Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
ПОДВОХ

наши водоёмы много интересного в себе таят. отрадненские-павловские карьеры не исключение.



Это карьеры в Павлово-на-Неве и далее в Отрадном (в сторону Кировска)? Странно. Ни разу не слышал об успешной ловле там карасей в хороших габаритах и количествах. Сам видел лишь изобилие пальчиковой плотвы в карьере у станции "Геройская".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ведает инфой как-что с рыбалкой на Иваньковском водохранилище?
Хочу пару часов покидать на пути из мск,лодка есть,а вот что там к чему не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ ! СОБРАЛСЯ С СЫНОМ НА ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКИ ,
В КАРЕЛИЮ С НОЧЕВКОЙ , ЗА ЩУКОЙ !
ВОПРОС ТАКОЙ - КТО ПОДСКАЖЕТ КАК И НА ЧТО МОЖНО ПОЛОВИТЬ НАЛИМА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите про речку Гладышевку


В некоторых местах на деревьях сотят камеры. За этим делом следит егерь. Во время запрета штраф будет не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталий72 написал:
подскажите про речку Гладышевку

За этим делом следит егерь. Во время запрета штраф будет не маленький.


Да и егерь - 2-метровая детина, кулаки как две пивные кружки. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых местах на деревьях сотят камеры. За этим делом следит егерь. Во время запрета штраф будет не маленький.


Ну не знаю как выше Линдуловской дороги, а ниже за 6 лет я никого не видел. Хотя бываю там регулярно. Хотя тоже заказник и т.д.
Но ниже моста делать нечего - там все загажено. Из Рощино канализация прямотоком в реку идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот можно про Назию еще немного, точнее - про Зеленцы. Мечтаю до туда добраться, но вот вопрос - по Ладоге если идти от Шлиссельбурга получается надо идти по Кошкинскому фарватеру а потом после его выхода на глубину - напрямки к Зеленнцам (белая зона на карте, слева вверху) - получается достаточно далеко, да и стремно на моей посудинке. Напрямки от Шлиссельбурга до Зеленцов - ну (высказался нецензурно), там дороги нет, на подходе к Бугровскому маяку, точнее в 3-х км до него такие валуны, что оставить можно не только редуктор.
Вот думаю - если по каналу а потом выйдя в Назии - напрямки (около 7 км) - насколько там безопасно в плане глубин и камней? Вроде по карте (где указана средняя глубина) не так и плохо - а в действительности как там оно? Можно ли выпучив глаза пройти эти 7 км быстро?

93790_v6fafh.jpg.112471e7de5e594c41ca6a2998932eb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сюда

разговаривал с местным хранителем водоема. помог его авто отбуксировать. он сказал за спасибо_ лови сколько хочешь сегодня, но ничего здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите карту глубин нарвского вдхрн.. спасибо


Парни оч надо. нужно понять где русло проходит. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто-нибудь рыбачил в ближайшие дни в Советском? Что там по щуке? в тросте или уже в ямах? в заброс или дорожкой? Спасибо за любые разведданные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kraftic написал:Мужики подскажите карту глубин нарвского вдхрн.. спасибоПарни оч надо. нужно понять где русло проходит. Спасибо



Такой карты не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни оч надо. нужно понять где русло проходит. Спасибо


Русло проходит почти по границе(в принципе с спутника просматриваеся),боюсь погранцы не поймут,если туда полезешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kraftic написал:

Такой карты не существует.



Ну почему ж не существует? В Isailor она например есть, точнее входит в состав карт Балтики, только оно стоит 799 рублей, мне вроде оно не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите карту глубин нарвского вдхрн.. спасибо

может пригодятся эти ссылки? http://narvskoye.kulichki.net/map/map.gif и http://wikimapia.org/external_...ichki.com/ тут еще http://wikimapia.org/5502666/r...илище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир_Ряпосов
Про хариусов.
Бедные сибиряки... И климат суровый и хариус мелкий, и ехать черти-куда надо.
Приезжайте лучше к нам в Питер. У нас на Невских порогах и хариусы покрупней клюют, и моторка - не обязательна, город рядом, да и "бонус" в виде лососей бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите где на неве можно половить налима,точное место не обязательно, хотя бы район, желательно с подъездом на машине. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите где на неве можно половить налима,точное место не обязательно, хотя бы район, желательно с подъездом на машине. Заранее спасибо!



Крепость Орешек (Шлиссельбург, Петрокрепость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Подскажите куда можно отправиться за хищником, конкретно за щукой? Посоветуйте, может я где-то еще не был? Могу взять в напарники или упасть на хвоста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, может я где-то еще не был?


:biggrin: я 20 лет ловлю на спиннинг и еще МНОГО где не был. По погоде, наверное, лучше на небольшую речку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони 44 км на Ладоге и за станцией Ладожское озеро за войсковой частью, проехать можно, при наличии правильных документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони. На Свири ребята на ночь ездили его там до дури с берега на резину или на донку на выползка или на мясо(филе)от 0.7 до 1.5 кг. Говорили рыбнадзор присутствовал спросили сколько крючков на донке :cool: как то у местных спросили где берег где можно встань за бутылку вина портвейна место кулл :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони. На Свири ребята на ночь ездили его там до дури с берега на резину или на донку



Я прошу прощения, а как на резину ловить налима не расскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, куда можно съездить на рыбалку одним днем.
В идеале небольшое озеро с подъездом на авто.
Супер улов не обязателен, но приветствуется.
Хочу жену к рыбалке приобщить.
Лодка ПВХ + маленький мотор. Из снастей спиннинг и поплавок.

Ладогу и Фз не предлагать, она очкует))
9650892166 ну или в личку
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Собираюсь с напарником в субботу, в Кошкино половить спиннингом с базовской лодки. Но терзают смутные сомнения, не поздно ли уже? Такой глубокой осенью там не был, да и в этом сезоне тоже там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serega_mmc
Как вариант Высокинское озеро можно попробовать, в несезон там народу будет мало.
По по уловам это озеро не блещет, хотя изредка отчеты о поимке щук проскакивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...