Перейти к содержанию

Хищник-2011

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

ttph   

Меня,единственное что расстроило,что например я,даже не знал когда и где будет общая фотка(да и многих там нет)
,хотя рация не выключалась вообще

Костя, про фотографию орали в рацию, помню точно... Я еще её выключил отвернулся и дальше спать =)

Поделиться сообщением

kostjah   
Отец_А Танюлька КНБ
Танюлька,Петя,да в это время я еще дрых т.к. с дискотеки пришел под утро :biggrin:

Поделиться сообщением

admin   
ХИЩНИК-2011
Всем огромное спасибо! Выезд состоялся ! :biggrin: :thumbup:
И уху я попробовала, хоть и на поляне не была, до меня она тоже "донеслась" :)
Очень приятно было встретиться и пообщаться со всеми :)))) :thumbup:

Поделиться сообщением

Бизне-е-е-е-с! Выкладывай общие фотки !
Ребята фотки есть!! очень много))) даже не плохие, не смотря на мое состояние (набрался..... впечатлений). подождите пожалуйста немного.
Ко мне заедет сегодня-завтра Серега Dreamer - заберет , и всЁ , все увидят!!
НЕМНОЖКО ТЕРПЕНИЯ :)

Поделиться сообщением

kostjah
Обычно общая фотка делалась на пирсе перед отбытием 12-часового парахода. Но, обнаружилась накладка: в 10-30 у дачи №3 проводился волейбольный турнир, а от пирса до дачи 1,5 км. , и по времени волейболисты и болельщики на пирс к 12-00 не успевали.
Поэтому на завтраке сделали объяву (и в рации и так) что общее фото будет у дачи №3 в 10-20 перед волейбольным турниром. Кстати, пришло очень много народа. А в прошлые годы на пирс тоже далеко не все приходили: кто спал с утра после дискотэки, кто на своих лодках уезжал и до пирса не доходил... Так что с явкой на фотографирование все не так плохо. Качество фоток, которые я сделала, конечно не очень, поэтому будем ждать когда Бизнес выложит свою общую фотку.

Поделиться сообщением

kostjah
Костя, объявляли и по радио и в столовой, на завтраке, несколько раз голосом.

это было во время утреннего волейбола

Объявляли ДО волейбола, еще и 10-ти часов не было, так что

может я еще дрых

Так оно и было.

Поделиться сообщением

kostjah   
Dreamer
Сереж,судя по футболкам Миши Верещагина и Сома это было во время утреннего волейбола,может я еще дрых ;) ,хотя к середине игры я уже с семейством выполз. :)

Поделиться сообщением

Друзья выкладывайте больше фоток, хочу увидеть ваши радостные лица. Я прилип в командировке и безумно хочу квам.

Поделиться сообщением

Dreamer   

хотя рация не выключалась вообще

Как раз только лишь по рации народ и собрали на общее фото. Вот то, что нигде не вывесели распорядок - признаюсь, косяк ОК.

Кто-то из ребят предложил ОК внести в рассписание выездов пункт-общая сьемка-во столько-то

Вообще, так обычно и было. Просто в этот раз проморгали.

Файл екселевский с результатами выложат? :-)

Прошу терпения - устал, денек приведу и себя и дела в порядок, внесу все необходимые изменения на сайт.

Поделиться сообщением

modelist   
Всем спасибо за праздник! Рад был всех увидеть!

Общую фотку тоже пропустил (не знал где и когда).

Поделиться сообщением

kostjah   
Кто-то из ребят предложил ОК внести в рассписание выездов пункт-общая сьемка-во столько-то.(на будущее).Я,тоже+1

Поделиться сообщением

kostjah   
Меня,единственное что расстроило,что например я,даже не знал когда и где будет общая фотка(да и многих там нет)
,хотя рация не выключалась вообще :( :( :(

Поделиться сообщением

hobotov   

По согласованию с Глав ПоХом предлагаю оргкомитету собраться вместе во вторник вечером в Гильдии. Совместно с СК. Предложенное время - 20-00

постараюсь, но будет сложно

Поделиться сообщением

кнб   

На мобилу снимали?

зарисовывали детскими руками, потом отцифровали...

Поделиться сообщением

Народ, относительно потеряшек:
очень надеюсь, что перемещение двух предметов куда-то из моей лодки(Phenix360 серого цвета), вытащенной на берег на лодочной станции базы - лишь случайное недоразумение. (мало ли кто в эллинг занёс, чтобы я не потерял)
Не нашёл на месте "конец Александрова" http://www.badger.ru/picture/Life_line_mid.jpg новенький в целлофане и небольшой пакет без ручек из зелёного прозрачного полиэтилена, в котором набор инструмента из комплекта к лодочному мотору, чёрная банка с маслом для него же и оранжевый тубус с ремкомплектом для лодки ПВХ.
Если кто-то вдруг обнаружил это среди своих вещей и ищет хозяина этого всего, позвоните, плз, мне 934-38-пятьдесят.
Надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением

разочаровала дискотЭка.
urosil
Помимо технического обеспечения это мероприятие обязано быть на высоте и по содержательному критерию. И если взялся сделать её, то не бросай на пол-пути, оставляя право рулить на тех, кто не был знаком с твоей идеей репертуара(если она была) и кто, возможно, не знает, ЧТО она, эта дискотека, вообще значит для Хищника и его участников и каков он, формат этой дискотеки.
Юра, тебе есть к чему стремится. Готов помочь, если что.
Но больше всего надеюсь, что Юра-музыкант со своей командой к следующему Хищнику будут посвободнее, примут в нём участие и поддержат этот фронт тем, что они УМЕЮТ.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Большое спасибо всем, кто отдал часть себя и своего личного времени на организацию прошедшего Хищника-2011, и ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ тем, кто отдавал себя без остатка, не оставив сил даже для того, чтобы успеть и самому отдохнуть на празднике Клуба.
Небесная канцелярия уберегла Островок от проливных дождей и мы смогли болтаться и встречаться везде, где были условия для угощений, братаний-обниманий, а также для совместного исполнения чего-то полезного в рамках обеспечения праздника.
Всех злачных мест в этот раз и не пытался даже обойти, хотя приглашений было предостаточно, но чувствую себя отдохнувшим замечательно! Почти трезвый для меня выезд был не менее весёлым и счастливым. Только на трезвую голову всякие мелкие косячки были более заметны и запоминаемы, но море приятных моментов с лихвой компенсировали нестыковки! И главными приятными моментами были скорее не события, а именно люди, дорогие мне одноклубники, щедро делившиеся друг с другом хорошим настроением и радостью встреч.
...косяки, конечно были, и маленькие, и критические, но почти всё поправимо и может быть для нас лишь дополнительными пунктами, на что обратить внимание впредь.

LisNevsky
Димыч, и всё-таки ты СИЛИЩА!
При всём твоём природном ра.....яйстве ты нашёл в себе ДУХ взяться за это и силы СДЕЛАТЬ! Я вообще удивлён, что с твоей стороны было так мало ошибок! И уж тем более спасибо тебе за благоразумие и сдержанность в крутые моменты, это под силу только трезвому и понимающему ответственность за последствия человеку! К сожалению, это всегда ведёт к личным потерям, оттого ещё большая уважуха к тебе!

Это всё вкратце. волнующие вопросы чуть позже.

Поделиться сообщением

кнб

На выбор общее фото.

Да... фотки не очень. Придется ждать когда Бизнес выложит свою общую фотку...
Бизне-е-е-е-с! Выкладывай общие фотки !

Поделиться сообщением

А еще лучше пригласить тех детей, которые рисовали наших одноклубников Тагира и Мака, попросить, чтобы они нарисовали всех остальных, и сделать такие футболки каждому (за деньги, разумеется).
Прикинь, именная клубная футболка с авторским уникальным легкоузнаваемым изображением автора

Таня, вот только не поняла, что там узнаваемого?
Обычный детский рисунок. В качестве подписи можно написать любой ник. И все так же умилятся, скажут, ах, как похоже.
Ты представляешь себе детей, рисующих 200 портретов людей, большинство которых они не видели и не помнят? Что это будет?
Если для меня - то спаси господи от такой футболочки...

Поделиться сообщением

LisNevsky
Дима, а еще есть детские конгениальные рисунки ПКРовцев, так точно отражающие человеческую суть? Если есть - выкладывай, не скрывай от общественности правду !

Поделиться сообщением

кнб   
Сом Сергей, послал тебе на "сомика" несколько фоток для отчета

Поделиться сообщением

Dreamer

Предлагаю Тагиру презентовать футболку с этим изображением.

Серега, это гениальная идея !
А еще лучше пригласить тех детей, которые рисовали наших одноклубников Тагира и Мака, попросить, чтобы они нарисовали всех остальных, и сделать такие футболки каждому (за деньги, разумеется).
Прикинь, именная клубная футболка с авторским уникальным легкоузнаваемым изображением автора ! Такой футболкой каждый будет дорожить !

Поделиться сообщением

а где галерея?

По любой моей фотке щелкаешь - открывается фотогалерея в отдельном окне.
Или же смотришь в мой профайл - там есть адрес.

Поделиться сообщением

Сом   

захвачу тебе 6 штук по количеству людей в командах 1 и 2 мест

Именно 6 и надо...

Поделиться сообщением

Сом
точно во вторнег. в среду я уеду на Онего.
захвачу тебе 6 штук по количеству людей в командах 1 и 2 мест

Поделиться сообщением

Сом   

Тагиро-чебурашка - это гениально: и рисунок и название!

Гы... Тока щас дошло - и впрямь гениально! Не просто "Тагир - Чебурашка", а именно "Тагирочебурашка"

Поделиться сообщением

Dreamer   

а где галерея?

Владимир, в этой ветке сообщение Гали от 25 сентября 2011 20:40 - там превьюшки о ссылками на галерею.

Поделиться сообщением

Сом   

Не понял - вторник или четверг все-таки?

Упс... Похоже, что вторник. Тогда вряд ли попаду...

Дима, но всё одно - возьми дипломы, м.б. выберусь...

Поделиться сообщением

vlav   

На каждом фото в моей галерее есть обязательно надпись с названием гриба

а где галерея?

Поделиться сообщением

Dreamer   

захвати, плз, на четверговую встречу ОК и СК

По согласованию с Глав ПоХом предлагаю оргкомитету собраться вместе во вторник вечером

Не понял - вторник или четверг все-таки?

Мне кажется, что ник Тагира увеличился с этого дня на одно слово

Предлагаю Тагиру презентовать футболку с этим изображением. :biggrin:

Поделиться сообщением

LisNevsky
Тагаро-чебурашка - это гениально: и рисунок и название! Мне кажется, что ник Тагира увеличился с этого дня на одно слово :) !

Поделиться сообщением

таким страшным я МАКа никогда не видел...
бедные дети, он наверное им сниццо..

Поделиться сообщением

Немного деццкага творчества!

да простят меня натурщики этих ресунков :biggrin: но немогу не выложить...

26137_q9u48u.jpg.080d6637a881b915a4007007335484a0.jpg

26139_3p2lal.jpg.fb609c169b075b0732c3bb1b38bd4b63.jpg

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения