Перейти к содержанию

Выставки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Pilot   
karelii Спасибо! Нашел-таки позитив и "изюм"! :biggrin:

В отличие от московской выставки, серьезными покупками похвастаться не могу. Так... пара воблеров, снятых с производства, но от этого не менее "клевых", несколько колебалок Бубнова и китайцев на пробу, очки-накладки от Aiko по пред.заказу. Многих новинок, которые были в столице в феврале, у нас еще нет. К сожалению. :(

Порадовала инициатива психолог а - рассказать впечатления, глядя с другой стороны баррикад (шутка!) :biggrin: Спасибо, Леш, спасибо, Оля, интересно!
Для полноты картины хотелось бы услышать мнения других экспонентов. Может быть даже их планы на будущее. Но судя по

В этом году они ни в прессе ,ни на своем сайте не удосужились проинформировать

врядли мы услышим что-то кроме писка кассовых аппаратов. :(
А вообще, все будет хорошо! :) Потому что весна!
.

39015_uel5a8.jpg.b6917a28dbd2bda09157e52d3db14f36.jpg

Поделиться сообщением

tylo   

Неужели я один догадался зайти в четверг в "Окунь" и взять там пригласительное на 2 персоны?

С "Окунем"такая ситуация . :) 2 года назад брал пригласительный ,в прошлом году у них не было пригласительных.В этом году они ни в прессе ,ни на своем сайте не удосужились проинформировать о "халяве",а переться к ним на авось...Вообще на Окуня я обиделся . :)
Думал они скидочки на Лаки Крафт сделают-не фига. Жмоты ... :biggrin:

Поделиться сообщением

admin   

Взял съедобную резину, вечером посидели...

На закусь брал? И как она? :cool:

Поделиться сообщением

karelii   
Выставка - зачет :thumbup:
То, что выставлено на стендах- мне ниразу не интересно смотреть именно на выставке, интересовали в основном хорошие люди, друзья и вообще чего-нибудь этакое :biggrin:

39001_lglz8x.jpg.ccf34399dea12b87086cc851cb362c10.jpg

Поделиться сообщением

Meloman   

150 р за вход считаю обдираловкой

Неужели я один догадался зайти в четверг в "Окунь" и взять там пригласительное на 2 персоны? Пришёл сегодня один, выбрал самую симпатичную девушку в очереди за билетами и провёл бесплатно)))

По выставке - кхм. Почти полное Г. Того, что искал - на 80% не нашёл. Или разобрали, или вообще не было.

Либерти по 250 рэ - скорее норма, чем скидка.
"Рыболов Эксперт" с 20% скидкой на всё - РЕСПЕКТ. Даже кое-какие новинки были, типа Marionette Minnow. В общем, их стенд оставил приятное впечатление, даже несмотря на бубнящего в метре Заславского)

Короче, кто никогда не был - сходить стоит. Кто был - повторяться сысла нет.

Поделиться сообщением

Больше всего мне понравился стенд компании "Русская блесна". Очень порадовали их цены по сравнению с магазинными. Как бы пафосно это не звучало, я люблю свою страну и радуюсь любым ее успехам. RB - это один из таких успехов, их Атом считаю лучшей универсальной колебалкой в мире. Поэтому докупил у них еще четыре 26-граммовых Атома. Взял на пробу 30-граммовые джиговые блесны Сирена трех разных цветов, а также 29-граммовые девоны Стрекоза тоже трех разных цветов. Девоны я давно уже хотел попробовать, но цены на них в наших магазинах очень сильно кусаются. А тут и цены были пониже магазинных, и мне дополнительную скидку сделали за массовую закупку. Еще искал антизацепные колечки и нашел у них же. Взял на пробу по одной упаковке пятикилограммовых и семикилограммовых. От души дал им совет смещать спектр их продукции от экзотики к классике.

Из моих любимых Лаки Крафтов купил только... кепку. Облизывался на тонущий сотый бифриз в расцветке макрели, но у Окуней на выставке не действовала моя 10% скидка. Поэтому воздержался от покупки приманок, но от покупки кепки не смог удержаться. Такая она вся из себя правильная - моего любимого бежево-коричневого цвета с неброской символикой Лаки Крафта в виде вышивки.

На стенде РсН облизывался на Williams Wabler 70, но не купил. Посчитал, что 510 рублей за колебалочку - это слишком дорого.

Финны и норвежцы как обычно снабдили меня кипой бесплатной рекламной печатной продукции, касающейся туризма, в частности рыболовного. Я с благодарностью все это забрал. Обязательно почитаю, по крайней мере полистаю картинки - пейзажи у них очень красивые. И может быть даже когда-нибудь приеду к ним не зимой, а летом и именно на рыбалку.

Встретился с участником нашего форума, отдал ему ненужные мне приманки. Взамен получил от него бобинку шнура, к которому давно уже присматривался. Sufix 832. Давно уже хотел попробовать восьмижилку.

Тройники пятого номера так и не нашел... Будем искать... :)

Поделиться сообщением

admin   
Взял съедобную резину, вечером посидели...

Поделиться сообщением

tylo   
Желающие купить что нибуть дешевле чем в магазинах.Из того что видел я .
В Рыбацком подворье ,шнуры Суфикс и РР,воблера Юзули и Илекс ,колебло Абу Гарсия .Думаю процентов на 30 они подвинулись. :) В Адреналине воблера Тцирубито,опять по 200,кое что по 250р.Российское колебло по 100р от производителя ( не помню фирму ),выглядят прилично.У них стоит коробочка с блеснами без колец и крючков ,воообще за 50р.Не устоял, прокупил 4 штуки,так они мне 5 ую подарили ,мелочь ,а приятно :) На втором этоже ,видел поляризационые очки за 300р ( якобы прошлые коллекции).Свежая коллекция по 700 и 800р. :) Джин Спин свои воблера по сотке продавал.Порылся в распродажах "3штуки за 1000р" -за 350 их в некоторых лобазах и так можно купить.Из того что запомнилось вроде все. :) Были "новички",не было Торгового дома Соколовых. :)Не приметил Моссканелу . Штриха тоже не видел :)Окунь"-вялый ,скучный ,даже ихнее пиво не радовало :) .
Общее впечатление положительное.Народу много.Продавцы приветливы .150 р за вход считаю обдираловкой :biggrin:

Поделиться сообщением

Для меня это скорее традиция,уже наверное мертвая-делать там нечего.

Ну уж прям . Я вот клинки (сам режик соберу) недорого из нержи надыбал , для грибов.

все возможных распродаж аля "все по 300" и т.д. - обходил этих барыг стороной.

А всё по 100. ;) :biggrin:

Поделиться сообщением

Vik   

лично я купил секатор для дачи

На выставке (ярмарке) лично мне было интересно.
Слегка напрягает праздно - шатающаяся публика
(дачники, наверное). Ни себе ни людям.
Выставка то "Не сад и огород" :)
И зануды, которым всё плохо опять в десятый
раз. Но на следующую снова придут в костюме какашки
чтобы портить всем праздник :)

Поделиться сообщением

ВАВ   

Привет всем!!!А завтра то ещё будет выставка?

до 4-х

Поделиться сообщением

Прогулялся достаточно свободно(до 11),с удовольствием поздоровался с ребятами из ИФ и РК.
Для меня это скорее традиция,уже наверное мертвая-делать там нечего.

Поделиться сообщением

гы .поражают оптимисты которые находя что -то полезного в этих питерских магазах.лично я купил секатор для дачи . :thumbdown:

Поделиться сообщением

Vik   
Картинка с выставки.
Вот оно - счастье городского джигита!
На сезон расходниками обеспечен.
Нашёл почти всё, что искал.
ЛЕНЭКСПО гудит, как переполненный улей.

