Перейти к содержанию

Выставки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Какие-то доводы слабые.

1. В Москве на первые два дня можно было получить бесплатный билет при регистрации через сайт.
2. Самые дорогие выставки в МСк не рыболовные (Нефтегаз, Связьэкспоком) позволяют получить электронный билет бесплатный для специалистов всегда.

Посетителей не много - вопрос выставляющихся в первую очередь, а не посетителей.

Для чесноты надо называть ярмаркой это мероприятие, а не выставкой.

Поделиться сообщением

baiker   

хочу понять за что берут деньги на выставке???
1. выставка это праздник !!!!!
2.если идёшь с семьёй это 100*3 минемум
3.мы оплачеваем рекламу магазинов? абсурд.
когда был дефецит товаров и услуг былла цель купить дефецит по приемлемой цене и тогда плата за белет была логичной.
а теперь на выставке товар бывает не только залежалый но и по цене выше чем в магазине.
поверте я не жмот но хочется понять за что берут деньги!!!

Для тех кто действительно не понимает за что берут деньги на выставке попробую обьяснить.
-выставку проводит фирма организатор которая арендует выставочные площади в данном случае у ЛЭ
- у огразинатора как и у любой другой фирмы есть накладные расходы(охрана .билеты. буклеты затраты на реклвму этой выставки в СМИ......)
- организатор-это люди которые должны получать ЗП причем каждый месяц(у организатора может быть несколько выставок в год)
Все это достаточно большие деньги. Откуда они беруться.
- участники выставки(те кто выставляется) платят за участие и занимаемую площадь за м2 причем существует минимально возможная площадь ну например от 3 -6 м2 и до кому сколько надо и на сколько хватит денег.
Стоимость м2 зависит от раскрученности выставки и места проведения например на Авто выставке в ЛЭ это было около 3000р а в СКК -около 5000р

- посетители выставки покупают входной билет. Каждая фирма участник выставки получает определенное количество безплатных пригласительных билетов(как правило до 10 шт в зависимости от арендуемой площади) Стоимость входного билета тоже разная в зависимости от раскрученности выставки например на Авто выставку в ЛЭ билет стоил 150р в СКК-200р В Москве дороже до 300р. В Европе входной билет стоит в среднем 20-30 Евро в день есть билеты на все время работы выставки. Торговля на выставках ЗАПРЕЩЕНА. И то что организаторы рыболвной выставки разрешают торговлю -только потому что бы хоть кто то участвовал на выстаке в противном случае количество участников будет катастофически мало 2-5фирм и выставка не состоится.
Выставки это дело очень не простое и затратное как для организаторов так и для участников. Одним из ключевых моментов при принятии решения фирмы участвовать или нет в выставке является и количество посетителей(а их не так много в нашем случае)
Вообще странно почему стоит вопрос о платном входном билете на выставку! Ведь вы же покупаете билет в кино театр концерт........
И тут уж каждый для себя решает сам НАДО ему ходить в кино театр на выставку ........ или лучше попить пивка например.

Поделиться сообщением

Сом   

И что бы понять разницу то посетите нашу выставку...

Это точно. Я, после того, как на ВВЦ пару раз побывал, на нашу, питерскую, выставку вообще перестал ходить...

Поделиться сообщением

У-у-у вы какие... А как же на людей посмотреть, себя показать? Бывает, что с некоторыми только на Выставке и видишься. ;)
А вообще, пральна! Не фиг там делать. Меньше народу - больше кислороду. :biggrin: Шютка. :)

Поделиться сообщением

Pilot   

А если на этом стенде будут фирмашные воблеры раздаривать,то придете?

Отмечу унижающую постановку вопроса! :thumbdown:

Но тем не менее, отвечу за себя.
1 Тупо за раздачей не пошел бы.
2 Находясь на выставке, возможно взял-бы на пробу какую нибудь халявную новинку. Если вежливо предложат! ИМХО!

Поделиться сообщением

GORE написал:но скулить о 100 рэ напротяжении 3 страниц

Ты платишь за то, что входишь в магазин что бы купить себе что-то?
Какая разница сколько входная плата? 100 или 1 рэ. За что?
За то, что А Шанин покажет мне как водить дрыном воблер? Так это не я его нанимал, а - ты ... , что бы он рекламировал ТВОЙ товар, а не мой.

А если на этом стенде будут фирмашные воблеры раздаривать,то придете?

Поделиться сообщением

алексей стр написал:но это не значит что ничего нет нового из ассортимента.

Вот, у вас в Москве, есть несколько комплексов типа "Скат", где собрались по одной крышей несколько контор ... , и что? Вы называете это выставкой?
Можете туда ходить каждый день, сутки напролёт и т.д.
Какая нахрен выставка новинок?
Где представительский класс, кроме наших нескольких известных людей, полностью ушедших в рекламный бизнес? Где фирмачи, концепты, идеи?
Устроили убогую распродажу по подпотолочным ценам ... под пафосным названием.

Нет,это торговый центр,и у нас он не один.И что бы понять разницу то посетите нашу выставку(и лучше весной).И иностранные производители риезжают,и наши и не наши мастер классы устраивают,ну и сделки заключают.
Вот почему к Вам не хотят ехать,это другой вопрос.

Поделиться сообщением

Sanchezz   
Смешной тут однако разговор... :) :)
1)За вход на выставку берут деньги не арендаторы/барыги,а организаторы.
2)Я как неоднократный участник выставок в Москве(да и не только) скажу,что как минимум каждый 3-й уже на стенде узнавший,что Москанелла на выставке не торгует,готов как минимум разразиться праведным гневом...."как же так,мы приехали черт знает от куда...." и т.д.
Так что это "предложение" продиктовано спросом.
Ну а то что на выставках барыжится всё дороже и часто залежалое так и тут новости никакой нет.Еще раз скажу-есть спрос есть предложение.
....Но хочу от этого дистанцироваться-Москанелла и РЭ на самой выставке торговать не будут(ну если только по большому желанию клиента) по простой причине-от выставки до магазина 100м.Все кто пожелает-просим в гости.
С уважением к общественности.

Поделиться сообщением

гаг   
хочу понять за что берут деньги на выставке???
1. выставка это праздник !!!!!
2.если идёшь с семьёй это 100*3 минемум
3.мы оплачеваем рекламу магазинов? абсурд.
когда был дефецит товаров и услуг былла цель купить дефецит по приемлемой цене и тогда плата за белет была логичной.
а теперь на выставке товар бывает не только залежалый но и по цене выше чем в магазине.
поверте я не жмот но хочется понять за что берут деньги!!!!

Поделиться сообщением

admin   
GORE
Мне пока некуда)))
Спроси VVS58 про освоения броска Элементом. На Даме он дал инфу. Обманул, наверное - с твоих слов. :)

Надеюсь - за путаницу в буквах он меня простит. ;)
Тебя от твоей когнитивности и больного эго еще не тошнит? Вроде не мальчик - думать уже надо что девушке с косой предъявлять будешь...

Поделиться сообщением

GORE   
Зайчег
не знаю ВСВ

ВВС- знаю, в отличии от тебя в реале очень приятно с ним всегда общаться и ты когда пытаешься его приплетать- не имей моск...в отличии от тебя в случае заморочек и вопросов я его напрямую спрашиваю...

а ты сходи на рыбалку и-нетный теоретег....
у миня то в ентом плане все в поряде

Поделиться сообщением

admin   
GORЫ
Неа - сам сходи.
А то с цитированием мнения VSV58 как-то ты обострамшись. :)
В сети у тебя одни проблемы - может хоть в реале поймаешь чего... Но до дяди Вовы не допрыгнешь по любасу. :thumbdown:
И моя активность на НС куда ниже чем твоя - здесь. (0.70 сообщений в день у меня там).
Так что шеврон главного среди "питеских скупердяев" - твой.

Поделиться сообщением

admin   

Да ладно! Люди вона с детьми собираются!

Да я прибалдел когда про платный вход узнал.))))
Тут купонами на скидку на такие акции манят - и то идешь через раз.
Видимо, и правда - совсем менталитет разный, тем кто с детьми - больше и пойти с ними некуда... :)

Поделиться сообщением

GORE   
Зайчег
ромачка- сходи на рыбалку....а то небось забыл как забрасывать...гыыыыыыыыы\

тебе ишо на НСе не дали шевроны главного иксперта?...гыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением

Наверное - стоит отдать стоху чтобы еще поглупеть.

Помнишь, на заре перестройки был клич: МЫ НАУЧИМ ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ"?
Приходишь по адресу, отдаёшь указанный взнос, и ... понимаешь сразу как зарабатывать деньги!
Этой схемой некоторые пользуются и сегодня. :)

Поделиться сообщением

admin   

Ну а выставка - место откуда выйдешь еще большим идиотом чем зашел - ну если не понимаешь в результате предварительной плотной проработки что хотеть...

Да ладно! :biggrin: Люди вона с детьми собираются! :biggrin:

Поделиться сообщением

admin   

Я уже писал здесь, что мечтаю о рыболовном фестивале, на котором любой желающий сможет сам на водоеме опробовать любую предлагаемую к продаже снасть. Такой фестиваль я бы посетил с огромным интересом.

Уже лучше, но может не помочь.
Один очень реальный московский пользователь честно написал только что - что въехал в заброс одним девайсом в результате ОЧЕНЬ долгой проработки, и пуляет им таперя хрен куда вдаль.
Для каталогоанатомов типа Gore этот девайс так и останется "небросковым". И он его и будет характеризовать таким образом - причем другим всем и предельно пафосно.

Ну а выставка - место откуда выйдешь еще большим идиотом чем зашел - ну если не понимаешь в результате предварительной плотной проработки что хотеть...
Наверное - стоит отдать стоху чтобы еще поглупеть. Для крепкого сна! :biggrin:

Поделиться сообщением

В магазине твой вход уже сидит в товаре. :biggrin:

Что, в воблерах и др. снастях не заложено представительских расходов? Ай-яй-яй ...
Нищета ...
Мне всё это напоминает "ледниковый период" на первом. Набрали всяких людей и давай гонять чёсом по стране с гастролью великих фигуристов.

Поделиться сообщением

Спин   
В "Розовом кролике" был. :)
На самом деле я бы съездил, но в пятницу занят (и в субботу), а в выхи зарёкся. Жалко - хотел потрясти некоторые вещи, но надеюсь после выбраться-таки туда же в магазин. Мобыть будут в наличии на "прощуп"...

Поделиться сообщением

admin   
Извините, что не в тему: где большой выбор резины? (поймите правильно) В ЛС, пож-та!

Поделиться сообщением

kit   

В магазине твой вход уже сидит в товаре. :biggrin:
А вот увидеть пяток-другой разных лодок в одном месте?
На Шанина и пр., можешь и не смотреть, я например своих детей свожу на выставку просто погулять и поглазеть, тем более, что мне рядом, км 70 всего, или 45 минут езды на машине и 305 рублей на бензин в одну сторону. При встрече двух и более друзей пропивается в разы больше. Вдруг у кого-то в залежах увидишь приманку, которую уже лет пять не выпускают, и будет тебе счастье за 100 рублей.

Поделиться сообщением

Спин   
Так и на выставке не один круг нарезаешь! Это тренировка. На выносливость. :)

Поделиться сообщением

Val   

Парни, мы пошли на второй круг!

Ну до весны ещё долго. :biggrin:

Поделиться сообщением

admin   
Я вчера в 01-29 Написал:

Объясните мне, тёмному: почему я должен платить за вход? Я что иду смотреть на произведения искусства или музыку слушать, которую исполняют музыканты с мировым именем? Чтобы посмотреть на воблерки и удочки нуно денежку платить? А в магазин за вход денег не берут пока? Наверное, всё-таки арендаторы должны платить. :thumbup:

Парни, мы пошли на второй круг! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

но скулить о 100 рэ напротяжении 3 страниц

Какая разница сколько входная плата? 100 или 1 рэ. За что?
За то, что А Шанин покажет мне как водить дрыном воблер? Так это не я его нанимал, а - ты ... :cool:, что бы он рекламировал ТВОЙ товар, а не мой.

Поделиться сообщением

togico   
Вот блин...Выставка, выставка - это что, Русский музей или Эрмитаж?. Правильно ниже писали - это РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ, т.е производитель рекламирует свою продукцию, и при этом ещё хочет денег с тех, кому он её рекламирует. По нашему так, по бразильски :biggrin:

Поделиться сообщением

Vik   

Ты, видимо, не понял, о чём я написал

Видимо, так написал.

Поделиться сообщением

GORE   
как я понял весь сыр-бор из-за питерского скупердйяства шоль?...не пайму одного- никто не заставляет ходить на выставки, но скулить о 100 рэ напротяжении 3 страниц форума могут тока скупердяи...
в любом случае есть несколько вариантов:
1) голосуй рублем
2) ОМ сделай лучше
3) выбрось комп, сходи на рыбалку

Поделиться сообщением

Vik   

даешь фестиваль!

В городе были и фестивали. Согласен - интересно.
Но выставки типа Ленэкспо тоже нужны.
Не тебе, так мне, моим знакомым.

Поделиться сообщением

Спин   
Vik
Ты, видимо, не понял, о чём я написал, и, более того, почему то воспринял на свой счёт.

Поделиться сообщением

Vik   

Ну, Vik лучше всех всё знает

Про всё я не говорил.
Только про обоснованность платы за
вход на выставку. Если моё мнение не
совпадает с твоим, то это не означает, что
оно не правильное.

Поделиться сообщением

Абстрактное мышление - отличительная особенность мозга человека.
Да, на выставке Вы не сможете поймать рыбу.
Но Вам дано представить как это сделать с
помощью предлагаемых товаров.
Если конечно дано.

Я больше не клюю на такие дешевые рекламные приманки. ;)

Не то чтобы я поумнел, просто как рыба несколько раз накололся, и у меня сам собой выработался условный рефлекс. Теперь мне нужна приманка поинтереснее. :biggrin:

И я даже рассказал какая именно - даешь фестиваль!

Поделиться сообщением

Спин   
Vik
А при чём тут ты?! Но, согласись, что гордыня и лицемерие - разные вещи! И что ты теперь насчёт "неуместности" скажешь?

Поделиться сообщением

Vik   

А ты со знаниями, я вижу, не в ладах

Правильнее - лицемерие. И в чём оно у меня?

Поделиться сообщением

Спин   
Хомка
Ну, Vik лучше всех всё знает. Вон какие громкие наставления даёт... :)
Это из разряда толстых диетологов и прыщавых косметологов. :)
Правда те хоть иногда теоретически малость подкованы...

Поделиться сообщением

но это не значит что ничего нет нового из ассортимента.

Вот, у вас в Москве, есть несколько комплексов типа "Скат", где собрались по одной крышей несколько контор ... :cool:, и что? Вы называете это выставкой?
Можете туда ходить каждый день, сутки напролёт и т.д.
Какая нахрен выставка новинок?
Где представительский класс, кроме наших нескольких известных людей, полностью ушедших в рекламный бизнес? Где фирмачи, концепты, идеи?
Устроили убогую распродажу по подпотолочным ценам ... под пафосным названием.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения