Перейти к публикации

Выставки


SER

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, усатый сказал:

Там Кейтач  есть по 300р , но мало , но твои любимые какашкавые цвета.

Зачем ему Кейтеч?! У тебя с памятью что-то. Ему Рейнс нужен! )

«Зачем ему Полотно?! Что Вы его сбиваете?!» (с/ Велюров)

Изменено пользователем Спин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Спин сказал:

Зачем ему Кейтеч?! У тебя с памятью что-то. Ему Рейнс нужен! )

«Зачем ему Полотно?! Что Вы его путаете?!» (с/ Велюров)

Не не, Серега! Кейтеч рулит(недолго, правда...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мнение хынч -Савина о московской выставке:

"Выставка - мыльный пузырь.
Посетителей мало, продаж ни у кого нет. 
Кому в наше время нужен дорогой катер, если в Подмосковье его негде спустить на воду?
Спиннингов в запасе десятка три. И пара мешков бесполезных приманок (на каждом балконе).
Депутата Валуева фотографируют, вместо того, чтобы забросать тухлыми яйцами.
Сотни брендов, которым не суждено оказаться в моём рюкзаке. Просто потому, что они ни о чём.
Прошаренная молодёжь и напрочь е(исправлено мной)я публика постарше.
Ради чего мы приходим на эту выставку? Только чтобы пожать друг другу руки..."с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоять на стенде, чтоб потом его арендную стоимость вбить в стоимость своего товара? Или может быть иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "мало посетителей" - судя по видео там очередь на вход стояла немаленькая.

А так он прав. 

Кстати, никто не знает где разжиться пригласительным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, bokoплав сказал:

Мнение хынч -Савина о московской выставке:

"Выставка - мыльный пузырь.
Посетителей мало, продаж ни у кого нет. 
Кому в наше время нужен дорогой катер, если в Подмосковье его негде спустить на воду?
Спиннингов в запасе десятка три. И пара мешков бесполезных приманок (на каждом балконе).
Депутата Валуева фотографируют, вместо того, чтобы забросать тухлыми яйцами.
Сотни брендов, которым не суждено оказаться в моём рюкзаке. Просто потому, что они ни о чём.
Прошаренная молодёжь и напрочь е(исправлено мной)я публика постарше.
Ради чего мы приходим на эту выставку? Только чтобы пожать друг другу руки..."с 

Не так страшен.... как его малюют...

Выставка гуд, и правильно что кряколовов отдельно поселили, так же как и толстозадых с катерами...

По рыбалке, стремление людей покупать дешевые вещи, китай и полукитай рулит.

Очередь в субботу на вход метров 200...

а вот в пятницу пожалуй было народа не так много. 

все меньше стендов с продажами, а больше презентаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FEDOR  Федь!  Ты ведь будешь на питерской выставке? 

Посмотри на втором этаже "Алтайский мёд". Если есть -с удовольствием заеду посмотреть на твою щасливую физиономию:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, bokoплав сказал:

@FEDOR  Федь!  Ты ведь будешь на питерской выставке? 

Посмотри на втором этаже "Алтайский мёд". Если есть -с удовольствием заеду посмотреть на твою щасливую физиономию:biggrin:

А куда мед то денется?) хочу зайти на выставку в субботу или с утра в воскресенье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за мед, хоть алтайский, хоть тамбовский, хоть краснодарский, хоть какой, - на Питерханте можно не дожидаясь всяких выставок купить у проверенных людей.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tracker сказал:

Если за мед, хоть алтайский, хоть тамбовский, хоть краснодарский, хоть какой, - на Питерханте можно не дожидаясь всяких выставок купить у проверенных людей.;)

Не скажи. Много я мёда перепробовал. И с пасеки (своей) и с разных мест. Но такого, как в этой конторе никогда не видел. Поверь -немного разбираюсь. Так что ежели кто поедет на выставку -посмотрите на 2м этаже. Если увидите эту вывеску - стукните здесь. буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bokoплав сказал:

Так что ежели кто поедет на выставку -посмотрите на 2м этаже.

Какой , такой 2-этаж?o.O Там же вроде  одноэтажное все . Экспофорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alex CB сказал:
  Показать контент
  Показать контент

 

 

Отстал консул, лет так нАпять! 

Наверное да. Последняя питерская выставка на которой присутствовал -проходила в Гарден -сити. А до этого в Ленэкспо. я забыл, что сейчас в другом месте проводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в районе 10 часов буду на выставке, есть 3 пригласительных . Кому надо пишите или звоните.

Все, закончились. Возможно будут еще.

Изменено пользователем vitamin78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @vitamin78 На всякий сбрось в личку свой телефончик, может кто из знакомых захочет. Пока трое были -переплевались. Несколько магазинов (интерфиш, РЦ...)  и огромный стенд хе-хе..Спрута. Смотреть нечего.А в магазинах наверняка ассортимент поболе. Вымирают наши выставки без москвичей. И посмотри (для меня) вывеску "Алтайский мёд" -тогда в воскресенье может доеду. В субботу -то никак -вода зовёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bokoплав сказал:

 @vitamin78 На всякий сбрось в личку свой телефончик, может кто из знакомых захочет. Пока трое были -переплевались. Несколько магазинов (интерфиш, РЦ...)  и огромный стенд хе-хе..Спрута. Смотреть нечего.А в магазинах наверняка ассортимент поболе. Вымирают наши выставки без москвичей. И посмотри (для меня) вывеску "Алтайский мёд" -тогда в воскресенье может доеду. В субботу -то никак -вода зовёт

Знаю , что там делать (О.М.) ... Но друзья из другого региона приезжают, хотят сходить. Мой тел. в профиле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pilot сказал:

организаторы очень постарались сделать выставочный аншлаг столь отстойным! :eek:

Бугага!!! :biggrin::biggrin::biggrin: А ведь метко - типа, приходите за сладкой морковкой! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ сколько стоит билет на выставку ? И кто знает на выставке представлена фирма Akara и Серебряный ручей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sesem сказал:

Серебряный ручей точно есть, Акару не видел, выставка не очень...

Это и понятно.. Но меня интересуют только две конторы... Да билетик не хило так стал стоить, сто лет уже на выставке не был ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Амундсон сказал:

Это и понятно.. Но меня интересуют только две конторы... Да билетик не хило так стал стоить, сто лет уже на выставке не был ...

Дак а сколько, если не секрет??

Я вобще "балдею" от организаторов: мало того что аренда места стоит денег(по слухам немалых). Дак еще и народ умудряются "обувать" на билетах:eek:. Это как -платный вход в магазин:thumbdown:

Для кого эта "выставка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Tracker сказал:

Значит правильный плакат-то :biggrin:

ИМХО - любой производитель, если он производит и продает свою продукцию официально (под своим именем), имеет право на жизнь. Любой. Дальше выбор за потребителем (=покупателем). Раз контора существует столько лет - значит покупатель есть. И этим все сказано. Все остальное - личные предпочтения, с учетом финансовых возможностей. Не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, edson сказал:

Это как -платный вход в магазин:thumbdown:

Для кого эта "выставка"?

Так выставки всегда были платными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maik.spb сказал:

Так выставки всегда были платными.

Практически все выставки в Ленэкспо, акромя рыболовной, были бесплатные. И винные, и автомобильные и строительные и фармацевтические ... И всякие другие.
А с другой стороны, а чего бы не общипать народ, который идёт тратить деньги на развлекуху. Это по-нашему, по-Бразильски.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, йетимолог сказал:

Практически все выставки в Ленэкспо, акромя рыболовной, были бесплатные. И винные, и автомобильные и строительные и фармацевтические ... И всякие другие.
А с другой стороны, а чего бы не общипать народ, который идёт тратить деньги на развлекуху. Это по-нашему, по-Бразильски.

Я никогда не был на американских или японских выставках, но мне почему-то кажется, что они тоже бесплатные для посетителей. Это я к тому, что не  надо путать "Божий дар с яичницей" - т.е. обороты в алкогольной, автомобильной, и уж тем более в строительной, отраслях не сопоставимы с рыболовной в нашей стране. Проще говоря, участники наших рыболовных выставок просто не могут заплатить за место столько же, вот и все. По-этому приходится часть брать с посетителей.

(Где-то читал, что в той же Америке совокупный годовой оборот в любительской рыболовной отрасли сопоставим с нашим военным бюджетом.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, йетимолог сказал:

Практически все выставки в Ленэкспо,

Причем тут Ленэкспо? 

А людям, которые строили новые павильоны окупать их не надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Злой Гарри сказал:

А людям, которые строили новые павильоны окупать их не надо? 

Логично. (да, здесь за политику нельзя) как же это я ...

Изменено пользователем йетимолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maik.spb сказал:

имеет право на жизнь.

А че, кто-то против?:)

Еще раз повторю, здесь любые бусики можно впаривать, и плакатик с хрюшками прям в масть :thumbup1::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tracker , Павел, всё значительно проще. Возможен вариант, что устроители этих рыболовных базаров(т.н. спонсоры), в число коих входит твой любимый оппонент с РФ желают получить обратно часть вложенных в жёлтые бассейны средств. Вероятно это условие проведения здесь этого шабаша.
Однако, явно видно, что на эту жижу уже многие наши местные фирмы мало ведутся.

Изменено пользователем йетимолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стоимости -так никто и не ответил..

2 часа назад, Maik.spb сказал:

Так выставки всегда были платными.

Так то, выставки картин и работ.

А тут-то -сплошная торговля.:eek: Только ,что радует -в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём спорим, господа?  Наши питерские выставки давно превратились в ярмарочный балаган. Когда у людей деньги были -почему бы и нет? Но так или иначе основная масса использовала выставку для встреч или тусовок, особливо если выставлялись москвичи с новинками. А сейчас многие даже наши конторы (к примеру ТДС) игнорируют выставку, поскольку деньги уже считают, а кв. м. выставочного пространства стоит уже, как ...:eek:. Ну а голимым китайцам , где разница между закупкой и розницей -1000% -вроде нормуль. Ну ещё магазины напоминают о своём существовании. Особо в свете появления москвичей в наших весях9_9.

ИМХО- уже четверо звонили, жаловались. Перенаправил их в Fmagazin...Довольны..

зы "В ногах правды нет. Но нет её и выше"с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...