Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

Подскажите, пожалуйста, в Лахтинском разливе ловится что-нибудь? Если да, то что и на что?


Рыба как везде в городской черте и ловится также. По этой весне неплохо ловил там с лодки плотву. В прошлом году в июле окуньков (даже на вертушку неплохие попадались). Из разговоров с рыбаками знаю, что присутствует судак (или судачок, от размера по разному).А так ловят подлещика, плотву, карась попадается, линь.Надо просто ловить а не разговаривать про рыбалку.

Тогда спрошу так: у меня есть свободные вечера и моторная лодка на трейлере. Живу на Комендани. Куда мне податься порыбачить? С удовольствием возьму с собой напарника(-ов, -цу, -иц ).


Вообще проблем не вижу: до дамбы и перед Вами целое МОРЕ.Или с Лахты и тоже самое.
Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djtyysq
Проблема одна — полное непонимание где, что и на что ловить. Иначе говоря, кроме желания ловить рыбу более ничего нет. Все попытки ловить рыбу оканчивались одинаково. Я не умею ее ловить. У меня просто есть лодка и удочка. Поэтому и приветствуются компаньоны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джентельмены, дайте пожалуйста телефон базы в Кошкино
как называется - не помню/не знаю - кто говорит "Ладога", кто - "Волна"
той, что выше по течению чем ЛООиРовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg Ладога - это последняя база по дороге. Есть местный телефон 8 813 703 51 04, только по нему обычно не дозвониться. Трубки только у базменов и они номера дают неохотно. У меня одного базмена был номер, но я его потерял и тоже в прошлом году было не дозвониться. Лодку по телефону нельзя заказать. Лодки хорошие, штук 5 под мотор + гребные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом рыбалки на ФЗ в районе острова Школьный. Имеется ввиду спининг собераюсь поехать на мотолодке. Можно в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg
Там раньше рядом было две базы. Волну выкупили и она не существует. Осталась с названием кажется Красногвардеец. так как название сложное ее по старой памяти и называют Волной. см личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в районе Лосева и Соловьевки можно спин побросать результатвивно???
А то на даче делать нечего, уже все сделал!!! :)
Спасибо заранее за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts
Был отчет Мини о рыбалке в Греции. Поищи в рассказах или репортажах.
И Бородатый Игорь туда ездил, тоже рыбачил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!!

А вот скажите кто-нибудь летом с берега на Тотлебене ловил???? на что и кого?



Что ты включаешь понятие берег на Тотлебене?
Там есть сам форт, есть противодесантное заграждение, есть волнолом бухты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Подскажите, пожалуйста, где в черте СПБ можно хорошо половить на донку?
Пробовал на Охте, возле дамбы. Крупняка нет, попалось пару штук окуней и плотвичек 150гр.

А на спининг где-то можно в черте города половить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И донкой и спиннингом можно ловить в Неве и ЦПКО. Почитайте "Рыбалка в городской черте" и в "Рыбацких местах" "Водоёмы в черте города".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

"Рыбалка в городской черте"
"Водоёмы в черте города"
А где эти темы? Я их не вижу. Виже всего 6 топиков в разделе На рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarman
Другие способы и места лова.

А также вверху страницы посмотрите на синем фоне Рыбацкие места.
Это раздел, в который автоматом поступают все Новости С Водоёмов.
Там уже распределено по водоёмам. Очень полезный раздел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по оз.Заозерское.
Как добраться,что ловится,может был кто?
Там вроде база есть...
Пожалуйста отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик там кажись два озера Заозерское и Теглицкое,сам хотел прокатиться с палаткой на пару дней. Нашел вот такую схемку проезда,но боюсь не проехать после всех дождей.

13656_z19522.jpg.72d52d8531702d714d2b10cecfc1a968.jpg

13656_c8vj5d.jpg.7a91f636dc86ec0342149df536e72ed3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает в финском заливе в районе пос. Лебяжье, можно ли половить на легкий спиннинг?
Когда последний раз там был в гостях (в прошлом году), заметил, что как далеко не ходи мелковато там, пару лодок видел в далеке...



Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Кто-нибудь подскажет телефон базы "Низы" на Нарвском? Может был кто недавно, как там сейчас с лодками дела обстоят?
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я часто ловлю фидером в Невском лесопарке, ухожу вверх по течению от пристани. Но там свал далеко находится от берега и очень крутой. Приходится заходить в забродниках. Подскажите пожалуйста, где там находится "бывшая баня", слышал, что напротив нее глубины начинаются почти от берега? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!
Я совсем новичок, подскажите, где можно удачно спустить лодку на Новоладожском канале и есть нормальная стоянка охраняемая??? Говорят здорово там, ну а чтоб нормально ловить и уходить подальше хочется чтоб и машин был под присмотром=)
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!
Коллеги подскажите пжлста, кто знает, сост-е дороги после Лодейного Поля на Лункулансаари - Мантсинсаари. подъезды к воде (Passat B3), как с дровами, нужны ли Лицензия и Пропуска в данном р-не7
Можно в ЛС.
Заранее БЛАГОДОРЮ за ИНФУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь
От Шлиссельбурга до Назии, кажется, единственное место - СЛИП в Шлиссельбурге. Едете по улице Новоладожский канал - в него и упретесь. Вот только ждут ли Вас там??
Далее 3 моста с похабными лесными доргами в сторону канала. Следдующие цивильные места - в Назии.
Да еще на подъезде от Мурманского шоссе к Шлиссельбургу есть что-то типа охраняемой стоянки с местом для спуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius
Как понять ждут ли меня там?=)
В Черном говорят можно у местных оставить тачку как вариант и там еще есть база, где тоже охотно за денюжку пристроят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...