Перейти к публикации

Зимнее и летнее отвесное блеснение


admin

Рекомендованные сообщения

попадался мне ролик в сети



есть ролик, и не один
http://www.youtube.com/watch?v...1%FB%EB%EE
http://www.youtube.com/watch?v...creen&NR=1
шуруповёрт однозначно нужен проессиональный, т.е. с высоким крутящим моментом и ёмким аккумулятором

В рекламном ролике, естественно, всё хорошо будет, а вот как в реальности, да на морозе - это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Аркадий. Вчера видать рядом ловили,жалко что не свиделись воочую, мужика с дрелью видел , пару раз рядом засверливался. Шуроповерт у него мощный, диаметр бура где то 110 и аккум в теплом чехле, сверлит на ура, мне с моими посаженными ножами было завидно до икоты. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(...)а вот как в реальности, да на морозе - это вопрос.


Умрёт быстро. Есль только подзаряжать от автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череватик написал:А где рыбалил,если не секрет?

Нет конечно,км 4-5 от берега


... от "дедушкиной деревни" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. от "дедушкиной деревни"



Олег.издеваемся,ну-ну.Сказал же,машинку поставил на стоянке,у ларя"Рыба",заходил за остановкой,и тупо вперед.Это вы с Витькой втихую сваливаете на рыблю,говорил,позвоните,так нет :mad:
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin По шуруповерту- попробывать надо,только вот,где взять переходник.А так есть шурик на 80н/м.



Есть спец.Майкл11,он могет смострячить,но нужОн ешо и шнек :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(...)Это вы с Витькой втихую сваливаете на рыблю,говорил,позвоните,так нет


По планам снова марш-бросок... ;) :eek: Нынче рулит пехота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Аркаша, чё тупишь?
Тебя про место спрашивают. :cool:
Олегыч , в Кокорево он был



Да я писал,что Кокорево,просто оно длиииинное :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin Шнек имеется, можно Еxpert 110 разобрать до нижней части.



Значит надо с Михой говорить.А что бы сделать переходник,ему нужен шнек(наверное).Тока боюсь,что пока он этим занимается,айс исчезнет. :(

ХОТЯ НА ОЗЕРАХ МОЖЕТ И МОНА БУДЕТ СПРОБОВАТЬ.
У тебя под какой диаметр патрон? 10мм-12 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда?Если в субботу,то веселей будет


В СБ. ;) Мы обычно только в дороге вместе, а на месте событий разбегаемся кто куда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ларя"Рыба",заходил за остановкой,и тупо вперед


от "дедушкиной деревни"


км 4-5 от берега


Аркадий,все понял,спасибо.
Наверно в тех краях будем сезон закрывать,к "дедушкиной деревне" ближе 4-5 км не подойдем,там на мормышку ловят.А т.к. всю зиму упирались в блесну,то и закрывать надо в блесну.
Правда уже года 2 там не были,но места помним,походим ... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий,все понял,спасибо.
Наверно в тех краях будем сезон закрывать,к "дедушкиной деревне" ближе 4-5 км не подойдем,там на мормышку ловят.А т.к. всю зиму упирались в блесну,то и закрывать надо в блесну.
Правда уже года 2 там не были,но места помним,походим ... :) :)



Тоже думаю в субботу там закрывать,и тоже в блесну.В этом году только раз ловил на мормыху(во вторник).Но зарекаться не буду.В воскресенье Пасха,поедем на дачу,хотим покоптить рыбки,так ,что,если не попрет в блесну-баланс,то придется..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шуриком сверлю сейчас)))один аккум.на 12 дырок(лёд под барашек)),в мороз нужно в тепле ,в термосумке ношу аккумуляторы.а то вдвое падает производительность.сделал шнек со старого бура 130го дедовского.шурик 70 н/м макита.как то взял сдуру обычный бур.и на 10 дырке понял что уже только техника рулит.Литионовые аккум.на морозе не рулят,только никель кадмий или гидридные.Конечно макита дороговато но по Питеру не нашел мощных дешевле..9тыс,за 10 был мотобур
Приварил в жеке ,купил миксер в Леруа за 60 руб, шестигранник кусок см 20 отрезал.держит отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел у деда одного ромб,длинной примерно 120
как он на него отработал просто загледение,ну и вес у него сам понимаешь.
А леса 0.3


Забыл спросить, а толстая леска (прмиерно 0.3 мм) на глубинах свыше или около 10 метров дает какие-нибудь преимущества в игре приманки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить, а толстая леска (прмиерно 0.3 мм) на глубинах свыше или около 10 метров дает какие-нибудь преимущества в игре приманки?


asmodeiy
растяжимость меньше.Для блесны весом 25-40гм. это очень важно. Резче изначальный рывок с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шуриком сверлю сейчас)))один аккум.на 12 дырок(лёд под барашек)),в мороз нужно в тепле ,в термосумке ношу аккумуляторы.а то вдвое падает производительность.сделал шнек со старого бура 130го дедовского.шурик 70 н/м макита. (...)


Хорошо конечно, но думаю, что это палка о двух концах. Если вдруг техника накроется на льду, то можно будет ей продолжать бурить вручную? :cool:
Некоторые обладатели мото-собак за сезон по два-три раза таскают их на себе до берега в связи с поломками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin Под 10мм патрон.Да,думаю пока то да се ,лед и сойдет



Ниче,на следующий год забабахаем.
Меня больше щас интересует,как там с выходом на айс в Кокорево.Хочу в субботу сезон закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СБ. ;) Мы обычно только в дороге вместе, а на месте событий разбегаемся кто куда.



Надо скооперироваться,во скока стартуете?Мона встретимся на парковке в Кокорево?
А если вы на Витьке,то на хвост упаду :biggrin:
Я ему завтра звякну ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за (высказался нецензурно) ..........выложил фото двухкилолграмовогго окуня и всё потёрли что это значитю ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые обладатели мото-собак за сезон по два-три раза таскают их на себе до берега в связи с поломками...

таскают те у кого руки из попы растут, но тьфу тьфу, моя пса только меня с сотоварищами и таскает. Но если надо будет, то и я своего друга до берега допру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий ВДК

Кто сколько даст весу ........



Вес от 1,630 до 1,680гр. Однозначно. Точнее определить не могу, ибо фото с низу нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...