Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

Братцы, а кто что скажет на счёт Копанского/Глубокого/Бабинского?


[q=Virtual DJ]Братцы, а кто что скажет на счёт Копанского/Глубокого/Бабинского?

если женой и нужен клев бели сейчас лучше в высоцк-сейчас клев гарантирован но в настоящее время только без мотора(гимс с рыбнадзором бдят там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вуладимир

Спасибо! Мы думали куда-нибудь недалеко, Ломоносовский-Кингисеппский-Гатчинский районы.
Глянул про запреты - Копанское и т.д. все под запретами)) Куда же податься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а про Оредеж может кто-нибудь что-то хорошее сказать? Завтра в тот район собираемся, окуня поискать. Есть ли смысл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, как проехать на Балахановское со стороны Ромашек, учитывая новую ж.д. линию. В прошлом году уткнулись в стройку у Генеральского моста, таскали лодку через торчащую арматуру. Лодка на прицепе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, собираюсь на выхи на лемболовское. А кто-нибуть там ловит хищника? И вообще он там ещё есть? Последний раз летом там ловил лет 15 назад... Судочек попадался, окушки... А теперь как там?? И на что ловят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Хочу на Бурной попробовать...кто-нибудь был там на днях?две недели назад леща небыло.да и про маяк в пятиречье хотелось-бы мнение услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!! С друзьями хотим поехать на рыбалку в район Лахтенпохьи на ладожские шхеры!! Может кто-нибудь подскажет не людное место со спуском к воде, чистоту, порядок гарантируем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergei 1983
собираюсь на выхи на лемболовское. А кто-нибуть там ловит хищника? И вообще он там ещё есть?

Теоретически на Лемболовском есть окунь, щука, судак. Окунь в основной своей массе мелкий и очень мелкий. Щука ловится эпизодически. Чтобы судака кто-то поймал любительскими снастями? Не знаю…
Беда в том, что озеро десятилетиями гребли сетями. В рядом расположенном разливе реки Грузинка не столь давно вся рыба была уничтожена при аварии на плотине.
Ловля спиннингом в реке Вьюн крайне мало перспективна. Если только зимой оттачивать технику, так как речка не замерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и тут, тема про грядущие 3 дня выходных :)
- Женка хочет рыбку половить с берега (условие обязательное), на поплавочку. Фидер не приемлит. У меня на уме только Дубно (база Охота на рыбалку). 1,5 часа по зимнику и мы там.
Но что то не хочется ради ловли в канале туда ехать, хоть и с комфортом. Есть варианты по платникам и то же не то вроде. На Волхове берега топкие и лучше матч тогда уж ).
Короче если есть у кого соображения буду благодарен. На Пашу сгонять карасей посмотреть то же 200 км почти ))). Так то ловили карасей на одном пожарном водоеме, но размер в 10-20 гр не позабавил ). Можем присоединиться к компании, что было бы даже лучше. На двое, плюс двое мелких 10 мес. и 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Волхове берега топкие



Плохо ты, Эдик, Волхов знаешь :biggrin:


лучше матч тогда уж )


Ну уж тогда уж болонка :cool:
Хотя у нас тут селяне и китайскими телескопами с проводочной катушкой ловят неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубно (база Охота на рыбалку). 1,5 часа по зимнику и мы там.



Это ты погорячился. Не зима, чай.
За 1.5 дня с лебёдкой, хайджеком и лопатой сейчас может и проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, плохо! :biggrin: . Пиши в л/с если есть соображения.
А в Дубно и за 1-15 доезжали, с семьей сейчас 2 часа уйдет, что бы не растрясло их. А так с Крениц в Черное и обратно катался спокойно, видимо ты давно мою машинку не видел ))0
Вот видео от Степаныча, может ты его и знаешь. А мы в Сумское рванем походу в птн.
http://www.youtube.com/watch?v=Ib9lUZNvhVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Кто нибудь был на Вуоксе( район Перевозного)? Есть смысл туда ехать или все сетями перегородили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите в выборе:
Периодически по открытой воде езжу на южную ветку дамбы, посидеть с фидером, посмотреть на воду.
Сейчас с южной стороны вода уж больно неприглядная, взбаламученная, мутная. С северной ветки - вроде посимпатичнее....
В связи с этим вопрос: в плане рыбы, что интереснее? Есть ли разница или специфика ловли с южной и с северной стороны? Заранее спасибо за отзывы и мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot77

День добрый на дамбу лучше ездить на северную часть . Сам там частенько с фидером ловлю . Бывают очень не плохие уловы , но надо шаманить с прикормом и дипами . На мой взгляд из дипов лучше работают перечные сборки. А в Сестрорецке лучше ездить на реку в то место где она разливается (за рестораном рыба на даче ) на трофеи лучше не расчитывать , но подлещика напороть для удовольствия можно очень много.


Kent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kent Посмотри вдео , как на Ю. Д. в прошлые выходные ловили , муть не мешала , посмотреть можно в разделе про магазины, кубок Интерфиша.... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kent Посмотри вдео , как на Ю. Д. в прошлые выходные ловили , муть не мешала , посмотреть можно в разделе про магазины, кубок Интерфиша.... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в л/с если есть соображения.



А какие могут быть соображения у живущего практически на берегу? :biggrin:
Если что конкретно интересует - спрашивай в личке...

видимо ты давно мою машинку не видел



Да. Это точно...
На видео глянул - на этой :thumbup: проедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где провести время с фидеров на Вуоксе-вирте в районе Ромашек,если не сложно указать на карте, а то еще не знаком с местными названиями и ориентирами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на Волхов в район Селищи, Кузино, Спасская Полисть. Сориентируйте, пожалуйста, что там с рыбалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vidoq
Я по тем местам не большой специалист. Был несколько раз. Впечатления от поездки отрицательные. Подъездов к воде почти нет. По Вуоксе разъезжали компании придурков на лодках с турбазы. Ловилась одна мелочь пальчиковая.
Но, может, кто подскажет и хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был ли кто-нибудь на озере Лунное в Выборгском р-не и впадающей в него реке Дымовка? Есть там подъезды к воде и как по спиннингу с берега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, собираюсь в субботу утром потролить на Заливе.
Посоветуйте, куда именно податься?
Сам живу в Петергофе. Лодку думал спустить у Маяка, что близ Ораниенбаумского спуска.
Ну, или на северный кронштадский форт, к которому дорога есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выхи хочу поехать в лемболово, как там обстановка? Рыба есть? Собираюсь по тролить и по блеснить. Где там вообще лучше на стоянку остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В выхи хочу поехать в лемболово, как там обстановка? Рыба есть? Собираюсь по тролить и по блеснить. Где там вообще лучше на стоянку остановиться.



На Лемболовское озеро? Это если больше совсем некуда.В прошлом году хищник не замечен. Отдыхающих много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galantniy написал:

В выхи хочу поехать в лемболово, как там обстановка? Рыба есть? Собираюсь по тролить и по блеснить. Где там вообще лучше на стоянку остановиться.


На Лемболовское озеро? Это если больше совсем некуда.В прошлом году хищник не замечен. Отдыхающих много.


Все равно меня туда затащили. Помойка помойкой. Но поймал две щучки на кило и полтора кг. Ездил одним днем, но пришлось уехать раньше так как назревал конфликт. Два придурка поменяли масло в двигателе и слили его на землю, после чего переместились на 50 метров в другое место. Пока они уплыли, я собрал масло с землей в их канистру и вытрес все это им на машину, после чего с женой и ребенком собрался и уехали. Больше туда ехать нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно меня туда затащили. Помойка помойкой. Но поймал две щучки на кило и полтора кг. Ездил одним днем, но пришлось уехать раньше так как назревал конфликт. Два придурка поменяли масло в двигателе и слили его на землю, после чего переместились на 50 метров в другое место. Пока они уплыли, я собрал масло с землей в их канистру и вытрес все это им на машину, после чего с женой и ребенком собрался и уехали. Больше туда ехать нет желания.


Хорошо, зачетный поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в субботу на Заливе. Спускались за Бронкой. Машин 15 было. Немного.
Вода вся мутная, как с известью. Дошли до фарватера и в сторону Соснового Бора - везде так. Где-то чуть меньше взвесей. Спустя 2-3 часа все вернулись и разъехались.
Намывают на нефтеналивных в Бронке. Муть такая там повсюду. Рыба ушла. Даже у поплавочников пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет форумчанам. Наконец-то зарегистрировал лодку. Хочу опробовать спустить на воду в Черном. Подскажите пожалуйста, есть ли подъезд к Ладоге или надо вначале по каналу пройти. Ну и состояние дороги. Поеду на ДАСТЕРЕ. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в субботу на Заливе. Спускались за Бронкой. Машин 15 было. Немного.
Вода вся мутная, как с известью. Дошли до фарватера и в сторону Соснового Бора - везде так. Где-то чуть меньше взвесей. Спустя 2-3 часа все вернулись и разъехались.
Намывают на нефтеналивных в Бронке. Муть такая там повсюду. Рыба ушла. Даже у поплавочников пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет форумчанам. Наконец-то зарегистрировал лодку. Хочу опробовать спустить на воду в Черном. Подскажите пожалуйста, есть ли подъезд к Ладоге или надо вначале по каналу пройти. Ну и состояние дороги. Поеду на ДАСТЕРЕ. Заранее благодарен.


Напишите свой телефон/, все расскажу, а заодно спрошу как лодку регистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...