Перейти к содержанию

Выставки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Питерские выставки -выездная торговля неликвидами..Однообразно, тупо и скучно

Какие достижения - такая и выставка.

выставкой это не назвать!

Каждый год одно и тоже...Крики выставка-говно... :cool:
Делать там нечего..А Москанелла приедет????
Ну ежели Москанелла-украшение любой выставки..то по остальному спрошу-А КОЙ ЛЯД вас ВСЕХ туда каждый год тянет ???..ВСЕ РАВНО ЕЗДИТЕ!! :cool: Что кардинально нового вы там вообще МОГЛИ увидеть???
Ведь большинство и так примерно знало будущий ассортимент...

Где флагманы - Баджер, Орлан, Рыбоклюй, Альбакор....?

А в чем они-флагманы????? :cool: РыбАклюй кстати был-просто он заанклавился :) со Страйком Про в левый крайний угол...
А вот Рыболов - Эксперт и Интерфиш-реальные розничные флагманы присутствовали в полном объеме..
Мне же (хоть немного подустал на соревнованиях в Гавани)-не в падлу было погулять посмотреть..Кстати-самое интересное-слушать версии подаваемые продавцами-особливо неликвида..Правда мне с каждым годом сложнее и сложнее поинтересоваться о "суперпродукции" с таможни или разорившегося завода :) Но со стороны бывает ,как Задорнов вижу замечательные диалоги...Рекордсмен пока Урри у Антона....Но не в том суть..Атмосфера выставки-она тусовочная..Тут новиночки ..там мелочевочка приятная...
Всякие "флипчики"-представляемые москвичами (Три товарища)и Вывешенные у нас под разными брендами-очень порадовали..Купил мини-щипчики-коих не видел ни у кого..
На стенде Интерфиша -джигголовочки присмотрел (АМ) и груза...Посмотрим..ценник,кстати-очень даже..Крюки -поюзаем-поглядим..Мед в "Кедровой Пади" на втором этаже обязом..Каждый год. :thumbup:
Нигде ничего подобного найти не могу..

Вы поймите...Новичок там всегда найдет на что посмотреть..А ваш,ребята снобизм-жизнь- говно..все бабы-.... :thumbdown:
Кстати и девчонок симпатичных там хватает..
Короче-мне выставка понравилась..Хоть она и ярмарка..Час -другой поболтаться-пообщаться-вполне даже.. :thumbup:

Поделиться сообщением

maksi   
Питерские выставки -выездная торговля неликвидами..Однообразно, тупо и скучно :mad:

Поделиться сообщением

Vik   
Вы́ставка — публичная демонстрация достижений ....
Какие достижения - такая и выставка.
Если не в курсе что и где можно купить за небольшие деньги - тогда сюда.
Претензии не к организаторам, а к участникам.
Где эти достижения? Где эта демонстрация?
При мне приехали 28 финнов. И что интересного они увидят? Отстой.
Где флагманы - Баджер, Орлан, Рыбоклюй, Альбакор....?
А интернет - магазины?
Не надо втюхивать всякую хрень.
Сделайте акцент на рекламе - где, что, цена. Рыбаки сами подтянутся.
Короче, купил я конечно, что-то из оставшегося.....
Расхватали. Зря анонсировал. Теперь самому придётся искать. :)

Поделиться сообщением

Pilot   
Не буду оригинален, соглашусь с общим мнением - выставкой это не назвать!
Однако, результат превзошел ожидания. Встретил знакомых, узнал новости. Купил резину, которую искал, мелкоколебло в правильном цвете и немного новых ништяков на пробу. Ярмарочную суть этот перфоманс пока оправдывает!

57937_sbl3jj.jpg.7a6fca972986fc6041b56d2e0ada9b53.jpg

Поделиться сообщением

Норильчанин
А в Ленэкспо как обещали так и начинают в 10 часов.

Поделиться сообщением

Tracker   

сразу начинаешь автоматически искать в кармане зажигалку, чтобы сжечь стенд Барракуды у входа, торгующей сетями.

Да уж, настроение подгадили :thumbdown: Еще подвоховское барахло "улыбнуло" :thumbdown: Не хватало для полной гармонии стенда с кузнецами, кующими остроги и электроудочников с мастер-классом у бассейна :thumbdown:

Поделиться сообщением

Слушайте, а чего эта тема то в Спиннинге делает? Вечно ищу ее. Может хоть в Техническое оснащение переместите?

По выставке - ощущения двойственные, едва войдя сразу начинаешь автоматически искать в кармане зажигалку, чтобы сжечь стенд Барракуды у входа, торгующей сетями. Эх жалко не курю...
А в остальном, вот вроде все нормально, и стендов много, и новые даже есть, и выбор есть. Но вот тут правильно заметили, нет ощущения праздника, нет какой то фишки, программы. Зашел, обошел 1 этаж, 2ой и остается ощущение недосказанности, как то не наелся...
Зато взял себе вейдерсы мембранные Норфина, эх разгуляюсь теперь :)

Поделиться сообщением

Посетил данное мероприятие.
Ничего такого, чего не найти в магазинах из раздела "Рыболовные товары и услуги" там нет. Нового для меня тоже ничего. Было несколько интересных стендов, но в основном лабаз. Очень понравились нахлыстовые мухи на стенде Елены - взял пяток буду ловить с бомбардой на спин. Резина Шиндин - полный стенд, кстати по резине все печально - есть рейнс, кейтек, акара, лаки джон манс, релакс, а веселых японских кракозябр для микроджига нет :(. Тут поманили стендом Айко, а его я не нашел.
Одежды мало, а вот ножей очень много на втором этаже. "Порадовал" стенд с сетями сразу на входе.
По сравнению с выставкой в Лахте - все очень затхло. Нет ощущения праздника, новизны. Да стендов больше, народу больше на порядок, духота. В общем, это был последний раз.

Поделиться сообщением

ФМА   
ttph
В глаз не бросились, но ими торговал Рыболов-профи. Правда ассортимент был бюджетным

Поделиться сообщением

ttph   
а есть на выставке палки абу гарсия ?

Поделиться сообщением

karelii   
Лес фаворитов :)

http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/643935/
Фаворитовод:)

http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/643934/
Удочки, как минимум под идею сделаны, и весьма неплохо. Отличается от соломенного сухххостоя...
Эджи...

http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/643933/

http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/643929/

http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/643931/

http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/643930/

Хорошо чуствуется , по конструктивным особенностям бланка - ПРИЕМСТВЕННОСТЬ,
это не Эндуранс, слава Богу. Сборка аккуратная, но кой чего всё одно есть смысл переделать, по мелочам...
Некоторые просто супер, в HM.
После новых бесхребетных Ламиков - особо приятное впечатление...

Ну и перекур, реально на улице:)

http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/643932/

После выставки, по приметам- должно потеплеть ;)

Поделиться сообщением

Хомка урия-то по нанотехнологиям попытал???? :biggrin:
Я завтрева буду...

Поделиться сообщением

admin   
И я был и мне понравилось. Во первых - мало народа. Продавцы говорят, что я попал в самое удобное время (14-16 часов) Встретил замечательных парней-знакомых.
Потратил чуть больше тыщи, а купил много полезного(любимые предаторы и огромные крюки и заготовки колебалок по 50 рэ. Сам стучать запаришься, да и громко! :)
Про EDGЕ: мне шибко захотелось, вот только не понял почему, то ли потому, что дорого, то ли потому, что Лумис ( ну в смысле бренд)... Эти все потряхи - полная чушь собачья (лично для меня), мне показалось, что дури в нем полно, может потому и влечет меня Америка?! Кстати, собраны весьма прилично , в сравнении с прошлыми GL.
Вход стоит 150 рублей, но я скроил - проводнику спасибо!
ЗЫ капля дёгтя: на стенде Ламигласса очень активный продавец-консультант, который, когда говорит, то кажется, что он не в своем уме. И я убег оттуда. :biggrin:

Поделиться сообщением

ФМА   
Пробыли сегодня пол дня. О главном и буфет работает,туалет есть,курить только на улице- корешки билетов не выбрасывайте!
На первом этаже весь городской бомонд и лодки, тесно и не скучно. Кто любит марку ламиглас- для вас есть новости.стенд не тесный и можно спокойно потрясти( хотя имхо ниачом)
Много заманух " всё по почти даром" , в основном кетайские шлаки. Довольно много резины и свинца,но ценник почти обычный. Самой интересной резины уже нет. Надеялся увидеть отдельный стенд Норстрима и Жиэса, но не нашёл.
На втором этаже мёд, ножи,фонари, шматьё, много вариантов и размеров рыбьих захватов и их креплений. Самое приятное - новые гарики и фавориты.
Вот вроде и всё, удачных покупок..

Поделиться сообщением

В субботу жду "убийц мотыля" в 9 часов перед входом с бурами и удочками...Призы хорошие..СпАрцмЭнофф не будет..Есть шанец у всех!!! :thumbup:

Поделиться сообщением

Tracker   

Пробежался по выставке.

Аж три раза натыкался на ентого бегуна :biggrin:
Ни чего особого не видел, но все так неплохо. Наткнулся на чей то стенд с Блэк Холом, поюзал телек "Ривер Хантер" - не зря народ хвалил :thumbup: - взял одного на замену своего старичка. Довольно много поддатых продаванов - открытие наверно отмечали, на закрытие наверно полный алес-капут будет (я раз попал на этот праздник расставания :) )

Поделиться сообщением

admin   
bokoплав А там барыжат бланками? или так... дают потрогать?

Поделиться сообщением

ФМА   
Завтра хочу побывать в первой половине дня.

Поделиться сообщением

bokoплав
"Да я смотрю ты холоп не уймёшся"/с/ Иван Васильевич....... :cool:

Поделиться сообщением

Пробежался по выставке..Ничо так ..весело..Одни знакомые р..лица :)
Внимательно особливо не рассматривал-но стенд Ламигласа с Андрюхой Изотовым-отметил...Заметил вывеску Норстрим..подошел поближе-а там ВСЕ ПО 1000р.. :eek: с ужасом побежал дале..Бедный Пилот :)
Ну в общем-неплохо...для Питера...Кофе хороший дядька готовил.. :thumbup:

Поделиться сообщением

anbur   
Чего то в Ленэкспо совсем тоскливо стало

Поделиться сообщением

Tracker   

в Окуне на Фурштадтской,как всегда на 2 персоны,как всегда бесплатно

Брали сегодня там билетики. Кстати, с Разъезжей их филиал съехал на Фурштадскую ;)

Поделиться сообщением

admin   

Георгий, будешь на выставке в ЛЕНЭКСПО, с меня пригласительный . Позвони на телефон, я вынесу ко входу. Пригласительные ещё есть, я на выставке участвовать буду со своими воблерами.

Премного благодарен. :)

Поделиться сообщением

ShatOFF   
А где, кроме Окуня, можно пригласительный получить? До Фурштадтской добираться далековато.

Поделиться сообщением

alex 78   
Георгий, будешь на выставке в ЛЕНЭКСПО, с меня пригласительный :cool: . Позвони на телефон, я вынесу ко входу.
Пригласительные ещё есть, я на выставке участвовать буду со своими воблерами.

Поделиться сообщением

tylo   
:biggrin: Прости, уже обещал другому...

Поделиться сообщением

admin   
tylo А меня возьми второй персоной... обещаю вести себя прилично. :biggrin:

Поделиться сообщением

tylo   
Как всегда в Окуне на Фурштадтской,как всегда на 2 персоны,как всегда бесплатно :)

57540_eupnzn.jpg.b7d08e7b0cffb279b9f6f9c7002b4b01.jpg

Поделиться сообщением

АРИК   
ФМА ТЫ ПРАВ.Я ТОЖЕ БЫЛ НА ВЫСТАВКЕ, НИ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО !\

Поделиться сообщением

Pilot   

из нормальных снастей только РЭ и Интерфиш

+ микроджиговые головы Люмиком на марутовских крючках
+ несколько пачек Копыт релаксовских
+ несколько забавных кадров

57503_mqcxrc.jpg.981609fbbefec344c0a02ca637529bab.jpg

Поделиться сообщением

ФМА   
Кто собирается завтра в Лахту - оно входного билета не стоит. Унылое г-но..
Лодки только пайольные,одежды и ножей нет, из нормальных снастей только РЭ и Интерфиш. Зелёная тоска

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения