Перейти к публикации

Мастер-классы. Покидушки.


Рекомендованные сообщения

Ну я хоть на гламурные резины вблизи посмотрел ( а то есть какие-то - понятия не имею, так как россыпью), и часть билдерских удочек потряс. :)
Понравился Рейншадоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зассал, потому что увидел лед на речке и уж больно ветер холодный! Если бы я не знал, что джиг - это удовольствие, то я бы мог подумать, что это мучение...
Скоро тепло включат! Вот тогда начнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротенький отчет по вчерашнему занятию. Приехал я вчера самый первый и к середине занятий уже изрядно продрог. Но тяга к прекрасному пересила и я остался до конца. Наконец-то хоть кто-то ответил на вопрос как посчитать глубину по времени падения приманки( спасибо Demon'y). По теории я по некоторым моментам не соглашусь со Славой, но в остальном я остался доволен. Очень понравился Seven&Half до 7гр, но покидать им не удалось так как Слава сразу спрятал сие сокровище. После теории началась практическая часть. Как всегда сработал закон подлости, на втором забросе поймал мертвый зацеп, пока перевязал все убежали к 1 мосту. Пришлось догонять, заодно пока догонял немного согрелся. У первого моста ветра практически не было, поэтому ловить стало совсем комфортно. Через полчаса наконец-то увидел долгожданную поклевку (опять на резину Shindin).Сразу после подсечки последовал второй удар и тишина, вытащив виброхвост я увидел покусаный хвост, к сожалению больше поклевок не было. Через некоторое время у Demon'a срезали твистер и в конце мероприятия у Вовы откусили хвост. В общем все ушли с целым багажем знаний и с хорошим настроением, ждем продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это не много не то.


Ну, как сказать...
На моей память за последние два года (к примеру) их было два (по джеркам). Один проводил Igor48, а другой Психолог (по-моему, не уверен :) ). Или это тоже не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, когда следующее занятие?


Следующее вводное занятие для группы мОгущих только на выхи (кстати те кто был могут еще раз прослушать) в субботу...Время уточню попозже..
И давайте решать когда проводить 2е занятие....А то по 2 раза в неделю я не могу....
зы 28го уезжаю до 2го-если проводить до или после..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю что сегодня специально для тех кто вчера не смог подъехать в ЦПКО в виде исключения я буду проводить занятие на тему "Основы джига". Приглашаются все желающие. Начало в 18.30, место- м.Ломоносовская Октябрьская набережная, около Володарского моста(где бывший театр Буфф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавры Бокоплава мешают жить спокойно?

Тема занятия: "Чем мой джиг лучше джига Бокоплава!


Да зачем вы так...Чем больше занятий тем лучше...
Тем более лавров никаких ..Ужо поверьте мне-за много лет..Просто надо делать дело..И ежели есть желание-флаг всегда в руки...
А лучше или хуже-какая разница...Если человек что-то вынесет с занятия- уже шаг вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛЕШИЙ 369

Лавры Бокоплава мешают жить спокойно?

Тема занятия: "Чем мой джиг лучше джига Бокоплава!"


Дело в том что народ попросил, так как ни вчера ни в субботу не смогут приехать, я не смог отказать, а вообще я провожу занятия по твичингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Так это же я так, шутя...


ЛЕШИЙ 369

А вот про твич я бы посмотрел и послушал, ибо видел как у тебя это получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше занятий тем лучше...


А вот не соглашусь! Время - дорогой ресурс и тратить его как попало не стОит. ИМХО.
Лавров, видимо, и правда нет, а вот ответственность и компетенция должны быть! Время покажет. ;)

ФМА, ты чего такой скромный стал? Я едва успеваю прочитать твои реплики, а ты уже стираешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По будням(вечером) или по выходным мной будут проводиться обучающие занятия на тему ловля хищной рыбы методом "Твичинг" и методом "поводковые оснастки". Приглашаются все желающие, занятия бесплатные. Всем желающим просьба написать кому когда будет удобнее (будни или выходные).


ЛЕШИЙ 369
я на твитчинг - среда или четверг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вчерашнему занятию Славе большое спасибо!
мне кстати тоже Р21 7-ка очень понравилась, хотя "Псих" тоже прикольный.
по практике: шнур у меня был толстоват, неудобно было, но пару поклёвок всё же было, а потом вообще срезала зубастая...(ловил без поводка) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь оставлять своих надписей по минимуму


Напрасно.
Объем и смысл - разные понятия! - вот, кстати, и молодых педагогов ;) тоже касается. :) Без обид! Для осмысления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня простить, но сегодняшние занятия отменяются в связи с непредвиденными обстоятельствами на требующими моего личного присутствия. Занятия по Твичингу скорее всего будут проходить на следующей неделе вечером поэтому пишите кому в какой будний день будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут намекали, что моё дело - тряпка.


гыыыы!! Твое дело провести хотя бы краткий экскурс -занятие для джигитов по поводкам и приманкам для ...сиротской категории.. :)
Даже название можно покреативить..." ФиМиАм для кошелька"..к примеру :)
зы Можно поймать и на тряпку... ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь сурьезно..
Категория " Выходного дня" плиз запишитесь с пожеланиями по времени...
Как бы целый день терять не хочется..надо еще свои дела поделать..
Примерно так..
1 Вася 11-12
2Петя после 15..
3 Ваня всё равно..
4 Игорь до 16
5 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Теперь сурьезно..Категория " Выходного дня" плиз запишитесь с пожеланиями по времени...Как бы целый день терять не хочется..надо еще свои дела поделать..Примерно так..1 Вася 11-122Петя после 15..3 Ваня всё равно..4 Игорь до 165 ....


:biggrin:
Прям как режим сторожа на автостоянке! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
с удовольствием посещу твой курс , если это будни и я не на работе.
твёрдо обещать присутствие и лекцию в полном обьёме не могу в связи со спецификой работы. если выделишь часть планируемого на занятие времени под технику заброса и монтажи приманок - буду рад.
Сдаётся мне, что и Рилот мог бы помочь с пониманием загадочного магического термина "твитч" :cool: . мне так показалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что и Рилот мог бы помочь с пониманием загадочного магического термина "твитч"


С удовольствием бы, но работа...
Идея правильная и ЦПКО с удобными парапетами - очень хороший полигон по наглядности в тренировке "дерганных" проводок и постановке руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, надо так:
1.АБЮ - воскресенье, 10-11.
2.wert - воскресенье, первая половина дня
3.Buxmarin - суббота или воскресенье, 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разу после подсечки последовал второй удар и тишина


Что-то было странное вчера - на падении, но дужка была еще открыта.
Может - и льдинкой задело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.АБЮ - воскресенье, 10-11.
2.wert - воскресенье, первая половина дня
3.Buxmarin - суббота или воскресенье, 10
4. VVG - суббота с 10 до 16-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.АБЮ - воскресенье, 10-11.
2.wert - воскресенье, первая половина дня
3.Buxmarin - суббота или воскресенье, 10
4. VVG - суббота с 10 до 16-00
5. Demon123 суббота после 17 или воскресенье в любое время (имхо - лучше или с самого утра, или вечером, чтоб день не разбивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?Где конкретно смотреть?


Чего смотреть-то? :)
Узнаешь когда будет очередной Фестиваль (сейчас вот Поплавок будет). Смотришь программу и все остальное. Если заинтересовало, то записываешься и едешь. Все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что-то было странное вчера - на падении, но дужка была еще открыта.
Может - и льдинкой задело...


Нет у меня не льдинка, так как у резины хвост покусан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не короткий злой стук типа окуневого? Просто именно весной у меня часто такие поклевки бывают, но никак не засечь, ребята говорят, голавлик балуется, а может, это окунь стоит вполводы?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня простить, но сегодняшние занятия отменяются в связи с непредвиденными обстоятельствами на требующими моего личного присутствия


Ёпрст ! ! ! Что ж так не везет ? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.АБЮ - воскресенье, 10-11.
2.wert - воскресенье, первая половина дня
3.Buxmarin - суббота или воскресенье, 10
4. VVG - суббота с 10 до 16-00
5. Demon123 суббота после 17 или воскресенье в любое время (имхо - лучше или с самого утра, или вечером, чтоб день не разбивать)
6.Блябалайкин. -фсигда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.АБЮ - воскресенье, 10-11.
2.wert - воскресенье, первая половина дня
3.Buxmarin - суббота или воскресенье, 10
4. VVG - суббота с 10 до 16-00
5. Demon123 суббота после 17 или воскресенье в любое время (имхо - лучше или с самого утра, или вечером, чтоб день не разбивать)
6.Блябалайкин. -фсигда!
7. astaff суббота - всегда, воскресение после14-00 буду фсех фотографировать , если догоню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выходные покидушки: перечитал последние две старницы и так не понял, где точка сбора?


Мост в ЦПКиО от ст м Крестовский Остров ...перейти и сразу же слева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут прогноз погоды, лучше думаю в воскресенье вроде погоду по лучше обещают, по темплее и без дождя! а вот в субботу пока дожди обещают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...