Перейти к содержанию

Выставки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

получить скидку.

Ценник обычно на выставках заряжают все - значит в итоге не очень и интересная цена с учетом скидки будет.
Но всё равно спасибо.

Поделиться сообщением

zork   
Ещё немного с Московской выставки:

Поделиться сообщением

Pilot   

Кому что интересно, вэлкам на выставку. КОЭКС обещает опубликовать скидочный купон, распечатав и предъявив который, можно получить -20% на весь указанный ассортимент. Ссылку на купон кину сюда.

Все просто:
Распечатать на бумаге - предъявить при покупке - получить скидку. ;)

Поделиться сообщением

Pilot   

в весенней выставке "Охота и рыбалка" в Экспофоруме примет участие московский КОЭКС со спиннингами Black Hole и воблерами ITUMO, тестирование которых я проводил в прошлом году. Кому что интересно, вэлкам на выставку.

Уточнение: планируется показать спиннинговые, поплавочные, фидерные и, возможно, троллинговые серии удилищ Black Hole и воблеры ITUMO.
Если есть конкретные пожелания - пишите в ЛС. ;)

https://youtu.be/AZrsrlm46ss

Поделиться сообщением

zork   
Андрей Старков о спиннингах JS Bixod Mebaru:

Поделиться сообщением

Позитив с московской выставки.
Очень понравились посетители. Максимум такта и никаких понтов (ну, почти никаких ) :)

133093_uus093.jpg.fcd038ebac42940530c3ce32e1aa8211.jpg

133094_egf0km.jpg.d00e19134ce3e758f4b9f5bc4fb5cf84.jpg

133095_1yqsxm.jpg.8c9ac209016d86cba61cfbb5be09ba05.jpg

Поделиться сообщением

Pilot   
По инсайдерской инфе в весенней выставке "Охота и рыбалка" в Экспофоруме примет участие московский КОЭКС со спиннингами Black Hole и воблерами ITUMO, тестирование которых я проводил в прошлом году. Кому что интересно, вэлкам на выставку.
Кроме того КОЭКС обещает опубликовать скидочный купон, распечатав и предъявив который, можно получить -20% на указанный ассортимент.
Ссылку на купон кину сюда.

Поделиться сообщением

ты хотел , но обещали весной . Длинный лайт .

если уцелел от выставки - на след неделе вроде обещали. Дышим на воду.)))

Поделиться сообщением

zork   
Tracker

...там же про DX обновленный речь была, а не про Bixod.

Про Биксоды тоже будет. Снято много, а времени мало :(

Поделиться сообщением

Tracker   

КрЫзис..

Да фик с ним, давай ка лучше на рыбалку! ;)

Поделиться сообщением

Tracker   

Как восьмера на порше

Это порше сможет в штатах в Квантумами наверно конкурировать, по части дырявости в дизайне у них много общего :)

Поделиться сообщением

особенно в лайте до 7г Но тебе то не понять.

Скорее всего да...Я знаком с продукцией мининмум на год до тебя ,а семиграммовики-явно не моё

Поделиться сообщением

Tracker   

ДыХодяга обновленный?

Мне он и в старом "кузове" нравился, палочка каких поискать, особенно в лайте до 7г :thumbup: Но тебе то не понять.

А ты видел новое оформление Кроя (Того же Леса???) Даже торзайт впендюрили..

Конечно видел , они уже полгода наверно как обновились. Пытаются идти в ногу со временем - похвально для пиндосов. :thumbup:

Поделиться сообщением

про DX обновленный речь была

ДыХодяга обновленный??!! :biggrin:
А ты видел новое оформление Кроя (Того же Леса???) Даже торзайт впендюрили..Нафига Лесу торзайт?? (Нью-пословица) :)

132318_yfww51.jpg.9e845c097836726f78c32e0b1093b6fd.jpg

132319_6vzk8k.jpg.78b7c309e95bbcaf678b556f8e5865e7.jpg

Поделиться сообщением

Tracker   

и на катушку бы посмотрели..коей не видели ;)

По дизайну на Окуму смахивает :thumbup:

Поделиться сообщением

Ну вот читаю о выставке...и просто ужасаюсь...Ужель нечего было посмотреть ,как на Валерия ,реанимирующего катушку от... ;)
Нет я уважаю Валеру-.Он замечательный бизнесмен и человек ..Но ко мне- куда ближе ,чем в Московию..Да и на катушку бы посмотрели..коей не видели ;)
Впрочем лучше разольюсь мЫсию по темам ;)

132314_qxddla.jpg.3537817aa8e03d2e1a62b8fff7680126.jpg

132315_l76fad.jpg.ba2d88662efaddf229fdc3b93cd33ff1.jpg

132316_7cm370.jpg.3ac069f15e6c59d52fe17dd77a2c2d06.jpg

132317_e3ryvq.jpg.2b3c287414c98b27b0b7bc9ff6953dc5.jpg

Поделиться сообщением

Tracker   

обкатано было и до вас

Что то ты все перепутал, там же про DX обновленный речь была, а не про Bixod. ;)

долго катаешь

Так спешка то нужна, сам знаешь когда :biggrin:

Поделиться сообщением

Чтой-то ты Паша долго катаешь ;) Впрочем со Старковым можно до-о-олго :)
Другого не досталось??
Да и обкатано было и до вас и по...нормальной рыбе ...

132307_wrkrzz.jpg.9c9587955098f830fea435b0c6916293.jpg

132308_j5yq49.jpg.a8e5878624b690b06c2f91a0be4c8b0a.jpg

Поделиться сообщением

Tracker   
zork
:thumbup: Универсальчик, что у Старкова в руках, унцовый, с декабря по сей день обкатку проходит. Инструмент вышел изЮмительный :thumbup:

132299_mwt27s.jpg.4e1d6cb5aa2408b3a7dd8b3642b29123.jpg

132306_28wuda.jpg.677c8c7e32258073fb709e0f681dc8af.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас 8 до 14 Никс ДХ на очереди

Вроде он ;) , ты хотел , но обещали весной . Длинный лайт .

Поделиться сообщением

усатый нифига уже не помню, событий куча. :eek: Сейчас 8 до 14 Никс ДХ на очереди, и такая же семера. Промоин жду.)))

Поделиться сообщением

интерес к бренду достаточный в наше сложное время. и тд.

Искренне рад за бренд , хоть у вас позитив .

Ну и удочка там есть для мдж до 7 граммов до 2500 в рознице.)))

Не - не наш метод :) , но ! ту что ты хотел взять на тест (помнишь) всё одно хочу посмотреть .

Поделиться сообщением

усатый ??? Очень позитивная обстановка, интерес к бренду достаточный в наше сложное время. и тд.
Валерий и итальянские бюджетки презентовал, щаз коллектив попытается убить катушки Alcedo, что в графитовых корпусах, чтобы понять живучесть.
Ну и удочка там есть для мдж до 7 граммов до 2500 в рознице.)))

Поделиться сообщением

приехали довольные как слоны.

Чем ? выставкой или выручкой ? ;) :)

Поделиться сообщением

а отходя от стенда, уже и не мог вспомнить что за удочка было только что в руках. На этом фоне просто фантастически выглядели новинки от St.Croix, и ещё одна линейка у конкурентов, больше ничего не впечатлило ни разу.

Это ты мощно наклал на мировой инжиниринг.)))
Как сказали бы "гуру" - сунь руки под пресс.)))

JS & Sprut - наши питерские конторы на выставке - выезжавшие приехали довольные как слоны.))) За "прорывы" ничего говорить не буду.)))

Поделиться сообщением

Lylug   

Отдельное спасибо за подробный ликбез по новинкам от Лаки Крафт

Женя, спасибо за показ пары заинтересовавших меня приманок МБ, надеюсь что Kanata появится до конца сезона этого года. Первый в последнее время из интересных для меня по размеру воблеров МБ, когда появится, готов взять на тест с возвратом. ;)
Из всей выставки заинтересовала новая линейка спиннингов Zetrix от Миды, познакомился с Хомкой, хотя спиннинги по 350-400 бакинских комиссаров для меня несколько неприемлемы, но они имеют место быть.
Наверное много новинок, но они остались для меня незамеченными.

Поделиться сообщением

Grom   
Выставка прошла, прошла она однозначно на позитивной ноте, Да, новинок в этом году было не так много как раньше, виной тому и кризис и нежелание отдельно взятых поставщиков, напрягаться что бы успеть привезти новинки с Японских выставок. Однако не все такие, и Москанелла (как и ряд других наиболее ответственных поставщиков), всё же успела привести новинки, и даже пригласить представителей компании Megabass к себе на стенд, так что посмотреть однозначно было на что. Так же многие компании привезли новые серии удилищ. Я лично много по выставке не ходил, но самые обсудлаемые новинки всё же прогулялся глянут, честно сказать особо ничего не впечатлило, шуму много, но по факту всё это уже было давно разработано, просто представляется нынче в новой упаковке, большинство корее китайско японских брендов, совешненно одинаковы по ощущениям на потрях, под ходя к очередному стенду и растряхивая очередную "самую инновационную и современную серия на сегодняшний день" ловил себя на мысле что где то я это уже видел, а отходя от стенда, уже и не мог вспомнить что за удочка было только что в руках. На этом фоне просто фантастически выглядели новинки от St.Croix, и ещё одна линейка у конкурентов, больше ничего не впечатлило ни разу.

Самое же главное, это общение с рыболовами, коллегами, и просто увлечёнными людьми, очень порадовало, что многие как обычные рыболовы, так и официальные представители других поставщиков, не гнули пальцы, и не гнушались пройтись по стендам коллег, пообщаться на узкие темы и похвастаться новинками тех брендов которые они представляют, лично моё мнение что это очень полезно как для самих "экспертов" так и для развития рыболовной культуры в целом, ведь как не крути, а именно эти люди и есть "двигатель прогресса".
Было приятно познакомиться в живую с теми людьми кого знал раньше только он лайн, в том числе и с Питерскими товарищами с этого форума, очень приятно было пообщаться в живую. Более того, очень показательно, кто есть кто, НИ ОДИН "ЭКСПЕРТ" из тех что гнут тут (да и не только тут) пальцы, о постоянно обещающие доказать что они правы, не подошёл на стенд, для того что бы ответить за свои слова лично, с другой стороны были и те кто подходил и отстаивал свою позицию основываясь на фактах и приводя конкретные примеры, с ними было очень приятно пообщаться. Одним словом всем посетившим выставку и посетившим нас стенд в частности, огромное спасибо, всех были рады видеть, и как всегда были готовы ответить за свои слова.

Отдельное спасибо за подробный ликбез по новинкам от лайки крафт :thumbup:

Поделиться сообщением

То есть я понял-на выставке ничего нового не было??? Оно и понятно-старое допродают ,а денег на новые поставки нет... :cool: Ну дядьку КрЫзис-он такой.. :eek:
Впрочем. я познакомлю вас с новинками от того ;) кто может...
Завтра с Москвы приеду и ...познакомлю ,чтобы не все думали о глубокой ж...рыболовного бизнеса.. :cool:

Поделиться сообщением

zork   
На выставке Валерий Maverick09 показывал катушки реанимированной итальянцами марки Alcedo.

Поделиться сообщением

Посмотреть - давали.

И это правильно.
Я из каких соображений ... У оптового диллера есть вассалы в виде магазинов и инет-лабазов, от эффективности работы которых зависит успешность работы сети в целом.
А если оптовики отторгуются по рознице, это значит, что часть(внушительная часть) не придёт в магазины. Т.е. это подрыв интересов розничного продавца. Своего продавца.

Поделиться сообщением

Продавали свои изделия только малосерийные кустарные производства. Остальное только через заключения контрактов, как я понял...

Так кое-кто стоял с табличкой Только опт. Посмотреть - давали.))))

Поделиться сообщением

ну на выставке ты еще и по руке в одном месте выберешь вариантик.. Не бегая по городу.

Это да.
Я пару раз случайно попадал на подобные мероприятия за бугром. Один раз в Праге, и ещё раз - в Дюссельдорфе. Продавали свои изделия только малосерийные кустарные производства. Остальное только через заключения контрактов, как я понял...

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения