Перейти к публикации

Хищник-2011


LisNevsky

Рекомендованные сообщения

Прикольно то, что одни молчат, другие тут уже исписали все вдоль и поперек.


а мне вот не фсе фотки нравяцца :biggrin: :biggrin:
имхо, если людЯм побывавшим там (блин, как про космос пишу :eek: ) хочется тут обсудить свои впечатления то почему и нет? Конфа называецца "Хищник 2011" а не "восторженные отзывы с Хищника 2011".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обсуждали бы тут, я бы и не узнал о массе интересных событий и косяков. Был бы как блаженный в одном позитиве )))
А так, всё нормально - рабочий процесс. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist
Экселевского файла нет, так как в этот раз протокол вели так сказать "от руки" :biggrin:... если без него не жить)) то обращайся в судейскую коллегию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поддерживаю. Слухи, скандалы, расследования - это же самое интересное :) Тем более большинство участников "все самое интересное" пропустили. А если есрьезно, то вроде как кто-то кого-то недопонял, а ПНГ Косте он ведь самый взаправдашный. А ведь Костя - это не просто кто-то, это заслуженный член многих ОК. И в этот раз со своей обязанностью он справился на 5+. Одно тефтели чего стоят! А если он еще это все сделал без воды и дров - то эта ваще фантастика! Требую амнистию Косте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, извините, сутки не было доступа к интернету.Сейчас прочитал и считаю необходимым высказаться:
1. Со связью действительно что-то происходило. Как и Аматеур несколько раз работал "ретранслятором". Причем когда вызывали Диму, моя Татьяна в его коттедже пришивала с Сережкой Ольховой нашивки и не раз отвечала мне по мобиле, что у него на рации тишина а с Димой все в порядке (без иронии в хорошем смысле) .
2. За два с половиной часа пришивания вышеуказанных нашивок в зоне слышимости Игоря Лима , моя Татьяна наслушалась от этого представителя спонсора столько мата в адрес всех и вся, по поводу и без, что, как она мягко высказалась, "большего хамла я в жизни не видела...".
3. Примерно полтора часа подменял КНБ в роли кострового (во время проблемы с дверным замком в комнате у Николая) и находясь в 100% трезвом состоянии свидетельствую, что в зоне приготовления ухи была замечательная атмосфера с великолепными анкдотами от НТЦ и других, и грамотной координацией процессом от Кости Малыша.За что отдельное Косте СПАСИБО, т.к. впитал немало нового относительно рецепта приготовления....(может когда и дорасту до ГлавПОВАР :) )
Никаких выводов не делаю! Просто обрисовал моменты, свидетелем коих был...Звиняйте за много букав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже требую амнистию Косте Малышу.После каждого суда есть десять дней для подачи апеляции,я повторяюсь, это не тот человек с которым надо так поступать,голосуйте :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,
