Перейти к содержанию

Мастер-классы. Покидушки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, bokoплав сказал:

веса 10-20..размеры не знаю...бум пробовать

Полагаю, классика - 2.5-3 дюйма на жирнополосатых, 3-4 дюйма на клыкастых и сопливо-зубастых... Аттира в нигроле и таких размерах найдётся? :)

Поделиться сообщением

Sharpey   

К слову, когда Лебяжий проезжал, мужичок усиленно хлестал поплавком всплески, внаглую, находясь в толпе отдыхающих:eek:

Поделиться сообщением

49 минут назад, С2000SSS сказал:

С удовольствием присоединюсь к следующему мероприятию. Пробовал ловить там, очень густой ковёр водорослей непосредственно у набережной. Какие веса и размеры приманок будут актуальны?

веса 10-20..размеры не знаю...бум пробовать

Поделиться сообщением

1 час назад, Джонни Браво сказал:

Дано не заходил на ветку. Как оказалось-сегодня я пропустил покидушки). Очень жаль! В следующий раз постараюсь влиться.
По традиции прошлого года-встреча карпа перед занятиями).
Ушаковка-очень хорошо. 

тогда были сазаны (дикие карпы). Сегодняшний -  явно домашний

DSC08009.JPG

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением

С удовольствием присоединюсь к следующему мероприятию. Пробовал ловить там, очень густой ковёр водорослей непосредственно у набережной. Какие веса и размеры приманок будут актуальны?

Поделиться сообщением

Дано не заходил на ветку. Как оказалось-сегодня я пропустил покидушки). Очень жаль! В следующий раз постараюсь влиться.
По традиции прошлого года-встреча карпа перед занятиями).
Ушаковка-очень хорошо. 

Поделиться сообщением

@ИВ @Sharpey @С2000SSS  Пока формулируйте "хотелки" и вопросы на следующее занятие. 

Ушаковка -так Ушаковка..Только  с погодой (ветром) надо договориться- поэтому заранее

Поделиться сообщением

ИВ   

Цитата

bokoплав 

Опубликовано 26.07.2020 19:15

сегодня на Крестовском острове прошло занятие по обучению. 

Владислав спасибо за науку! Было весьма познавательно! Ждём продолжения :)

Поделиться сообщением

сегодня на Крестовском острове прошло занятие по обучению навыкам джиговой ловли. Всем необходимым участники были обеспечены. Начали на Крестовском пруду

DSC01546.JPG

DSC01549.JPG

DSC01551.JPG

DSC01556.JPG

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Sharpey сказал:

@bokoплав Слава, УЛ наполировал, тетрадь в клетку на 96 листов купил, жди, еду конспектировать!:motor:

Если разойдусь, боюсь тебе не хватитimage.png.7cd0c5898d12418210b3d1d2127b858a.png

Поделиться сообщением

Sharpey   

К слову о кол-ве участников,  думаю тут молчуны есть, которые завтра, чисто случайно,  окажутся на лекции.

Поделиться сообщением

Sharpey   

@bokoплав Слава, УЛ наполировал, тетрадь в клетку на 96 листов купил, жди, еду конспектировать!:motor:

Поделиться сообщением

В 23.07.2020 в 00:35, С2000SSS сказал:

Здравствуйте,

Я бы хотел поучаствовать, приду со своим комплектом. Могу взять спиннинг 0.8-6,5 или 5-21, какой лучше подойдёт?

Здесь зависит от типажа спиннинга. Но поскольку мы будем отрабатывать лёгкими весами, то наверное лучше который полегше по тесту. Но у меня с собой будут спиннинги (ежели типаж вашего спиннинга не джиговый)

Поделиться сообщением

EugenyB   

С удовольствием бы поучаствовал, но день ВМФ буду праздновать на Селигере. Где и буду закреплять знания полученные на уроках Вячеслава.

Поделиться сообщением

Спин   

Не смог удержаться - а что это за аптечный спиннинг с таким тестом (0,8 - 6,5)? Извините за лёгкий флуд!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Я бы хотел поучаствовать, приду со своим комплектом. Могу взять спиннинг 0.8-6,5 или 5-21, какой лучше подойдёт?

Поделиться сообщением

Слава (garage) спасибо не внимательно посмотрел. 

С удовольствием поучаствовал бы, ну к сожалению работаю. 

Вячеславу (bokoплав) отдельное спасибо за такие мастер классы. Мало Кто готов делиться опытом. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, ИВ сказал:

Добрый день, обязательно приму участие! Палку с каким тестом, ростом брать? 

Какой ловите. там в общем-то миниджиг. У меня там будут 5 палок до 7 - 10 - 12 граммов, так что ежели надо - можно брать свою, а можно и нет..А вот маленькую катушечку - неплохо бы..у меня на всех не хватит

Поделиться сообщением

garage   

@ertelev75 

21 час назад, bokoплав сказал:

В общем пруд у ресторана Русская Рыбалка. Воскресенье 12 часов.  Встретиться можно напротив ресторана на каменном причале у 5го Элемента (здание на берегу пруда). Если есть желающие -записывайтесь. наберётся человек 5-6 -проведём

Поделиться сообщением

Вячеслав добрый день! А на какой день планируется мастер класс?

Поделиться сообщением

ИВ   

Добрый день, обязательно приму участие! Палку с каким тестом, ростом брать? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей Sonar сказал:

А зачем пруд, если сейчас на Невках веселее с т.з шансов что-то хорошее вытащить?

Андрей! твой дефицит общения  чрезвычайно забивает тему, но я отвечу, встречно попросив модератора убрать наши посты после..Для обучения НАЧАЛЬНЫМ навыкам пруд -идеальное место на котором можно что-то отработать, для последующего осмысления. И я не приглашаю на совместную рыбалку, а провожу урок.

После можно переместиться и на течение. Но пока неясны телодвижения с запретами администрации ЦПКиО  -лучше начать на Крестовском пруду.

1 час назад, Дима*warik_spb сказал:

Да поповоду Невы верно подмечено. Хотелось бы получить небольшой урок по ловле головля. Ну и само собой наконец то вживую увидеть как ловят мастера джига) а то мои навыки джига на 3.....

понимаю, что  каждый хочет чего-то своего..Но для этого надо освоить хотя бы азы. Иначе в попытках ловли того же голавля, вы просто засеете дно свинцом. Ессно. что знаю -расскажу

Поделиться сообщением

Да поповоду Невы верно подмечено. Хотелось бы получить небольшой урок по ловле головля. Ну и само собой наконец то вживую увидеть как ловят мастера джига) а то мои навыки джига на 3.....

Поделиться сообщением

А зачем пруд, если сейчас на Невках веселее с т.з шансов что-то хорошее вытащить?

Поделиться сообщением

Сегодня был на Крестовском острове.

Есть вариант провести покидушки по обучению ловле  лёгким джигом в эти выходные.

В общем пруд у ресторана Русская Рыбалка. Воскресенье 12 часов.  Встретиться можно напротив ресторана на каменном причале у 5го Элемента (здание на берегу пруда). Если есть желающие -записывайтесь. наберётся человек 5-6 -проведём. 

Спиннинги и джиги возьму с собой (штук 5) катушки всего 3...Если есть -прихватите

Можно взять с собой детей и жену. Парк прекрасный -рядом городок аттракционов и ресторан Русская Рыбалка.

Здесь только запись и пожелания по регламенту..Вопросы лучше в личку

Поделиться сообщением

Ещё раз спрашиваю. Кто на последних покидушках забыл катушку Daiwa Sweepfire-A 1500/

Она у меня не беспокойтесь. Только маякните, чтобы на следующую встречу я взял с собой. Мне чужого не надо

Поделиться сообщением

Maik.spb   
Только что, РыбАлка сказал:

Все знают,а ты нет... в ЦыПу ,на лисапеде:biggrin:

Семен-Семеныч... Ну как же это я так...:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Maik.spb сказал:

Куда ездил?:)

Все знают,а ты нет... в ЦыПу ,на лисапеде:biggrin:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу