Перейти к содержанию

Выставки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Val   

Есть ещё одна причина, по которой участникам выгодно устраивать распродажи на выставках. Особенно иногородним. Причина эта в том, что привезти товар и оборудование обратно, в тот же Питер, стоит денег...

Эт да. По той-же причине, МАсква не выставляется здесь. Хватило двух лет. Ну а международники в нас тем более не заинтересованы. Придёт на выставку максимум 1000 человек народонаселения конкретно из Питера (скандируя - мы не хотим платить 100 рублей!) на этом и всё. Оптовикам в этом плане Питер совсем не интересен.

Поделиться сообщением

ФМА   
ОБРАЩАЮСЬ к представителям выставочной торговли : хотелось бы хотя бы пару купелей, что бы можно было тестануть палочки не только потряхом

Поделиться сообщением

алексей стр Лешенька .Мы будем иметь возможность лицезреть на этой выставке светоча знаний..Луча МИДовской непредвзятости в темном мире барыжного хаоса?????

Мы это кто? Ты себя уже королевских кровей считаешь? Если скажут поехать приеду.
А с какой целью интересуешься?.

алексей Мида написал:Скорее провакационный.
А ты вот ответь на вопрос.

Это мне? Вопрос не понял.

Да.

Поделиться сообщением

Pilot   

Скорее провакационный.
А ты вот ответь на вопрос.

Это мне? Вопрос не понял. :cool:

Поделиться сообщением

В Японии на третий день выставки рядом открывается павильон не мелкой площади для продаж.В который хрен протолкнешься,и народу что у нас это только цветочки.

А Вы в последний день выставки "скиньте" весь товар по остаточной стоимости, а не слейте магазинам по закупке, так у вас и павильоны разнесут к чертям собачьим ...

Поделиться сообщением

baiker написал:Зайчег написал:
"Продаж нет, выставляется в большинстве случаев не весь ассортимент производителя, а новинки или самые актуальные модели."

Во - это у ипонцев.
То есть ЗА ТЕБЯ уже сделали работу, произвели фильтрацию информации. В сочетании с обилием ихних гуру, дающих уроки, и с которыми можно сфоткаться - взять автограф - понятно что ты получишь даже не за входную плату, а за потраченое на выставке время.

"Правильные выставки"(на которых нет торговли) в первую очередь адресованы ОПТОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ именно заключенные на выставке контракты окупают участие в выставке и для этого не нужны тысячи посетителей

Твоя логика не совпадает с тезисом Алексей Стр о ПЛАТНЫХ японских выставках.
И с тезисом по ссылке - там выставка БЕЗ продаж - для людей, а не оптовиков. Такие выставки - ОБЛЕГЧАЮТ выбор и последующую закупку - причем выставляльщикам пофих у кого ты это сделаешь - вживую, в сети, в Японии, Америке, России.
А наши просто этого не понимают. Им лишние цифирьки и хоть какое-то живое позиционирование по видам в свои каталоги-то лень завести.
Дикая страна, дикая область - рыбалка...

В Японии на третий день выставки рядом открывается павильон не мелкой площади для продаж.В который хрен протолкнешься,и народу что у нас это только цветочки.

Поделиться сообщением

ФМА А я-толерантен...Как обычно ;) А вот мои друзья (веселые люди) ради культурной программы не прочь бы реинкарнировать русских народных персонажей-Горе луковое в Лихо одноглазое :) Они будут поранее меня...Пока еще нет инфы -приедет ли Москанелла с новинками...

Давай не будем про бизнес-стратегии,

Так ты в этом водоеме раз в год-а я постоянно...

Поделиться сообщением

admin   

А ты вот ответь на вопрос.Себя так нормально чувствуешь что некоторые считают поситителей выставок ну вежливо недоумками которым некуда девать время и деньги.А потом сидя на попе ровно пользуясь благами цивилизации задают вопросы а где купить или как вот эта палочка(даже не видя ее в магазине)? Тоесть барыги-твари,праздношатающиеся-дебилы,а я на вас верхом поезжу.
Написал конечно грубо,но суть ясна.

Вот и я говорю - чиновничья привычка выполнять СВОЮ работу за отдельную плату - заразна. :biggrin:
Написал не грубо, а в корне неверно. Продавцы в России - пока ленятся относительно японских. ;)
А вот денег на эту лень почему-то просят - устроители там, или еще кто-то...

А выставка как социализация - меня лично не возбуждает. С чего бы мне поддатых мужуков любить? :)

Поделиться сообщением

ФМА   
bokoплав
Давай не будем про бизнес-стратегии, два голожопых старикана..
Хотелось бы повидатся, я безобиден буду. Наверно. И срулём

Поделиться сообщением

По уму возможность сравнить разные бренды с консультационным бомондом наоборот должны удорожать цены на выставке...

Коммерческую политику Кондрашки , часом , не ты отстраивал ?

Поделиться сообщением

алексей стр Лешенька .Мы будем иметь возможность лицезреть на этой выставке светоча знаний..Луча МИДовской непредвзятости в темном мире барыжного хаоса????? :cool:

Поделиться сообщением

А на счёт жадности - могу вспомнить контору Штриха, которая на Джексоны (времена Экстримов-Престижей) давала на выставке ну очень приятные скидки, там всяко входной билет отбивался кратно.

Это не насчет щедрости-а насчет глупости :cool:
Попытка заработать необлагаемое бабло разово и гробить свою розницу на год...Все будут дожидаться халявы на выставках...Грешили этим и Соколовы..и Альбакор...Но глупость очевидна..
зы По уму возможность сравнить разные бренды с консультационным бомондом наоборот должны удорожать цены на выставке...

Поделиться сообщением

алексей стр написал:А если на этом стенде будут фирмашные воблеры раздаривать,то придете?

Отмечу унижающую постановку вопроса!

Но тем не менее, отвечу за себя.
1 Тупо за раздачей не пошел бы.
2 Находясь на выставке, возможно взял-бы на пробу какую нибудь халявную новинку. Если вежливо предложат! ИМХО!

Скорее провакационный.
А ты вот ответь на вопрос.Себя так нормально чувствуешь что некоторые считают поситителей выставок ну вежливо недоумками которым некуда девать время и деньги.А потом сидя на попе ровно пользуясь благами цивилизации задают вопросы а где купить или как вот эта палочка(даже не видя ее в магазине)? Тоесть барыги-твари,праздношатающиеся-дебилы,а я на вас верхом поезжу.
Написал конечно грубо,но суть ясна.Ты вот потратился на билет и т.п. и потом будешь рассказывать о том что показалось интересно.
А нормально что некоторые для которых ты впринципе выкладываешь инф-цию будут считать тебя......

Поделиться сообщением

Зайчег Да это специфика менталитета- всех считать хуже себя :cool:
И попытка играть на низменных инстинктах.... :thumbdown:
Но и ты неправ...Не информации жаждет свежезамороженная душа спиннингуя...Общения...Там алкоголистов бу-удет!! :eek:
И думаешь покупать чего будут???? Хвастаться!!! А вот я заказал..А вот я прикупил..Ну для блезиру прикупят мелочевку...Я посмотрю...
Правда сначала попорчу нервы федерастам-коие хотят бросить тень своих междусобойчиков на славное имя Приморского района-а потом на выставку.. :) Короче-порезвимся... :) ;)

Поделиться сообщением

admin   

А если на этом стенде будут фирмашные воблеры раздаривать,то придете?

Вроде и человек неглупый - а вот явно понятие каменного века. :)

Тут люди хренову тучу бабла на рыбалку изводят, и хотят они в первую очередь информации, а не халявы.

Можно все это считать флудом, но почему бы не считать это мониторингом аудитории - чего же она хочет от выставок...

Буфета, например... ;)

Поделиться сообщением

Vadkh   

Контрольный выстрел в тяпницу вечером..

Оки, Оки :biggrin:

Поделиться сообщением

ФМА   
Vadkh
Я бы тебя с огромной радостью подхватил во субботу(если получицца). Но пойду в случае удачи кривулями - собиру Карелия и ВВМ'а в кучу,при удаче Никита-кит подтянется. Так что тебе будет с кем губы раскатить и намочить..))
Контрольный выстрел в тяпницу вечером..
Вечером хотелось бы повидать тусовщиков-зимовщиков, такшта программа зело насыщенная, здоровья бы хватило(я то драйвер,буду слюням захлёбываться
Гаша Падчинец, возьму с собой прибор для Х.Б.

Поделиться сообщением

Жаба душит сотку не на пиво,а забилет - сиди дома,с теликом разговаривай

Поддерживаю, а флудильню давно надо было прикрыть. Надоело читать про то, что всех жаба душит.

Поделиться сообщением

ФМА   
Щас закрою флудильню,если не уймётесь.
Жаба душит сотку не на пиво,а забилет - сиди дома,с теликом разговаривай

Поделиться сообщением

гаг   
извените мужики мне кажется дело не в 100р. а вкачестве выставки.
ожидаеш одно а получаешь как всегда :) :) :) :)

Поделиться сообщением

GORE   
йетимолог
потому шо ты три страницы орешь про 100 рублей и нехороших людях, которые не лижут тебе анус, шоб ты соизволил купить товар со скидкой, но когда тебя просишь встать на место этих людей- ты даж не знаешь че сказать....

Поделиться сообщением

GORE   
Hobbit
ты не поверишь(с)...в М. от ентого агента вешаюцо иногда...
Пока суровые белорусские и питерские парни не взялись за нормальное продвижение М. в Питере- особых продаж и не было...тем более при такой анти-рекламе...а ща- все в поряде, они свое дело знают....:)

Поделиться сообщением

GORE   
йетимолог
вот поэтому не будут к вам нормальные фирмы приезжать...

Поделиться сообщением

hobbit   

з.ы. в свое время Москанелла отказалась приезжать на питерские выставки.

