Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin



Огромное спасибо за инфо, последний вопрос)))) Речка Луга вниз по течению к слиянию с Оредежем, имеет смысл, кто подскажет?? давно в Л.О. не бывал, все больше по северу))

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что у нас по Волхову нынче с берега, где встать? Точки 1 и 2 пойдут? По белой рыбе.
http://maps.yandex.ru/?um=RREd...=sat%2Cskl

Или может на ту сторону куда лучше? Ветер то восточных направлений обещают... чтоб не в морду задувал.

До этого только в районе самого города был у ГЭС, ну и проездом зимой в сторону Новой ладоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

outlet
Щелкните в "шапке" сайта "рыбацке места", в них найдите Лугу. Там копяться сообщения с "Новостей с водоемов" с сортировкой по географии. Насколько я помню, рыба в Луге ловится. А где и как - можно поискать так, как я описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите где в лен.области можно половить карасей?


в красной звезде пару лет назад ловил, крупные по 700гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите достойный платный водоем где половить было бы интересно, рыбу с собой брать не планирую, а половить хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите где в лен.области можно половить карасей?


В лен области очень много мест где можно половить карася! Например на карьере недалеко от Дусьево, очень неплохие экземплярчики попадаются! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seliger , а на карте не покажете, где в Дусьево карьеры?


Сейчас попробую своять!

Как повернете в Дусьево на лево засеките примерно 6 км и на право.

Ловили и на фидер и на поплавок!

61770_xzdv6y.jpg.d0393887db6e7febf6e6023fe4a638d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hauki

Подскажите, пожалуйста, места, где ловится КРУПНАЯ уклейка?


В Петрокрепости, напротив Орешка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лен области очень много мест где можно половить карася! Например на карьере недалеко от Дусьево, очень неплохие экземплярчики попадаются!


а где еще можно половить ? с лодки или с берега? собираюсь на этой неделе, правда дорога чтобы была проезжаема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к этому водоему на низко клиренсной продъехать можно?


Без проблем я на 15ке ездил! Туда народ ездит купаться, но рыбалке не мешает купаются в стороне. В общем на месте легко разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! А кто может просвятить по поводу рыбалки на мысе Дубовском? Собираюсь туда в первых числах июня.

1. Много ли народу, есть ли хорошие стоянки? По спутнику-то есть там пара пляжиков, но как с подъездами к ним?

2. На что там можно рассчитывать и как ловить (дорожка, заброс, может только поплавок), глубины...

3. Как относятся пограничники к моторным ПВХ в акватории?

В целом, обстановку там представляю, раза четыре был по охотничьим делам там. Два раза на самой базе "Динамо" ночевал, но зимой, еще один раз в апреле, и еще раз в конце сентября. Но оба раза мы забирались достаточно далеко за базу по грунтовке, где камыши по гуще.

А вот по карте спутниковой есть вроде пара местечек ничего таких на берегу ближе к базе. Как с подъездами к ним? Есть ли в принципе?

Авто - Нива, но второй экипаж пойдет на пузотерке. В принципе я сам там на Пыжеодин раз проехал, ооооочень осторожно правда, но не до пляжа, а дальше по грунтовке за базу далеко.

Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем я на 15ке ездил! Туда народ ездит купаться, но рыбалке не мешает купаются в стороне. В общем на месте легко разобраться.


спасибо, у меня правда ниже твоей 15, может в выхи сгоняю туда, наверняка лодку не стоит брать. либо в сестрик за подлещиками, но карасей больше люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка лодку не стоит брать.


Ну да там и с берега норм.

может в выхи сгоняю туда


А я наверно на волхов рвану, есть маза сопу половить на фидерочик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно на волхов рвану, есть маза сопу половить на фидерочик))


ловили на 9 мая в креницах на фидер, мелочь достала не подсечь. а в других местах волхова даже незнаю где половить. пока есть время буду расматривать куда поехать. может и присоединюсь к кому нибудь. может даже и с ночевкой. но без фанатизма и бухла. выпить можно но немного. и главное чтобы клев какой нить был и народу поменьше, а то достают тоже реально, ощущение как на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие у местного карасика гастрономические предпочтения?
и кто там кстати еще обитает?




1)Ловили на булочку свеженькую))

Но думаю в этом вопросе можно и поэкспериментировать)) :cool:

2)Местные говорили что щучек ловили маленьких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто съездит на карьер напишите в личку как там дела обстоят. Тоже думаю скатаюсь если клюет, хотя думаю должен клевать судя по городским водоемам! Сегоня с сыном гулял у озера на Просвете так мужики с завидной регулярностью потягивали карасиков с пол ладошки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в других местах волхова даже незнаю где половить


Не мы на волхов в новгородскую поедим(думаю в районе Чудово). Места пока не знаю пригласили, а о впечатлениях напишу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сориентируйте по глубинам и дальности заброса


Всей полной инфой по сему водоему не владею(был два раза)! Да и к тому же ловили и на фидер и на поплавок, так что с дальностью тоже не подскажу(но на фидер покрупнее). Ловили в самом ближнем углу к дороге, а так по сути по всей правой стороне можно встать(более заросшая кустарником и камышом). По левой народ купается, но относительно далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! А кто может просвятить по поводу рыбалки на мысе Дубовском? Собираюсь туда в первых числах июня.


Был несколько раз на мысе Дубовском, правда ловил только по правую сторону от мыса. Ловил на дорожку окуня, взаброс тот же окунь, на поплавок окунь, плотва, красноперка, лещ. Места для стоянок есть хорошие, проехать можно, я на форде простом проезжал, а на "Ниве" тем более можно проехать. Глубина там в самом глубоком месте 3 м., глубже не видел. Пограничников там не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет подсказать.
Летом буду бывать в Отрадном (на Неве). Где там и что там???
Интересует возможность лова на фидер.
Буду крайне признателен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Подскажите куда можно порыбачить на этих выходных.
Сам лет пять ни где не был, а сейчас вот решили съездить вместе с женой.
Предпочтительнее куда нибудь с удочками за плотвой, густерой, красноперкой, окунем. Если порекомендуете базу где можно взять лодку, будем вообще здорово. Скорее всего поедим своим ходом, если еще расскажете как добраться будем премного благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий
А какое направление, на какое расстрояние? Задача сначала отдохнуть, а половить, как получится, или узко на рыбалку, всё остальное "по боку"?
Ваш вопрос ну очень общий, на вопросы в таким виде обычно ответов не бывает. Если нужна информация вообще п омаксимуму, смотрите по меню в шапке "Рыбацкие места".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Там рыбы нет )))


Совсем? :eek:

Приезжай, что знаю, раскажу, покажу. Тел. в личку закину.


Вот энто другой разговор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...