Перейти к содержанию

Выставки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Vik   
8) чтоб продавцы резины показывали как и на что
правильно её одевать

Поделиться сообщением

Vik   
7) чтоб дали подёргать удочкой в бассейне разные приманки
и объяснили что не так делаю. Я может сразу куплю,
если понравится.

Поделиться сообщением

Vik   
6) штоб можно было намотать целиковый шнур на свою шпулю
сколько хошь

Поделиться сообщением

Vik   

4) за вменяемые деньги!

5) оптовым покупателям - скидки на месте

Поделиться сообщением

admin   

росьба к участникам-фирмам. Хотелось бы увидеть и иметь возможность приобрести на Выставке следующие мелкие расходники.
1)резину
2)головки и чебурашки разных весов/фасонов. Может наконец кто-нить сможет уговорить производителя сделать головки на нормальных крюках и в хорошей форме
3)хорошие поляризационные очки

4) за вменяемые деньги!

Поделиться сообщением

ФМА   
просьба к участникам-фирмам. Хотелось бы увидеть и иметь возможность приобрести на Выставке следующие мелкие расходники.
1)резину
2)головки и чебурашки разных весов/фасонов. Может наконец кто-нить сможет уговорить производителя сделать головки на нормальных крюках и в хорошей форме
3)хорошие поляризационные очки

Поделиться сообщением

ФМА   
В ОЖИДАНИИ ГАВАНИ ТЕМА ОТКРЫТА, ПОПРОШУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ - ДЛЯ КООРДИНАЦИИ ОБЩИХ ПОХОДОВ И ОБСУЖДЕНИЯ САМОГО МЕРОПРИЯТИЯ. ДАВАЙТЕ НЕ УСТРАИВАТЬ ФЛУДИЛЬНЮ

Поделиться сообщением

ФМА   
закрыто до следующей выставки

Поделиться сообщением

kit   
Спин
Врачу-исцелися сам /с/
По твоему организаторы Эфтекса и Осаки--филантропы?
Российская привычка хапнуть по максимуму, уже приводит к оттоку потенциальных покупателей к забугорным инетшопам ( сам предпочитаю затариваться там), не надо путать рынок с базаром.

Поделиться сообщением

Спин   
В данном деле: помнится сделали некую летнюю (?) выставку в несколько другом полуфестивальном формате. У яхт-клуба. И чем всё закончилось? Выхлоп был невелик и короток. Где она сейчас? Я даже уже её название не помню.

Поделиться сообщением

Спин   
kit
Дак кто "в данном деле" будет инвестором? Какие производители?! Дядя Вася с Кондрашки, который свинец на кухне льёт или японо-мамский Шиманоид вложится в наш Садоград?! Что-то одна голимая азовая теория из западных книжонок по менеджменту и маркетингу, коих напереводили у нас тьмы и тьмы. И ничего из написанного у нас не работает. Ваапче, я полагал, что это стёб и шутка такая, но, видимо, всё серьёзно... Смехопанорама продолжается? Нет, всё запущено. Посеянная наночубайсия пышно цветёт.

Поделиться сообщением

admin   
КК пинать можно сколько угодно, только вот на любую выставку позовут все равно его. Какую захочет и не захочет.
Пинающих не то что не позовут - даже как зовут - никто не запомнит. Никогда.

Поделиться сообщением

kit   
Спин
Не надо иронии.
В данном деле:
1. Привлечение инвесторов, а они на новые площадки, при возможности получения прибыли идут, даже при наличии только перспективы, ну и при условии, что дело не убыточное, а рыболовный бизнес-это постоянное развитие.
2. Производители, а они завязаны на инвесторов, если убедить вложить деньги в мероприятие инвестора, а вот это--целое искусство, то производитель продукции сам придёт.
Ну это как бы азы....

Поделиться сообщением

kit прав. Только нельзя одной рукой пожимать руку кормильца, а другой за спиной делать фигу, ибо, та рука которую жмёшь - кормящая.

Поделиться сообщением

Спин   
А... уже, оказыцца, должон найтись человек! Тады да. Дико извиняюсь! Кто бы сделал? Как там в фильме: "Дайте мне человека!!!" :)

Поделиться сообщением

kit   

Выпимши, чтоли?

Вот как раз и нет. История меня оправдает /с/
Ниже написанный пост касался конкретного уч-ка на Х

Поделиться сообщением

Спин   
kit
Я очень этому рад. Вот можете и приложить свои усилия апосля, ибо полностью уверен в том, что сия ниша будет пустынна как Сахара. Но пока ниженаписанный Вами пост звучит нереально, несерьёзно и действительно смешно. Уж не буду разбирать его по частям. Не хватало только написать о перезагрузке, (ба)нанотехнологиях и модернизации. Одне забавные лозунги, разбавленные квасным ура-патриотизьмом... Выпимши, чтоли? :)

Поделиться сообщением

kit   
Хомка
Исключительно из подписи, как подпишешь, так и видишь. :cool:

Поделиться сообщением

kit   
Спин
Моя работа заключается в организации эффективного производства на разных площадках, цель-получение прибыли, наверно лет через пять я мог бы бросить свой бизнес и заняться проблемой близкой к моему хобби (организацией выставок, продвижением неких рыболовных товаров и новинок), но думаю, что через пару тройку лет это ниша будет уже занята, а мои сегодняшние обязательства не позволяют мне работать на два фронта.
По поводу посмеяться посмотрим годика через 3-4, правда при условии, что найдётся человек, правильно вникнувший в проблему и направивший желания продавцов и производителей в одно русло.

Поделиться сообщением

admin   

Из норки наверно виднее. :( , Да и тепло там наверно, не возникает мысли пошевелиться. :cool:

Вообще-то тут про выставку нуно, а не про норки! :biggrin:

но давайте смотреть вперёд.

...в светлое будущее?

Поделиться сообщением

Спин   
kit
Просто твои предложения по выставке уж очень... нереальные, если не сказать смешные.

Поделиться сообщением

kit   
ФМА
Мания величия, отягощённая пароноидальным синдромом.

Поделиться сообщением

ФМА   
Они не невменяемые, им просто наплевать. я реально не понимаю как можно выйти на лёд с клюшкой не на ту руку и играть в серьёзном матче.
тем более, что вокруг и палок и мультов как грязи. Это может означать только лишь одно - игроку реально наплевать на зрителей .

Поделиться сообщением

kit   
Хомка
Из норки наверно виднее. :( , Да и тепло там наверно, не возникает мысли пошевелиться. :cool:

Поделиться сообщением

Предлагаю всё же шагнуть вперёд, и к следующему году поробовать создать для рыбацкой публики праздник

Молодец!

где гордость за Питер, Москву надо обставить, а отдача в данном мероприятии быстрой не будет, но давайте смотреть вперёд.

А дальше идёт обсуждение приглашённого человека ...
Вы, парни уж определитесь, или будете "кормиться" из рук Москвы, или строить самостоятельную стратегию построения рыболовной индустрии в Питере.
И не вешайте лапшу красивыми призывами, хотя ... идея верная. Тока, если реально - осуществлять некому.

Поделиться сообщением

kit   
Саня, вот я и говорю, что нужен новый формат, если он кому-то нужен, иначе будут плевки и невменяемые иногородние. :eek:

Поделиться сообщением

ФМА   
пара мыслей вслух
не знаю, кто был тот конферансье с микрофоном, но он реально мешал. я даже не вслушивался в поток бреда, но окромя этого чела всё остальное было слышно плохо.

