Перейти к публикации

Лунка-2012


Val

Рекомендованные сообщения

LisNevsky Я согласный! А тада я не бросал, у меня отобрали. У меня нехватило моральных и физических сил противостоять орде наглой молодёжи. Но за прошедший период я духовно окреп, готов к любой агресии. Да же на крики " рок н ролл давай!" буду улыбаться и включать ласковый май :) А после дискотеки разрешаю бросать моё бренное тельце в пропасть. Желательно , что б эта пропасть была пъянством и развратом. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky

Не, Тагирыч! парковка налево от выхода из столовой. а эта площадка направо))


Димыч, тем не менее, наши машины там таки стояли! Для меня она была стоянкой! я бы и в этот раз туда же приткнулся!

буду улыбаться и включать ласковый май


Нет, Юра! с Ласковым Лаем перебора тоже не нужно!
Присмотрись к заявочке Танюльки КНБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
Володь, можно те 2-3 машины как в прошлом году и на общую стоянку поставить, а поле оставить для активных игрищщ) например в снежки или бутылочку ;), но я не настаиваю, я чистапредложил...

urosil
Юра, тыж понимаешш, с одной стороны оно конешно дело добровольное... но с другой, если уж вызвалсо, то ужо будь добёр!!
и никаких оправданий :) музыка - оно дело тонкое, вспомни про сутьпу пианиста хотябы :) жисть можно сказать на волоске твоя, зато если в тему, то благодарности огребешш, не унести будет... может даже и женской ласки, не говоря уже про спиртные напитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/ Да шутю я!

Каждая команда дает в заявке(на сайте) две песни для дискотеки

заказывайте , пока бесплатно :) Можно мне в личку. Главное что бы там с аппаратурой всё нормуль было и завхоз себя лояльно вёл.
Позже будет выложена программа культурно развлекательного мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
ну, ради бутылочки, ты ж сам понимаешь, можно и переставить авто :)

Про дискотеку тогда невнятно как-то вышло: Юрасила молодёшь прогнала, а дальше доступ к пульту железным занавесом охранял Майор и уже нифига изменить не мог никто, кроме организаторов дискотеки... Оживление померших колонок было не в счёт, это само собой, а дальше танцуй или иди спать. Надо бы ключик к Майору, чтобы не отпускать на самотёк процесс :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky

... может даже и женской ласки, не говоря уже про спиртные напитки

Ну за такую мотивацию у меня точно опять пульт отберут... Прошу выделить охрану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
боххранит :) одно НО, будут по ходу действа лезть с заказами, ты им заведи там титрадку чтоли, пусть там пишут чегонадо, а ты по возможности будешь ставить... это лучше, чем будут лезть и тыкать пальцами в экран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довесок к правилам: Выход за ограждения в зону опасного льда - запрещён. За нарушение - дисквалификация! Если жив останется. Если утонет то "О мёртвых или не говорят или не говорят плохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошлогодняя карта района соревнований с Лосевской протокой:

Выход за линию разметки в десять дней может на быть смертельным. На десятый день на Сайме приоткроют шлюзы и течение на порогах возрастёт. Лёд превратится в ледок...
Я видел как один мужик пять минут лютовал пробивая пешнёй лунку. Другой мужик, отойдя на 20 метров по такому же снегу, раз тюкнул пешнёй и... (он ещё и пешню не сразу отпустил - жалко было) под ним лёд раскололя в кашу.
Я обещаю: похожу на лыжах в четверг и побурю лёд. Разметку я поставлю подальше на запад - мне ведь и самому интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
Юрка, привет , я на счет дискотэки _ залей на флешку пару песенок:
Агузарова - Белый день, Соренто
Ободзинский - Эти глаза напротив
Корнелюк, - Город, которого нет, Подожди,дожди
Гарик Сукачев - Моя бабушка,Знаю я есть края, За окошком месяц май, Я милого узнаю по походке
Песняры - За полчаса до весны
Синяяптица - Там где клен шумит
Митяев - Держитесь,люди,скоро лето
Тальков - Чистые пруды
Пугачева- Крысолов , можно еще каких-нибудь хороших , о любви ;)
Народная - Семь сорок, Хаванагила
Окуджава - какая-нибудь лирическая о любви ;)
як йола - подберу музыку (правда же, здоровская песня? :) )
Добрынин - Сиреневый туман, Не сыпь мне сольн а рану
"Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант" - н е помню фамилие
"Звенит январская вьюга!" - из "Иванвасиличменяетпрофессию"
Ротару - Червона рута
Антонов - Летящей походкой, Море-море, Вот как бывает, 20 лет спустя

Юра, пока все! Пойду выпью коньячку, а то такой репертуарчик вспомнила - только сидеть на кухне и плакать :biggrin:
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa
А я бы, чесно говоря, линию от мыса загнул бы на восток как-то по плавной дуге... ибо текуха как раз вдоль твоей черты из-под мыса выруливает и где-то её пересекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
Юра,а еще Арабески и Оттаван,а под конец дискотеки поставь пожалуйста-БУ-РА-ТИ-НО,вот увидешь как народ подорвет ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешим подавать заявки!!!
Берём пример с Пернатого косяка!!
Завтра сбора денежных средств ещё не будет, начнём в следующий четверг.

urosil

Мечта сбывается..бомба.. автора упоминать смысла нет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бертович

А я бы, чесно говоря, линию от мыса загнул бы на восток как-то по плавной дуге... ибо текуха как раз вдоль твоей черты из-под мыса выруливает и где-то её пересекает.


Хорошо. Через месяц набурюсь и там решим. Может вообще придётся в 5 метрах от пирса флажки в дно втыкивать. Фу... Не дай бог! Хочу лёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
Юрка, а ведь еще были прекрасные танцевальные хиты итальянской эстрады! Их всех сейчас не вспомнить, но шедевральные вещи там точно были! Давай, на твое усмотрение пару-тройку композиций возьмем? :)
А еще Челентаненко А. "Ла мер" , ну или чего-нибудь в его исполнении
А еще песня "Синий синий иней", тоже хорошая,
А еще "Шызгара" Шакин Блу или Бананорама (не важно)
А еще были Аманда Лир, Рафаэла Кара, Сандра, Сабрина и Си-си Кейч! Тоже тетеньки отжигали в свое время и вполне плясовые композиции выдавали! Не могу названия написать, я их не помню, но напеть могу, если надо для дела !
А еще мы ведь отплясывали под наш отечественный, не побоюсь этого слова, Мираж! Может из репертуара Миража что-нибудь подойдет?
Ладно, пойду еще подумаю... Жаль, что на работе коньяк нельзя... а то я бы больше придумала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я вас с подбором репертуарчика немного перебью?
Из этого: брейн-ринг, перетягивание каната, домино, теннис, покер, футбол, пейнтбол. Что нибудь будет проводится? Если да, то хочется узнать кто проводит и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на базе.
Ответы на вопросы:

1. Спроси скоко будет стоить проживание детей от 5 лет и старше



Детям до 7 лет включительно проживание бесплатно, если ребенок не занимает отдельного места.
Если ребенок занимает отдельное место, то оплачивается полная стоимость места.

2. Возможность и цену подселения ребенка на раскладушку (или дополнительное место) в номер в гостиницу. Ну и в корпуса 1 и 4.



База предоставляет дополнительное спальное место (раскладушку) за 500 рублей в сутки, ценник одинаковый для всех корпусов.
Внимание: раскладушки ставятся не во все номера, если вы хотите доп.место - уточняйте применительно к каждому номеру.

3. Сколько они могут предоставить дополнительных спальных мест для подселения (количество раскладушек). Что бы не получилось так: приехали с дитем, а дополнительных спальных мест уже нет.



На базе есть 10 раскладушек. Это металлическая подпружиненная конструкция с тоненьким матрасом. Фото раскладушки выложу чуть позже. (специально сделал).

4. Ну и возможность подселить ребенка 5-7 лет "нелегально", т.е со своей раскладушкой.


Для маленьких детей до 7 лет можно взять свою раскладушку,
Это вполне легально.

Dreamer, будь добёр договорись, что я приеду за двое суток (лёд щупать) и чтоб мне скидку 15% сделали: по 425 разместили.



Без проблем.

около столовой есть площадка, вполне себе приличных размеров, обычно расчищенная, мы на ней в том годе шашлык жарили и минидискотэку у машины устраивали.... тако вот я о чем, может на ней футбол сделать?


Специально посмотрел это место. Во-первых, полянка маловата, во-вторых, присутствует явно ощутимый уклон градусов в 15 по всей поляне. Фото тоже скоро будет.

Ну и в добавок ответы на некоторые другие вопосы, который я задал исходя из опыта предыдущей лунке и прочитанных сообщений.

- котлы на кухне есть. Один литров 40, и два поменьше литров по 25-30. Фото котлов опять-таки будет. Так что свои скорее всего и не надо тащить.
- футбольное поле будет расчищено.
- на дискотеке к штурвалу допустят нашего диджея в лице Юры. От нас нужен будет только компьютер и музыка на нем.

- по питанию, распорядку, финансам и всему остальному - ждите появление Бертовича, все бумажные материалы у него.

В целом общение с администрацией базы прошло успешно и в теплых тонах не в пример Островку. Здесь видно, что нас ждут.
Кроме того, работники базы иногда читают наш форум и в частности эту ветку, поэтому как и в прошлом году будут что называется в теме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бертович

Вал написал: брейн-ринг, перетягивание каната, домино, теннис, покер, футбол, пейнтбол. Что нибудь будет проводится? Если да, то хочется узнать кто проводит и когда.



А еще обсуждался конкурс малых литературных форм неприличного содержания :) . Витя НТЦ предложил.
Вопрос: как регистрироваться участникам, от команды или в единоличном зачете? Где и при каких обстоятельствах будет проводиться этот конкурс, как и кто организовывает судейство, какие призы и награды победителям предусмотрены :cool: ? Ничего не известно! Я очень волнуюсь :) ! А некоторые потенциальные участники, между прочим, уже начали подготовку к этому конкурсу! :biggrin:
:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ
Не волнуйся, подруга по разуму. Виктор мне звонил, желание и готовность подтвердил, но в данный момент находится пока в творческом поиске этих самых малых форм.
Вышеозначенному оболтусу поручено в кратчайшие сроки родить микросценарий данного действа. Думаю это будет в пятницу, после ужина и бурного отмечания встречи с горячо любимыми, вот только место не приумал пока. В столовском корпусе есть замечательный кинозал со сценой, там прям состязания поетов можно провести..

"Мне осталась одна отрада, пальцы в рот......" (с) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще обсуждался конкурс малых литературных форм неприличного содержания


Образец в студию!
ЗЫ Лидер, получилось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца так.
Мы там будем не только пить воТку под купеные в окее маринованные огурцы, но ещё и питацца. Питацца можно двумя способами. Минимум двумя. Первый - разогреть привезённые с собой кильки в томате на привезённом с собой утюге. Второй - цивилизованно посещать столовую, то есть тьфу ты, банкетный зал в определённые часы и поедать цивилизованную еду. Вотку можно заносить с собой, заносить не ограниченно и какими угодно способами.

Скажу сразу. Всем будут выдаваться талоны на завтраки, обеды и ужины. Каждый завтрак, обед ужин стоит тупо 200 рублей. Кто хочет отказаться от каких-то приёмов пищи, может это сделать, поставив в извесность ГавПоРасселению, и, заплать только за то, что точно обязуется съесть. Пойманные без талона за миской супа будут расстреляны на заднем дворе столовой без суда и следствия, ибо чужой суп есть подло. И не надо потом за мной бегать и кричать: Верните мне мои двести рублей, я завтрак проспал!. И хорошо, что проспал. Мужик сказал - мужик сделал. Это два разных мужика. Один сказал, что на завтрак придёт, второй этот завтрак съел. :biggrin:

Заезжаем мы в пятницу, выезжаем в воскресенье. Лунка проходит в этом временом формате. Расчётного часа на проживание для нас в этих временных рамках НЕТ. Можно заехать с утра в пятницу и уехать вечером в воскресенье - всё равно это двое суток. Ну где ещё можно так растянуть время?
Можно и в четверг заехать, и в среду, да чего там, можно и заффтра

пяйсница, 27 инваря
если уехать пораньше из города, можно успеть на завтрак - шведский стол (каша, яичница, сосиски, масло, чай, кофе, сыр, колбаса, булька, вилька, тарелька и курыные вароные яйца) 10-12 ууутттрррааа

Если приехать на базу до 14- 00, можно попасть на обед (с 14 до 15)
1. Суп с фриками и дельками
2. Пельмени / варенники
3. Салат "Лето на тарелке" (видимо овощной)
4. Чай / кофе / потанцуем
5. Хлеб / булька

Ужин с 21-00 до 22-00
1. Картофель отварной с зеленью (не доллары)
2. Котлета особая. (энкавэдэшная кухня)
3. Салат "Столичный" (самолётом из златоглавой)
4. Чай с лимоном (без прикола)
5. Хлеб ржаной
6. Бутер с сыром
7. Булочка домашняя
8. Салфетки и зубочистки :biggrin:
Аренда столов и стульев оплачивается отдельно**

Суббота, 28 инваря.

7-00 до 9-00 завтрак - шведский стол (поэтому и два часа)

обед с 15-00 до 16-00
1. Борщчь украинский с пампушками (реально вкусно, не обсуждается)
2. Картофель жареный мидл/с кровью (по желанию) :biggrin:
3. Говядина по Сэн-Жермэнски (тоже что наша тушёная)
4. Винегрет или венигред (входит хорошо, выходит красиво) :biggrin:
5. Чай/кофе
6. Хлеб/булька
Хавать желательно поменьше, после обеда общая фотография, надо выглядеть постройнее.


Ужин 20-00 - 21-00, совмещённый с награждением и салютом

Ну во-первых УХА из пиписочной рыбы, выловленной в нейтральных водах Суходольского озера с добавлением финской форели.
Видимо УХА будет двух видов - классная УХА и суперуха!
Для тех, кто не наелся:
1. Плов из свинины (конкретно восточное блюдо)
2. Салат "Деревенский" (но комент, сюрпрайз)
3. Чай с лимоном
4. Бутик с колбасом
5. Пирог (!!!) с капустом

Воскресенье....как там у Би2.. Моя струится лень на грани просветления.. :biggrin:

Завтрак, короче, на всякий случай тоже запланирован. Тоже шведский стол. Но гумано, с 10-00 до 12-00 ну представьте, можно не напрягаясь около десяти встать, лениво протись до столовой и целых два часа (!!!!!) хавать,хавать и хавать.....Тагил реально рулит!!!

для тех, кто хочет, будет и обед с 14-00 до 15-00
1. Суп гороховый
2. Картофельное пюре +тушёная капуста+битОчек
3.Салат Витаминный
4. Чай/кофе/хлеб/булька

И для самых припозднившихся с отъездом возможен ужин при свечах с 19 - 00
Картофель отварной в сливках "Мон плезир"
Гуляш "Погуляли на славу", подаётся на чугунной сковородке с огнём
Салат Французский (поцелуй в комплекте, мисс Караганда 1930, мисс Мира 2010 на выбор)
Сауна
Стриптиз
Выступление группы НА-НА
Хлеб ржаной, бут с сыром, чай с лимоном
И самое главное....
Пироггг......даже не знаю...
с шарообразными плодами, растущими на яблоне.
Варианты ответов:
а. Картошка
б. Помидоры
в. Яблоки
г. Бильярдные шары

какая к чёрту рыбалка...... :biggrin:
Из автобуса не выходить, сети не брать!

**тупо прикололся, сижу в процессе сливянку употребляю.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**тупо прикололся, сижу в процессе сливянку употребляю.

Сливянка... Сладковата она. Если уж сходное по названию то Славянка поприятнее.
Да, ещё ты забыл добавить в меню "для перебравших - биточки в дверях и гуляш по коридору!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к капитанам команд "Академия рыбалки" и "Братство Ельца".
SAN - Созонов Альберт, не может быть в двух командах одновременно. В какой команде он на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бертович
Гера, "тхе бест"! :biggrin: "котлета особая" пугает. Вспоминаю методику борьбы с потенциальным противником, особенно учитывая что котлетка заряжена на пяйсницу ввечор :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff

УгУ. А патом как в советском ресторане: "Мисс мира 2010 закончились. Остались мисс Караганда 1930. Брать будете?" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать надо/с/ :biggrin:


блииин... Я тоже раздумывал - ехать... не ехать... Но, похоже, надо ехать только ради того, что бы, как в том анекдоте: "Да хрен с ними, с крыльями, я хочу посмотреть, как у них это получицца.." :)

Пишите на меня турнир по покеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос к капитанам команд "Щучий ПотрохЪ" и "Подводный спецназ штата Хенесси".
hobotov - Вячеслав Ходонович, не может быть в двух командах одновременно. В какой команде он на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подводный спецназ штата Хенесси".
hobotov - Вячеслав Ходонович, не может быть в двух командах одновременно. В какой команде он на самом деле?



ну, учитывая, что моя заявка как вне команд не была принята к учету, а близкие мне люди ждали действий, принял решение учредить собственную команду.
приглашаю к сотрудничеству профессионального тренера для команды, спортивного менеджера для реализации рекламного пространства на телах и форменного обмундирования команды, группу болельщиц (не старше 19) оплата по договоренности, и персонального массажиста Капитану
название рабочее, предварительное, психологи массового воздействия должны его уточнить, для подавления воли к победе конкурентов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею желание провести на Лунке-2012... СПЕРМОФИЛИПРОМАФОР "Трепетный язык 2012".в пятницу после ужина



Витя, готов быть твоим замом, а также соучредителем премии НТЦ на 1 место СПЕРМОФИЛИПРОМАФОР в виде Специального одноименного кубка со специальным пивным 5-тилитровым приложением (если ты не возражаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
  • Создать...