Перейти к содержанию

Хищник-2011

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Dreamer   

подправь пожалуйста

Готово.

WebRacer
ОК, будет сделано, но не прямо сейчас - цейт-нод!
Уже исправлено.

Товарищи участники!
Все пришедшие на данный момент заявки обработал.
В графе расселение, у кого стоит звездочка - это информация для глав.по расселению, что у участника было особое пожелание по расселению.(список таких пожеланий выдаю глав.по расселению по запросу)

Продолжайте присылать заявки - они все сохраняются в базе, никуда не пропадут! ;)
Следующее обновление таблицы заявок будет в понедельник - через час уезжаю и вернусь только в воскресение вечером.
У кого есть какие-то пожелания или замечания - пишите в почту или прямо здесь в ветке, я читаю внимательно ВСЕ сообщения с момента моего последнего посещения сайта.
До встречи.

Поделиться сообщением

Val   
Волчица
Даш, добавил.

Поделиться сообщением

Dreamer   

надо бы вроде добавить графу "Участник соревнований", как в других УХЛ, а то ведь не все участвуют собственно в соревнованиях

Момент добавляет лишнего гемора и не очень понятно, на что влияет непосредственно перед выездом - денег все сдают одинаково, условия одинаковые, и т.д. Если нужно знать перед выездом, кто участвует - добавлю.
Если это можно сделать при регистрации перед соревнованиями глав.судьей, то это уберет необходимость создания еще одной графы в таблице и расстановки циферок в ней. Причем на деле как всегда оказывается, что те, кто на сайте заявился как участник, по факту на соревнования даже и не думают выходить.

Поделиться сообщением

Val
Dreamer
надо бы вроде добавить графу "Участник соревнований", как в других УХЛ, а то ведь не все участвуют собственно в соревнованиях :)

Поделиться сообщением

Дима Рыбак
hobotov
:) :thumbup:
ничего, у вас ещё куча мероприятий спереди :) главное, чтобы было желание...

Поделиться сообщением

WebRacer   
Dreamer
Серега, вот тут - соревновани проводятся всё же 24, а не 25... в воскресенье точно победит тот единственный, кто вообще выйдет :)

вот тут - "нам надо повернуть направо, не перепутайте, а то уедите в Советск, а там Поплавка не будет." Поплавка там стопудово не будет, ни справа, ни слева :)

Поделиться сообщением

hobotov   
Пишите меня в заместители и помощники (понуро побрел на эстакаду)

Поделиться сообщением

admin   
НУ ВОТ НАВЕРНО ПРОПУСТИЛ МОМЕНТ.....ЭХХ.....А ТАК ХОТЕЛОСЬ СНОВА ПОСУДИТЬ СОРЕВНОВАНИЯ.......УЖ ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПОСЛЕ УХИ ЭТО ЗАНЯТИЕ.....МАЛО ЛИ ВДРУГ КТО ПЕРЕДУМАЕТ ДАЙТЕ ЗНАТЬ....С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ЗАНЯЛ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ!!!

Поделиться сообщением

kostjah   
Dreamer
Серега,а как мне теперь написать в заявке что мне нужен 2-х местный номер в даче №3?Заявка просто уже оправлена.Если не трудно,подправь пожалуйста ;)

Поделиться сообщением

Dreamer   

На письмо ответил, вроде.

А давно?

Ничего не получал от тебя с 17:22.

Поделиться сообщением

Val   

Текстовый комментарий тоже желателен, так как многие хотят в определенный коттедж

Йа об этом и говорил.
На письмо ответил, вроде.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Должен быть выбор по описанию и ценнику. Подтверждение - клик по желаемому.

Текстовый комментарий тоже желателен, так как многие хотят в определенный коттедж, кто-то - в один из двух и т.д.
А пока пусть хоть так будет , народ хоть не будет забывать указывать.

Я стили еще не расставлял на этой странице вообще никакие.
Давай я сделаю
, а ты эти стиль в css вставишь что-то типа этого:

.divstyle = {...;}
.divstyle table={...}
.divstyle table th = {..}
.divstyle table td = {..}

И ответь пожалуйста на мое письмо, там где я про скрипт формы спрашивал, хочу туда скрипт свой вставить, чтобы немного автоматизировать этот процесс, а то много лишних движений получается при обработке заявок.

Поделиться сообщением

Val   
Dreamer
Серёг, немного не так. Должен быть выбор по описанию и ценнику. Подтверждение - клик по желаемому.
Давай мы с Димычем завтра перетрём это дело. Мысль правильная.
П.С.
center">
700" id="table1" cellspacing="0" cellpadding="0">

Поделиться сообщением

Dreamer   
Первые заявившиеся - проверяем свои заявки на сайте Хищника на соответствие действительности.
Не все указали, какой тип расселения им нужен - просьба определиться, так как эта табличка будет полезна и глав.фину при сборе денег, и глав.по.расселению. Поэтому для последующих заявок добавил графу, в которой нужно указать тип расселения.
Для уже указавших обозначения "h/l" и "lux" соответственно означают полулюкс и люкс(коттедж). Для тех, кто указал конкретный номер строения - указана циферка. (берем пример с Сережки Ольховой)

Поделиться сообщением

Val   
кнб
Всё будет. Главное - не нервничать.

Поделиться сообщением

кнб   
LisNevsky Посмотрел сайт. Красиво. Но , нет раздела "Результаты", нет ссылок на предыдущие фестивали (а мы от истории не отказываемся), и нет перечня номинаций (а он важен не только для участников , но и для спонсоров)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Ну а как по прошлым годам , гимс обычно есть или обычно нет?

На прошлом Хищнике я был единственным участником, оштрафованным ГИМС.
Присоединяйся, а то в одиночку ГИМС скучно подкармливать.

Поделиться сообщением

Прораб Леха
1) ставить можно, ГИМСу штраф оплачивать самостоятельно, примерно 1000руб. Сразу замечу, чтоб не обсуждать, никаких вариантов нет
если гимс будет, то штраф
2) http://www.saari-tour.ru/otdih_lenoblast.php
вот ссылка на сайт базы и немного фото, правда это разные коттеджи

НЕкоттеджей снимков тут нет, там просто небольшие комнаты с кроватями и необходимыми атрибутами, общий коридор и удобства, все аккуратно и чисто

Поделиться сообщением

Прораб Леха

Чем отличается люкс от нелюкса ?

В полулюксе санузел (туалет, умывалка, душ) общий на этаже, а в люксе - в каждом номере.

Поделиться сообщением

Всем привет. Подал заявку на участие. Как всегда готов при необходимости
ехать на Газмясе и че-нибудь привезти-отвезти , плюс будет 2-3 посадочных
места . Есть пара вопросов :
1. Можно ли на прокатные лодки поставить свой мотор(5 сил)
2. Чем отличается люкс от нелюкса ?

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer hobotov Вобще-то лодочники берут за пригляд за лодками 50-к в сутки, просто обычно это проплачивал клуб, не бегая по народу, собирая полтинники. Как будет в этом году - Димке Решать.

Поделиться сообщением

Итак все весело и дружно записываемся в участнеги на сайте!

по расценкам, нам обещали сохранить прошлогодние цены, разве что коттеджи будут чуть подороже возможно. Окончательный цены будут на следующей неделе.

Поделиться сообщением

Dreamer
ага, а у Дэна шкаффчегг где храняццо (простигоспади) гандоны :biggrin: надутые)) трехстворчатый такой шкаффчегг ;)

Поделиться сообщением

Dreamer   
Так. Прием заявок на сайте Хищника готов обрабатывать.
Просьба вписать адрес сайта в шапку темы.

Поделиться сообщением

Dreamer   

твоё участие в них лишает интриги

Что, третий раз подряд лодка достанется Денису? У него их коллекция наверное уже =)
Это как у именитых спортсменов дома есть шкафчик, где хранятся их достижения за карьеру - кубки, медали, грамоты и т.д...

Поделиться сообщением

Denis. пишет

Мне че-то тоже захотелось в поварята. Опыта нет - это минус, но зато на меня лимонад расходовать почти не придется - это плюс

Дениска, подговорить надо коллег по кухне залимонадить тебя накануне соревнований...твоё участие в них лишает интриги)

Поделиться сообщением

lempaa
принято - это значит, что твоя гововность быть помошником услышана и ты в спиське :)
а вот по поводу "заходи на эстакаду"(с) это анехдотт такой был примерно в годах 80-90хх,
излагаю кратко:
бредет мужик по пустыне с вер(высказался нецензурно)блюдом, уже сил нет идти, миражи, и все такое, вдруг видит он оазис и автозаправочную станцию, протер глаза подходит, спрашивает:
- скажите, у вас можно "транспортное средство" починить?
- конечно, а что у вас?
- у меня верблюд... идти не хочет... (непереводимаяиграслов)
- давайте посмотрим - отвечает механик - заводи на эстакаду
завели верблюда. механик под него залез, поглядет, посчупал,
- все ясно, щаз поедет!
берет ключ например на 32 и со всего размаху ему кааааак даст по детородным органам!!! :biggrin:
верблюд с диким ревом уносится вдаль!!!
мыжик в оторопи! восклицает? а как же я? что делать?!?!?
-не волнуйся, дорогой, заходи на эстакаду :)

Поделиться сообщением

lempaa   
LisNevsky, прости неграмотного в сленге клуба! А что значит:

кнб lempaa
принято,
"заходи на эстакаду"(с)

Поделиться сообщением

kostjah   
Dreamer
Так Сереж,без проблем,можно и в поварята,тем более опыт доставки котлов с ухой в столовую у меня с прошлого хищника уже есть.

Поделиться сообщением

Dreamer   
kostjah , костровой в данном случае справится один, а вот повару помошники всегда нужны. Это и рыбу почистить/порезать, и помыть что-либо, порезать/порубить продукты, а потом еще помочь доставить котлы с ухой до столовой. Но самое главное - там всегда очень приятная компания собирается, поэтому не прогадаешь!

Поделиться сообщением

Denis.   
Мне че-то тоже захотелось в поварята. Опыта нет - это минус, но зато на меня лимонад расходовать почти не придется - это плюс.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения