Перейти к публикации

Рыболовные базы. Отзывы.


Рекомендованные сообщения


смотря на что ловить будете, если на мах то не надо, если на поплавок с катушкой то надо покупать лицензию, так же как и на фидер и спиннинг! в R-Kiosk продаются лицензии, там подскажут где купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли кому пригодится.Дальняя база в Кошкино работает,как нам сказали просто перешла в частные руки.Стоянка машины 200 рублей,но можно попользоваться пылесосом для накачки лодки)))Стоит прямо у спуска на воду.Стоимость лодок не знаю,так как были на своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите пожалуйста где бы остановится в районе Куркиёки-Сортавала. Наши традиционные места стоянок отметаются, т.к. коллектив (по уважительным причинам) традицию пропускает, осталось два бойца.
Задача: Встать на берегу, ночлег не важен (палатка, дом), возможность оставлять авто и др. инвентарь на берегу уходя на воду, лодку с мотором туда сюда не таскать/разбирать/сушить и пр. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени суток!
про такое местечко
http://bazasegozero.ru/ru/site/section/26/
кто-то что-то может сказать/написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База Ладога в Морозовке работает.Парковка 100 рэ,ночевка с носа 500,есть лодки пеллы,моторы.Базмен встретил приветливо.Обещают расширить парк лодок.Есть возможность за территорией,в тупике поставить палатку.
Для накачивания надувнушек есть пылесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.Были с 26-27 на базе в Кошкино.Лодки были,много штук 20 свободных потому что будни наверно,дают якорь жилеты ну и весла, заплатил 500р за сутки, но лодку выбирать надо, большинство в печальном состоянии.Сначала с женой решили найти место на берегу но оказалось бесполезно до знака на мысу-частная территория дальше болота и комары размером с воробья.Повезло что на базе были места,стоит 350р.сутки, в домике 4 места,внимание если едете вдвоем и занимаете домик могут кого-нибудь подселить.А так цена в принципе устроила можно пользоваться мангалом,туалет душ,ТВ,холодильник,что приятно удивило.За такие деньги две палки колбасы не купишь, зав базой сказал что на выходных аншлаг надо заранее суетиться.Кто добираеться своим ходом как мы то на против рынка в поселке Морозова дежурят таксисты которые за 150 р довезут до места,(кому надо визитка осталась скину номер).В общем меня все устроило и от города недалеко и ценник приемлемый.Всем НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Подскажите базу на Суходольском, где можно спустить на воду катер. В знак благодарности готов пригласить на рыбалку и понести все расходы)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
vincent Про Суходольское. Смотря какой катер. В самом начале озера, недоезжая Лосева, База Молодежная - рекламирует причал и спуск катеров, ну и наш постоянный луночный партнер - база Парус, она чуть дальше, причала нет, но с подъездом к воде можно договориться. И катер спустить. У Молодежной телефона не знаю. У Паруса - 951 98 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет. База "Холодный ручей". Реально ли просто приехать к ним, накачаться, оставить машину и уплыть? Или обязательно проживать у них? Или как некоторые (например в низии) берут за пользование причалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или как некоторые (например в низии) берут за пользование причалом


Раз уж упомянули Назию.Это смех и грех.
Стоянка платная,безопасная-великолепно.
Спуск лодок-100 рэ.Мне не жалко сотни-мелочь,но ЗА ЧТО???!!!Ни слипа,ни удобного подхода.(в Морозовке на "Ладоге" пылесос для накачивани лодок,удобный спуск и......халява!)Ладно,копейки.
Ночевка 450 рэ с носа.Фиг с ними......,но ЛООиР что,не может привести в порядок эти балкИ(вагончики)?!Не может ЭТО стоить 450 рэ с носа.Грязища ужасная.
Окно до конца не закрывается,в балке когда-то жили гастарбайтеры-все стены расписаны их надписями,стены залеплены жвачкой.Да, покрасьте вы их ,хотя бы!
Про лодки и упоминать нет смысла.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котопес написал:
Или как некоторые (например в низии) берут за пользование причалом

Раз уж упомянули Назию.Это смех и грех.
Стоянка платная,безопасная-великолепно.
Спуск лодок-100 рэ.Мне не жалко сотни-мелочь,но ЗА ЧТО???!!!Ни слипа,ни удобного подхода.(в Морозовке на "Ладоге" пылесос для накачивани лодок,удобный спуск и......халява!)Ладно,копейки.
Ночевка 450 рэ с носа.Фиг с ними......,но ЛООиР что,не может привести в порядок эти балкИ(вагончики)?!Не может ЭТО стоить 450 рэ с носа.Грязища ужасная.
Окно до конца не закрывается,в балке когда-то жили гастарбайтеры-все стены расписаны их надписями,стены залеплены жвачкой.Да, покрасьте вы их ,хотя бы!
Про лодки и упоминать нет смысла.


Как мне кажется Вы говорите о двух разных базах в Назии....
Хотя спуск и там и там 100р. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

novoladogskyi

Как мне кажется Вы говорите о двух разных базах в Назии....


да вроде нет. речь о базе ЛООиР на староладожском канале в Назии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Друзья подскажите хорошую и не дорогую базу отдыха куда можно съездить с грудным ребёнком трёх месяцев отроду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Добрый вечер!
Может кто подсказать,где можно лодку в прокат взять в приозерском районе в деревне ГОРЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте=). Не подскажите, Есть база? чтобы взять лодку с мотором на прокат в шлюзе Гремучий(Вуокса) спасибо и туда доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а что с базой Омут, кто-нибудь в курсе? Какой у них теперь телефон? Фирма которая ими занималась больше с ними не работает, телефон не знают. Думал на выходные поехать, поэтому если кто знает, прошу срочно сообщить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите телефончик базы "Ладога" в Морозовке. Или точные координтаы как добраться, в и-нете не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а что с базой Омут, кто-нибудь в курсе? Какой у них теперь телефон? Фирма которая ими занималась больше с ними не работает, телефон не знают. Думал на выходные поехать, поэтому если кто знает, прошу срочно сообщить))



Фирма работает, как и прежде. Они просто переехали, сменили телефоны. Долгое время на сайте была инфа и редирект на новый сайт.
http://www.worldfishing.ru/rybalka-po-miru/piter/omut/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня.
есть ли у кого инфа, где можно порыбачить в окрестностях турку, так что б лодку взять, и возможно, переночевать вблизи водоёма (на архипелаге ,или на озере). планирую быть там 14-15-16, цель на рыбалку, но мест не знаю... буду за благодарен за инфу с телефоном или хотя бы с адресом. перемещаться на месте планирую на общественном транспорте и пешком, возможен велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите телефончик базы "Ладога" в Морозовке. Или точные координтаы как добраться, в и-нете не могу найти


Телефон спроси у Паши tone.
Въезжаешь в Морозовку.У магазинов поворот направо.Едешь до упора(Т-образный пероекресток,справа помойка,если не ошибаюсь).Поворот налево.Метров через 100,кажется второй поворот, направо.(там сейчас асфальт.)Едешь метров пятьсот и поворот налево.Доезжаешь до молодежного лагеря.Налево(дальше грунтовка)
Объезжаешь лагерь и выезжаешь на пляж.(этот маршрут расскажет любой местный,т.к. это дорога на пляж).
Через пляж въезжаешь в Кошкино(дачный поселок).Смело проезжаешь насквозь.В конце поселка поворот направо.(с правой стороны увидишь коричневый забор,едешь вдоль нег).Едешь прямо и въезжаешь на территорию базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоп После слов"Въезжаешь в Морозовку", я бы добавил "Проезжаешь все переезды". Поворот направо, это следующий перекресток за сетевым магазином. Если повернуть перед самим магазином, то через километр упираешься в пирс напротив Орешка, а там только вниз вдоль Невы и то не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Добрый день!
Подскажите по Базе Низы, телефон и как состояние дороги для легковушки? от Сланцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха, где можно отдохнуть вдвоём с женой, так чтобы не совсем спартанские условия. Желательно озеро Вуокса или ещё желательнее - северо-запад Ладожского озера... И так чтобы можно было добраться на электричке.
Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро Селигер. В северо-восточной части озера есть деревня Заплавье, где находится база "У Михаила". Есть стоянка для авто, возможна ночевка на базе. По соседству, на острове - подбаза для установки палаток. За 170 руб\день обеспечивают обустроенное место (кострище, навес от дождя со столом и скамейками, туалеты типа "сортир с дыркой"). Также сюда входит тележка (садовая) дров. Более детально можно узнать непосредственно у хозяина: 8915 732 18 53 Рыба обычная: плотва, лещ, щука, судак, линь. Конкретные места для ловли показывают. Есть лодки, и даже моторы (по предварительной договоренности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nomad
На Вуоксе военохотовская база в Синево, на СЗ Ладоги - Кошкино, конечно, но условия там похуже. Там, кстати, и другие базы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон спроси у Паши tone.


Куда то пропало моё сообщение, с телефонами, ценами на лодки.... Видимо кто то посчитал его лишним. Тел базы "Ладога" в кошкино. 8 960 275 61 08. P.S. Александр, в входящих смс телефона посмотрите. Я же смс-кой вам тел скидывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня в киоске сборник баек "Охота и рыбалка".
И на стр.26 под заголовком "Троллинг" там байка о том, как ездили на рыбалку в УксунЛахти к Валентину и какие приключения там были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ууксу можно изложение в трёх томах за вечер составить-это если кратенько :)
Валентина с прошедшей днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая Ded_Berdan да уж порыбачили там приключений навалом уже в этом году шесть раз там был а Валя свой юбилей в Грузии справляет сам в самолет его сажал вернется 8.10 снова туда поеду :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Валя свой юбилей в Грузии справляет сам в самолет его сажал вернется 8.10 снова туда поеду


Да, я с ним по телефону говорила, он собирался в конце августа туда.
Эх, хорошо там, в Ууксу! С радостью бы еще съездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...