Перейти к публикации

Зимнее и летнее отвесное блеснение


admin

Рекомендованные сообщения

. я не верю, что баланс лучше блесны... и если такая ситуация встречается, то это говорит лишь об одном - у вас не та блесна или игра блесны


Судя по рыбалкам ситуация довольно частая. Особенно на неберущем окуне. А почему можно сказать в этом случае, что не та блесна? Есть примеры , что у кого-то при таком клеве есть та?

кстати идея моих блесен - примерно то же, что и идея спортивных блесне того же Технолога....


И где бы глянуть на идею Технолога?) Или на словах почитать. Я уж не заикаюсь видио посмотреть - это сразу все карты раскрыть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odecolon
Идея заключается в стабильности и относительно небольшой отклоняемости. Но стабильность в этом тандеме важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odecolon
Идея заключается в стабильности и относительно небольшой отклоняемости. Но стабильность в этом тандеме важнее.



именно так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убойный наборчик


насчет Нильса соглашусь... на "Смерть" вообще не ловил - даже нет в коллекции... и ни кто при мне на нее не "хапал".... у Раполы много рулящих расцветок... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
в прошлом году когда ездили в дубну , вроде со мной был денис и он всех на неё обловил имею в виду черную смерть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
в прошлом году когда ездили в дубну , вроде со мной был денис и он всех на неё обловил имею в виду черную смерть)


я же не говорю, что этот баланс ацтой.... просто я не помню, чтоб при мне на него выдающиеся ловили.... :) а когда Денис в дубне фигачил на "Смерть" у меня неплохо и на Нильс с Раполой клевало... по крайне мере не хуже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде со мной был денис и он всех на неё обловил имею в виду черную смерть)



Он пытался на нее ловить, периодически посасывая. :) А потом поменял баланс и наконец-то поймал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis. написал:Убойный наборчикЯ бы сказал - модный.



Модный, но не убойный. :) Есть модельки и поинтересней в этом году! ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ написал:Denis. написал:Убойный наборчикЯ бы сказал - модный.


Модный, но не убойный. Есть модельки и поинтересней в этом году! ИМХО..



например???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце марта в Дубно,когда почти все ловили на мормышку ловил токо на смерть и поймал не меньше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блесны отпишусь уже в следующем году. А сейчас примите мои извинения за молчание, много неоконченных дел скопилось до праздника.
С наступающим Новым Годом всех любителей зимнего блеснения! Удачи в жизни и на льду!
С уважением, Леон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ФАНАТОВ ЗИМНЕЙ БЛЕСНЫ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И КОНЕЧНО УДАЧИ.... В ТОМ ЧИСЛЕ И В ПОИСКЕ СВОЕГО ОКУНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединюсь! Всех нормальных рыбаков и их семьи, с Новым Годом!!! Счастья вам, любви и удачи!!! А "рыбакам" с известного видео - просветления разума в Новом году!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! Ребята точите крючки, пока будут зимние каникулы!!!!! УДАЧИ вам во всем!!!!!!!! :rotten: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым! На днях вез из Чухны ъСамоделкинаъ,оставил пару-тройку блесен.Отдам для тестирования. Заинтересовавшимся-8-905-220-29-93,М.просвещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым! На днях вез из Чухны ъСамоделкинаъ,оставил пару-тройку блесен.Отдам для тестирования. Заинтересовавшимся-8-905-220-29-93,М.просвещения



ну так, а фоты есть тех блесен... хотелось бы взглянуть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил выставить на обозрение,мне кажется оригинальная.Ни у кого такой не видел.Блесна с 1988 года,изготовлена из цельной пластины(латунь,медь,никель..),скопирована с оригинала по разрешению у знакомого блеснильщика.Проверена на Л.О.,особенностью являються поклевки на продолжительной паузе до 20 сек.и более.Работает на глубине от 2,5метров,меньше не получалось.

7347_0mq3nb.jpg.c62a41d5397f634682636708ee21b383.jpg

7347_1hgby1.jpg.7ff7b1b1a7098aebaf2df53c73c8dfa0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR ,
так тебе давать не интересно... и на гвоздь (строительный) поймаешь :biggrin:

а если серьёзно, то взглянуть хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череватик писал...".Блесна с 1988 года"....
Посмотрел на стенку....нашел такой бренд от рапалы.....висит на стене лет 15-20, вроде из этой серии...Фотка в профиль твоего экземпляра может уточнить детали...Параметры этой 60-11-4.5мм.Есть вторая- поменьше...Обе достаточно тяжелые...в подвигах не замечены...может надо сделать полегче...По геометрии должна иметь игру близкую к ромбической...возможны мелкие нюансы...в них часто бывает весь кайф

7350_t6zyqg.jpg.47ecd3357b105367943d1cace4a22887.jpg

7350_oaj33w.jpg.01caad661a57c13c387a851cd12c1e02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото блесны в профиль.Конструкция отличается.Дл.-74мм.,шир.-13мм.Начало и конец имеют толщ.2мм.Одна сторона имеет прямую плоскость,другая-излом под углом.У оригинала никакой покраски и подсадки не было.

7351_8mj3g4.jpg.530706f5ad4d3f6f085fd9130ef0dbe5.jpg

7351_5pivz7.jpg.7bb6b8c67de97b809dfd94f40bf00cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл блеснить после захода солнца?Часов так с 17 до 21,


Самое налимье время..Да и время года сейчас самое то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые блеснильщики. Есть ли у кого нибудь положитеотный опыт обращения с балансами Aqua. Стоит ли их приобретать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Читаю новости с водоемов и часто встречаю : на жабу.............!
Что это такое и с чем это едят??? хорошо бы фото!!!! :biggrin:
За ранее - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...