Зато оставила своего добровольного агента влияния , . Уж лучче-бы на выставки приезжала :biggrin:

Поделиться сообщением

у миня вопрос к здешним скупердяям...

скажи те плиз, а зачем фирме принимать участие в Питерской выставке(в любой)?

Не знаю ... При таком раскладе.
А в магазин я схожу и без выставки. В какой считаю нужным ... :cool:
Кстати, скупердяи, это - устроители выставок.

Поделиться сообщением

GORE   
у миня вопрос к здешним скупердяям...
скажи те плиз, а зачем фирме принимать участие в Питерской выставке(в любой)? еси экстраполировать ваши завывания на ЦА, то участие в выставке в Питере абсолютно не нужно...
Мне просто интересно- как вы считаете...
расходы на выставку это примерно 100-500 тыр( в зависимости от стенда)+ куча гемора с застройщиками, организаторами и посетителями....кому это нужно?

з.ы. в свое время Москанелла отказалась приезжать на питерские выставки.

Поделиться сообщением

GORE   

А уж в политике - нынешняя революционная ситуация в Расее - целиком заслуга сети.

Ромачка, ты наконец-то познакомился с фб? гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением

Если б этих "барыг"

Вообще, барыгами в прошлом веке называли бармэнов, которые брали всчёт оплаты за пойло не деньгами(когда их не было), а барахлом(часы, запонки, перстнии т.д.) ... с возможностью обратного выкупа в оговоренное время.
А ещё барыги - это торговцы, которые рассчитывают на лохов ... как по ценам, так и по качеству товара.

Поделиться сообщением

admin   

Если б этих "барыг", как ты изволил выразиться , не было, то ты бы сечас ловил на люминь и "уловистую" на бельевой веревке...

Ни разу не понял - причем здесь разработчики и продавцы удочек и продавцы площадей им? :)

Кстати - сеть (не рыболовная) - вот-вот доделает революцию и здесь, малость прижав выставки. Эксперты, позиционирование грамотное, видеоролики - и кусок отъеден навсегда.
Останется там базой буфет с корешами. :biggrin:

А уж в политике - нынешняя революционная ситуация в Расее - целиком заслуга сети. :thumbup:

Поделиться сообщением

togico   

...у огразинатора как и у любой другой фирмы есть накладные расходы...билеты...

:biggrin:

Поделиться сообщением

хидз   

Думаю,что у нас называется выставкой, на самом деле,рыболовная ярмарка и чуть-чуть выставка. Фирмам производителям,судя по их изначальному отсутствию мы не интересны.Масштаб не тот.Судя по отзывам,ничего не меняется из года в год,выставляются одни и те же магазины,а не фирмы производители, их ассортимент и ценовая политика и без выставки известна. Раньше ходил с удовольствием,а сейчас....

Поделиться сообщением

Maik.spb   

это желание организаторов-барыг площадями.

Если б этих "барыг", как ты изволил выразиться :cool: , не было, то ты бы сечас ловил на люминь и "уловистую" на бельевой веревке...
ЗЫ: Я бы вот на их месте взял бы тебя на заметочку. :biggrin:

Поделиться сообщением

admin   

Я не только был "ТАМ" на выставках но и участвовал в них и для кого они делаются я прекрасно знаю
Я попытался обьяснить почему и за что платится входной билет.

Я тоже - немножко. И везде билетов не было.)))
Получается что это желание организаторов-барыг площадями. :)

Поделиться сообщением

ФМА   
Kigu
По теме могу ответить - пофиг где вы участвуете, важно что не у нас.
А серебряный ручей приезжает регулярно и за это Заславскому жирный плюс.
Верю,что финансового интереса в нашей выставке или нет ваще или крайне мало, но факт отсутствия новых лиц лично меня расстраивает.Формат ярмарочный лично мне приятней, обидно когда москанела дразнится , но видя как воруют на стендах невольно понимаю хозяев .
А на счёт жадности - могу вспомнить контору Штриха, которая на Джексоны (времена Экстримов-Престижей) давала на выставке ну очень приятные скидки, там всяко входной билет отбивался кратно.

Поделиться сообщением

Kigu   
Вот сыр-бор развели.
По теме могу сказать следующее: за 13 лет личного участия в выставках но одна ни разу не отбивалась. Любое участие в выставке оптовой конторы - это имидж. Розничные продажи всего лишь несколько (не критично) снижают стоимость участия в подобном мероприятии для выставляющегося.
Да, забыл подчеркнуть, что стенд у нас не маленький и не серый. А участвуем на выставке мы в Москве.

Поделиться сообщением

baiker   

Твоя логика не совпадает с тезисом Алексей Стр о ПЛАТНЫХ японских выставках.

Я не спорю. Я ни кого не агитирую и не отговариваю хотите ходите хотите нет.
Я не только был "ТАМ" на выставках но и участвовал в них и для кого они делаются я прекрасно знаю
Я попытался обьяснить почему и за что платится входной билет.
Кто хотел тот понял
Пы.Сы. Я на выставку ходил хожу и буду ходить (даже на такую)

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения