Перейти к публикации

Мастер-классы. Покидушки.


Рекомендованные сообщения

zawital
Палку - нада? Нада! Мульт нада? Вязанку дров нада? Под поленья ящик тоже нада... Ну, и по-мелочи - шнур, поводки... :biggrin: Как говорится - "своего г...на хватает - чужого не надо!" (с) :biggrin: И сейчас-то расходов прилично. Одна токма воблеромания чего стОит... Болезнь..
Уж не говорю, что переучиваться на мульт нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно конечно так, но если зацепит, половину воблеров продашь, на все хватит :) и переучиваться часа 2 всего :biggrin: кидать не трудно и не долго, долго с мульта бороды распутывать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин
Ехай, ехай! "Банки" подънакачаешь, своё пёрышком казаца будет!


и это верно, потом все остальное игруечным кажется :) и на фитнесе сэкономишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zawital Вот так всю жисть учился учился, а тут - раз! и фсё ученье ... труд, так сказать фсей жизни на обочину :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в озерках хоть завтра хоть в воскресенье, если кто соберется, йетимолог приезжай, мы те мальков нагоним, тьму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав А чего на Ивановском нехотите ,там хоть рыб поклевывает :thumbup: ,и места для джига есть между детсадом и путепроводом дно песочик с камушками мелкими , противоположный берег у лодочной станции , метров 150 пройти от точки в сторону разгрузки погрузки вагонов тож песочик , приежай удиви людей ;) .пс при себе иметь резиновые сапоги так как берега подтоплены :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие метро и воды(разной) делает Цыпу лидером в классе..
кто надумает на грёбаный канал - не стоит, там опять дорожки натянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего на Ивановском нехотите ,там хоть рыб поклевывает ,и места для джига есть между детсадом и путепроводом дно песочик с камушками мелкими , противоположный берег у лодочной станции , метров 150 пройти от точки в сторону разгрузки погрузки вагонов тож песочик , приежай удиви людей .пс при себе иметь резиновые сапоги так как берега подтоплены .


Это у Сортировки? Расскажи подробнее, мб вылезу туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drTPig написал:

Расскажи подробнее,

Что именно интересует , по рыбе ратан , карась , плотва, серебрянка , окунь, щука , раки, очень редко сомики, глубины разные дно тоже есть ключи ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно интересует , по рыбе ратан , карась , плотва, серебрянка , окунь, щука , раки, очень редко сомики, глубины разные дно тоже есть ключи



а по снасти?
УЛ спин и микроджиг пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+Дилетант+ Спасибо-но задача занятий-не поймать рыбу .а научиться пользоваться и слышать....Тем паче мне удобнее здесь-живу я рядом...
А насчет удивить???
"Бык очень удивил черную корову..."С :) -это не ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хде атчот ?


Дык а чего отчитывать-то??? Собрались..послушали..покидали..Ничего не поймали..как и положено... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Это просто меня там не было. Я бы фото уже выложил и расписал малость. :) Не смог присутствовать. Но зато половил немного разную шалупень, с природой пообщался, загорел, обветрлся, чистым воздухом подышал... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
в связи с пионерским задором продвигателя фаворитов шибко интересно мнение опытных ловцов. отсюда и интерес как прошла акция-лекция. кто был и что накидали. вопрос с пиаром довольно острый,обьективной инфы ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну распишу поподробнее.
Пришли на Невку в район пляжа, получили задание проанализировать рельеф дна с помощью джига и предположить места возможного нахождения хищников. Задание оказалось достаточно сложным из-за сильного сгонного ветра, но в общих чертах многие смогли отследить некоторые особенности. Потом соответвственно было все подробно разобрано. Что, где, как подать итд.
Далее вернулись на озеро с русской рыбалкой, поджиговали немного по шнуру(кто без ул). Потом пошли на другое озеро, рядом с аттракционами, где я прошлым вечерком видел активного окуня. Окуня не поймали, но поклевки видели, было несколько щучих и окуневых поклевок (часть после занятий). Огорчились натянутым дорожкам на гребном канале.

ПС навязчивой рекламы фаворитов не было. Кто хотел, посмотрел, не в ущерб занятиям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, тут кто то интересовался Банаксом Тин фиш :cool: , так я его обкатал со своей Нельмой, очень даже ничего! По забросу понравилась! тест 7-28 рост 270, то что надо при данных условиях ловли, не смотря на сильный боковой ветер, получалось давольно не плохо! это еще + что на нельме есть регулировка тормоза, ни одной бороды даже не намечалось! а дно через пальцы чувствовал :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Все секреты выложил или на черный день припас чего?


Что мне,Леша,..сироте припасать-то..??? ;)
2112й не за горами...Всё ,как на духУ! :)
зы Да неттути у меня секретофф от апчественности..нету... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindin

Какие веса кидал, и какая примерно дальность заброса получалась?

Вопрос не праздный. Так же осваиваю Нельму. Мои результаты, примерно такие, и они меня не совсем устраивает.

Палка 3,00 10-45гр. Моно 0,35 или шнур №2, блесны-колебалки.

18-20гр. = 30-35м.

28гр. = 40-45м.

45гр. = 60м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

2112й не за горами...Всё ,как на духУ!


Это сколько же годков то будет по паспорту учителю? :biggrin: Хотел попасть, но некоторые соратники подвели. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-М
Плетня там у меня Sunline Super PE 15 lb, для катушки она можен и тонковата, за то меньше парусит и хорошо режет вожу.
Груза швырял от 12 до 22 грамм,
больше у меня с собой небыло, миннимально кидал помоему 10г. но это уже сложновато, надо спин помягче))
По дальности, я пока не спешу кидать, сначала надо научится точно кидать! Я ловлю с Нельмой недавно, учусь пока...
А кидал метров то на 40-45 с весом 20г. при затянутом тормозе, из за ветра, но показалось, что это далеко не придел!
Потом проверем в безветренную погоду! :) можем с тобой как-нить сходить, чисто Нельмой по тренироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindin bokoплав

если погоды и работа не порушат планы , то завтра с утра поброжу по прудам Цыпы с лайтиком. готов сравнить с очками и фаворитами в тесте до 7гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

готов сравнить


Какую стаю представляете??? :)
Документик имеется?? :)
Но на деле,хотя пепилац и на ремонте...как раз завтрева и намеревался тама погуляти...
1 С чем сравнивать собрался???
2 Время??
3 Типы приманок??
4 А тама уже мона??Балалайкина отстрелили??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 С чем сравнивать собрался???
2 Время??
3 Типы приманок??
4 А тама уже мона??Балалайкина отстрелили???


------------------------------------------------------------------------------
1) буду с рокфишиной 76й до 7 гр. туба.
по скоку дальше на работу и время ограничено вязанку гарикоф брать не буду
интересно сравнить с однотестовыми пантами и фаворами. кто бы ещё экстрасексы принёс и ультрасексы тоже, я в них путаюсь
2) парк с 6-00 открывают, и это уже светло
3) окромя джэрков и идиотбейсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Лана попробую...Но вязань брать не буду возьму Севен Ап до 7 ..Да боле у меня щас и нету..не УЛайтист..однако..
Ps Ежели не просплю..ну так 6-7...я от старухи обычно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели всё-таки у вас завтра состоится, то поснимали бы друг дружку и свои снасти, и маленький отчётик потом тут тиснули. Я полагаю, что многим будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас завтра состоится, то поснимали бы друг дружку


Модератора ПКР с оптикой "снимать"??? :cool:
Только верный кольт -глядя в глаза!!! :cool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...