люди над ваннами. самый забавный КК, такой антирекламы свимов я ещё не видел. коронный номер - запутать изящным рывком очередной экземпляр и обьяснить это "не той рукой" у чужого мульта. хотя вроде трезвый

Поделиться сообщением

kit   
Сегодня тоже посетил Гарден, по поводу выставка это или ярмарка высказываться не буду, была возможность пообщаться с коллегами (по рыбалке) в одном месте, а не наматывать километры по городу. По моему мнению не надо пытаться противопоставить Гарден Ленэкспо, а вот сделать Гарден в другом формате--это было бы интересно, не обязательно продавать, можно ознакомить с новинками, а уж как купить мы найдём, у наших соседей в Хохляндии есть масса интересных вещей у нас не представленных, да и пообщавшись с финнами (Юмер) могу сказать, что производители готовы показать много интересного, но для этого надо готовить почву, и народ подтянется, а если этим не заниматься то просто получаем кучу магазинов в одном месте, что конечно не плохо, но однообразно.
Предлагаю всё же шагнуть вперёд, и к следующему году поробовать создать для рыбацкой публики праздник, но для этого придётся вложиться, в нашей среде есть и маркетологи и рекламщики, в конце-концов, где гордость за Питер, Москву надо обставить, а отдача в данном мероприятии быстрой не будет, но давайте смотреть вперёд.

Поделиться сообщением

Этот самый ЯЗЬ у меня, незамужней девушки, вызвал совершенно определенные ассоциации и отнюдь не с язем.

И не только у тебя.,Галя... :) Но новый год чаще... :biggrin:

Поделиться сообщением

Не поехала на выставку, ну и ладно. И тут все понятно рассказали.
Разве только ради "язя" стоило поехать...
Этот самый ЯЗЬ у меня, незамужней девушки, вызвал совершенно определенные ассоциации и отнюдь не с язем... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Vik   
Побывал на выставке. Принципиальной разницы с Ленэкспо
не заметил. Не вижу смысла с ней конкурировать в такой
форме. Надо искать свой путь. То, что выставка-ПРОДАЖА -
это правильно. Пока - только так!
На будущее. На выставке хотелось бы увидеть:
- больший ассортимент товаров и услуг
- больше наглядной информации о новинках и их отличии
от предыдущих моделей
- печатная информация - правила рыбной ловли, карты
водоёмов, рыболовные базы, каталоги товаров, справочники
рыболова (обозначения, сокращения таблицы мер и весов ) и т.п.

Поделиться сообщением

Выставка в Гардене оставила двойственные впечатления. Большие площади (но полупустые) это плюс, по ним "размазаны" участники. Выбор не велик и по сути основной профит и выгоду с выставки получает только магазин Рыболов-Эксперт, в который все идут не найдя чего то на выставке, ну может еще Окунь немного, особенно в плане продвижения брендов и рекламы.
офф порадовал стенд Интерфиша (поплавочной темой в первую очередь) и желтый Язь :)

Поделиться сообщением

Порадовала Ладога с чебурахами.
Порадовали ребята по Абушкам (не запомнил фирму), покрутил MGX, который жду, у них праворукий за 18 косарей :). КК на своем уровне.
Выставка атцтой. ни ассортимента, ни цен...

Поделиться сообщением

Полный отстой эта выставка :thumbdown: !
Заплатил 150,поздоровался с приятными людьми,спустился в магаз к Психологу и там все купил.
Понравилась резина Понтуновская-прикупил пока не расхватали.
(в очереди стоял 15 минут-однако :eek: Мне показалось,что в магазе был аншлаг).Дать бы пендаля волшебного под зад этим продавцам :biggrin:

Поделиться сообщением

Константин Евгеньевич ходил в свободном доступе, можно было (при наличии смелости, коей многим не доставало) подойти и спросить лично о чём хочешь.

А че, этого мало? ;) А вообще, конечно, бедненько... Ну ничего, лиха беда начало! :)

Поделиться сообщением

admin   

Ладога - свинец по вкусным ценам

Может проще км ним в магазин сходить? Это на Ириновском, а не ездить к чёрту на рога? Ведь еще входной билет отбить нуно, чтобы вкусно было! :)

Поделиться сообщением

Val   
Наверное - Выставку своей мечты! :)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения