Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Denisman
Участник форума
Мужики, подскажите по подъездам на Вуоксе в районе Беличье-Быково-Барышево-ромашки-Синево-Мельниково чтобы на недоприводе подъехать дабы ПВХшку спустить 380?? Хочу в пятницу с одной ночевкой с утра уехать, спининг, фидер, кружки! Кто знает может телефончики баз каких, где машину можно поставить! Срочно надо, завтра уезжать уже!


База отдыха Робинзон
Как добраться: автомобилем
по Приозерскому шоссе, на 110 км повернуть налево к ст. Мюллюпельто и пос. Коммунары, в п. Коммунары свернуть направо до Синево.
Прямого тел. не записал, узнай здесь:+7 812 441 31 19 +7 812 441 31 30 +7 812 970 66 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невельчанин
Не совсем понял)
Так ловить на озере можно или нельзя?)
Есть ли резон ехать и попасть на егерей?)


Нужно начать с "Правил",где определён порядок ловли на озере.Далее,при въезде на базу,которая в прошлом году ещё работала (в этом не знаю),написано,что посещение островов запрещено до 15 июля (по-моему),в связи с гнездованием каких-то редких птиц.Ну и если посетить озеро на буднях - есть вариант никого не встретить ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Други подскажите где можно взять лодку на прокат в Кобоне. Есть ли там прокат лодок или можно у местных взять, если есть то скажите телефон. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если посетить озеро на буднях - есть вариант никого не встретить


Прямо сейчас взял и позвонил Игорю, бышему смотрителю базы. Говорит, что озеро "закрыли" вообще. База официально тоже закрыта. И практически разрушена снегами этого года. Ещё говорит, что егеря и р\охрана пасутся там ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос.
Кто ездит на ЮБЛО. Есть ли шанс поймать поймать после 31 мая запрещенную щас к вылову рыбу нормальных р-ров (учитывая позд.весну лед,ит.п) после 31 мая хишника(с условиями оч. Поздней весны(лед и т.п))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вообщем собирался завтра на моторке где-нибудь подорожить, вообщем не получается. Везде запреты на ловлю, моторы и т.д. Соответственно хичник пока подождет, но так как рыбацкий голод берет свое, хочу съездить посмотреть на кончик фидера))) Подскажите в радиусе до 150 км, куда съездить, так чтоб ночку еще посидеть половить, поеду наверное без лодки, но на крайняк можно взять корсара своего 380ого без мотора, хотя в жало я наверное рожу)) Может кто подскажет места в районе Карельского перешейка? Или не обязательно там! До этого ловил на разливе, Неве и Бурной(пару дней назад, но что-то ничего зачетного, если бы не одна секретная рыбка аж на 1100гр;)) Выручайте информацией друзья, два выха пропадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denisman]Ребят, вообщем собирался завтра на моторке где-нибудь подорожить, вообщем не получается. Выручайте информацией друзья, два выха пропадает)


Звони прямо сейчас, т-ны в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Давненько не был на островах ФЗ с ночевкой (район Советский - Высоцк). Как там сейчас с совестью народа? В том смысле можно ли спокойно поставить палатку на островах, свалить на весь день на рыбалку и вернувшись, найти лагерь не тронутым? Или по тепершним временам и по тому количеству народа, которое там шастает, лучше все возить с собой в лодке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!А не подскажите про Борницкие карьеры,знаю что раньше там бал только карась.А сейчас народ вроде ходит и спининги кидают...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центровой
Я там много раз бывал, пока ничего не пропадало, но ценные вещи все же лучше брать с собой в лодку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Не подскажите где недалеко от Питера щучек или окушков нормально половить можно, я начинающий спиннингист, ловлю всего около 3 месяцев за это время всего одну щуку поймал (ловил в основном на каканал ЦПКиО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor92
Недалеко от города везде капризно и без гарантии. Кой-чего объективное можно посмотреть по отчётам о соревнованиях спиннингистов. Ну хоть прошлогодний "Питерский окунь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Очень нуждаюсь в вашей помощи:в середине июля хотим поехать дикорями в направлении Выборга или Карелии.Рассчитываем максимум на 250 км. от С-Пб.Почему именно туда-говорят,там очень красивые места.Что хотим получить от поездки-сказочно красивое место,подъезд на машине,озеро,где можно ловить на поплавочную удочку с берега(мы пока еще чайники в этом вопросе),желательно,чтобы не было народу(едем с собакой).Возможно ли это и кто чем может поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вернулся с отпуска....
Заехал на дамбу и за неделю пока небыло меня очень сильно изменилось место....срачь вокруг воняет тухляком,коробки из под червей валяются+с гнилыми червями...и много всякой хрени.........короче я в шоке от нашего народа как черви грызут эту землю и срут вокруг себя там же где и едят.......вообщем я очень огорчён что у нас люди хуже в миллион раз чем в любой другой стране....одни уроды и один негатив.....НАРОД СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ И СОБИРАИТЕ МУСОР ЗА СОБОЙ А ЗАДРУГИХ ХОТЬ В ОДНУ КУЧУ СОБИРИТЕ МОЖЕТ КТО И УВЁЗЕТ ЭТО ДЕРЬМО ИЛИ СКОРО ВСЕ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ ПОРАСТЁМ.....тогда все (высказался нецензурно) свалят из этой страны и останутся одни свиньиииии....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте, пожалуйста базу на Ладоге, на недельку собираемся. Все есть, лодка мотор, нужна крыша над головой, поставить машину ну и цены не очень олигархические. Собираемся в середине июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потдерживаю kahe про мусор! :mad: На прошлой недели был в Карелии, болше мусор убирал чем рыбу ловил! :mad: Хотя туда только на машине проехать можно пешком не реально!!!! :mad: За собой не вывезти? И очень много сетей! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте, пожалуйста базу на Ладоге, на недельку собираемся. Все есть, лодка мотор, нужна крыша над головой, поставить машину ну и цены не очень олигархические. Собираемся в середине июня.


Есть база за пос.Им.Морозова есть деревня Кошкино,в самом конце деревни дорога упирается в базу.Цены гуманные,но сервиса практически никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Очень нуждаюсь в вашей помощи:в середине июля хотим поехать дикорями в направлении Выборга или Карелии.Рассчитываем максимум на 250 км. от С-Пб.Почему именно туда-говорят,там очень красивые места.Что хотим получить от поездки-сказочно красивое место,подъезд на машине,озеро,где можно ловить на поплавочную удочку с берега(мы пока еще чайники в этом вопросе),желательно,чтобы не было народу(едем с собакой).Возможно ли это и кто чем может поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плз,а где это место Трост?
А мы с пацанами собираемся на неделю в ближайшее время свалить на Онегу...вот потихому ищу место и пока нахожу только около Онеги а я очень хочу именно на ОНЕГУ.....мест совсем незнаю,даже не знаю с какой стороны лучше,думаю с запада лучше т.к. там дорога далеко от берега,если по точнее то со стороны Пудож,Пяльма...кто чё слышел или кто что посоветует!буду признателен всем вам друзья...знаю что опасно писать на показуху точные места по этому буду ждать в ЛС )
PS:вообще намерен поимать лосося ;) :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался на Сегозеро-видел пару месяцев назад отчет по рыбалке с картой где,что ловится и теперь не могу найти.Если у кого есть помогите пожалуйста или видел где дайте ссылочку в личку.Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День, Уважаемые рыболовы! В выходные собираюсь в Орехово на дачу. Может кто подскажет как обстановка на местных озерах (Бол. и Малое Борковое, Осиновское)? Позапрошлые выходные пробовал с поплавком на Малых Борках - так такое впечатление, что рыба еще не проснулась, полный ноль... С началом сезона думаю побродить с блесной, у кого есть опыт ловли спиннингом на местных водоемах, поделитесь плз. Заранее благодарен!



Ловил примерно там же, примерно в это же время (20-21), я даже выходов рыбы не видел, да и вообще какого либо рыбьего присутствия :( совсем не понимаю что такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил примерно там же, примерно в это же время (20-21), я даже выходов рыбы не видел, да и вообще какого либо рыбьего присутствия совсем не понимаю что такое



Видимо рановато еще... Прошлые выходные на Осине был, пробовал и на тесто и на червя - вообще по нулям. В эти выходные если получится попробую со спиннингом.....может хищник уже проснулся.. :)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в ближайший месяц собирается на восток ЛО - будьте готовы к небывалому нашествию летающих вампиров! Вчера началось... http://video.yandex.ru/users/nikpagolskij/view/2/#hq
http://fotki.yandex.ru/users/nikpagolskij/album/165625/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в ближайший месяц собирается на восток ЛО - будьте готовы к небывалому нашествию летающих вампиров! Вчера началось... http://video.yandex.ru/users/nikpagolskij/view/2/#hq
http://fotki.yandex.ru/users/nikpagolskij/album/165625/


вот это жесть!!!!!!!! крокодилы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...