом такси, а разворачивающей душу So ends another day , ТЫ ЗНАЛ, КОВАРНЫЙ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А и не меньшую роль в таком чУдном настроении сыграло всё, что было до этого - Главное событие выезда, Ледовое поле с окрепшим льдом, который ослабевал лишь под жаркими мангалами фишеров с горячими угощениями, но изо всех своих 10-сантиметровых сил удерживал кучкующихся то тут, то там цивилизованных рыбаков, вышедших на лёд уйти от нуля и отдохнуть душой на морозе под ярким солнцем... Погоду камлали, похоже, всем Клубом, в итоге чуть не перекамлали, едва успев зафиксировать в соревновательный отрезок времени комфортную, относительно безветренную и очень светлую обстановку в формате "Мороз и солнце - День чудесный!". По льду я длинные концы ногами делать не люблю и соблазн уйти подальше от толпы обычно остужается пониманием, что ничего такого плохого мне рыба как бы и не сделала, чтоб я столько топал туда, а потом и назад. Но в этот раз я немного расстроился, что зона лова была столь ограничена - я привёз на Лунку монолыжу и мог бы усвистать на ней без труда куда угодно, но в результате в большой компании собратьев ловил рыбу, ел горячие вкусности и общался, а на монолыже в это время катались дети, их мамы(даже пофотографировались некоторые) и заинтересовавшиеся рыбаки, явно, как и я, не любящие ходить пешком. Девайс почти всё время был при деле :thumbup:
Но в итоге я своего окушка таки взял, за что ему посмертная благодарность, он принёс команде половину призовых номинаций в зачёте по рыбалке :biggrin: За другую половину своему микроершу от имени команды сказала Рыбалка, ей с Борисом от меня тоже респект за упорство! Озёрные Волки оказались далеко не последними и не просто ушедшими от нуля :) . Всю форель на вверенном клубу участке повыловили буквально сразу же, а лимит на щурят, клюющих на мормышку, закончился "ещё вчера". Оставалось душить пиписок :eek: , но мы справились.
И в теннис повезло с соперниками, с обоими играл "на равных", с огоньком и удовольствием, спасибо Игорю и Шилычу за кайф!
И, конечно же, САЛЮТ!!!
ТАКОЙ праздник должен завершаться Фейерверком Достойным, что и подарил нам Юра Малик ! Я уже давно забил на попытки снять это действо на видео или фото, никакими кадрами мне так ни разу и не удалось передать ту красоту и атмосферу, которые испытываешь, находясь ТАМ.
Меньше всего на такой Лунке хотелось бы оказаться ..."непоехавшим :eek: " .

А победили бесспорно сильнейшие! Молодцы, "Космос" !!!

Да, кстати, и кухня на базе была замечательной! Борщ с пампушками был великолепен, а я, тормоз, забыл на обед захватить привезённого сала к нему :thumbdown: . Ну ничего, за последним завтраком оно всё благополучно и ушло, стОило только нарезать и оставить в центре "шведского стола" :biggrin:
Неописанных хороших и ярких воспоминаний ещё море, жаль фоток совсем не наснимал, но фотографов было много, наверняка многое будет позже выложено и будут кадры, достойные для включения между некоторых строк в этом кратком моём рассказике "Как я оторвался на Лунке-2012!" . Глядишь, из отчёта можно будет и фотоотчёт сваять :)

ЗЫ: однако, "сказал вкратце", уже шесть утра!
А когда ж мне ещё отчёт сваять? Ночью же все ощущения обостряются, приятные воспоминания оживают, а дневные траблы забываются... самое время для того, чтобы поделиться кусочком счастья с друзьями и даже с просто незнакомыми ;)
Доброе утро, Страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичман и компания - база просит вас вернуть ключи от номера, которые вы не сдали при выезде. Можно завезти им в офис, контакты есть на сайте базы:


Ключи били оставлены в номере с внутреней стороны, из-за отсутствия "девушки" на первом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи били оставлены в номере с внутреней стороны, из-за отсутствия "девушки" на первом этаже


Причина не важна. Есть факт, что их не сдавали, хотя все остальные участники с этой задачей справились :biggrin: .
На базу сообщил, пойдут искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Вот некоторые фотографии с выезда, который прошёл замечательно: http://konst-spb.gallery.ru/watch?a=y5Z-hV7l !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konst
А не можете ли кинуть ссылку на веселый рассказ про летчика?


Ссылки у меня, к сожалению, нету.
Когда мне его рассказали, не было персональных компьютеров и интернета :) (Только ЕС-1045 :) )
Повторю, чай, не последний раз видимся :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konst
спасибо за фотки!
Хоть кто-то что-то выложил!
хочется фоток побольше )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода твои прикуривательные у меня. Завтра после 19 могу подвезти куда скажешь.



Ежедневно с 9 до 20 нахожусь в 100 метрах от ст.м. Ч. речка, завози когда удобно позвонив за час -девять два два шестьсемьсемьшесть

Есс-но кроме выходных.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/

хочется фоток побольше ))))))))))) ВС /Владимир Савченко/


Бери:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/151385519.html
Надо - могу иходники на диск скинуть, их там в три раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa
Они все давно здесь живут - http://lunka.fisher.spb.ru/otchety/75-otchet-lempaa
Фотографии от Konsta - http://lunka.fisher.spb.ru/gal...fii-konsta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонили с базы.
Обыскали 14 номер, ключей ни изнутри, ни снаружи не обнаружили.
Будут делать дубликат.

Честно говоря, я уже порядком устал слышать жалобы от работников базы на эту компанию. Причем не только на самой Лунке, но и спустя несколько дней после нее. :mad: Если есть что сказать про ключи, звоните сами на базу и объясняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa
Я знаю и Вы совершенно точно тут не при чем! База четко рассказала, кто и в какой последовательности уезжал и при каких обстоятельствах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Луночникам, особенно СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРкам и -цам привет! :biggrin:

ОК Лунки - респект и уважуха, просто супербизоны! /с/ :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist
Плакатик характерного содержания - мой. Обрисуй условия возвращения :) Куда еще два делись, в курсе. А вот где еще три? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/написал
Витя, я ОБЕЩАЮ!!! Через год всё отшлифую и выйду посверкать этим со сцены . СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРУ БЫТЬ!!![/q]
Ну что тебе сказать, Вольдемар? За базар ответишь... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За помощь в подготовке и проведении Самого ПЕРвого Международного.... хочу выразить БЧС:
- Джули (оформление зала)
- Юрасил (оформление зала, видеосъемка)
- Игорь 48 (изготовление плакатов-растяжек)
- Слава Хоботов (предоставление замечательных спонсорских призов)
- Таня КНБ (предоставление высокоэстетичной зАкуси на Фестиваль)
- всем участникам, выступившим во время Фестиваля (некоторые из них проявили просто высочайшее мастерство) :thumbup:
- ну и мне, конечно, ясен перчик :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Юрасил, с тебя видеоотчет мероприятия, некупированный и нередактированный(это должно сгладить боль потери 3 литров, ведь сколько талантов в течение этих трех литров могли еще проявиться) :cool: :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на максимальную объективность, но по моим оСТСЧущениям крайне пассивно протекает процесс выкладывания фоток и видео, а ведь там должны быть подлинные шедевры :thumbup: Может, ОК по старой памяти через капитанов команд как-то это исправит? Наверняка не один я этого страстно возжелал ;)
Частичо этот косячек можно исправить, прибыв завтра вечерком в Гильдию с флешками и нотбуком, ну и согнав туда же и тогда же папа- и мамарациев наших с отчетными материалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist
Плакатик характерного содержания - мой. Обрисуй условия возвращения Куда еще два делись, в курсе. А вот где еще три?



Поздно спохватились, уважаемый! Плакатик уже того.... тю-тю...
Отдал я его вместе с остальными вещами Лиснефскому, я же думал, раз в одном пакете всё, значит всё его. Теперь ты ему поллитру должен, а не мне. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist
какой Лисяра у нас оказался динамичный мальчишка-то :eek: :biggrin: ну ладно, поищем еще оставшиеся три ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха
а я думал раз никому нинада, то прихвачу на память и повешу в бане у Аматеура :)... чего добру пропадать...
Гордись! народ на сувениры растащил :thumbup:

Вить, если нужОн, так передам при оказии.

зы: бутылки то хоть забрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дмитрий, раз у Аматера, то он должен в бане только во время ее посещения находиться, а в остальные дни он должен быть на Патриоте! Не парься, я попробую разыскать оставшиеся (их с начала 6 штук было), я ж не могу лишать тебя трофея. То есть сразу лишать, пусть он у тебя малость побудет :biggrin: Бутылки забрал, конечно, только непобитые(я за ними специально и пришел), и рюкзак, а вот плакатов уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну вы даёте! Еще места подскажите, где собирать бутылки и банки. :eek: Всё сдали и выложили.
Фотки от Dreamera - http://lunka.fisher.spb.ru/gal...lunki-2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, ну вот если не в теме, то че бухтеть-то сразу начанаем? Во-первых, это специально обученные бутылки емкостью 3 литра
Во-вторых только на их специально обученные горлышки могут быть накручены насосы-дозаторы. В-третьих, на них размещены специально обученные этикетки (Болотинка, Мордмоловка, Тулома...), дизайн которых разрабатывал я сам, а после этого еще бегал по конторкам, чтоб распечатать их на самоклеющейся пленке.Так что не вижу тут вообще никаких поводов для возмущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха
Тады ладно. Банки только не трогай! Пукчино и Московский р-н. Договорились? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Ну вот, "отра кОза", как говорят некоторые сицилийские специалисты, другое дело! И чтоб вообще точек над и не оставалось - про о,5 понятно. а на 0,33 тоже не претендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация с базы:

Добрый день, Сергей! Сегодня мы вещи отвезли в офис - на 8 Советсткой 38 лит Н . вход под аркой. тел. 271-30-19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или это настраиваемый параметр?


Настраиваемый. Просто обладатели нетбуков тебя любить перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


modelist Плакатик характерного содержания - мой. Обрисуй условия возвращения Куда еще два делись, в курсе. А вот где еще три?


Витюша, один плакатик про печень у меня, я его возьму н а ближайший клубный выезд, ведь на плакате универсальный для ПКРовских выездов текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТЦ
СПЕРМОФИЛИПРОМАФОР для адаптации лучше на каждом выезде проводить :biggrin: Пусть не так пафосно, например забившись лодками в камышег на полчасика :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ
Спасибо тебе за заботу, но он попал к тебе абсолютно санкционированно, и ты можешь считать себя его абсолютно законной владелицей, а брать наглядную агитацию с собой на выезды - это наше суверенное право, кем-нибудь гарантированное :biggrin:
Меня очень интересует, не передали ли заблудившиеся три плаката с остальными потеряшками в офис Паруса в городе, попробую завтра это выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПЕРМОФИЛИПРОМАФОР для адаптации лучше на каждом выезде проводить Пусть не так пафосно, например забившись лодками в камышег на полчасика


Рацуха интересная, тем более что у нас такой опыт имеется. А можно рассмотреть и вариантики без лодок, например, принести камышики в библиотеку для антуражу, и прибой подручными средствами изображать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунка-2012 состоялась. Так получилось,что кроме меня дискотеку никто толком не снимал. Выкладываю фотки для просмотра - ХроникоЛогия Лунки-2012 от ХИЩНИКА Видео выложу позже ,так как не грузится в альбом с фотографиями. Если кому нужны оригиналы, пишите номера фоток. Я пришлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха

Витя, если ты про плакаты "Печень, прощай", то один такой притащил к нам в команду Эрикович. Плакат осел у мене в багажнике, теперь, собственно, находится в гараже.

К моему величайшему сожалению я не присуствовал на твоем замечательном мероприятии, посему принадлежность плаката не знал. Честно говоря, я думал что это собственность Эриковича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...