Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
rigler

А где машины оставляют в Лисьем носу?



Помнится, если топать или ехать по одной из улиц мимо летнего кинотеатра (вроде, "Чайка"), то попадаешь на пляж. На нем и осталяли автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Черного до глухой по каналу норм доехать ? Промоин нету

Присоединяюсь к вопросу!В пятницу ехать хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток Господа ! вопрос такой в кабоне плотву реально половить ????
до ос-вов Зеленцы ??? с окунем то все понятно есть он там а вот с плотвой ! вопрос
подскажите кто знает ! если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еперь опять думать куда ехать за плотвой, чтоб улов был и дорога без экстрима.... =\


сами думаем, выходные заняты, только с пятницы на субботу есть время, но идти пешком желания нет, да и машину на ночь оставлять на берегу ну его нафиг, надо чтобы до лунок, и погоду обещают ветер и дождь со снегом, км бы за 3 от берега,так и не решили куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сегодня знакомый был в Кокорево, пошел чуть дальше б. Ольховец на 7 м, с утра до 13 часов поймал десяток плотвин, плюнул и уехал домой, клевало с 9 до 10, потом клев выключили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartoman написал:
кстати сегодня знакомый был в Кокорево
На машинах по льду ездят?Не замело?



Вчера заезжал с Кокорево,доехал до "створа",по спидометру 15км.Дорога проезжаема,видел даже "классику" и "зубила".Но колея одна,попробовал съехать на целину,в одном месте чуть не сел.Хотя в общем полный привод(Аутлендер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin написал:
колея одна,

То есть в сторону не отъехать?И как разъезжаться с встречкой?И что по рыбе?



Есть места,но как правило полный привод съезжает,сам съезжал,пропускал.Конечно не в буквальном смысле не съехать,где-то и можно,но мест не очень много.У створа снега меньше,там катаются.В обще,снега больше на первых км от берега.
По рыбе-отстой.Пробовал на 11м,на 7, на 5.Насверлился :(
2 кокуня,одного отпустил,вторым ворону угостил.Ловил тока на блесну и баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!Значит ближе к Черному подаваться надо!



Мое мнение,на Железнице и в створе пока делать нечего,хотя,могет и из-за погоды полный отстой.В субботу наверно тоже в сторону Кобоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Чёрном плотвичку ловят? Далеко? ) Может кто поделиться точкой на карте в лс? )) или хоть в какую сторону идти? ) Или можно и поближе попробовать? Лаврово, кабона) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rigler Плотвичку можно половить у выезда из глухой протоки в Ладогу,километра 3 от Чёрного,но ловится в основном мелкая и средняя на бутерброд,опарыш с мотылём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapal, спасибо за информацию, слышал о таком... Но ведь до протоки можно только по каналу доехать, а у меня очень низкая машинка.... Могу только по хорошей дороге передвигаться.... Или туда всё-таки можно проехать по дороге?
Мне тут шепнули, что сейчас можно половить в чёрном у самого кончика мыса Песоцкий нос... Так ли это? Или дезинформация? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rigler В среду мы ездили по каналу от Шальдихи до глухой протоки дорога в канале в идеале,под 100 км ехали.После дождя сегодня, не знаю.Но думаю от Чёрного до глухой доедешь на любой машине.От Чёрного идти далеко,а от глухой протоки рядом почти.Мы 15 минут шли и можно ловить плотву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли где-нибудь стоянка машин на дамбе или на до ехать на автобусе, просто хочется съездить, говорят там отличный клёв!?? Всем удачной рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отловился плохо.6 плотвин да 2 окуня.Ловил на 5,6,7 метрах.Говорят ловили на 2-2,5 метрах с 7 до 9 утра.Толпа гоняла плотву,но тоже не особо.Дорога по каналу нормуль,есть пару мест где можно повиснуть на пузе.За Разметелево много машин колеса пробили,похоже ямы в правом ряду(я в левом ехал видел что щебень на дороге с ям видать выбило).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да они бегали,потом рассосались,потом опять куча образовалась ближе к берегу.Определенного места нет.Прикормись да сиди тихо,рыба сама тебя найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толпа гоняла плотву,но тоже не особо.


KOLA Это что-то новое :eek: :biggrin: :thumbup:

С Коккорево что то тихо.Как там с рыбой и дорогой по льду?


Понятно, что тебе удобно туда ехать, но когда там ловили нормальную рыбу? Лет 6-7 назад что-то было, а теперь пиписня плотвино-ершово-окунёвая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...