Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

witamin Аркадий, уже точи крючки и начищай блесна, зима и первый лёд уже со среды будет



Все готово,только куда теперь складывать то,в понедельник гаражу на Парнасе каюк-сносят.
А,я.на следующие выхи еще на Онегу собираюсь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к знатокам Лен области.Год или два назад пересекся с рыбачком на водоеме.Он приезжал туда после рыбалок в других краях коптить рыбу и отдыхать с сумьей.Тогда он рассказал,вытаскивая извнушительного пакета 1.5-2-3 килограмовые щуки,что за гор.Приморск на этом-же полуострове есть озеро и что поимка такой щуки мало того,что не редкость но и считается там мелочью.Правда с его слов я понял,что просто так туда не попасть.То-ли очередная собственность ,толи заказник,или что-то в этом роде -только по путевкам ,приглашениям,короче за деньги.Просвятите!на карте нашол это место ,оказывается в тех краях отдыхал до революции в пионер лагере :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BORESOK
Если это то озеро на карте Дениса,то могу сказать следующие.Был там последний раз в 02г. шлагбаум был,но на въезд на бывший форелевый питомник,а прямо было свободно,правда там очень плотно всё застраивалось дачами :mad: на само озеро не ходили,ловили в Заливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то озеро ,только хотелось бы по возможности подробнее ,если уж туда пылить.К сожалению у меня не джип,а старенький минивэн и не хочется проехав за сотню верст разворачиваться и ехать в другое место.Так уже было ,прислушивался к советам "бывалых" :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже было ,прислушивался к советам "бывалых"


Уже ведь написАли:

Можно туда проехать на внедорожнике, почти до берега.


Еще подробнее - зимой один раз оборвал глушитель на "Ниве".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу плотной зостройки мне и рассказывал тот коллега .Может кто еще там бывал? И в качестве ремарки "Уважаемый Val ,если Вас коробит от моих вопросов просто не надо отвечать" Я ведь обращаюсь к аудитории как коллега к коллегам хоть и являюсь новичком на форуме. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подробнее - зимой один раз оборвал глушитель на "Ниве".


зимой там, бывает, можно все оборвать. :) Прямо до воды там не думаю что можно доехать, по крайней мере на это не стоит рассчитывать на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Году в 95 был проезд от Приморска через п/л Арсеналец и Дальше Германа Титова,но это половина дороги по левому берегу полуострова Киперрорт по правому берегу были только пешие прогулки по лесным хоть и приличным старофинским дорогам тогда проезд и по левому берегу и по правому был затруднен ручьевыми оврагами которые никто не засыпал.Вот как дальше в сторону озера? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите вмешаться в диспут? В 09 г. был в январе в Вязах на халтуре, на НИВЕ доехал до м. Летний, ловил окуня, дорога приемлема, проезжали и на легковых. В этом году, в конце мая, опять халтурил в тех краях, и желание найти это озеро возникло с новой силой. Пообщавшись с местными старожиломи узнал,что к озеру легче дойти пешком, на прямки, от дороги 100м., счуки том действительно много. Воодушевленный этим я рванул туда, ездил около 3час. по полуострову, оторвал с мясом пыльник, спасла защита картера, черпанул в салон воды, но на озеро так и не вышел!!!! Теперь подымываю о том, чтобы поднять свою НИВУ! Совет: на легковой там делать нечего, темболее сейчас, слишком много воды, глубокие лужи и подводные камни, второе: после Вязов идет лесная дорога с многочисленными ответвлениями, не зная можно слегка заплутуть. Вот такая у меня информуха. Ну а я всетаки надеюсь прорвться на это озеро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает по поводу проезда на озуро Лубенское?Одно время говаривали по поводу неплохой рыбалки но очень плохом подъезде.Там и сеточников из за этого немного ,да и говорили про вновь появившемся там егере.Может что изменилось? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, не подскажите ли, как со льдом но озере Горовалдайском. (Шепелевском) хочется посетить. Можно здесь можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Подскажите пожалуйста как попасть на оз.Кириловское с выборгской трассы.
Заранее спасибо.


17201_co0483.jpg.6bb25b6e78c89aaf0bef0ce1eb5ec324.jpg

17201_2gtvdh.jpg.b9aeb39e3532750e65ae3767114bf7aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите в Финке в окрестностях Раутиярви можно чего-нибудь поймать? Интересует озеро Кивиярви.
Собираемся на НГ, хочу блесны там помакать... если кто сдаст точки (в личку) с меня пивас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь был зимой на озере Лунное это в Маслово и озере Бурное,чуть подальше?Как там по рыбе..был летом, понравилось,а вот зимой не знаю,есть ли вообще туда дорога и че с рыбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Подскажите пжлста кто знает сост-е дороги до устья р."Бурная". От указателя-"Тайпаловский залив" пассатВЗ проползет?
Заранее СПАСИБО!

Alexandr1982 звони т-(в профиле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый!
подскажите где бы открыть сезон. меня интересует где лед уже более менее нормалный?
думаю может на Вуоксу, но куда конкретно? и вообще что является Вуоксинскими лиманами?
может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паша88 написал:и вообще что является Вуоксинскими лиманами?
может кто подскажет?

и мне тоже интересно.


а мне то как инетерсно. кто-то ляпнул.вот и спрашиваю))

паша88
А что для Вас более мение нормальный?
Уже как недели три ловят.


15-20 сантиметров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паша88
лиманы - это определение южан, волгокаспийской дельты. об прибрежной растительности типа тростника. в очень больших количествах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерактивная карта Ленинградской области



Интерактивная карта Карелии




вот кто-то сказал. а конкретно не знаю где. теперь думаю где-бы открыть сезон. кроме ФЗ и ЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Кто подскажет, как в этом году добираются на третий створ дамбы с Бронки. Можно кратко: как и в прошлом году или пешкодралом. Заранее большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Подскажите по поводу Курорта, как проехать на машине и где её можно оставить..Хочется корюшиный сезон открыть..
За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ездил на плотву на ночь? Как клёв? И куда лучше поехать, чтоб не очутиться где-нибудь (не там куда пришёл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksan-za
Я не ездил по семейным обстоятельствам. Но, судя по Интернету и своим наблюдениям, если недалеко, то возможные варианты: Лахта (в районе протоки из Лахтинского разлива) и Лисий Нос. В последнем варианте есть два места, где сидят в палатках. Увяжитесь от электричке по натоптанной тропе за кем-то, и на одно из двух мест придете.
Вроде, есть ещё вариант в Ольгино, но там сами решайте, насколько это местечко по Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, есть ещё вариант в Ольгино, но там сами решайте, насколько это местечко по Вам.



Спасибо за ответ. Но с этой работой ничего неполучается! Снег не пугает, но!! :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики отпишитесь.
Сезон начался,а про Кабону ни слуху не духу.
Там такойже лед как и в Леднево,и окунь там есть и крупнее чем в Леднево.Так почему там не ловят?Или тихорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажете можно ли половить на ЛО в р-не Запорожского-Пятиречья?
вот тут
http://www.oblmap.ru/index.php...554799;100

интересно как летом так и зимой, зимой предпочтительно
Спасибр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики отпишитесь.
Сезон начался,а про Кабону ни слуху не духу.
Там такойже лед как и в Леднево,и окунь там есть и крупнее чем в Леднево.Так почему там не ловят?Или тихорят?



Антох,на той недели созванивался с челом,там живет,грил лед авно,купались.Обещал позвонить,можа сегодня сам звякну.Потом отпишусь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает где можно полвить налима на Ладоге .Пытался ловить у разорванного кольца неполучилось .Лет с километор от берега забит шугой до сомого дна. А дальше небольшие торсы . За таросами глубина за 2 метра. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН кто подскажет где налима ловить .СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох,на той недели созванивался с челом,там живет,грил лед авно,купались.Обещал позвонить,можа сегодня сам звякну.Потом отпишусь в личку


Аркадий, мне, как земляку по району тоже напиши ПЛЗ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Олегыч] witamin написал:Антох,на той недели созванивался с челом,там живет,грил лед авно,купались.Обещал позвонить,можа сегодня сам звякну.Потом отпишусь в личку
Аркадий, мне, как земляку по району тоже напиши ПЛЗ!
[/q
Да не проблем.Звонил час назад,пока плохо.Ездил сегодня на "Рексе" снега см 30-40,лед около 10см,порсверлишь лунку вода прет,снега много-давит.Живет там,ездил по точкам-глухо,окунь не подошел.Куда ехать на энтой недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...