38965_468tyq.jpg.33ea844c1f9e0907e3e8b0923a9f2024.jpg

Поделиться сообщением

Был вчера на выставке. В принципе большинство участников все те же.
РП - вообще не парится с ассортиментом, уже лет 6 возит на выставку одно и тоже, продавцы только меняются. Странно что не было ТД Соколовых, я у них любил по Ультралайту закупиться. Поплавочникам прямая дорогая в правый верхний угол от входа, стенд Интерфиша практически единственный у кого грамотный, хороший и умный выбор, и консультанты конечно же.
Выросло количество китайских стендов и все возможных распродаж аля "все по 300" и т.д. - обходил этих барыг стороной.
Из приятных открытий выделю два стенда фирмы Фангрейс, участвуют в первый раз на выставке, порадовал выбор польского Салмо, пощупал новые костюмы Норфин. Так же у них неплохой выбор ящиков фламбо и новых катушек Окума. Есть и палки, но их не смотрел.
На втором этаже курят бамбук Окуневцы, явно проигравшие от переезда выше, и даже их "барная стойка" явно не спасает.
В принципе понятно что выставка у нас в основном барахолка, но большой выбор и обилия брендов позволяют сделать хороший выбор в одном месте, по этому на выставки буду ездить всегда. Да и просто пообщатся с приятными людьми всегда приятно)

Поделиться сообщением

poznik   
ОКУНЬ
теперь на втором этаже кому интересно,торгует не только Лаки Крафтом и Сибилем,но и пиво продает на разлив :biggrin: :biggrin: :biggrin:
п.с. не попробовал,кто попробует поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением

О1955   
виднел резину с какимито шум камерами с дыркой в хвосте для вонючки на вид красивая но цена 4 шт 200 р для нашего джига не актуальна и примочки эти не нужны

Поделиться сообщением

anbur   
На втором этаже улыбнуло устройство для получения огня,кусок кремневой щебенки,железка и пучок пакли,все работает зажигается, цена 900 рублей!!!!!!!!

Поделиться сообщением

admin   
Сегодня на выставке встретил парня, счастливого от ассортимента! Познакомились, звать его Гаврилой -милейший человек! Рассказал, что всегда затаривается только в ЛенЭкспо!

Поделиться сообщением

admin   

Ребята из "Волжанки барыжат "хорватскими" яйцами по 300 рубликов, но брать не стал - уже нарезал их дома сам.

А Пасха какого числа нынче?

Поделиться сообщением

tylo   

Ребята из "Волжанки барыжат "хорватскими" яйцами по 300 рубликов

У себя в подвале ,на Лесной .,они их продают по 250р ;)
:biggrin: Сделают в твоем присутствии ,думаю и раскрасят как попросишь :biggrin:

Поделиться сообщением

BORESOK   
Был на выставке сегодня днём.Как я и говорил- ярмарка продажа.Конечно есть кое-какие новинки и можно купить кое что подешевле,но в основном обычные магазинные ценики,даже бирки не снимают магазинные. Есть и упомянутые кем-то ниже распродажи.Например юзурики 1000 за четыре штуки,правда модельки ни такие ходовые или не те что надо.Но резины немного прикупил,скоро появятся и в магазинах,поштучно можно и там брать.В принципе сходил незря.

Поделиться сообщением

poznik   
Никола_СД Wert
мужики спасибо
завтра поеду сам смотреть :thumbup: :)

Поделиться сообщением

Никола СД
А можете подсказать что за контора с рюкзаками и какая модель ? Тож очень нужен такого объёма рюкзач.

Universal на 2-м этаже
Рюкзак Бурлак 90 л. Есть еще турист-2, тоже на 90 литров, но он за 1100. Но он более продвинутый - с поясом.

Поделиться сообщением

Никола СД
А можете подсказать что за контора с рюкзаками и какая модель ? Тож очень нужен такого объёма рюкзач.

Поделиться сообщением

Никола_СД

на стенде Адреналина слив вобов "все по 200"присутствует? не обращали внимания?

Да, но не все к сожалению.
Joint minnow 75F по 250. Пичаль. Но купил все равно.

Поделиться сообщением

Wert   

Никола_СД

на стенде Адреналина слив вобов "все по 200"присутствует? не обращали внимания?

День добрый. да есть такое дело) что-то по 200 что-то по 250, сам взял себе пару tsuribito jerbait 80F каждый по 200 р.

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения