Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Мастер-классы. Покидушки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Я думал ты спиннинги хотел сравнить.

А чего их сравнивать - лучше кроя может быть только крой :biggrin: :biggrin: ШЮтка конечно , но ;)

"Сайленты" я тоже люблю.

Эти от Ш уж больно мне напоминают по форме кой чего от МБ ;)
Ну и там ещё придут разные всякие .

Поделиться сообщением

Maik.spb   

Как обычно воблеры

Я думал ты спиннинги хотел сравнить. :)
"Сайленты" я тоже люблю. Правда, они у меня по-проще - Аквовские, еще польской серии (осталось парочка). ;)

Поделиться сообщением

А что заказывал, кстати?

Как обычно воблеры которые у нас редко встречаются .
SHIMANO Silent Assassin 99F например ;) .

Поделиться сообщением

Maik.spb   

то что заказывал ещё едет , а сравнить оч хотелось .

Мне бы тоже очень хотелось этот Чайзер до 35 сравнить с аналогичным Амбишином-Х (Зетрикс от Миды). В статике (на потрях) они совершенно разные и последний мне больше нравится, но вот в динамике (на воде) - это вопрос.
А что заказывал, кстати? :)

Поделиться сообщением

скорее всего не смогу

Думаю ещё разок перед зимой надо будет собраться , ибо то что заказывал ещё едет , а сравнить оч хотелось .

Поделиться сообщением

Maik.spb   

Легендарный Чайзер до 35 будет присутствовать.

Пришел, значит. :) Слава, завтра, к сожалению, поприсутсвовать на проведении "экстраполяции" скорее всего не смогу, но с нетерпением жду от тебя информацию об "очучениях". От Усатого - тоже. :)

Поделиться сообщением

Завтра на пруду Крестовского острова (обычное место) я буду проводить сравнительную экстраполяцию по работе с различными приманками, бюджетных и небюджетных моделей спиннингов. Мы с Усатым встречаемся в 12 Часов пополудни...Желающие присоединиться -вэлкам.
Легендарный Чайзер до 35 :) будет присутствовать.

Поделиться сообщением

alex CB   
Серега, Лавандеру позвони, он тут Сонар, он тебя проведёт-подучит.

Поделиться сообщением

Sesem   
Господа, приветствую.
Простите если не туда пишу, на буднях если кто рыбачит в черте города можно ли присоединиться на предмет набраться опыта? В рыбалке полный ноль, но захотелось стать причастным, чем ловить, на что, где ловить, чего ловить. Ликбез проведете?
С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением

belmor ну ты посмотри на сайте Москанеллы особо желаемую модель -я попрошу прислать. хотя понять , что может бланк можно и в спиннинговом исполнении

Поделиться сообщением

belmor   

Только у меня нет.

Жаль! А так помахать ими хотел. :)

Поделиться сообщением

Кастинговых Гадов в тесте до 16 нет?

Есть конечно. И Харриеры и Ганчо и Чайзеры. Только у меня нет..Я как бы кастингом не ловлю, так что не заказывал

Поделиться сообщением

belmor   

Возьму Харриер 5-25

Кастинговых Гадов в тесте до 16 нет?

Поделиться сообщением

Кстати согласно Гисметео на завтра Завтра во второй половине дня грозы отменены до 21 .
так что давайте подтягивайтесь где -то часам к 16 Крестовский пруд 5й элемент.
Поосто один солнечный день (среда) на покидушки не совсем правильно терять...рыба же клЕвает!! :)
Я беру всевозможные воблеры (цельный чемодан) и твичевые удилища + Харриер каст

Поделиться сообщением

Джордж же бывал. И не раз.

Ты что -то путаешь..Хомка -бывал . правда со своей конкретной целью..Джордж -никогда.. ;)

Да ладно! Ты забыл уже, когда в Ципе собирались.

Вспомнила бабушка, как девкой была.. Впрочем так или иначе через мои занятия -покидушки пол города прошло. Саша! да я без претензий -просто КТО обсуждает сейчас вероятность и цели покидушек? Те кто собираются придти? :cool:

Поделиться сообщением

Значит моими покидушками интересуются ...

Ну, лично меня, ты интересуешь исключительно в антропологической концепции. :biggrin:

Поделиться сообщением

АБЮ   

НИКОГДА не посещавшие

bokoплав Да ладно! Ты забыл уже, когда в Ципе собирались.

Поделиться сообщением

Джордж Вдогон! Гошарий! Более 9/10 читалелей данного форума скажут что Матаги и Ямаги -близнецы братья :cool:, а Слава КПСС -вообще не зарегистрированный пользователь. Ты что -то против Китая имеешь? А напомни-ка мне где делаются оченно дорогие (почти как Хогвардские :) ) удилища Apia? да и множество других...коими многие гордятся.

АБЮ Скажем так. В планке любых удилищ присутствуют как неудачные, так и классные модели. Применительно к конкретным рукам -всё может меняться.
Поскольку в данное время не до жиру -интерес к бюджетному сегменту повысился.
Поскольку основной мой интерес (в последнее время) воблеры я и хочу проверить несколько бюджетных вариантов (2-3 тр) в сравнение с топами. Причём не пиксельно, а реально, оттого и объявил, что все желающие могут поприсутствовать -оспорить или согласиться с моим мнением :cool: На данный момент меня интересует управление воблерами в самом востребованном размере 80-120..Может более-посмотрим, насколько хорошо сделали своё дело конструкторы GADов.
Пока в ценовом сегменте до Chaserа никто не дотягивается ;)

Поделиться сообщением

АБЮ Я GADов несколько хочу потестить в данном амплуа. Причём с разноупористыми вобами и форсажом. Навскидку -должно быть ;)

Джордж В Китае делается 9/10 всех самых -самых. И не факт, что гастер -китаец на шелобушном заводе в Пиндосии сделает лучше, чем его собрат с хорошими руками на достойном родном производстве ;)

Поделиться сообщением

bokoплав Производство ...? Тест?

А что кроме Китая может быть в низком бюджете? :)

Поделиться сообщением

В воскресенье 6го августа на Крестовском пруду (Южном) у 5го элемента буду тестировать бюджетный сегмент спиннингов для управления разноупористыми воблерами. В сравнительной экстраполяции с верхней планкой.
Думаю начать где -то в 11 -12 . Кому интересно -присоединяйтесь

Поделиться сообщением

Океан Спасибо за приглашение, но я против "показательных выступлений"
Мне что попроще..

Поделиться сообщением

Океан Спасибо за приглашение, но я в чужие сейшны не вписываюсь.
Вот на следующей неделе у меня 2 рыбалки. Между ними можно, если народ будет и погода позволит

Вячеслав, Балтийский судак это мои первые шаги в проведении соревов, я пока один тяну их. Так что буду рад Вас видеть в качестве опытного учителя по джигу.
Джиг,городские набережные - сразу вспоминается Ваша статья По Питеру со спиннингом, так что будет уместным за час до соревнований провести мастер-класс в Вашим участием. Планируется несколько этапов в год, если решите, то ждем Вас на одном из этапов.

Поделиться сообщением

Океан Спасибо за приглашение, но я в чужие сейшны не вписываюсь.
Вот на следующей неделе у меня 2 рыбалки. Между ними можно, если народ будет и погода позволит

Поделиться сообщением

Океан , примити его к себе ещё одним членом ... Он вам на очередном корпоративе в бане, прямо в бассейне покидушки устроит.

Поделиться сообщением

Tracker   

Запись на 16.07 (воскресенье) Мастер-класс Покидушки .Основы джига +
1.Океан
2.leningradec
3.ЗахаровС
4. sab

Что то свидетелей иеговых совсем негусто :biggrin:

Поделиться сообщением

К сожалению с подготовкой соревнования на Раковых и тп -выходные как-то выпадают из возможностей. Впрочем как и некоторые дни на следующей неделе :(
Вы пока поднаберите еще состав и сформулируйте общие вопросы, которые вас интересуют в джиге.

Поделиться сообщением