Перейти к содержанию

Хищник-2011

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Господа-организаторы, сильно волнует открытый вопрос по лодкам, шла речь о ограниченном количестве и живой очереди в порядке сдачи денежных средств, когда можно будет понять достанется лодка или нет?

Поделиться сообщением

Сомяра, а меня на предматчевую разминку не взяли(

Господа-организаторы, очень волнует вопрос с лодками!!!

Поделиться сообщением

Костян,
ну че, мы с тобой в поварятах вдвоем остались??? Эххх, а я надеялся почти без спиртного обойтись.

Буду третьим :)
Пишите меня в поварята.

Поделиться сообщением

Сом   
Команда "Тунгусский метеорит" провела вчера в Гильдии акцию по устрашению потенциальных соперников. Не знаю как соперники, но мне с утра в зеркало смотреть страшно...

Поделиться сообщением

Петр   

Костян,
ну че, мы с тобой в поварятах вдвоем остались??? Эххх, а я надеялся почти без спиртного обойтись.

Денис. Я естественно подмогну ;) ( в плане поварских дел, но не поварского лимонада)

Поделиться сообщением

urosil   

Я думаю мы там еще кого-нибудь разведем на это дело

Свято место пусто не бывает! А уж лимонад поварской тем паче никогда не оставался.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Товарищи участники.

Уважайте друг друга и оргкомитет. Все хотят расселиться "получше".
Но не все читают сайт. Есть еще на прошлой неделе оплатившие проживание люди и расселившиеся туда, куда они пожелали.
Так какого х. высказывать недовольство по поводу того, что вы тоже туда хотели заселиться, так как указывали это в заявке, хотя оплачивать пришли позже? Окончательное подтверждение расселения - это оплата по заявке. Много раз об этом уже писалось.

Зачем выносить мозг Даше, которая расселением не занимается, а только деньги принимает и делает пометку, за какой ТИП расселения сдаются деньги? Максимум, что она может вам ответить, это сколько номеров какого типа осталось свободными. Отвечать, могут ли вас расселить в какой-то определенный номер, она совершенно не обязана - это вопросы ко мне. Пожелания, конечно, она отмечает и мне все передает, но окончательное расселение делаю я, поэтому не надо мучать Дашу!
А вопросы на тему "а почему там такие номера тесные", это вообще не к оргкометету мероприятия, а к тем, кто их проектировал.

Поделиться сообщением

kostjah   
Denis.
Я думаю мы там еще кого-нибудь разведем на это дело :biggrin:

Поделиться сообщением

Denis.   
Костян,
ну че, мы с тобой в поварятах вдвоем остались??? Эххх, а я надеялся почти без спиртного обойтись. :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Убить начальника и застрелиться

Раскрути начальника на спонсорство и тащи с собой ;)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Серёга, похоже, что LisNevsky не довёл до тебя инфу о моей оплате

Да, именно так и было. Созвонились, исправили, поселили.

Поделиться сообщением

:( К сожалению приехать на хищника не смогу . Снимите заявку №18 и пришлите пистолет (Убить начальника и застрелиться) :( :( :(

Поделиться сообщением

Петр
Адя
так! :cool: прекратить дискредитировать ГлавПОХа!
ГлавПОХ теперь клюет исключительно на коньяк 7-ми летней выдержки...

Поделиться сообщением

Aspirin   
К сожалению, ввиду стечения большого количества дел и обстоятельств НЕ едем. Вот первый раз так.... :(
Просьба отменить заявку № 3. Убрать Аспиринов из ОК
Аптечку готов передать по ОпИси другому квалифицированному НачМеду.

Хотя там есть собственный адекватный медпункт, авто и водное такси.
Да и всё будет в порядке. Я знаю! ;)

Поделиться сообщением

Dreamer
Серёга, похоже, что LisNevsky не довёл до тебя инфу о моей оплате.

.... Твой взнос зафиксирую как оплаченный.

