Перейти к публикации

Зимнее и летнее отвесное блеснение


admin

Рекомендованные сообщения


Олегыч SAI Между Леднево и Черным.Машина не моя но я в ней кувыркался.


О_о, то гнилое место. :thumbdown: Года 3 назад мой товарищ на том же месте крышу поймал, шёл на полном приводе.
Я там-же 2 года назад чуть не ушёл на своём логане, спас мягкий сугроб на обочине... :eek:
Все хоть живы здоровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о, то гнилое место.



Да, после этого зигзага.... :thumbdown:
Видимо они поворот прошли и водила тиснул по гашетке(а там накатаноооооо :eek: ) Там и летом-то не оч приятно......
Хорошо, что все целы и машинка в канал не сползла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет.! Антох,когда мы обрыбимся.На той недели морозы и выходные


Думаю уже скоро.
Щяс мелочь подвыбьют,ну а там и мы приступим :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс в том, что застёжку не надо расстёгивать, минус - трудно цеплять блёсны с дыркой в теле, а не с проволочной петелькой.


Почему не надо расстегивать? По рисунку, вроде как надо. Это ж не нахлыстовая - просто подпружиненная. Не понравилась, кстати.
Блесны делаю последнее время только с петелькой :).
Иногда мои блесны на такие карабины вешают с вертлюгом в придачу, ужасаюсь, что что-то всё равно ловят :).
Раньше без карабинов обходился. Оторвал-привязал следующую. Леска быстро заканчивается :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не надо расстегивать? По рисунку, вроде как надо. Это ж не нахлыстовая - просто подпружиненная. Не понравилась, кстати.


Таки расстёгивать не надо. Колечко блесны обводится вокруг крючка застёжки и попадает внутрь. Исключено самопроизвольное расстёгивание или забывание застёгивания :) .
Насчёт понравилась - не понравилась, я бы не рискнул делать такое заявление, по крайней мере, не подержав предмет в руках. На самом деле очень маленькая (в размере 0) и изящная застёжка. Гораздо более удобная в обращении, чем нахлыстовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежак про Леднёво.
Местные на лёд там не ходят. Приезжие, т.е. мы - присутствуют, каждый 2 купается. Сейчас оные собрались в Кобонке, в доме отогреваются.
Так что коллеги, не валяем завтра дурака - в толпищу в Чёрное и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что коллеги, не валяем завтра дурака - в толпищу в Чёрное и только.


я бы в толпу не советовал ,смотря где конечно.в среду были в чёрном лёд см.4-5 где то у сосны человек проходит а себя ощущаешь в лодке на волне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madrid
так ведь там завтра толпа будет от берега и до сосны...
(((
я конечно поджопник, толпы люблю. но в настоящих условиях это чревато купанием, так что наверняка завтра купальный сезон будет открыт многими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежак про Леднёво.
Местные на лёд там не ходят. Приезжие, т.е. мы - присутствуют, каждый 2 купается. Сейчас оные собрались в Кобонке, в доме отогреваются.
Так что коллеги, не валяем завтра дурака - в толпищу в Чёрное и только.



Небось уже прямо в канале купаются, до озера не доходя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень маленькая (в размере 0) и изящная застёжка. Гораздо более удобная в обращении, чем нахлыстовая.


Я про нахлыстовую и имел в виду, что не понравилась. Но тоже говорят бывают удобные и надежные, зависит от металла.
Такую как твоя пока не встречал :cool: . Будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно поджопник, толпы люблю.


мне в толпе не понравилось все ловят а я сосу ,а ещё сверлишь в 10м а на тебя смотрят и бубнят чегота ,то что сам минутой ранее кому то под задницей просверлил нормально.поэтому ушел искать своё счастье до двух часов три шт.потом за 15 мин.пол пакета и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому ушел искать своё счастье до двух часов три шт.потом за 15 мин.пол пакета и всё.



Так и надо было СРАЗУ! С утра. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тоже говорят бывают удобные и надежные



Я в прошлом сезоне в зимней блесне попробовал летние застежки Owner для ультралайта. Застежки из тонкой проволоки, легкие, сделаны с применением точечной сварки. Пока не подводили (тьфу-тьфу) и на морозе легко застегиваются-расстегиваются. Не ограничивают игры блесны (диаметр петли большой и хвост блесны не утяжеляют).

33405_jgbk88.jpg.56a02430ff44cb346e6b3b1113b49eab.jpg

33405_hjsnjl.jpg.dacf2e592f266606b896eb6e65e9df4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбаки будьте осторожны завтра в Чёрномсегодня там утонул рыбак


И ты думаешь это кого-нибудь остановит... завтра пол-питера там будет - возможно жертв будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не в курсе - балансир это то??? просто человек, посылающий других на убой, в моем понимании не сосем вменяемый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR через канал можно перейти в леднево,я видел,каша на тонком льду,завтра корка будет сантиметра полтора,лед говно,я бы рассматривал лаврово берег и дубно по зимнику(на канале тож торбуха хотя ехать можно) воскресение будет лучше ;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэйви джонс
Вот сколько раз повторяли ... !
В личку с подобными подробностями ... .
Вытопчут же всё напрочь !
С уважением ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАВ сори((просто на недели можно мчать куда угодно)))а развлеклись уже и так(больше не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там нечего топтать , и скрывать= лед полное г..(сразу за камышами) и самое главное- рыбы там нетути :)


Спасибо за информацию ! ;)
Могу так-же поделиться !
В Кириково и окрестностях по окуню делать нечего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


NowhereMan написал:Дык, я за толпой не бегаю.Я от неё тока убегаю. Смотри чтоб не накрыла Алексей, вместе будем убегать



Они там были везде! :biggrin:
Железо сегодня - полный "0".

http://www.youtube.com/watch?v=F_xtknDvFdA&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...