Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Уважаемые братья по хобби)!
Подскажите пожалуйста-хочу в черте города половить на спининг,благо появились открытые места,подскажите,есть ли смысл?И что,и где можно рискнуть поймать?
Заранее огромное спасибо! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


николаевич Телефон 89216207610 почта vladimir-j5@rambler.ru


VladimirKarelia почту я видел в профиле, а за телефон пасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал кучу постов, но так толком и не понял. Просто скажите, когда на Неве нельзя ловить рыбу одной удочкой, лещей, судаков и щук?

21.1. Районы, запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:

в придаточных озерах Вуоксинской озерно-речной системы:
Мелководное, Луговое, Большое и Малое Раковое, Волочаевское, в реках и протоках, связывающих эти озера с рекой Вуокса;
река Нарва - от плотины Нарвской ГЭС до шоссейного моста.

21.2. Сроки (периоды), запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:

от распаления льда по 15 июня - леща, судака и щуки;

Ниже потом пишут

"с 1 марта по 31 июля в реках, впадающих в Финский залив, за исключением реки Нарва - миноги;"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим бригадой съездить в мае на рыбалку.У нас резинка без мотора.На удочку.Подскажите,где можно подъехать на машине,поставить палатку и отдохнуть??? В районе Крениц,Вороново???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, если есть желающие поехать с семьёй на 9 мая с ночёвками (наверно 2-3) в район р Луга или на залив если погода позволять будет, то готов обсудить. Место тоже можно предлагать.
Я поеду с ребёнком, мальчик 6 лет, может жена, брат, если жена не поедет возьму мать.
Желательно с детьми и те, кто умеет пить(знает меру).
Я и брат на машинах, лодка и платки всё есть, короче к-к-культурно отдыхать умеем)

Пишите , звоните +79291138964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!:) блеснюк а как понять 2й-4-й км в Креницах....я знаю там только база с лодками,а где там ставить палатку не знаю?!?!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я знаю там только база с лодками,а где там ставить палатку не знаю?!?!????


На территории базы можно палатку поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим бригадой съездить в мае на рыбалку.У нас резинка без мотора.На удочку.Подскажите,где можно подъехать на машине,поставить палатку и отдохнуть??? В районе Крениц,Вороново???



а как понять 2й-4-й км в Креницах....я знаю там только база с лодками,а где там ставить палатку не знаю?!?!????



Эта база называется "База 7-ой километр". Она стоит у протоки 7-ой клометр. По берегу канала к базе идет дорога. До базы может доехать не всякое авто, но часть этой дороги проезжаема практически для всех. Палатки можно поставить между дорогой и каналом, там есть участок берега, не заросший кустарником.

Километры: 2-й, 4-й - это километры Новоладожского канала от Крениц. Вот это место как раз и тянется от 2-го до 4-го км.

Собственно говоря, вот эта дорога в районе 4-го км и места для стоянки на берегу канала. Фото сделаны на майские праздники 2006.

40411_ri5jps.jpg.d2dfb544c2f5fcf5243f21f94d475ee3.jpg

40413_4a8z2q.jpg.b32f918e32a56a8490bae81f8b408a5d.jpg

40415_wxrshb.jpg.48da6d6aa2873951559bfc3a8a862ff1.jpg

40417_spyd7g.jpg.013df3be396a98e614b910f32d06f027.jpg

40411_ehuqnv.jpg.270ce63d5b2fb9214b4c9404811c203c.jpg

40413_5bxy3g.jpg.be112750ad6f7075207dd4da952a59a6.jpg

40415_usktp0.jpg.3e52df4a78cb73dffcd4c7ed412d80f4.jpg

40417_a1nr1m.jpg.ec9c992431e92882d52bb6026e185323.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик

Собственно говоря, вот эта дорога в районе 4-го км и места для стоянки на берегу канала. Фото сделаны на майские праздники 2006.


ААА!!! Это ж я там стою, с Леной!!! Помню, помню этот выезд! Хорошо тогда половили. И вообще все хорошо было - и уловы и компания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, как на Бурной и в устье со льдом? по спутнику не разобрать. Пора фидерный сезон открывать или рано :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!!!!!!подскажите пожалуйста где уже можно по открытой воде порыбачить?))))Заранее спасибо всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю поехать порыбачить на открытую воду!!!!могу взять 2-3 человек!!!!Ваши предложения:куда можно поехать?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик - а показать на карте 2 -4 возможно? Спасибо!



Где-то здесь...

40491_03fm0f.jpg.2f18dbc305645d28f023fc0d676c5fb9.jpg

40491_ql4whn.jpg.404d0e3cfcdccecb52bd05659173edea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понял теперь по каналу до базы)!!! ну а на базе не поприколу ставить палатку))))лично мне...



Ставь не на базе. Поставь палатку ДО базы. Вот тебе карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. РЫБАКИ нахожусь в спб довольно малое время, до этого ловил в псковской, там о запретах не слышал. Может кто нибудь сказать с какого и по какое запреты на ловлю белой 'интересует только плотва, подлещик' другую рыбу просто не ловил. И запреты на щуку окуня. Ловлю фидером, поплавок и спининг, возможно здесь получить такую информацию? Желательно в личку. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KPACHYI

Запретов на ловлю белой рыбы (кроме леща) в Ленинрградской области нет.

Запретов на окуня нет. Есть запреты по отдельным водоемам на спининг вообще.

Запреты на щуку и судака разнятся по водоемам.

Более подробно можно посмотреть сдесь http://fisher.spb.ru/Club/contest/pr/lsr.htm.

Кстати тут можно обсудить и интересующие вопросы по правилам рыболовства
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=504

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denisman:были вчера на розведке.ещё рано по берегам закраины 2 м.по реке ледоход,ночью подмораживает.поклёвок ни видели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в воскресенье шашлыки пожарить и удочку забросить, но не знаю куда поехать...
Подскажите, пожалуйста, такое место, чтобы можно было на общественном транспорте доехать, что бы недалеко было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, как с выходом на лед в Запорожском? Если есть свежая инфа, стукните в личку. Едем завтра закрывать сезон, а с местом не можем определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, как с выходом на лед в Запорожском? Если есть свежая инфа, стукните в личку. Едем завтра закрывать сезон, а с местом не можем определиться.


Ты про иголку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


witamin Канешна.



Там вроде норма.Позвони Майклу 11.Помнишь,ты нас ждал в Кокорево,он в Коробках живет,должен знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте!
Хочу поехать на Вуоксу, спин покидать где-нибудь пониже порогов,подскажите как там со льдом?или может рано еще?
И такой же вопрос про Бурную?Куда лучше податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу ехал на дачу в район Всеволожска, так вот началось половодье. Все речки, ручьи переполнены водой, некоторые вышли из берегов. Так что с этой недели можно открывать новый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все речки, ручьи переполнены водой, некоторые вышли из берегов. Так что с этой недели можно открывать новый сезон.


Интересно, а чем кроме сетки в таких переполненных речках с мутной водой поймать хоть что то можно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...