вкратце - для закупки продуктов на уху я беру деньги из бюджета Х-2011 в размере бОльшем, чем проживание. Фактически я забираю уже на месте разницу между ценой закупок и моим проживанием. Чего бабло туды-сюды гонять?
Просьба отметить оплату и поселить согласно заявке 36.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Тех, кто сдал деньги за проживание и при этом до меня дошли их данные об оплате - расселил. Проверяйте, никто не потерялся?

Тех, кто подавал заявки массово сразу на много человек и не пометил, кто с кем живет - если не устраивает распределение по комнатам, высказывайте пожелания в личку, поменяю.

Поделиться сообщением

admin   

А как удалось организовать выезд ГлавПоХа на дом? Ко мне его никакими силами не зазвать..

Не тем заманиваешь

он на "светал" хорошо клюёт :biggrin:

Поделиться сообщением

Петр   

А как удалось организовать выезд ГлавПоХа на дом? Ко мне его никакими силами не зазвать..

Не тем заманиваешь :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

передал вчера главному по Х11 - Дмитрию Лисневскому, который любезно приехал чуть ли не ко мне домой

Поделиться сообщением

Чича 79

поэтому капитан должен взять на себя роль и фармацевта, а также необходимые препараты в жидком и твердом виде

Нарушение режима произойдёт однозначно, ибо -концерт (дай бог ему быть))... а это дело затяжное и с высокой физической нагрузкой...

Поделиться сообщением

Set   
Уважаемые друзья!
К сожалению прошу снять мою кандидатуру а так же всю мою семью с данного мероприятия. На Хищник не еду,,,,,,
В связи с изнурительной командировкой в Германию, вернусь только в субботу... :(

Поделиться сообщением

Dreamer, Сергей,
деньги за проживание и организационный взнос я передал вчера главному по Х11 - Дмитрию Лисневскому, который любезно приехал чуть ли не ко мне домой, за что ему отдельный низкий поклон и респект, вот с чего начинается высокая организация мероприятия и качественный сервис ;) :)
Прошу Вас отметить оплату в списке участников, а то помня принцип распределения лодок.... :cool:

Сом, нога проходит...пайп так пайп, только как это выглядит при трех игроках на площадке, какая же должна быть расстановка :biggrin:
При расселении прошу поселиться поближе к капитану, чтобы во время получить установку на игру, а капитан мог контролировать спортивный режим и держать команду в должном тонусе.
Верещагин, я думаю что допинг контроля на этом турнире не будет, поэтому капитан должен взять на себя роль и фармацевта, а также необходимые препараты в жидком и твердом виде ;)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Серёга, опубликуй это, плиз, на сайте Х-11

Угу. Сделано.

Если составить объявления, по типу турнира по волейболу, можно открыть на сайте отдельное меню с подкатегориями. Удобнее будет смотреть информацию о месте, времени и условиях проведения.

Пока нет нужного количества нужной инфы - добавил без подкатегорий ;)

Поделиться сообщением

igor48   

У Чичи болит нога...

А вам с Верещагиным по одной руке к телу прибинтовать)))))
ведь

есть же ещё и 2-е место

Поделиться сообщением

Сом   

Можна уже и не играть

Мы только с виду страшные...Сборная ПКР по волейболу прекратила своё существование в 2003 году....
У Чичи болит нога...

И, в конце-концов, есть же ещё и 2-е место... :biggrin:

Поделиться сообщением

Val
Валер, подумаем, так действительно правильнее...

Поделиться сообщением

Команда "Тунгусский метеорит" подаёт заявку на участие в турнире по островному волейболу. Состав - Верещагин (к), Чича, Сом.

Можна уже и не играть :(

Поделиться сообщением

Val   

Кроме волейбола, планируются мероприятия? Мафия, домино, покер, дискотЭка и т.д.? Если составить объявления, по типу турнира по волейболу, можно открыть на сайте отдельное меню с подкатегориями. Удобнее будет смотреть информацию о месте, времени и условиях проведения.

Поделиться сообщением

Сом   
Dreamer

Правила турнира по островному волейболу

1. Состав команды - 3 человека. Замены не разрешаются.
2. Заявка подаётся на месте проведения турнира, до 10.30 25.09.11 г.
3. Пол, возраст, национальность и уровень мастерства игроков не регламентируется.
4. Высота сетки - 2,43 м (если не удастся натянуть стандарт, то будет максимально возможная высота). Размер площадки 8х16 м.
5. Расстановка игроков на поле не судится, но подача производится игроками по-очереди.
5. Регламент турнира (кол-во партий в матче, очков в партии, кол-во призовых мест и т.д.) будет определён на месте, в зависимости от числа заявившихся команд.
6. Передача сверху, переход средней линии (если это не мешает игре соперника) и нападение из-за 3-х метровой линии не судится. Любое касание сетки игроком считается ошибкой.
7. Судейство производится самими игроками. Команда выигравшая игру, судит следующую встречу. Судья на первую игру назначается Организаторами (Сом и Верещагин).
8. Команда должна иметь название и выбрать капитана.
9. Команды-призёры турнира награждаются дипломомами Фестиваля, их игроки - ценными призами.
10. Во всём остальном, правила турнира соответствуют международным Правилам волейбола.

Желающие принять участие в турнире приглашаются на субботник (24.09 в р-не 18.00) по подготовке площадки.

Поделиться сообщением

Петр   

Валера, нынешнее состояние площадки мне показалась похожим на место падение метеорита, вот и родилось название.

Серега. Все правильно. Ежели применить тактику незаметного перемещения по ложбинам и буеракам спортплощадки, ВЫ непобедимы. :)
Идею тактики игры отдаю бЭзплатно :biggrin:

Поделиться сообщением

PALыч   

Если меня поселят с Палычем, торжественно обещаю все ночи до изнеможения петь под окнами ... Прошу понять меня правильно и сделать соответствующие оргвыводы

Пей, родимый, пей. Выводы уже сделаны, гребубля у нас ты в этот раз. А вводы мы табе введём прямо на пирсе. :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением

Сом   

Вот и не будет на "Островке" больше волейбольной площадки.

Валера, нынешнее состояние площадки мне показалась похожим на место падение метеорита, вот и родилось название. Хотя, если "враги" будут думать, что это намёк нанаши убойные удары, то тоже неплохо... :)

Поделиться сообщением

Сом   
Господа и сударыни волейболисты!

Ведутся переговоры о привлечении к формированию призового фонда турнира по островному волейболу Центра пляжных видов спорта "Динамит".

Так что у любителей пляжки есть шанс получить несколько бесплатных часов на крытом стадионе для п/волейбола и футбола. Тренируйтесь!

Поделиться сообщением

Сом   
Чича 79
Коля, взлёт ныче не модно. Пайп - дорога к успеху! :)

Поделиться сообщением

igor48   

Вообще-то звёздочки означают, что в заявке была заполнена графа "комментарии"

Тогда я просто боюсь представить что написАл Бертыч в комментах, если у него даже не звездочки, а целая цифра))))))

И вообще, что за "звездное" обострение? Когда появится первая инфа по расселению (это будет точно до четверга), вот тогда и будет повод для истерик

Расслабься - тебе же легче станет и все быстрей пройдет))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Петр   

звездочку я могу хоть на лбу нарисовать

Хорошо хоть не зеленкой :biggrin:

Поделиться сообщением

А кто у нас нонче Главный дистрибьютор лодок? Че-то в списке администрации не нашел. :eek:

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer Серега, чтобы снять вопрос, стоящий у меня в заявке в графе раселение, сообщаю, что на люкс не претендую, соответственно полулюкс, предпочтительно дача 1, но и против 3ей нет возражений, в общем "по обстановке".

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения