Перейти к публикации

Поплавок - 2011


Рекомендованные сообщения

Всем огромное СПАСИБО! :biggrin: "Поплавок" - замечательное событие!
Соревнования прошли на УРА! Отдельное спасибо организаторам! Все безумно интересно :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплую компанию. Спасибо всем кто помогал. Игорь 48 за жеребьевку (Молчун с синим бантиком на голове - это отдельная песня). Таню, за помощь во всем.... реально деньги на пристани собирала как раз она, а то я бы наверняка половину бы забыл, а вторую - прогулял.... Виктора, благодарю за мужественное отношение, не смотря на утреннюю головную боль, к обеспечению участников лодками.... Спасибо всем и до новых встреч.
Если кто-то разачрован, это повод внести свои предложения для совершенствания мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за такой отличный выезд!!!!! Все было просто супер.! вот тут десяток фото. остальные нет времени обрабатывать. позже
http://www.radikal.ru/USERS/lisishhe/poplavok?pg=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и огромное спасибо за огромный остров прекрасного настроения в море рабочей суеты и бытовухи! Очень символично эта база названа "Островок"!!!
Радовало практически всё и все! Организаторам и лично Мордмолу респект за классную тему и её воплощение, я первый раз побывал на Поплавке и ощутил себя почти как на первых выездах, когда народу было немного и тепло улыбок присутствовало практически везде. незнакомых лиц было немного и они быстро становились знакомыми и даже более :)
Я наслаждался всем, ловил себя на мысли, что я здесь и с этими людьми определённо счастлив! Даже когда очень хотелось спать, старался ничего не пропустить и надышаться атмосферой, которую мало где встретишь, да и просто гулял по острову, а теперь вот дома никак отоспаться не могу :biggrin: . Отдохнул душой по-настоящему :)
И телом :) Руки гудят от работы берёзовыми вениками в парилке! Приятно было оказаться в команде-победительнице и, осознавая собственный вклад, наслаждаться наградой :thumbup:
И наконец-то я на клубном выезде наловился рыбы )))))))))))))
Да какой! реально боялся, что удочка лопнет сразу в трёх местах, когда поднимал на сушу толстых краснопёрок! Отвёл душу! ХОЧУ ЕЩЁ!!!
фотки чуть позже, когда отосплюсь :biggrin:

ЗЫ: кто-то на пристани в мою лодку положил пакет с мясными деликатесами, колбасами и сыром в вакуумной упаковке. Спросив у всех, кто был рядом, автора сюрприза не нашёл, поэтому оприходовал по назначению в процессе дальнейшей рыбалки :) Ещё одно СПАСИБО кому-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отоспался, отдохнул желудком и печенью после всех излишеств, разложил вчепятления по уголкам души. "Поплавок" вне критики, Мордмол сделал всё, что смог, но... получилось ещё лучше, чем он расчитывал. Дима, спасибо тебе за всё, что ты делаешь для нас. Теплоту обстановки и близость душевную нечем измерить, впрочем и не надо. Спасибо всем за Вашу любовь друг к другу. Я вас обнимаю и уже начал скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так красиво, как было сказано уже, сказать не сумею, поэтому скажу так
Выезд был замечательный. Первый раз на Островке и первый раз на Поплавке. Природа, погода и окружающие образовали неповторимое сочетание с бантиками на мужских головах. Красные - не расстраивайтесь, в следующем году мы сделаем этих бирюзовых :biggrin:
Хочу сказать много спасибо. За советы на рыбалке, за толковую организацию, за теплую и приятную компанию, за то что приехали...хотя это уже на тост похоже...за вкусные разности, за готовность помочь, в общем - за то что есть Вы все и Поплавок

Из приколов: в день отъезда мои девочки жарили шашлыки, я отвлекся на удочки. Шашлык был жирноват, и в результате вместо ожидаемых шампуров с мясом были получены хрустящие шкварки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...внести свои предложения для совершенствания мероприятия


Очень хотелось бы "нашивочку" Поплавочную какую-нибудь. Хотя бы одну. Красивенькую такую, с поплавочком.
Причем (ИМХО), вовсе необязательно делать их каждый год. Можно сделать один раз и навсегда. И вручать только один раз (тем ценнее она будет ;) ) - всем, кто хоть раз был участником Поплавка. А "новичкам" - на первом выезде, в торжественной обстановке, во время оглашения результатов соревнований.
Дим, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы "нашивочку" Поплавочную какую-нибудь. Хотя бы одну. Красивенькую такую, с поплавочком. Дим, а?

Зачо-от! Обеми, двумями руками, за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb Да, это хорошая идея. Именно в смысле, что тбы не каждый год делать, а один раз... будем думать.


А чего думать,скажи -сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось творчески обработать свои фото.
Так как здесь фотогалерея заглохла, загрузил на Gallery.ru
Вот ссылка:http://aleks005.gallery.ru/
http://gallery.ru/watch?a=bi02-gLn2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS
зачОтные фотки - особливо порадовал хозяйственный НТЦ)))))))))))


Ловить уметь нада, а не как некоторые, которые камешки в улов запи хивают!!!!! :biggrin: А так я ведь красив при любой погоде.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чуть было не забыл - всем выкладывателям фоток спасибо :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось творчески обработать свои фото



А что это за творческая припухлость на лицах? Что за фотошоп такой? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS
Саша, фотки очень хорошие, впрочем, как всегда. Очень хотелось бы получить негативы, на любом эл. носителе..... созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал всех немного потрезвее, а то совсем неудобственно было.
Комментарии писал на лету, так-что сильно не пинайте.
Фоток более 500МБ, но много, на мой взгляд, невыразительных.
Кому надо, могу скинуть на флешку или CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треллер к фильму Поплавок 2011

http://www.youtube.com/watch?v=n2xyYVELcnk



Продолжительность полного фильма 30мин.14 сек.

Варианты распространения: 1) Через диски ( нужны болванки)
2 ) Через скачивание ( но не через свободную выкладку ссылки, а по требованию например, т.к. видео содержит материалы предназначенные только для участников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказываю народу правильный ответ:"Правильно, Юра, молодец :thumbup: , мы придем посмотреть фильму и заодно активнее сдадим денежку на Уху!!! А дату мы обсудим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха пишет

Подсказываю народу правильный ответ:"Правильно, Юра, молодец , мы придем посмотреть фильму и заодно активнее сдадим денежку на Уху!!! "


mordmol пишет

кнб написал:
последний четверг сдачи денюг на уху.

Очень правильное решение



Значит совместить сдачу (последнюю) и просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я прекрасно понимаю, что мы все выросли при социализьме и любовь к последнему сроку неискоренима, но все же предлагаю просмотр сделать в ближайший четверг, то есть 9-го июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

Дезинформировал я тебя, и 16-го тоже работаю....

Ну ничего, без меня...Вдруг не понравиться, целее буду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг, 16-го надо фильму посмотреть. Тянуть дальше некуда.
Диски передам с доверенным лицом.Т.к. сам работаю в этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...