Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

Baxus написал:Коллеги подскажите пожалуйста, есть ли смысл ловить на удочку,донку на новоладожском канале между лаврово и до леднево? и на что опарыш , червь?нужен ли прикорм? Ловить буду вечером с 20-00 и хоть до глубокой ночи, утра.Или есть смысл надуть уфимку и выйти на ней в Ладогу не далеко от ...
.....


Спасибо!
Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Подскажите, в Лаврово или Кобоне можно лодку на воду скинуть и машину с прицепом безопасно оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Народ подскажите! Где на юбфз сейчас щуку половить ? На участке от Лебяжье до Шепелево например какое место перспективнее? Поеду завтра если че?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :cool:
Собираемся на недельку рвануть в Карелию на авто с палатками, на озера, но там небыли ни разу, мест не знаем. Планируем разбить лагерь в одном месте и культурно, душевно отдохнуть от городской суеты. Идем без лодки, чисто береговой отдых, рыбалка на фидерные снасти и спиннингом хищника погонять. Подскажите пожалуйста, кто бывал в таких вылазках, интересные места(отдыхаем культурно, мусор всегда увозим с собой) куда можно подъехать на авто, поставить 2-3 палатки, желательно кокой-нибудь пляжик безлюдный, рыбалка обязательна, авто опель зафира. Напишите в личку, обещаю не разглашать тайные места. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsormen

Безлюдных пляжиков, да что бы на Опеле Зафире подъехать, да с рыбалкой нормальной почти не осталось в разумных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие места,не надо от людей скрывать!!!Кто что поймал-осудили,место сдал -в личку написали,чтобы убрал!!!Проезжаете деревню Поречье,там 3 сьезда влево после моста-первый пляж чуть правее на фидер или донку можно отловится,перед и за мостом на быстринах нахлыстом отловится можно.Второй не учитываем(лесозаготовки)Интересен 3 съезд(примерно 5-6км от моста)Там можно встать лагерем,рядом бьет ключ,для детей прекрасное 6-9 метровое мелководье(Внимание!В родник напитки охлаждатся ложить только подвязанными!!!!)На это место на иномарке проехать можно.Чем интересны эти места для рыбалки -берег напротив идет резкий свал,чуть правее яма.А вот далее если подняться по течению там места конечно интересные но....берегите моторы!!! Внимание для тех кто думает что это место Его-Это место было открыто Моим дедом(есть картина написанная им же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокой-нибудь пляжик безлюдный



alex25125


И там безлюдно? Или палатки через каждые 10 метров стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приехать и поставить палатку- будет 1 палатка, если поставить 10- будет 10 палаток-вроде бы логично???Или интересует сколько там сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex25125

Это хорошо, что на разумных пределах по расстоянию существуют еще уединенные места с нормальным подъездом для легкового авто и с нормальной рыбалкой.

Мне вот казалось, что в радиусе 300 км вокруг Питера такого нет. Куда ни плюнь - всюду лодки-палатки-машины. Видимо мои пути-дорожки так пролегают.

Надеюсь вы в личку Alsormen'у скинули более точные указания к проезду до этой деревни Поречье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые,

Хочу съездить половить хищника в Свирьстрой или на Ивинское.
Как думаете, судак уже есть там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Волею судеб был отправлен в командировку в Приозерск! Где как и кого тут можно половить на спининг:)был бы признателен за подробный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотим съездить порыбачить на Лемболовское, подскажите пожалуйста, где есть лодочные базы, желательно на севере озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!
Может ли кто-нибудь поделиться информацией по Сегозеру? С какой стороны лучше подъехать, где встать лагерем можно, в каком районе лучше рыбачить. Можно в личку.
Собираемся ехать вначале августа. Вдвоём-втроём. Машина 4х4. Надувнушка 360 + мотор 9,8. Планируем жить в палатках, но можно и другие варианты рассмотреть. Рыбалка - спиннинг, дорожка.
Буду признателен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котопес Привет. Мы всегда ездили на Сегозеро со стороны поселка Паданы-от Медвежьегорска 80км по грунтовке. Ловили там у острова(если погода позволяла) хариуса ну язи попадались. Палатку можно на острове поставить а можно и на базе домик арендовать или с местными договориться на аренду(там некий Миша есть-нормальный парень не пьющий). Если есть вопросы пишите-постараюсь ответить. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Сергеевич

Там же Вуокса и лодки на прокат. Прамо у ж/д станции базы с лодками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer А какие есть варианты не база? желательно что бы машину не за 5 км оставлять, к самой воде подъезд не нужен! Езжу на Невскую Дубровку рыбы там нет, только уклейка бывает проскочит плотвичка.
Хочется что то другое НО ТОЛЬКО С БЕРЕГА!!!

Случайно ни кто не подскажет что с карьерами Лепсари? раньше можно было туда а как щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской Хищник

Перенес ваше сообщение в Большие рыболовные путешествия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, доброго времени суток! Суть вопроса сразу: приехал тесть с тещей, хочу вывести на рыбалку тестя на спининг, что можете посоветовать в ближней доступности для авто? Заранее спасибо.
PS: после поездки будет отчет с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен Геннадьевич

Вопрос из серии - на деревню, дедушке.

Наличие лодки? Лодка на прокат? Или с берега?

Заброс, дорожка?

С ночевкой, без?

Авто - пузотер, 4х4?

Просто время провести или трофей обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tin-pan

Хотим съездить порыбачить на Лемболовское, подскажите пожалуйста, где есть лодочные базы, желательно на севере озера.



Насколько я знаю, никаких официальных лодочных баз на озере никогда не было и сейчас нет. Либо договариваться с владельцами местных лодок, либо, что проще, привести на электричке надувную лодку до станции 54 км. А там под горку 500 метров до озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, никаких официальных лодочных баз на озере никогда не было и сейчас нет. Либо договариваться с владельцами местных лодок, либо, что проще, привести на электричке надувную лодку до станции 54 км. А там под горку 500 метров до озера.


В южной части Лемболовского есть база отдыха "Грузино-4" - были там на прошлой неделе, прокат лодки - 600 руб./сутки. Но рыбалка, мягко говоря, паршивая - в южной части озеро очень мелкое (средняя глубина - 1,5 м), дно - сплошной ил, берега все заросшие. Всё утро бороздил озеро на лодке со спином, мочил резину/воблеры/железо - ни поклевок, ни признаков наличия хищника так и не увидел. Под конец только перешел на поводковую оснастку с крошечным твистером, надергал пиписечных окуней размером с палец, чтобы от нуля уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!
Этим летом собираемся на 4-5 дней выбраться в Карелию.
Команда из трёх человек, лодка Викинг-360, мотор 9.9, машина X-Trail.
Подскажите пожалуйста по хорошим озёрам для рыбалки и отдыха!!
Есть-ли ещё такие места в пределах 500-ста км от Питера.
В основном интересует щука, язь. Но если вдруг ф и х , то отлично будет.
В том году были на Янис-Ярви. Отдохнули отлично, грибов море, но с рыбой не особо получилось.
Конечно есть много факторов влияющих на улов, но больше интереса в знакомстве с новыми местами.
Возможны варианты Исо-Ийярви и близлежащие озёра?
Может озёра чуть дальше Сортавалы??
Всем заранее благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех приветствую. собираемся компанией съездить в Карелию на 2-3 дня на 2-3х машинах с палатками. район поездки от Суоярви до севера Онеги. был бы благодарен за любую инфу по поводу перспективных мест ловли на спиннинг и дорожку. особенно интересует хариус или трофейные щука-окунь-судак. (лучше наверное в личку)
в компании рыболовов только трое так что интересует подъезд в 100метрах от воды (к сожалению на пузотере) в малонаселенном месте (чтобы крики никому не мешали) ну и рыбалка с лодки 3,6 под мотором для меня и двух товарищей (пока остальная часть компании будет безбожно пить)
чистоту за себя и за всех гарантирую., если что сам уберусь.
написал все честно, посему надеюсь на ответную честность и адекватность.
думал о озерах или ялгубе, но где там остановиться чтоб не мешать с машинами не знаю...
еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!!Всем привет!!!Был лет 15 назад в р-не Высоцк,Советский!!! Были без машины! Точно где были не могу вспомнить!!!,а сейчас полная экипировка!!! 4х4,Кайман 360,Судзуки 8 !!! Хотим поехать в те края с супругой порыбачить ,отдохнуть на недельку!!! На острова!!!,чтобы поменьше соседей!!!и воров!!! Вопрос простой!!! Куда поехать и где оставить машину!!!Понятно не бесплатно,а за разумное вознаграждение!!!Спасибо за любую информацию!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша! Спасибо за ответ про базу Пихтовое.Буду искать её в инете. И думаю открою для себя новое место рыбалки и отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ про базу Пихтовое.Буду искать её в инете. И думаю открою для себя новое место рыбалки



А в Пихтовой разве нет запрета на рыбалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня товарищи, не давно прибыл из рядов ВСРФ, поехал на рыбалку и на знакомом месте не нашел куда приткнуться, застроили всю береговую линию знакомую как собственные 5 пальцев, из этого вытекает вопрос, посоветуйте место где можно палатки поставить (2-3 штуки) и есть возможность взять лодку, заранее спасибо.

Посмотрел уловы с Петрокрепости, так как не был на Ладоге, вопрос есть ли там возможность поставить палатки, и есть ли смысл там бросать с берега, ладога всеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа , а кто нибудь подскажет стоянки на острове Птинов... Вот рядом проходил-с воды кажется что кругом сплошной камыш, и пристать не где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Хочу съездить на р. Волхов в район станции волховстрой, где там можно взять лодку на прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
подскажите пж завтра собираемся на рыбалку с палатками на вуоксу, в район Колокольцево, как там с подъездом на авто(х-трейл) и как берег-заросший или нет, есть где встать с палаткой и куда лучше-левее или правее от Колокольцево?
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!!!
Может кто-нибудь подсказать по Ворошиловскому озеру(Чёрное или Март-Ярви).
Кто бывал там? Как там рыбалка?
На форумах инфы почти нет.
Пропуск в погран-зону этой местности оформлен.
Вариантов куда впервые поехать много, а сезон как-всегда пролетит незаметно.
Вот и думаем, тратить выходные на это Ворошиловское ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...