организаторам и участникам Х-11 спасибо за редким исключением. Имеется в виду чудо-представитель спонсоров с замашками олигарха, оказавшегося в среде офисного планктона и испытывающего по этому поводу паталогическое отвращение, смешанное с псевдоаристократической брезгливостью к окружающему отребью. Хоть тресни, не могу понять учредителей, зачем отправлять на мероприятие по продвижению своего магазина человека, который всем своим поведением будет демонстрировать отношение к потенциальным покупателям и клиентам своего магазина как к конченому быдлу. Ну и уж чисто с познавательно-маркетинговой точки зрения было бы интересно узнать, сколько народа после такого феерического пи-ара примет для себя решение никогда в жизни не покупать в этом магазине даже заводного колечка. По поводу привлеченных покупателей испытываю большие сомнения, хотя могу на этот счет и ошибаться. Это одна сторона дела, теперь другая. Вот Дример описал ситуацию, когда зашел к Лису по рабочим вопросам, и на ровном месте представитель спонсора ему дает указание "пи@довать..." Просто так, без всяких причин. Ну Дример человек адекватный, спокойный, воспитанный, выдержанный и малопотребляющий(и, кстати о птичках, очень много делающий и сделавший для ПКР, в том числе работы, которая многим даже не заметна со стороны, но на самом деле требует большой ответственности и значительных затрат личного времени), даже дал ему возможность после извиниться. А вот был бы на его месте другой человек, не обладающий набором этих замечательных качеств, так он не стал бы ждать извинений и извинил бы сам, прям на месте. Например, хуком с правой. И че потом? ПНГ за рукоприкладство и плохое поведение?
Кстати, о ПНГ. Считаю, что Костя Малыш за свои действия безусловно должен понести наказание, но целый год - это, по-моему перебор. Все-таки смягчающие обстоятельства в виде многих приготовленных под его управлением на разных выездах ух имеются. Естественно, это дело ОК, я просто высказываю свое мнение и не собираюсь как Kostjah тут че-то требовать (еще бы смс-голосование объявил :cool: ). Тем более, насолько мне помнится, такие суровые меры применяются в первый раз. Кто-то здесь был абсолютно прав в том, что проблема обсуждается, а сам Малыш в этом не участвует. Допускаю мысль, что он просто не заходил на сайт и поэтому пока не обозначил свою позицию, и вскорости мы его услышим.
Теперь относительно косяков организационного плана. Может, имеет смысл составить и передать ОК следующего выезда что-то типа памятки/перечня решаемых проблем для членов ОК, отвечающих за целый спектр вопросов, где будет четко прописано, кто за что отвечает, чтоб в будущем не возникало ситуаций как с этими мифическими бочками и дровами, неразберихой с частотами для раций, котлами , баннерами, накладками такого плана, когда один человек из ОК посчител, что какой-то вопрос должен решать другой член ОК и т.д., чтоб были четко распределены все обязанности каждого. К примеру, скорее всего уже к Лунке позабудется, кто что забрал с собой, кто-то из забравших материалы не сможет поехать или просто забудет, так что целесообразно прямо сейчас по горячим следам собрать эту информацию, и она уже будет дожидаться начальника Лунки, вся такая компактная и насыщенная. Вот черный пластиковый черпачек с дырочками у меня ;) Из выезда в выезд куча народа не знает, когда завтрак/обед/ужин/награждение, хотя обычно все висит на столовой или главном документационном дереве Ухи. Может, расписание мероприятий печатать на формате А3 большими буквами, чтоб было издали заметно?
Ну и чтобы два раза не вставать /с/ :) и закончить послание на позитиве, хочу еще раз сказать БЧС всем организаторам, потому что выезд состоялся в любом случае благодаря в первую очередь вашей работе, и пожелать им поделиться своим опытом, в том числе и негативным, с ОК следующего выезда :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха
Спасибо за добрые слова! :thumbup:

