Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
ну и мне расскажите про налима чтоль =)
а по западному берегу ЛО совсем глухо, у меня от дачи 15 км, планирую на каникулах там жить и хотел бы выбраться попробовать там
заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin
Надо бы ещё раз позвонить! :biggrin:

Кобона(Ладожское озеро)
15.12.2010 13:49
Ловил вчера на блесну, баланс. До 14-00 почти ничего, после напал на лунку- шт 60 подряд, хорошо народ не поджопничал, покрутился вокруг-еще шт 40.Средний окунь гр 200. Троих забагрил за хвост. Под конец оборвал любимый балас-зацепился за кромку вместе с окунем. Народ вокруг тоже полавливал- шли довольные...
Андрей
Обсудить в форуме >>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегыч
я один раз наблюдал такую картину. чел с одной лунки шт. сто а то и больше поднял. я просто в а... был. и главное его обрубали со всех сторон. но больше 2ух шт. ни кто с лунки не вытягивал. а чел этот всё таскал и таскал. вот я и незнаю толи лунка волшебная у него была, толи приманка. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
Кто-то тут тоже недавно по 20 кил с лунки поднимал...



а ведь и правда бывают такие волшебные лунки:) http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=1111201_197635780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горняк
неужели с одной лунки?


В популярных местах это реализовать практически не возможно без индивидуальных средств маскировки. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую на каникулах


Что до сих пор среднию школу не осилил? :eek:
Где хоть дача- Борисова гр или Ваганово? А может Ириновка? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь - Привет из Борисовой гр., скажите , коллега, не выбирались в этом году на 44 на налима, ответ можно в личку, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где хоть дача- Борисова гр или Ваганово? А может Ириновка?


Рядышком с Сосново, 10 км

Я вечный школьник/студент =) уже лет 25 только и делаю вид, что учусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь написал:Где хоть дача- Борисова гр или Ваганово? А может Ириновка?
Рядышком с Сосново, 10 км

Я вечный школьник/студент =) уже лет 25 только и делаю вид, что учусь


Сначала от армии косил,а потом втянулся ,что ли? :biggrin:

- Привет из Борисовой гр., скажите , коллега, не выбирались в этом году на 44 на налима,


Ездил смотрел, не понравилась ледовая обстановка.(много шуги и много снега) Решили с приятелем взятся за него в конце января.Будет правда без икры, да я её особо и не ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала от армии косил,а потом втянулся ,что ли?



да нет не косил =) судьба видать такая, но вопрос впрочем не в этом, а в том есть ли смысл ехать в район Птяиречья, Запорожского, Соловьева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл ехать в район Птяиречья, Запорожского, Соловьева


А почему нет?Если хороший лёд встанет ,а рыба там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, может кто в курсе - в Ломоносове (р-н пл-мы Ораниенбаум) сейчас что-нибудь ловится? Летом неплохо ловил там на фидер, а зимой ни разу.
И далеко ли от туда до корюшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто в курсе, что сейчас творица в Кобоне? Отчетов почти нет, инфы никакой) Интересует окунидзе и возможность до него дотопать.. Можно в личку. В Леднево стало глухо, по-видимому =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто в курсе, что сейчас творица в Кобоне? Отчетов почти нет, инфы никакой) Интересует окунидзе и возможность до него дотопать.. Можно в личку. В Леднево стало глухо, по-видимому =\


Говорю честно.
В Кобоне народу мало.Тропа идет хорошая только на 2-2,5 км.Дальше целина.Вправо,На край кареджской косы начали тропу набивать.Плотвы много.Окуня найти можно,но вчера было тяжело-снег и мороз.60 кг никто не ловил,но по десятку-другому окуней кто-нить поймать мог.
Лед около 10-15 см.
По каналу на колесах еще не ездят.
Я вчера сдох быстро,потому что после болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitautas написал:Народ, кто в курсе, что сейчас творица в Кобоне? Отчетов почти нет, инфы никакой) Интересует окунидзе и возможность до него дотопать.. Можно в личку. В Леднево стало глухо, по-видимому =\
Говорю честно.
В Кобоне народу мало.Тропа идет хорошая только на 2-2,5 км.Дальше целина.Вправо,На край кареджской косы начали тропу набивать.Плотвы много.Окуня найти можно,но вчера было тяжело-снег и мороз.60 кг никто не ловил,но по десятку-другому окуней кто-нить поймать мог.
Лед около 10-15 см.
По каналу на колесах еще не ездят.
Я вчера сдох быстро,потому что после болезни.



А сам живее всех живых, еще и обловил усех.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.
Случаем никто не в курсе насчёт качества свежего льда в Комарове_Зеленогорске?
Фз за сегодня... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто когда-нибудь ловил зимой на Оз.Харламповском(недалеко от Мичуринского)?
Буду признателен за любую инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегыч написал:
Фз за сегодня...

Ну что-не плохо!


Поляна начинает белеть. :biggrin: :thumbup:
Данная акватория за 21.12.10



Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь-Як
почему именно Харламповское? Наверное на базу Мечта собрались
Типичный окуневый водоем, мелкий окунь и плотвичка пиписечная
Разок правда я поднял там окунька на 350 грамм, щучки немного
вода прозрачная, глубокая, растительность слабая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,а на вуоксе кто-нить ловит зимой в районе Лосево?я там рыбачу каждые выходные ,а то в новостях одна ладога да корюшка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олерг
Если не сложно, то поделитесь информацией. Мне ехать не далео (раза в три ближе чем на Ладогу), может съезжу, да и разнообразие не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,а на вуоксе кто-нить ловит зимой в районе Лосево?я там рыбачу каждые выходные ,а то в новостях одна ладога да корюшка....



В рыбацких местах Лосево правда нет , но ты напиши мы поймем.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olerg
Пытался я там ловить. Плотвы мало. Подлещика нет. Ерша больше. На него ловят налима. Невдалеке от берега охотятся за окунем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам там первый год рыбачу летом рыбалка вполне неплохая,а вот зимой только изучаю,почему и интересно о результатах других,по первым зимним рыбалкам ясно что рыба на порядок мельче ладожской но не без зачетных экземпляров,на последней рыбалке оторвал несколько мормышек при ловле подлещика с плотвой по ощущениям лещ ловил на глубине метров 6-8 , в эти выхи попробую снасти покачественнее в плане прочности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажете можно ли половить на ЛО в р-не Запорожского-Пятиречья?
!


Там есть неплохие места - банки, гряды. И окунь был, неплохой. Речь о Тайпаловском заливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,а на вуоксе кто-нить ловит зимой в районе Лосево?я там рыбачу каждые выходные ,а то в новостях одна ладога да корюшка....


Пару раз пробовал. На Суходольском под берегом мелкий окунь. На Верхнем озере, у турбазы на текухе - невнятная плотва и окушки.
Там надо знать места, летом-то неплохо ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет как ледовая обстановка в Пятиречье ( Тайпаловский зал.). Планирую туда на следующей неделе. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
Спасибо,просто есть возможность провести там дня 3-4 на Н.Г.каникулах,а инфа очень противоречивая. Точно знаю ,что в сентябре хорошо ловился средний окушок(150-300) на мелкие вертушки и на малька,а вот про зиму кто что говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olerg
Это к Василию вопрос. Он там зимой ловил,во всяком случае фото уловов видел. Ник vrs. Напиши ему в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет как ледовая обстановка в Пятиречье ( Тайпаловский зал.). Планирую туда на следующей неделе. Буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...