Перейти к содержанию

Выставки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

hobbit   

А это какие? Интересно

Хорррошие такие, яппонские :biggrin:

ФМА
Клавиша у меня, спасибо Аксу :)

Поделиться сообщением

admin   

высокие KR-колечки

А это какие? Интересно.

Поделиться сообщением

ФМА   
Pilot
Намёк понял, отсутствие щелей вызывает уважение к разработчикам

Поделиться сообщением

Pilot   

Коэкс, к сожалению, пока не торопится везти новые Black Hole, хотя они есть и очень популярны. Я вот недавно совсем не удивился, узнав об очень позитивных отзывах о них аж из Австралии.
Однако, не смотря на то, что Коэкс запрягает так неспешно, едет он потом быстро, красиво и вполне комфортно. Это я про прошлогоднюю новинку - Trout Mania. Очень симпатичные прутики! 662-й лег сразу и в руку и на сердце. Новые бюджетные колечки мало изменили строй HiLight-ового бланка. А этот лак глубокого изумрудного цвета с искрОй! Захотел сразу! А раз мужик захотел - мужик сделал!
Вот еще - "не все Евы одинаково бесполезны!" На ручке Troutmania ЭВА как будто мельче обычной и приятная на взгляд и наощупь. Пластик матовый, не скользкий.
ЗЫ ФМА, обрати внимание на держак, ты поймешь, надеюсь.

Пурга вогруг ребрендинга воблеров Liberty - Itumo кмк не стоит выеденного яйца... вернее стоит чуть дороже того - воблеры Itumo оснащаются тройниками Owner ST36. + добавилось несколько новых расцветок и моделей.

Вот, например, появился новый подповерхностник Assassin 90. Имитирующий кормящегося с поверхности беспечного малька. Чем не легкая добыча?
Или активный шумный Hydro Jack - летом ямки пробивать...

Еще недавно тут упоминали о воблерах Maria. Мелкая миноха 50мм у меня ловит исправно. Так вот в Москве они есть по полной, а до нас почему-то не доезжают.
Исправил недоработку - затарился немного.

Маньячек тоже прикупил. Вертушки прикольные, есть лепестки необычной формы и грузы со смещенным центром тяжести!!!
Артем, забирай! 3,6 и 2,1 гр твои.

.

Поделиться сообщением

Pilot   
Многие конторы привезли к сезону новинки. У Миды, например их не просто несколько, а скорее - много, учитывая расширение ассортимента и количества представляемых TM.

Вот практически намедни говорили о выпуске с завода первой серийной партии рокфишей SkyRoad, а они уже тут! Понравился "ортодоксальный солид" если так можно сказать - SkyRoad SKR-S732M. Серия очень похожа на KGL Rockfish. Разнесенка, задняя гайка, высокие KR-колечки и еще более мощный ствол в комле.
Не смог себе отказать! Опробую в ближайшее время.

Что еще?... Да. В душе питал надежду на реабилитацию 21Понтуна с помощью Stylo после фиаско Taya и прочих GADов. Тщетно! Сочувствую. Слава, я понял откуда шли твои намеки на перегруз вершины. Но с другой стороны понравились некоторые Jetta из PALMS.

JS видел, тряс выборочно представленные, но для окончательного понимания лучше дождаться обещанного Maverick09 изобилия после корейской выставки. Посмотрим с ценником в руках.

.

Поделиться сообщением

Pilot   

Так сложилось, что эта выставка оказалась сравнительно более встречно-разговорная с друзьями-знакомыми, чем экскурсионно-познавательная, как было раньше.
Само собой столичная выставка отличается от наших и составом, и масштабом. Цейтнот при однодневном посещении был отмечен еще в прошлом году, на этот раз он стал еще жоще.
Хорошо, что программу-минимум удалось-таки выполнить и даже увидеть выборочно новинки.
Aiko-Artinus вполне успешно пытается решить задачу доступности доселе небюджетного сегмента реального УЛ и эриа фишинга. Говорю о сериях Bell и Troutex ценник которых в разы "ближе к народу", чем у аналогичных конкурентов. Теперь ловить разнообразной микрой можно выложив за приличный уже спиннинг что-то около 1500.
Эксперименты в джиговом направлении вылились в появление серии Arsenal.
Кроме того к появившейся в прошлом году и уже съеденной резине добавились новые по форме модели с хвостами, усами и лапами. Надеюсь, более подробно посмотреть на нашей выставке. Собственно, чего смотреть-то, брать надо! Народ хвалит.

ЗЫ Свет в павильоне гА...но. С прошлого года в лучшую сторону ничего не поменялось. Многие фотки не получились, как задумывал, потому не выкладываю.

Поделиться сообщением

А что- выставка в эти выходные???? :eek: ЕПРСТ (грязно выругался)
Я думал-следующие :( Шьёрт побьери :thumbdown:

Поделиться сообщением

ФМА   
Тема открыта для обсуждения и отчётов Московской выставки. Можно обговаривать стыковку и планы. Не поленитесь сделать фото/видео интересного и опубликовать здесь
Просьба не мусорить.

55536_o47j4l.jpg.6e488df4546422b01aa224b380cd612b.jpg

Поделиться сообщением

urosil   
Shindin

Костюм зимний "Барс" 5000руб.

Производство "Hiter" ?

Поделиться сообщением

Shindin   
Был сегодня на выставке, единственное, что понравилось, это как Дмитрий Карпов гоняет свой незацепляемый полиуретановый воблер AmniHook в бассейне на стенде "Окуней".
Ну и присмотрел себе итальянскую палку из "нано-карбона" 3,05м с тестом 20-100гр. у москвичей, по словам продавцов, палку сломать нереально, но кольца конечно полное "Г", но и ценник бюджетный - всего 2000р.
Единственные у кого было все хорошо, это магазин МотоБот, у них была очередь на зимнюю одежду, остальные жаловались на отсутствие людей на выставке... С такими темпами осенняя выставка у нас в Питере загнется...

Костюм зимний "Барс" 5000руб.
Мембрана
- 40 С

50169_pfrulo.jpg.ae1875089e6329fd14a8986a1160deb1.jpg

50170_1wkqhp.jpg.a5a5c58e43d14a12fcde312ce1b485f4.jpg

Поделиться сообщением

Vik   

Открываем прения. :)

.... и закрываем. Не о чем. В любом рыболовном магазине
ассортимент шире и интереснее. Организаторам - - - - - , короче - двойка.

Поделиться сообщением

Был.
Фигня.
Не рекомендую.
Завалы говнодамаска, два стенда с востоком, рыболовного мало, купил куртку у ФЕСТ и колбасы на входе, вот и вся выставка.

Поделиться сообщением

Vik   
tylo
Спасибо.
Как раз завтра выходной. Погляжу - отпишусь.

Поделиться сообщением

Vik   

Открываем прения.

А можно главную информацию - когда, где, что ?

Поделиться сообщением

tylo   

А где можно пригласительный достать

Загляни в Окунь на Фурштатскую. 1 пригласительный на 2 персоны ;)

Поделиться сообщением

перечитал прошлогодний отчет bokoплав... :(
интересно в этом году в Ленэкспо будет что интересное? Может из "гуру" кто подъедет, мастер-класс покажет.
напишите, если кто знает.

Поделиться сообщением

ardog   
Интересно павильон как и в прошлом году будет заполнен только на 1/8 :cool:

Не понятно тогда зачем ее вообще проводить :thumbdown:

Поделиться сообщением

А мне кой чего на выставке даже понравилось..По крайней мере оформление и мысль присутствуют...И названия не иноземно-непонятные...а наши родные ..и запасная резина...Ну как-то приятно даже

39357_564f87.jpg.10350d50f5443a670f4b4a001785fa1c.jpg

39359_2ceb6c.jpg.4501ad33af3da4dcb64f6d447e86be66.jpg

39361_1ssnr1.jpg.17e157cc898a0a27be62a6d2116f90f4.jpg

Поделиться сообщением

Vik   

Уже исправил.

Это, была типа шутка.
По большому счёту - выставка прогрессирует,
но очень медленно :(

Поделиться сообщением

ЛЕШИЙ 369 написал:Выставка в том году была хуже чем в прошлом
Хорошо, что в этот раз "приятные моменты все же были"
У меня - тоже. Значит в следующем будет ещё лучше, чем в том

Уже исправил.

Поделиться сообщением

Vik   

Выставка в том году была хуже чем в прошлом

Хорошо, что в этот раз "приятные моменты все же были" :biggrin:
У меня - тоже. Значит в следующем будет ещё лучше, чем в том
:biggrin:

Поделиться сообщением

Tracker   
Заскочил на выставку в последний день, с изрядной долей скепсиса "в кармане". Оказалось всё совсем не плохо. Даже прикупил то, что не ожидал там найти, тем более за очень разумные, почти смешные деньги- лёгкую палатку с очень достойными характеристиками. В "Адреналине" взял "Цурибит" маненько по 200р, ну и ещё всяких мелочей полезных. :thumbup:

Поделиться сообщением

Мне наверно отсиделось на выставке гораздо спокойней, чем тем кто торговал в розницу. Мой стенд был эдакий оазис тишины и спокойствия:)
И чтобы не говорили про выставку, народ будет идти на нее, будут хвалить, ругать, но идти будут. Пообщаться, выпить с коллегами в кафе "полторашке" коньячку, поздороваться со знакомыми продавцами на стендах, поумничать с незнакомыми продавцами на других стендах, взять жене банку мёда, чтобы не ворчала. Мне лично нравится сама атмосфера выставок, помнится когда я еще работал в РП - столько перлов мы собирали за время выставки, такие вопросы задавали забавные...эх ))
Еще интересно наблюдать как ведут себя любители халявы, вот мой столик, лежат брошюры для таких как они, и каталоги для оптовиков: подойдет, начнет листать каталог (он ему нафик не нужен, но вдруг халява), увидев что вроде там что-то про рыбалку, быстро украдкой берет его и направляется к выходу, приходится возвращать обратно. И таких целый рой, с мешками набитыми каталогами и листовками, как зомби идут вдоль стендов с горящими глазами :)) Прикольные такие)
Одно жалко, сервиса от организаторов за такие деньги, что им заплачены участниками ноль. Жажда денег и быстрой наживы влечет их. Отсюда и билеты по 150руб, и чай кофе по 100руб(!), отсутствие свободного вай фая и прочие мелочи (у меня в центре стенда несущая колонна оказалась) .
PS спасибо Ольге из Рыбаклюя, ребятам из Фангрейса и Володе РП за кофе :))Саше Nike за апельсин :)))
Несколько фоток

Поделиться сообщением

Выставка в этом году была хуже чем в прошлом, но приятные моменты все же были. Как всегда порадовал ценами Adrenalin, забрал у них последнею катуху Daiwa Freams'11 2500, еле успел. В Interfish взял тюбик Mega Strike. В Эксперте купил шнурочек Pontoon 21 для твича щуки. У ТД Шиндин взял немного резины на тест, удивила плавающая резина с воздушной полостью в хвосте для атрактанта, взял 2 упаковки, понравились УЛ виброхвостики с голограммой внутри, а так же скелетон, будущий конкурент javastick'y. Немного огорчило отсутствие на выставке Штриха и ТД Соколовых. Хотел пообщаться с Заславским, но он куда-то исчез. Теперь будем ждать что нам преподнесет осенняя выставка.

39089_vm9guc.jpg.f34653f8ec69ea3424afcbc742f2ca5c.jpg

Поделиться сообщением

что там по итогам соревов по мормышке на Ленэкспо?

Протокол забрал Марк Семенович Добрусин (РЭ)
Но на память..Участников всего пришло 10 человек..
Соревновались по номинациям..
Спортсмены (2 чел )
Шевелев Леха и Саша Васильев
Леха поймал под двуху ,Саша чуть меньше
Любители (3 чел)
Победитель за килуху остальные меньше..
Приколол один ...рыбак алкоголического вида,разминавшиися перед стартом крепким пивом...Причем финишировал он (мне показалось) в более нетрезвом состоянии..Пытался подложить принесенную рыбу ..Был пойман Аверьяновым А (судьей)..И даже получил приз за 2е (вроде) место (просьба устроителей никого не дисквалифицировать-призов было много ...участников мало)
Женщины Людмила Рыбочкина соревновалась сама с собой (была одна)
И дети (4 участника) Антон Ступников был вне конкуренции .причем честно ловил сам ,без помощи папы ..Папа только лунки помогал досверливать..
Всю картину видели судьи (Бугряков и Аверьянов)-я же занимался детьми -сиротами кл им Вахмистрова..Обьяснял..помогал..
Особое спасибо Андрею Ступникову,проведшему для них мастер-класс

Поделиться сообщением

admin   
bokoплав karelii
Обычно парни на выставку ходят за приманками, А нормальные парни, ну, такие как мы, сами клюем на другие привлекательные приманки в виде барышень с формами! ;)

Поделиться сообщением

karelii   
bokoплав Ну, телефончик "модели" я конечно взял.... :biggrin:

Поделиться сообщением

karelii Ты не понял...Я о том ,что эту ...э-э-э модель нужно снимать целиком и в разных ракурсах..Поясной снимок не дает и 50% реального восприятия.. ;)

Поделиться сообщением

soroka   
bokoплав Cлава,что там по итогам соревов по мормышке на Ленэкспо?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения