Перейти к содержанию

Хищник-2011

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

бизнес
ну вкратце там у парня на родине шухер :) он решил взять отпуск на недельку, порыбачить , развеяццо, пока страсти улягутся. Говорят уже выехал....

Поделиться сообщением

Maik.spb   

надо повышать статус мероприятия....

Тогда уж надо добавить приставку "экс-". ;) Для полного соответствия. :)

Поделиться сообщением

urosil   

ещё может Муамар подъедет... звонил вроде. спрашивал

Хочет свергнуть наш анархо-коммунистический строй и установить джамахЕрию? Не дадим!

Поделиться сообщением

бизнес нуа чего.. надо повышать статус мероприятия....ещё может Муамар подъедет... звонил вроде. спрашивал...

прошу прощчения за невежество!!! а ху ис Муамар :eek: !!!

Поделиться сообщением

Петр   

Сергей, я работаю рядом с Балтийской, если вы сегодня будете в Гильдии, не будете ли Вы так любезны передать за меня деньги, а я подвезу их в удобное для вас место к работе.

Извиняюсь что вмешиваюсь, НО Dreamer уже не рабаотает на Балтийской( по последней информации полученной от него) :)
А если Вы там работаете, то что мешает положить денюшку в конвертик, надписать от кого и кому передать и оставить её в Гильдии(администратору, бармену и т.д.) не дожидаясь Даши?
ПыСы........ я так и сделал только что :)

Поделиться сообщением

Сергей, я работаю рядом с Балтийской, если вы сегодня будете в Гильдии, не будете ли Вы так любезны передать за меня деньги, а я подвезу их в удобное для вас место к работе.

Поделиться сообщением

бизнес
нуа чего.. надо повышать статус мероприятия....
ещё может Муамар подъедет... звонил вроде. спрашивал...

Поделиться сообщением

А можно телефон Сергея-Дримера, есть желание передать через него взнос, если он конечно не против.

Поделиться сообщением

КостяМалыш
о! Костян "воспрянуллотосна" :thumbup: принято. но хотелось бы поточнее...

Поделиться сообщением

Dreamer   

Заявка №56 и завка №68 - это не три человека, а ОДИН - ОН же "Петрович". (Поляков Сергей Петрович).
Просто не умеет пользоваться компьютером поэтому заявку на него подал Я и Юра (Юросил).

Компьютером и телефоном пользоваться не умеет из перечисленных персонажей вообще никто. Одни не могут договориться.
Другой забивает в поле "ник участника 1" ник, а в поле "ник участника 2" - имя. Прочитать названия полей в заявке конечно никак не реально.

Все кто что-либо просил исправить - проверяйте исправления.
Чтобы не портить нумерацию, НТЦ будет перенесен к Чиче, как только появится одиночная заявка, которую воткну на место НТЦ.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Дима, почему-то в участниках сдавших взнос отсутствуют бертович с Наташей, возможно он не сдал заявку?

Забыл внести в список. Его в заявках нет, но к списку оплаты они приписаны куда-то в конец - поэтому при стыковке списков потеряли. Извиняюсь - будет добавлен при следующем обновлении сайта.

Но вообще, будет правильно, если заявки будут поданы на всех участников ПЕРЕД оплатой - они тогда фиксируются в базе и дублируются на два электронных адреса - и тогда уж точно никуда не потеряются ни при каких операциях со списками.

Поделиться сообщением

Если Костя будет мятьсиськи, можешь пнуть его для лучшего глиссирования, если не взлетит, звони мне

Ты ахринел?
Я, блин, в думах о в ВКусном, а некоторые.....погоняльщики.....Хрен ьебе на маркорвку унд занд гезунд! :) :) :)
Я ВС-у лично поередам что за специи нужны будут. А тебе, невольному, сообщаю, - от 7 до 9 тыщ целковых ВС-у готовь.... :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

А заявку №151 предлагаю переименовать (всвязи с несоответсвием занимаемой должности) в "депутат муниципального собрания" :biggrin:

Поделиться сообщением

mordmol   
LisNevsky
Дима, почему-то в участниках сдавших взнос отсутствуют бертович с Наташей, возможно он не сдал заявку?

Поделиться сообщением

Cardinal   
В связи с тем что Костя не едет прошу вычеркнуть из заявки лодку.Возьму малый комплект наш))))

Поделиться сообщением

Dreamer

Серега пррривет.