Ну а об этом уже писали:

чудо-представитель спонсоров с замашками олигарха, оказавшегося в среде офисного планктона и испытывающего по этому поводу паталогическое отвращение, смешанное с псевдоаристократической брезгливостью к окружающему отребью.



За два с половиной часа пришивания вышеуказанных нашивок в зоне слышимости Игоря Лима , моя Татьяна наслушалась от этого представителя спонсора столько мата в адрес всех и вся, по поводу и без, что, как она мягко высказалась, "большего хамла я в жизни не видела.



Надеюсь, что Игорь Лим больше не будет представителем спонсора на клубных мероприятиях.
Решение соответствующее принято:

Руководству клуба обратится с официальным письмом в Планету Лодок о недопустимом поведении представителя спонсора на мероприятии клуба.



Кто-то здесь был абсолютно прав в том, что проблема обсуждается, а сам Малыш в этом не участвует. Допускаю мысль, что он просто не заходил на сайт и поэтому пока не обозначил свою позицию, и вскорости мы его услышим.


Костя на встрече оргкометета был. Действитеьлно, у него были какие-то проблемы с выходом на сайт, но на очную встречу он пришел, ход обсуждения слышал полностью. Решение принималось в его присутствии. Обещал, как будет возможность - выйти на сайт и написать от своего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха
Витюша ! У Вас великолепный литературный слог ! Напишите, пожалуйста, ожидаемый всеми отзыв о прошедшем мероприятии!
Ждем шедевра !

Чем дальшей я читаю отзывы на этой ветке,тем больше понимаю, как мне повезло с впечатлениями от Хищника! Не смотря на то, что почти все пережОвываемые "косяки" и ЧП меня так или иначе коснулись, выезд получился очень насыщенным радостью, и впечатления остались в памяти только положительные.
Сижу на работе, работу работаю, и размышляю, как бы следующий выезд сделать поинтереснее, посплоченнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целый год - это, по-моему перебор. Все-таки смягчающие обстоятельства в виде многих приготовленных под его управлением на разных выездах ух имеются. Естественно, это дело ОК...



А вот интересно ;) , неоднократно в процессе обсуждения мероприятия и отдельных его инцедентов, прскакивало слово "амнистия" ;) ...
Страсти понемногу улеглись, участники инцедента вроде уже смотрят друг на друга без неприязни, и здравомыслие сменяет "праведный гнев". Папаша Соломон был прав: "Все проходит, и это тоже пройдет" .
;) Может 1 год ПНГ - это действительно крутовато :( ?
Так и вертится на языке цитата из фильмы "Берегись автомобиля": "Он, конечно виноват, но он не виноват!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 1 год ПНГ - это действительно крутовато ?


А вот интересно КЕМ был инициирован такой срок ПНГ?
И хотелось бы услышать ЕГО мнение по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
будем считать что мной. я не хотел обсуждать этот инцидент в этой конфе, но просил собрать очное собрание по этим всем вопросам, по которым вынесли решения. Решение выносили очным и "телефонным" (кто не смог приехать) голосованием совместным решением ОК и СК. Костя присутствовал, изложил свою точку зрения лично, принес свои извинения :thumbup: и обещал озвучить свою позицию на сайте в ближайшее время.

Считаю, что решение принято справедливо и никакое количество сваренных ух и сделанных мероприятий не оправдывает того действия, совершенного человеком, который является членом ОК, СК и Учредителем Клуба. Наоборот, такой человек в силу своей ответственности должен являться примером для других. Так что все справедливо и решение меня лично устраивает и я не имею к Константину более никаких претензий.

Мы с ним в ближайшее время встретимся лично и подробно обсудим все ньюансы этой ситуации, но обсуждать её здесь далее считаю неправильным и излишним. Я и так тут много понаписал. Предлагаю считать это в дальнейшем нашим с ним личным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и вертится на языке цитата из фильмы "Берегись автомобиля": "Он, конечно виноват, но он не виноват!"


Я безусловно не ангел, и своих косяков у меня достаточно, но я хочу сказать, что рукоприкладство, а равно как и словесные оскорбления, на таких мероприятиях должны пресекаться на корню самым жестким образом.
Проблема не в синяках или оскорбленном самолюбии. Проблема в том, что в обществе нетрезвых и слегка вооруженных людей, такие действия могут вызвать неадекватную реакцию и последствия могут быть в прямом смысле фатальными. Нужно это кому-либо из нас?
По моему мнению - оскорбления, угрозы и рукоприкладство однозначно ПНГ на максимальный срок, без обсуждений.

А относительно Кости, обижайтесь кто хотите, ПНГ полностью в тему, тем более это не первый раз, на Ухе он тоже пытался пинками ситуацию разрулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Исправь, пожалуйста, мой ник в подписи к фотографии победителей по волейболу. СНБ -> СМБ
Как уже писалось, все-таки в летопись попал, хочу под своим ником быть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМБ
просто подавляющее большинство понятия не имеет о серьёзности ситуации, имея инфу лишь со слухов и сильно частичную. А очевидцы стараются не рассказывать, и правильно.
Вот и не стыкуется у большинства представление о вынесенном наказании с заслуженным уважением к наказанному.

Всё уляжется и будет как ОК и СК решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все-таки подождем Костю Малыша. На собрании ОК он говорил о том, что в ветке отпишется и публично извинится перед Димой, вот и нужно подождать его выхода, преже чем кричать о том, что ОК вынес несправедливое решение.
В том, что он появится, сомнений нет - он обещал, значит, сделает как сможет.

Исправь, пожалуйста



Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМБ
просто подавляющее большинство понятия не имеет о серьёзности ситуации, .... Всё уляжется и будет как ОК и СК решили.


Это точно

Dreamer
мерси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по радиосвязи у меня есть конкретное предложение:
-всем, кому интересно, собраться например у меня какнить и проверить, а при необходимости и настроить рации. Там многочего можно понастраивать кроме частоты)). Например шумодав или уровень VOX, да даже просто проверить какая мощность установлена и какие есть варианты настроек. А то у некоторых шумодавы на максимуме, да ещё мощность 0.5 ватт, а потом удивляются, почему их никто не слышит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, кому интересно, собраться например у меня какнить и проверить, а при необходимости и настроить рации.


Ты бы еще в Москве предложил собраться.. Нет чтобы где-нибудь на Гражданке или Парнасе хотя бы... :biggrin:

А по существу, такие вещи надо не дома проверять, а наоборот всех в поле/лес вывозить и там уже проверять. Кроме того, такую рацию как например у меня без датакабеля вообще не перенастроишь, сколько он стоит, ты сам знаешь. И опять же не мне тебе объяснять, что использование таких раций в городе мягко говоря противоречит закону...
Это вполне повод организовать один из выездов межсезонья - Рацион-2011 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
я имел ввиду мой офис на Василеостровской :cool: :)
можно попросить Аматеура или ПУХа как консультантов поучаствовать.
а проверить можно и здесь, выходя на улицу. Ну и конечно мы никому не помешаем, если не будем лезть в ненужные частоты... но моё дело предложить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 сентября 2011 14:56
Дорогие "соХищники"!
Нас было на выезде около 200 человек. Здесь вижу отзывы от 10-15. А должно бы быть в разы по-боле. Создавалось то для всех. Это я к чему...
Итоги будут опубликованы, не сомневаюсь, но предвижу, что общая картина праздника (а выезд был именно таким), будет выглядеть необъективно



Дурной, конечно тон дублировать свои же сообщения ... но ведь вышло как предполагал...не правильнее было бы как давно говорил Дима, для Орг Ком отдельную ветку (в рамках сайта) соорудить...

А я вот хотел бы услышать мнение о выезде от тех кто заявлялся примерно так : "проживания не надо, питания не надо, приедем утром в субботу, уедем вечером". Какие мотивы и какие ожидания...и что из этого в итоге получилось. (не к Аматеуру)))

А у Алёны НачМед-а не было очередей? ... к примеру в вс. утром? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась база организация соревнований время провели отлично)))) рыба ловилась неплохо ))) хотелось бы фотки посмотреть которые БИЗНЕС наснимал ))))всем спасибо кто дожил до конца дискотеки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxigorez1
На сколько я знаю Серега должен был уехать вКарелию.Да,кстати мой прошлый адрес Стойкости 18 к 2,сейчас дом 5ть.Сосед :biggrin:Ну,уж я-то точно дожил до конца дискотеки,еще и аппаратуру тащили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы фотки посмотреть которые БИЗНЕС наснимал


На сколько я знаю Серега должен был уехать вКарелию.


Он фото передал Элле, от нее их еще вчера должен был забрать я.
Но, извиняюсь - не могу сейчас выделить даже 30 минут, чтобы съездить их забрать. Как появятся, разумеется забиру сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вместо ПНГ исправительные работы? Будет полезнее для клуба.
Например Костя может Корюшку-2012 провести или еще чего ?
Арбайт махт фри типааа :biggrin:

зы Я хоть лично и не знаком с КМ , но сильно проникся уважением к ГлавПовару! Мировой мужик! И уха - зачот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вместо ПНГ исправительные работы? Будет полезнее для клуба.


А может подобные вещи все-таки будет решать ОК мероприятия?
Или он просто так собирался, пошушукаться о чем-то своем, и его решение можно в расчет не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
На эту тему пишу в последний раз.Серега мое понимание такое,Костя совершил поступок за который он должен ответить(закон есть закон).С ПНГ все ясно,Хотя для Кости год мне кажется многовато,но мне не понятно одно.Во первых- ПНГ,во вторых выход из состава СК,в третьих-без права участия весь последующий год в ОК выездов.Тоесть за одно преступление-три,я подчеркиваю ТРИ наказания.У нас в стране когда судят настоящих преступников не за одно преступление,а за ТРИ,то наказание все равно ОДНО т.е.самая тяжелая статья поглащает две более мелкие.А здесь что??? :thumbdown: Вот этого я никогда не пойму.Мое мнение-нужно пересматривать,но решать обществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah , Вы зря там переживаете.

Раз Константин не отписывается напишу я...

Костя в курсе всех карательных мер и ничего против них не имеет!
Выход из СК, насколько я понимаю, и вовсе добровольное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik
Я знаю про добровольное,я там был на совещании,но это тоже наказание.Даже если не брать этот пункт,то всеравно два наказания за один поступок,а по моему так не по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah
Эт ты читай ниже - освобождение от участия в ок - не кара, а благодетель-)))), тем более это запись то формальная...-)) Может быть записан - один чел ,а делать другие.
Ты думаешь в ОК стоят очереди????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты думаешь в ОК стоят очереди????


Игорь,в том-то и дело что нет,ну а что мы тогда делаем с такими людьми,да на его месте любой скажет,да нафига это все мне надо,буду ездить как турист-отдыхать и другие ,глядя на все это, будут поступать так же и будут правы.Тут получается что инициатива в клубе наказуема.Я опять повторяю,я бы пересмотрел дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, злой ты какой-то Серега, или злопамятный.....



Вопрос, а нафига тогда оргкометет мероприятия каждый раз разбирает ситуацию, очно встречается, выносит в общем-то непростые решения?
Ведь все равно это действо ничего не значит, решение оргкометета можно отменить как только появится хоть один недовольный таким решением, построивший картину происходящего лишь по нескольким цитатам на форуме и естьственно разобравшийся в ситуации куда лучше, чем члены какого-то там оргкометета. Достаточно ведь просто выкрикнуть - а давайте отменим?

Да, я злопамятный, этого у меня не отнять. Но не злой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah
Костя, люди которым этот клуб дорог, всегда будут участвовать в ОК - тем и живем. А если все скажут - да ну его наф - то следующего выезда не будет вот и все. И причем тут инициатива наказуема - совершенно непонятно. Наказуемы неадекватные поступки. И еще раз повторю, если Костя захочет сварить очередную Уху, его никто от котлов гнать не будет, а главпоСуп записаться может кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, как много пафоса.
Раз уж в меня камушек то отвечу

при этом судьи и арбитры не сильно особо спешат с протоколами, поэтому все делается на скорую руку



Любезному Хоботову кто то пожаловался на не вовремя подведенные результаты?
Или просто хочется ляпнуть абы что будучи совершенно не в курсе?
Тогда до свидания!

почему в дипломах нет подписи главсудьи, хотя место для подеиси и даже его ник (кажется) присутствует



Такая формальность на самом деле, которая постоянно забывается в запаре.
Тут, безусловно, есть косяк.

И разве не входит в обязанности судьи и арбитра участие в заполнении дипломов и грамот?



Вы мой почерк видели? :)
Диме я предлагал свои услуги.....

А если по существу, то заполнение дипломов, на мой взгляд, как раз и входит в обязанности помощников с хорошим почерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...