Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
:cool: Товарищи, приветствую! кто-нибудь бывал уже на Вуоксе в Синево, как там рыб активен ужо, можно ехать? Думаю завтра на денек рвануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые рыбаки Северной Столицы! Я сам из тверсокй обл. В этом году собираюсь поехать половить на уницкую губу! Встать лагерем хочу в деревне Черкасы. Подскажите, кто нибудь там был?? Почему еду туда?? Хочу посетить висячие озера, остров поющих камней, деревню пегрему (еду с семьей жена и дочка) ну и конечно половить!!! У меня не очень мощная лодка и чуть помощнее машина! (лодка фрегат 300Е мотор меркури 3.5, машина нива 5 дверей upgreat поднята на 5 см резина новая кама флейм блокировка заднего моста) Подскажите есть ли место на уницкой губе в районе черкас?? Что там за место?? Как туда проехать!! Если кто был- напишите поподробнее! Не отсылайте на фрум карельских рыбаков- они послали к вам))) Сказали есть какой то александр блинов -полярник, который карелию как 5 пальцев знает! Рыбаки! помогите!!)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановиться на Краснофлотском шоссе? Если это возможно, очень рад. Около Горской развязки такой трюк уже не пройдет.


При въезде на дамбу со стороны кад есть карман, типа полоса разгона. Перед первым створом. именно там народ оставляет машины и идет пешком.... там за первым створом 500-700 м пройти и нормальные места для ловли на фидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomCat

При въезде на дамбу со стороны кад есть карман, типа полоса разгона. Перед первым створом. именно там народ оставляет машины и идет пешком....



А на этом кармане не автомагистраль?? Если автомагистраль, то 3000 рублей и на штрафстоянку. Это в случае, если у ГИБДД соответствующее настроение или соответствующее ЦУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автомагистраль, то 3000 рублей и на штрафстоянку.


а вот за такую информацию спасибо. Предупрежден значит вооружен. Про этот пункт пдд честно забыл и благополучно оставлял там свой авто... Правда пока обходилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.
Собираемся с друзьями съездить порыбачить в район Кузнечное-Сортавала. Ни кто из нас там не бывал.
Ребята, подскажите если не сложно где там можно пару дней постоять дикорями, так что бы народу кругом поменьше.
Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите


Можно попробовать в заливе Лехмалахти (кажется правильно написал).
Выходите в кузнечном с электрички и топаете 6 км до деревни Березово. Или у любого местного бомбилы просите подкинуть до базы "Якорь" (местные знают такое название базы. На самом деле это база отдыха Березово ОАО Концерн Океанприбор). Там есть возможность договориться, платно разумеется, о прокате лодки, житье, стоянке для машины, бане и т.д. И потом на лодке в сторону Ладоги... Чем дальше, тем народу меньше. :) Если поедете на машинах, то ориентируйтесь по карте там обозначен причал прямо перед дер. Березово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать в заливе Лехмалахти (кажется правильно написал).



Спасибо за информацию. Возможно попробуем такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
кто в курсе подскажите можно ли проехать через поле за Запорожским к к впадению Вьюна в Бурную, не перекопано ли там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить может посоветовать место в финляндии где на выходных можно лосося половить и расположиться с палаткой, можно в личку... и как потом этих лососей через границу провозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius Про дамбу и соревнования спроси у Юры с "интерфиша "
,который на Алтайской и Ленсовета. Он там работает и будет учавствоватьт в соревнованиях.Все объяснит,как и куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, когда лучшее время ловли щуки в Карелии, в районе Ланденпохя, Ладога,шхеры.

Могу арендовать котеджик с 14июня или с 28июня.

В прошлом году был там 21июня, но вода была холодная и клев плохой, а в 11 году - жара и все великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suzuka78rus рассматриваем более бюджетный вариант на выходные, ночлег в палатке, ловля на спининг или донки... с лицензией соответственно... Если есть кто знает места можем составить компанию этим летом, мы в Финке ещё небыли только что визы оформили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собрались с приятелем на Ильмень на следующие выходные. Может кто подскажет ,что с уровнем воды на данный момент и можно ли где-нибудь лодку арендовать под 15 л.с.,а то за своей далеко ехать. Буду благодарен за любую информацию.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMICH-KRUTAN
Там без лодки делать нечего, почти везде. Просторы огромны, рыбу надо искать. Ну если только мелочевку без спина, на удочку, или донку, но это не интересно.

Я уже катеджик снял на недельку в Пуула, а так я там ежегодно с 1997 :-) на недельку две зависаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поделитесь ГПС-точкой Варецких, плиз. А то навигатор, где всё было, канул в лето.

В личку, если что.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Всем привет., все так же старый вопрос.: куда можно съездить одним днем с семьей. Обязательно наличие "нормального" бережка, а лечше песочка. Так же не плохо бы иметь прокат лодок или просто место под береговую ловлю (фидер, кастинг и т.п.).
Пока на уме только Вуокса (конкретных мест знаю 1-2 :), Шхеры да Выборгский залив. ). Реки, речушки да пруды с озерами пока в тени).
Всем спасибо, писать коль что лучше в личку.
8 931 250 37 45 Эдуард. - может кто составит компанию в грядущие выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет) Наконец то своей компанией едем первый раз в этом году на Вуоксу,Приозерск и на острова 6-8 км, дальше не поплывём) 10-12 дней в палатке, рыбалка, отдых, сказка))) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizard1980 До Приозерска едите, там и стоянка, и 3 лод станции, лодку берёте и на остров любой 2-18 км на ложках и выбирайте места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Кто подскажет когда пойдёт лещ в районе Лососево ?


В Лосево на кольцо нормальный клев числа с 20 июня.Сейчас там ближе к зеленому мысу должна идти плотва и елец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите на какие озера не далеко от Питера можно съездит на рыбалку, что бы половить с берега? Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valikspb79 Мне в Сестрорецком разливе тоже нравится не далеко и без рыбы ни разу не возвращался. Ловил на донку и фидер подлещик,плотва. На поплавок не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Ленобласти есть места без комаров??? ))))))))



Ну, например, на Суходольском: там есть места, где камары редкость... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex456110
Смотря в какой программе. Но во всех должна быть функция в меню - Изменить размер.
Лучше звоните, не всегда у компа сижу. Телефон в профайле. Что знаю, расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...