Заявка № 68-"Петрович" Сергей Поляков -это один человек. "Петрович"-это ник. Если можно, прилепить его к заявке №44 "База". Вместе хотят жить.

СКАЖУ БОЛЬШЕ,
Заявка №56 и завка №68 - это не три человека, а ОДИН - ОН же "Петрович". (Поляков Сергей Петрович).
Просто не умеет пользоваться компьютером поэтому заявку на него подал Я и Юра (Юросил).

А по поводу что он хочет жить вместе с Игорем, так это пример -ДУРНОЙ.
Чича глядя на них, тоже с НТЦ- ЖИТЬ захотел :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Уважаемые организаторы, в заявке №43 Чича и Николай - это один участник, это я. Прошу прощения за некорректное составление формы заявки. Также прошу меня разместить по возможности вместе с Виктором НТЦ.

Отправляю ПОВТОРНО, прошу внести изменения в список участников. Также прикрепить мою заявку к Виктору НТЦ, для совместного проживания :)
Лодку просим на троих :thumbup: Я, ПАЛЫЧ, НТЦ.
Потеснимся.

Поделиться сообщением

Dreamer
Серега, ну чего не понятного, смотрим только то что в таблице, остальное - записинаполях....
Ессна Заявка Бертовича , если она стоит под шапкой "Дополнительно записавшиеся" должна быть добавлена в список. Под каким хош номером)) выбери сам. И давай вопросы заявок решать не тут а в личке. Если что-то непонятно - звони.

Поделиться сообщением

urosil   
Серега пррривет.

Заявка № 68-"Петрович" Сергей Поляков -это один человек. "Петрович"-это ник. Если можно, прилепить его к заявке №44 "База". Вместе хотят жить.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Dreamer   

И сделайте нормальный спписок участников пожалуйста, а то в этом чертногусломит...

Что конкретно в этом не так?

Поделиться сообщением

а нет, передумали

Андрюх, ты обо всех своих мыслительных процессах решил нам сообщать?? ты пиши конечно.. о чем подумалось с утра. о чем мечталось к ночи, нам интересно. ну правда... :)

Поделиться сообщением

Dreamer
Серега, ты сначала меня спроси, а потом тут пиши... чегог народ зря волновать. И сделайте нормальный спписок участников пожалуйста, а то в этом чертногусломит....

Поделиться сообщением

Dreamer   

А когда на сайте наконец появиться оплата?

Идем дружненько на сайт и проверяем.

Вопрос к Лисневскому и к упомянутым участникам.

1. В списке оплаты напротив заявок 49 и 50 (Тархов Никита, Отец А) проставлены суммы оплаты, но при этом не отмечено, что участники оплатили полностью - это что значит?

2. В списке оплативших Бертович и Наташа записаны в заявку 53 - они вместе с ttph и gross26, или это ошибка? (заявку они не подавали).

Поделиться сообщением

А когда на сайте наконец появиться оплата? А то Лис деньги отобрал и молчит....

Поделиться сообщением

Если Костя будет мятьсиськи, можешь пнуть его

Костя, ты понял? не балуйся, а то Лис запинает, для него это уже повод побить :biggrin:

Поделиться сообщением

Петр
Отдыхай, Петя)) нечего народ баловать :cool: но в крайнем случае буду тебя иметь.... всмысле варианта :), а так ещё Даша три раза примет в Гилдьии... всмысле денег конечно)))

Поделиться сообщением

Петр   
LisNevsky
Ежели что, то могу помочь в отъеме денег с населения, поскольку с 8-00 до 17-00 нахожусь в непосредственной близости от метро Балтийская ;)

Поделиться сообщением

Петр
Петь, я имел ввиду полет мысли а не тела :biggrin: а так то конечно, для такой тушки катапульта нужна...

Поделиться сообщением

Петр   

можешь пнуть его для лучшего глиссирования, если не взлетит, звони мне

Мостю довольно трудно запустить в глисер, ввиду выдающихся габаритофф :biggrin:
:biggrin:

Поделиться сообщением

ВС /Владимир Савченко/
Володя, будь ласка)) свяжись с Костей Малышем и получи у него раскладку на уху. Твой взнос зафиксирую как оплаченный. Но лучше всетаки озвучить окончательную сумму заранее. Если Костя будет мятьсиськи, можешь пнуть его для лучшего глиссирования, если не взлетит, звони мне :). На этой неделе надо посчитать пюджет...

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения