Перейти к содержанию

Хищник-2011

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

про площадку узнаю, впринципе раньше в Ярком нам не машали ни кочки, ни торчащие трубы, ни отсутсвие сетки как таковой)), так что былобыжелание! :thumbup:

про ногамяч сложнее, такого размера площадки там точно нет, а косить их футбольное поле и им влом и нам не под силу...

ttph ты эь :cool: расслабся, :) я шутил... приезжай конечно, давно не виделись... а то от морду отъел .. не узнать))

Поделиться сообщением

Denis.   
Я бы в волейболе с удовольствием поучаствовал, что же касается косить траву, то это ИМНО надо заранее требовать с базы, чтобы площадка была в нормальном состоянии. В крайнем случае можно, конечно и самим, тут я тоже готов.

Поделиться сообщением

ttph   
в футбольчик за кегу пива, помню рубали, было шикарно.

ttph
не вздумай!
"умерла так умерла"(с)

ой ли =)

Поделиться сообщением

По площадке.
На прошлом Хищнике осматривал её на предмет пригодности...
-"лепёшек", как у ХСН в Ярком, там нет.
- разметки не было давно, но можно траншейку прокопать (или баллончик с белой краской привезти).
- неровная, кочковатая и по размеру маловата (баскетбольные щиты нависают над головой + бетонные площадки не добавляют комфорта),
- нужно косить (без комментов), опята опять же собрать заранее,
- сетка-беда ... но перевязывается
Находится она у дороги и это плюс.
При должном желании и настрое - всё реально.
По формату...обычно он выглядел как некое условновозрастное мероприятие, образно - молодёжь/старики.
Предлагаю включить данное действо в программу выезда. А там видно будет.
Желающие-определяйтесь с возможностью поучаствовать в подготовке поля и непосредственно в игре.
Может быть даже связаться с хозяевами и обозначить намерение воспользоваться площадкой в улучшенном варианте. За счёт заведения естественно).
Да...и призовой фонд...)?

Поделиться сообщением

Alexskott дык приходи в быблыотэку почитаем

А поподробнее мона ;)

Поделиться сообщением

Val   

Тем более я не представляю есть ли на Островке площадка и в каком она состоянии (сетка, разметка, ровная и чем покрыта).

Раньше была такая

Поделиться сообщением

Сом   

Азартные игры только в специальных зонах, или как тут выяснилось на теплоходе на воде!

Покер, как игра, не запрещён. Законом преследуется извлечение прибыли оказанием услуг по организации карточных игр.

А ведь раньше была хорошая традиция проводить волейбольный матч на Хищнике. Есть желающие возобновить?

Есть. Я даже мячик каждый раз беру, но как-то всё не срастается. Тем более я не представляю есть ли на Островке площадка и в каком она состоянии (сетка, разметка, ровная и чем покрыта).

Поделиться сообщением

Dreamer   

дык приходи в быблыотэку :cool: почитаем

Вот нафиг... Библиотека - место для мафии.

Поделиться сообщением

Dreamer   

зы: намыль мне плизз расценки по спонсорам с прошлого выезда...

Кстати, о спонсорах.
Хочу кинуть ложку дегтя в одного из возможных спонсоров.
Фирма под названием "мир охоты" чрезмерно увлекается рассылкой рекламных СМС, номер телефона они получают при активации скидочной карты. Причем эти рекламные СМС написаны в уж совсем вольном тоне с обращением к клиенту на "ТЫ", что я считаю совершенно недопустимо.

Я бы не хотел общаться на выездах с подобными спонсорами, которые пытаются привлечь клиентов методами черного пиара, на самом деле лишь отталкивая их.

Разумеется, я позвонил и попросил меня отключить от СМС рассылки, но покупать что-либо в этом магазине пропало всякое желание.

Поэтому, если будет возможность при общении со спонсоров выбрать кого-то по фактору "больше-меньше", то просьба "мир охоты" рассматривать как наименее порядочного спонсора.

Поделиться сообщением

Aspirin   
Alexskott
Азартные игры только в специальных зонах, или как тут выяснилось на теплоходе на воде!

Поделиться сообщением

А ка насчёт покера ? Набор привезу стол в беседке только сукно надо. :biggrin:

Поделиться сообщением

Maik.spb
а смысл? рыбалка, после вмерупринятия и дискотЭки до 3 ночи?!
нет ну конечно все желающие могут порыбачить, но это все же больше фестиваль, интересно сделать что-то "общее", а рыбалка - дело личное, обособленное.

Поделиться сообщением

Maik.spb   

Или может быть кто-то предлождит что-то другое?

