Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Коллеги подскажите кто знает. Как сейчас дела по рыбе в Чулково обстоят? И есть ли смысл туда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу откликнутся, кто не так давно бывал на базе в ромашках. как сама база и можно ли там ловить на фидер. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Не совсем уверен, что в правильную ветку пишу, но что-то к рыбацким местам относиться, я думаю.
Вчера зашёл в "Рыбачок", что в "Карусели" на Пионерской,и с приятным удивлением обнаружил, что там производится грандиозная распродажа карт Финского залива с обозначением глубин и так далее.Самое радостное-это цена: 30 рублей за штуку. Так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За информацию, конечно, спасибо. Цена заманчивая.

По формальным моментам:
- Писать, скорее, уместнее в навигацию и картографию. Но здесь народ больше читает.
- И вот в "Карусели", помнится, не "Рыбачок", магазин там похожий, но поскуднее и под другим названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За информацию, конечно, спасибо. Цена заманчивая.

По формальным моментам:
- Писать, скорее, уместнее в навигацию и картографию. Но здесь народ больше читает.
- И вот в "Карусели", помнится, не "Рыбачок", магазин там похожий, но поскуднее и под другим названием.


Советы учту, спасибо.А в Карусели на ст.метро Пионерская вот уже больше года находится "Рыбачок".Вход около "Леруа Мерлен".
Извините, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего там извняться, главное - Ваши намерения на общее благо. На этом фоне мелкие формальные тестыковки - ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем рыбакам! Такой у меня вопрос: Может кто-нибудь знает, где в Черном взять катер в прокат, казанку например, под свой мотор? Хотя бы какую нибудь информацию, а то придется специальный день выделять на поиски там, а времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ,доброго времени суток! подскажите вариант налим + не дорогая база) желательно ВУОКСА. ЗА РАНИЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, оч хочется трески своими руками наловить.
Кто подскажет интересные места для его ловли на донки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На январские длинные выходные сo товарищем загорелись на Ахтубу, но потом выяснилось, что там лёд в это время или совсем хилый или ещё не созрел. Надо севернее ... а опыта дальних баз (относительно Питера) нет. А так полностью упакованы и подготовлены. Может будет формироваться группа Питерцев в другие края ... были бы рады присоединиться. Не слоняться же 10 дней из угла в угол дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так полностью упакованы и подготовлены. Может будет формироваться группа Питерцев в другие края ... были бы рады присоединиться. Не слоняться же 10 дней из угла в угол дома!!!


И я бы составил компанию. Нужно подумать над этим вопросом.
Ну на Ахтубе многие ловят. Может не всё так плохо... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги дайте дельный совет .Уважаю щучью ловлю на спин .но как и у многих из Вас ,наверно,совершенно нет достаточно времени заниматься любимым увлечением.Выезжаю недалеко а в радиусе ближе 50 км. все водоемы уже убиты либо "шахматистами" либо электроудочниками .Подскажите.куда можно съездить.Синявино.Нева за городом.Всеволожск.Свердлова Разлив уже немного обследованы на предмет щуки.С уважением ко всем и к рыбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, оч хочется трески своими руками наловить.
Кто подскажет интересные места для его ловли на донки.



Абсолютно в любом месте на Ладоге. Куда сможете доехать, там и ловите. Вообще чем дальше от города, тем рыбы больше, вы же знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. хочу попробовать рыбацкое счастье на шлюзе гремячем что на вуоксе подскажите как там обстановка? глубины течение запреты? заранее благодарен за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На январские длинные выходные сo товарищем загорелись на Ахтубу, но потом выяснилось, что там лёд в это время или совсем хилый или ещё не созрел. Надо севернее ... а опыта дальних баз (относительно Питера) нет. А так полностью упакованы и подготовлены. Может будет формироваться группа Питерцев в другие края ... были бы рады присоединиться. Не слоняться же 10 дней из угла в угол дома!!!



Лёд там самый оно в этих числах. Я родом из Волжского жил на Ахтубе - если конкретные вопросы возникнуть - отвечу с удовольствием..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dacnik Мелкое, трава,бель, счука. Хуторок, раньше/при родной советской власти жил охотегерь, счас не знаю/ Слева от дороги болото с хлюквой, за хутором, на вырубках,брусника.Помню два дня бегали там за лосем/под командой егеря/, а пришли на станцию - он у рейлвэйстейшн поваленное древесо ошкуривает. Не убили-зато напротив сфотографировались-о чём ни разу не жалею/притятно вспомнить/. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО,что знает про Пастеровское озеро?В инете прочитал,что там сомы под 250кил водятся :biggrin: ,но,что-то не верится.А вобще какая там ихтифауна,хоца скататься,а смысл есть?Правда сын с девушкой гуляли там(разведка),то видели много рагулек,наверное донщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балалайкин , спасибо ! Я нашел в инете , что там есть база, созвонился с егерями, лодки есть, а по рыбе очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agregatmvd написал:Уважаемые форумчане, оч хочется трески своими руками наловить.
Кто подскажет интересные места для его ловли на донки.


Абсолютно в любом месте на Ладоге. Куда сможете доехать, там и ловите. Вообще чем дальше от города, тем рыбы больше, вы же знаете.


Треска на Ладоге? :eek: :eek: :eek: (не про налима же речь, наверно :cool: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin
Озеро называется Пастеровское или Пасторское?
Насчет Пасторского слышала, что там водится канальный сомик. Вряд ли 250 кг, но 250 граммов - вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin ни хрена там нет. мелкие окушки до 50 гр, и шнурки до 300-400. вода как на Медном-коричневая торфяная. Я там купаюсь каждое лето пробовал все : спин, фидер,поплавок, кроме перечисленного ничего. :)

На Онеге точно лучше (ну ты знаешь) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Пасторского слышала, что там водится канальный сомик. Вряд ли 250 кг, но 250 граммов - вероятно.


250 перебор. 100 гр. макс. Но он там есть, и клюет летом на донки с червяком или куриными потрохами взаглот. Рыба имеет три колючки, говорят ядовитые, я накалывался но вроде ничего не случилось.
В остальном Николаич прав, нет там ничего достойного, обычное зашашлыченно-купальное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin в конце 80-х только очень щуплые окунёчки, 2 года тому назад редкие трофеи в виде ерша на забытую на ночь поплавочную удочку . Боюсь, что удовольствия от рыбалки не получится.
но относительно рядом есть ешё медное озеро с мелким окунем и мелкими шуками ло 700 гр и в шуваловском парке есть небольшие прудики, там ловится оч. мелкая щука (ну "чиста" поймал-отпустил), но поразвлечься вполне можно, если очень уж хочется не удаляться от дачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос куда можно поехать в радиусе 50 км от города получил совет съездитьна Лемболовское оз. а в какое место волоема и откуда подъезжать :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите пожалуйста, реально-ли поймать сейчас щучку на маленьких речках, или уже холодно и поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите пожалуйста, реально-ли поймать сейчас щучку на маленьких речках, или уже холодно и поздно?



Реально, и даже очень. Я ловил 10 и 14 числа. 10-го очень даже неплохо 400-500-800-1.2-1.4, и около 1.5 ушла. У товарища 1.5-400-500, и на 1.5 ушла. 14 после дождей похужее. Но тем не менее 300 отпущен, взяты 500 и на 1.0. Речку не скажу, все равно далеко от вас. :)
Все на воблер. Товарищ 10-го ловил все на резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin ни хрена там нет. мелкие окушки до 50 гр, и шнурки до 300-400. вода как на Медном-коричневая торфяная. Я там купаюсь каждое лето пробовал все : спин, фидер,поплавок, кроме перечисленного ничего.

На Онеге точно лучше (ну ты знаешь)



Спасибо,я так и думал.Я вообще сейчас только Ладога и Онега,даже на Ф.З.перестал ездить.Раньше постоянно на 58км,а в этом году в июле,запах был-ужас.Завязал с заливом.А насчет озера,так у сына подруга,а у нее там рядом дача,ну и посмотрели в инете,а там написано,что сомы до 250кг.Ну я так думаю,что могет и было,в том веке,когда территория принадлежала Финке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...