Перейти к публикации

Зимнее и летнее отвесное блеснение


admin

Рекомендованные сообщения

doktor_66 , полно!





Если речь идет о тех, у которых хвост и спина - одно целое, а "тело" баланса приклеено к такой спине, то лично мне они пока в продаже не попадались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что-то мне показалось, что они как раз больше для джига подойдут. имхо.


Джиг с балансом?Хм,извращение какое-то. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор,стока вопросов,а сам то что не пробуешь?



Буду пробовать сам в этом сезоне и пытаюсь заранее узнать мнение людей более опытных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какое терпение надо иметь Я больше 15 мин даже на большой глубине не сижу, ессно если какой-либо активности не замечено.


Алексей, ты же сам мне когда то советовал на глубинах все горизонты проверять. Вот теперь и мучаюсь иногда:)
А в основном на лунке стою столько, сколько горит сигарета( как завещал
Мастер Йода :) )
С "усидчивостью" у меня проблемы . Наверно по этому и зимой и летом почти перестал ловить на удочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупные блесна, да еще и ручной работы


Не похожи они на блесна ручной работы. Больше смахивают на штамповку. Да и цена у ручной работы на порядок выше всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каплю б туда правильную


Да, ну на.... :biggrin: шерсть обрезать под самый крюк и всё будет з... :eek: при правильном дёрге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал переворачивать и переставлять тройник на финских блеснах Аляска, Хария, Хопиясипи, Наутилус и, если пробовали, какие были результаты???


Перевёрнутый Наутилус это сбитый истребитель :thumbdown: , сегодня в Петрике люди спрашивали Настоящего Наутилуса (не Питерского развеса )
причём в восьмёрке размером :eek: ,я чего то даже не слышал о таком ,но говорят есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский В Рыбачках они бывают. http://lovisnami.ru/finskie-zimnie-blesny.html :eek: сам удивлен. Может, стоит прикупить для фарватера?

Питерский развес - это Экопро ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktor_66 все сам прошел и балду сделал и блесну-балдду и щербаковых насмотрелся - ты лучше сходи на сайт макса балаченцева - там тебе немножко мозги просветлят и по блеснам и по дергам- да впрочем только опыт и еще раз опыт и все равно почти любого нашего гуру обловит местный дед с неправильной удилкой - толстой леской и самопальной но правильной блесной - удачи на льдй :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то непредсказуемо...включаешь моск



С первой частью фразы согласен на все 100, а вот насчёт включения...
Иногда он аж опухнет, а толку... У окуня-то мозгов нету, и пути его неисповедимы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо выключить! Напрочь!



Дык и я о том-же :biggrin:
Если серьёзно - у меня чаще так: Когда начинаешь обдумывать, что поставить, куда переместиться и т.д., результат разочаровывает. А когда действуешь чисто на интуиции, на первом порыве, всё обычно удачно получается :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил Дуэлер блесну 9гр.75мм,легкая конечно для глубины 10-12метров.Хотя в ту зиму на такой глубине на 2ку Легенду ловил!

51769_eiii61.jpg.497e1da335f1b5ce3b6a6c952022b890.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NowhereMan
у сосны же по идее еще меньше 6 метров.
PS знакомый на совместной рыбалке ловил на дуелере метрах на 4-5 в дубно, работал он, чудес каких либо не показывал, но окуни ловились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что должно происходить на 12м глубине ? у меня этот дивайс тока кабонско-ледневский


Я всю зиму и весну эту в Коккорево обитал и ловил на этой глубине!2 Легенда ловила,но почти не чувствовалась игра из за глубины и малого веса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не чувствовалась игра из за глубины и малого веса!

у меня есть блесна \красар\ весит столько же а ловит до 16м \на фз \ и чуйствуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеснюк Victorust Val Iwan NowhereMan .
Спасибо мусчины !!! Снежок подсыпает ,а из Карелии дождь прогнал ,всю дорогу ... но местные зашевелились стало больше народу в зимних отделах рыб.магазинов ( со слов дифчёнок) блёсна пошли в ход и я запасик сделал . :)
Ваня .... пшёл ты ( и меня с собой возьми :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский
С ДНЮХОЙ !!!! :biggrin:

ну что, дождались :cool: http://rp5.ru/96603/ru

Всех поздравляю с наступлением морозов :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом windguru осадок не хилый обещает


И ветра до 20-ти м/с



Всё равно замерзнет, на крайняк на озерах тренироваться начнём, а то уже невмоготу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...