Перейти к содержанию

Хищник-2011

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Dreamer   

Ближе к тёмному..

Конечно же, никто от такой поездки не в восторге, но если других вариантов не будет - обращайтесь, съездим. Не пропадать же человеку..
Единственное, церемонию награждения, равно как и раздачу ухи пропускать совершенно не хочется - либо до, либо после..

Поделиться сообщением

Dreamer   
plot

Вечер субботы планируется в светлое или темное время суток?

Поделиться сообщением

plot   
А не подскажет ли кто новичку Хищника как в субботу вечером до берега с Островка добраться? Ходит ли по субботам пароход или мож. кто поможет в этом вопросе? С уважением...

Поделиться сообщением

Лисневский, Дмитрий, по поводу моего вчерашнего звонка - ребенок изъявил большое желание поехать с папой на рыбалку, в связи с этим прошу дозаявить в мою заявку мальчика 8 лет от роду, зовут Иван. Готов внести деньгу и соответственно проживать с чадом в 44 далеком котедже,если успею ПРОШу до внесения ясности с оплатой меня не переселять.

Поделиться сообщением

Петр   

Считай, что не нужно, так как автор заявки никак на тему лодки не прореагировал

Понял..........

Поделиться сообщением

Dreamer   

Вот эта абривиатура "0 *" означает запрос лодки что ли?

Считай, что не нужно, так как автор заявки никак на тему лодки не прореагировал. Там звездочка стоит, потому что в комментариях по поводу лодки целая поэма была:

Ловить планируем в одной нашей лодке. Если наша мама, вдруг то же не соберется ехать. Тогда понадобится пелла.

Поделиться сообщением

Петр   

Петя, думается данное мероприятие (отслеживание списка) - дело ГлавПоЛод. Вряд ли нужно загружать местного лодочника нашими распределялками. С утра отследил выдачу, а дальше - произвольная программа. Понятно, что слегка придётся подзадержаться с собственным выездом на соревнование ... в пределах разумного ест-но.)

Да не вопрос. Так и сделаю, если нужно.

А заявка №46 отказалась от лодки разве?

А при чем здесь заявка № 46? Вот эта абривиатура "0 *" означает запрос лодки что ли?

Поделиться сообщением

Петр пишет

список будет передан на месте проведения выезда человеку выдающему лодки.

Вот не правильно это по-моему. Петя, думается данное мероприятие (отслеживание списка) - дело ГлавПоЛод. Вряд ли нужно загружать местного лодочника нашими распределялками. С утра отследил выдачу, а дальше - произвольная программа. Понятно, что слегка придётся подзадержаться с собственным выездом на соревнование ... в пределах разумного ест-но.)
А заявка №46 отказалась от лодки разве?

Поделиться сообщением

Петр   
Список олодоченных товарищей:
1 Казак Д
2 Прораб Леха
3 Сережка Ольховая
4 Redtiger
5 PALыч
6 Сом
7 Beardbest
8 nyrok
9 Cuba
10 Петр
11 Strannik
12 Рыбалка
13 Белорус
14 Отец_А
15 VLAV
16 Nik
17 modelist
18 Temis
19 Шилыч
20 КОТ
21 Викинг

Поскольку участник под номером 9 отказался от лодки(а других отказов ПОКА не слышал) то его лодка достается Игорю ( Cuba) как первому заявившему о несправедливости в этом мире. :)
Напоминаю, что этот список будет передан на месте проведения выезда человеку выдающему лодки.
Кстати пора уже начинать на погоду камлать..........

Поделиться сообщением

Dreamer   

поищи в этой теме мое сообщение с правильным треком.

Скинь мне, пожалуйста. Я на сайт его повешу.

мне бы очень секретную частоту узнать ?

433500

Поделиться сообщением

кнб   
Вчера вечером проехался по тоннелю в обе стороны. Подиекание очень малозаметное, скорее это конденсат. Все прилично, красиво, если будет "закрытие" , хотелось бы своевременно узнать...

Поделиться сообщением

Viking   
ОК
Подключусь в помощь к костровому. Время начала приготовления не знаю. Поэтому, КНБ, вызывай к началу процесса на общем (18-м) канале.
З.Ы. И Татьяна Викинг по возможности подтянется в помощь к поварятам.

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Был в разведке, по местам проведения Хищник-2011!!!
1) Дорога через Зеленогорск и далее Приморск нормальная , за исключением отрезка в 6-10 км.
2) хичник себя за 8 часов проведенных на воде никак не проявил :(
троллинг- 2 шнурка+1 судачок
в заброс по нулям!!!
3) а вот грибы на островах порадовали :biggrin:
4) Кто-то спрашивал про камни по проходу к Передовику. по фарватеру чисто, а вот по краям присутствуют!!!

Поделиться сообщением

ttph   
в теории я могу забрать, но поместится ли это всё в багажник я честно не знаю, буду до 12 на парке победы как раз.

Поделиться сообщением

Отзовитесь?! кто заберет аппаратуру для дискотЭки?!
Запасные? подключайтесь!
а то будем в бубен бить вместо музыки :)

Поделиться сообщением

admin   

В предверии хЫщника хотелось бы узнать о судьбе клубных весов..

писал уже не однократно весы у меня в целкости и сохранности! будут доставлены в пятницу днем!
НО ДЛЯ полного самоудовлетворения лучше позвонить мне в пятницу часиков так в 9 утра по тел 895002042сорок и спросить меня где лежат весы?=) если скажу что в шкафу в приказном порядке обязать немедленно положить их в рюкзак...и доложить об исполнении!=) помню на УХУ покупал еще к ним крону...если найду положу но на запас лучше купить...НЗ как говорится!

Поделиться сообщением

urosil
могу в четверг или другой день недели. в пятницу уже там не буду.

Поделиться сообщением

urosil   
Требуется помощь клуба. Необходимо в пятницу забрать дискотечную аппаратуру от м.Электросила и доставить её до причала к первому пароходу.
ИЛИ забрать утром на м.Электросила и подвезти к м. Чёрная речка.Объём небольшой -две колонки, пульт. Войдут на заднее сиденье.

Поделиться сообщением

Maik.spb   

До полян там дорога просто класс,

Это другая дорога. Поляны на "среднем" шоссе (после Черной речки сразу направо), а ехать надо по "нижнему" (после речки - прямо). На Приморск, короче. :)

Да ладно)), там даже "пофигисты" с большими колесами тормозят до 20 км/час,

А надо на нормальных, отечественных, машинах ездить и все будет нормуль. :biggrin: Я на своей "девяточке" там "с шелестом" проезжаю. ;) :)

Поделиться сообщением

nik   
В предверии хЫщника хотелось бы узнать о судьбе клубных весов...

Отсюда просьба судей ухи-2011 откликнуться и подтвердить готовность оттранспортировать искомый девайс на "Островок"".

Поделиться сообщением

ttph   
Миша, мне бы очень секретную частоту узнать ? =)

Поделиться сообщением

В нашей группе товарищей возможно тоже освободится одна лодка.
Будет ясно на месте.
ttph с рациями всё в порядке))

Поделиться сообщением

nyrok   
Всем добрый день!
Важная информация для тех кому не хватило лодки!!!
Участнику Чама (в списке лодок №9) лодка не нужна .

Поделиться сообщением

igor48   

Ты точно об этой дороге говоришь?

А разве есть другая?

Поделиться сообщением

Denis.   

а кто скажет насколько будет реально и безопасно своим ходом на моторе до базы ??? а то пугают камнями.

поищи в этой теме мое сообщение с правильным треком. Тот, что в заголовке темы, вызывает у меня сомнения. По моему треку дойдешь.

Поделиться сообщением

Denis.   

Виктор,с понедельника в тоннеле под заливом лилось с потолка не по деЦЦки. Сегодня, слышал, этот тоннель закрыли.

проезжал по тоннелю этой ночью, 16 сентября в 3.00. Тоннель был открыт.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Да ладно)), там даже "пофигисты" с большими колесами тормозят до 20 км/час, а уж такие как ты вообще просто ползут еле еле. Ехал по этой дороге обратно с Поплавка

Поплавок когда был? Я по этому маршруту проехал раз в августе и уже два раза в сентябре, так как за грибами в те края езжу. Все разы по плохому участку ехал не менее 60, в основном 80-90. Это еще учитывая, что у меня дребезг в рулевом и я еду в очень щадящем режиме.
Единственной проблемой было, это когда ехал неделю назад там, в одном из плохих участков делали ремонт дороги и залили часть дороги битумом. Но надеюсь, к Хищнику он подсохнет, а можт быть его даже асфальтом закроют.

Ты точно об этой дороге говоришь?

Поделиться сообщением

igor48   

Единственный участок с трясучкой есть после поворота на Лужки и до Ермилово, там асфальт с неровностями, но 80-90 по нему можно ехать вполне комфортно.

Да ладно)), там даже "пофигисты" с большими колесами тормозят до 20 км/час, а уж такие как ты вообще просто ползут еле еле. Ехал по этой дороге обратно с Поплавка вместе с Молчуном (он меня и провел по ней). Обратно ехать по ней выгоднее - нет пробок, а вот туда - под большим вопросом. Естеснвенно ИМХО.

Поделиться сообщением

Dreamer   

а еще вопрос, через зеленогорск приморск итд не быстрее ли будет? я слышал там новый и классный асфальт! или обманули?

слышал - что ее сделали вроде!!!

Я никакой другой дорогой, кроме как через Зеленогорск-Приморск, ни разу на Островок не ездил - всегда еду именно там. По мне, так она гораздо приятнее, чем Скандинавия, где нужно постоянно ехать в режиме обгона - тут машин меньше и пейзажи красивее.
Насчет "нового" асфальта - не знаю, о чем вы, он там и так отличный, во всяком случае последние года три. Единственный участок с трясучкой есть после поворота на Лужки и до Ермилово, там асфальт с неровностями, но 80-90 по нему можно ехать вполне комфортно.
В Ермилово можно как повернуть направо, так и поехать прямо - во втором случае дорога пойдет через Приморск и километраж будет чуть больше. Но потом обе дороги все равно сойдутся.

От Молодежного до Озерков дорога очень хорошая, ехать можно столько, сколько на спидометре и в кошельке есть ;)

Поделиться сообщением

ttph   

Андрюх, сам по той дороге не ездил - обманывать не буду - но тоже слышал - что ее сделали вроде!!!

До полян там дорога просто класс, дальше не ездил, может кто был там дальше? как там дорога, а то выборгская трасса в печенках сидит, в этом году раз 30й, ну не хочется по ней ехать =)

Поделиться сообщением

Strannik   
Андрюх, сам по той дороге не ездил - обманывать не буду - но тоже слышал - что ее сделали вроде!!!

Поделиться сообщением

ttph   
Тагир, Спасибо..... а еще вопрос, через зеленогорск приморск итд не быстрее ли будет? я слышал там новый и классный асфальт! или обманули?

Поделиться сообщением

Strannik   
ttph

насколько будет реально и безопасно своим ходом на моторе до базы

реально безопасно - если не будешь пытаться "срезать углы" (буй оставляй по правому борту, а после остров по левому - если не был там на месте поймешь о чем я) , а лучше пристройся за кем нибудь - многие пойдут!!
;)

Поделиться сообщением

ttph   
а кто скажет насколько будет реально и безопасно своим ходом на моторе до базы ??? а то пугают камнями.

и частоту канала раций скиньте еще раз. а то что то не найду.

Поделиться сообщением

Viking   
Беларус
Руслан!
Отпишись, плз., вечерком (когда проедешь) чтобы была инфа от первоисточника.

Поделиться сообщением