Предлагаю до обеда заняться рыбалкой. ;) :)

Поделиться сообщением

народ! хочу обсудить вот какой вопрос - утреннее время в воскресенье, будем ли его чем-то полезным занимать или оставить на сборы\разъезды? в том году проводили мастер-класс, а вот с футболоволейболом не сложилось. А ведь раньше была хорошая традиция проводить волейбольный матч на Хищнике. Есть желающие возобновить?

Или может быть кто-то предлождит что-то другое?

Поделиться сообщением

Dreamer   

Поправь пожалуйста мою заявку(№2). Добавь человека. Зовут Алексей. Жить хотим на третьей даче.

Заявка № 18 детёныш 1 шт. Мишка

готово.

Поделиться сообщением

ttph   
а я вот возьму и тоже поеду. :cool:

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Dreamer

Сергей. Поправь пожалуйста мою заявку(№2). Добавь человека. Зовут Алексей. Жить хотим на третьей даче.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Обработал все заявки, пришедшие с момента моего отъезда. Проверяйте.

Вроде никого не забыл, хотя еще полностью не отошел от выходных (см. отчет Лисневского в НсВ) :biggrin:

Поделиться сообщением

Denis.   
Посмотрел трек - ИМНО стремный он, можно камушки в одном месте цепануть.

Предлагаю свой.

Поделиться сообщением

кнб
Оно может и надо, попробуем прикинуть, но в любом случае до последнего момента точных цифр не будет...

зы: намыль мне плизз расценки по спонсорам с прошлого выезда...

Поделиться сообщением

кнб   
LisNevsky Оно конечно может и поздновато, но надо бы ввести учет количества "своих" лодок и машин. Хотя бы как внутреннюю статистику. Оно для Хищника наименее актуально, а вот для "Лунки" - количество машин важный фактор, там стоянку надо под них чистить, а в Ухе важно и количество лодок понимать.И при перемене мест лучше опираться не на прикидки, а на четкую статистику.

Поделиться сообщением

beardbert
цену обещали туже что и в прошлом годе.. но точно озвучу на этой неделе.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня.
А цена в этом году какая? И когда ее родимую озвучат?

Поделиться сообщением

Kuzmich   
Всем привет. :)
Постараюсь вписаться в это замечательное мероприятие. Уже начинаю копить деньгу. :)
Вопросик только: там только с лодки риал ловить или с берега тоже норм, как на поплавке?
PS: Aspirin , всё жду от тебя в личку какой нить список нужного в аптечку. Всё достать естессно не получится, но чем объёмнее список - тем больше вариантов достать. :)
PPS: Dreamer , на сайте, в разделе как проехать могу уточнить:
Автобус на Выборг отходит от станции Парнас и от станции Девяткино (автовокзалы). Номер автобуса - 850 (и там и там). Стоимость проезда от Девяткино 200р. От Парнаса врать не буду, давно не ездил, но раньше было дешевле чем от Девяткино. Смысл ехать на автобусе есть по причинам удобства: закинул вещи к нему в багажное отделение и едь себе без остановок до самого Выборга примерно 2 часа (+/- 10 мин). Причем ты прибываешь в Выборге именно на тот автовокзал, с которого уходит автобус на Высоцк (139), так что далеко шмотки таскать не надо будет. :)

Поделиться сообщением

Дима Рыбак
Дима, это на усмотрение ГлавСудьи.
Пишу тебя пока в помощники

Поделиться сообщением

admin   

Дима Рыбак
Думаю, судья с арбитром будут только рады, если ты им поможешь, подменишь на какое-то время.
Сам же видел, там столько времени уходит, столько работы... Чашку чая (или чего другого) выпить некогда

ну думаю это на усмотрение главПОХ....я бы не отказался!!!

кстати для судьи....клубные весы у меня!!

Поделиться сообщением

urosil   
По средством медетативных методик и нестерпимого желания, мысленно , я уже ТАМ...

Поделиться сообщением

Val   
Сом
Заменил на классический вариант.

Поделиться сообщением

Сом   
Сайт, и впрямь, очень впечатляет.

Маленькое замечание - опять, как и ранее, при отправлении заявки, информации о том, что она отправлена, появляется вверху страницы и её не видно. Это может привести к непониманию и ненужному дублированию заявок...

Поделиться сообщением

Дима Рыбак
Думаю, судья с арбитром будут только рады, если ты им поможешь, подменишь на какое-то время.
Сам же видел, там столько времени уходит, столько работы... Чашку чая (или чего другого) выпить некогда.

Поделиться сообщением

LisNevsky
Седина в лысину, бес в ребро, да? :)
Опять за старое -ПОХом? :)
Постараюсь быть в участниках.

PS всем большущий привет

Поделиться сообщением

анальногично! уезжаю до пнд. пишите все вопросы в личку или если очень уж чешеццо - тилифонируйте 911.8250505 Дмитрий.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения