Перейти к публикации

Уха 2011


Рекомендованные сообщения

Люди как фотки выложить на сайт ухи?



Мне в почту, если размер отчета небольшой. (до 20 метров.)
Мне в личку сообщить о намерении выложить, если размер большой. (более 20 метров).
Если есть ссылка на уже залитую куда-либо галерею, то опять же мне в почту.
Почта: remaerd собака yandex.ru.

"ПКР в коме", "никому нет дела"


Не слушай всякие глупости, так будет проще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за Праздник!

Зы: Свою 7-ку поймал на незацепляйку в траве. Поскольку глубина была пол-метра, мы с сыном Ванькой все 10минут вываживания ее выкрутасы весьма наглядно наблюдали


респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с форумом пока не понятное, поэтому ссылка на 4 фотки и у кого вдруг видяха загрузится..
http://uspeshniy.com/forum/viewtopic.php?f=26&t=1667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопреки всяческому нытью, типа,- "ПКР в коме", "никому нет дела", они таки не пгавы.


Палыч, не хочу углубляться в данную тему, но за 12 лет тут мало что поменялось в части недоброжелателей. Сходи в Хронологию, почитай апрель-июнь 2000 г., там про первую УХУ и не такое писАли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey Kutovoy
Андрей, спасибо!
Видео вываживания из лодки - отличное дополнение к ролику о вываживании из воды!
А фото с головой ваааще СУПЕР! :thumbup:
Татьяна просит передать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплые поздравления !
З.Ы. И за рекорд всех УХ просит принять ее в "члены ПКР" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за праздник!!!!! Рыбы порадовали в этом году!!!Все было чудесно, не считая одного крысёныша, который подрезал все деньги из сумки, хорошо документы остались. Так что, как не прискорбно, но прячьте все ценное. Касаемо места- на мой взгляд достойно вполне - во всяком случае обход лагеря проблем не вызывал. Ждем кино и следующий выезд!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было чудесно, не считая одного крысёныша, который подрезал все деньги из сумки, хорошо документы остались.



А это где было - на Ушиной поляне или в Приозерске у пристани? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей поляне во время сборов, пока я отвозил народ в Приозерск.


Ни фига себе! Похоже что это кто-то из Ушистов! Нет слов (кроме нецензурных)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот выезд был во многом не совсем обычный. Начиная с того, что накрыло традиционную поляну, новое место было выбрано достаточно поздно, на поляне наконец-то оказалась совершенно посторонняя группа организованных детей, которые никуда не могли уехать и части общего лагеря оказались разделены... В общем вопросов, которые надо было решать оказалось несколько больше, чем в прошлый год. Но и порадовала Уха тоже больше, если такое применимо к сравнению двух клубных встреч, каждая из которых совершенно самостоятельное событие.
Начну с субботника. Очень порадовало, что практически все расчищенные места оказались востребованными. спасибо маленькому десанту - Клешне и Ирине, Лехе, Кузмичу, Саше с Сергеем. Очень приятно, что отгадали с зачистками, и у людей оказались как места под палатки, так и дрова для костров. Народ даже подраспилил еще, и к вечеру пятницы лагерь благоустроенностью стоянок, нахоженностью тропинок, и прочими признаками цивилизации напоминало прежние клубные стоянки. Многие даже не заметили, что стоят на местах, где валялись до этого стволы деревьев. Отдельная благодарность Приозерско-Терро-Эстической (от слова Эстония) группировке, которая обеспечила такую непосильную задачу, как распил топляка на месте стоянки лодок. От Приозерска участвовал в группировке -Леха Приозерский (по иному я не назову друга Клешни) , который даже незарегистрирован на сайте, но который сделал так много и в субботниик, и в четверг перед Ухой, и во время фестиваля был безотказен, брался за любую работу, Терра - понятно, это Андрей Желтый и его "подельник" по всем добрым делам - Виктор, которые ... впрочем о Терре обязательно отдельно... Эстическая - славная Эстонская компания, приезжающая на Уху второй год пооддрряядд.. ;) Ломая деревья, рвя цепи бензопил и не щадя своих дорогостоящих ботинок практически вдвое расширили доступное пространство для лодок у первой поляны, заодно обеспечив лагерь бревнами-седушками из мореного лиственного дерева неизвестной породы. Юрасил, я снимал это на видео... Обязательно надо вставить в фильм...
Чужие дети... Головная боль, выросшая на поляне, которую я планировал сделать Ущиной. На старом месте помню такие инцеденты разрешались автоматически по прибытии передового отряда. В этот раз передовой отряд, слава Богу , оказался не настолько убедителен, что бы дети без оглядки бежали с места стоянки. И это хорошо. Я думаю, что положительные эмоции посторонних в сущности детей стоят небольшого неудобства по проходу от одной стоянки к другой. Честно говоря мне очень было страшно, что будет стыдно за клуб, в результате действий какого-нибудь пьяного дурака. Но, спасибо Оргкомитету, посовещавшись в пятницу приняли единственно верное в этой ситуации решение - дети должны стать частью праздника. И это тоже удалось... Вот теперь о Терре, и об Андрее Желтом. Конечно еще в прошлый раз он показал себя незаурядным энтузиастом детского досуга. Бассейн с рыбками попал в телеархивы клуба. Но в этот раз конечно он превзошел сам себя. вместе с малой бригадой помошников было сделано такое действо, что детские развлекухи наверное на много лет будут служить образцом того, что может сделать маленькая компания увлеченных людей, с помощью одного энтузиаста, оснащенного оборудованием... А Леди Клер :biggrin: . :biggrin: В костюме Русалки она чуть не посинела от холода, но роль не бросила...Вводя детей в трепет, а мужское население...гусары...!!! А ЧиЖиК, втравившаяся в первый раз, наверное больше не забудет такую авантюру, но благодарность ребятишек того стоит... А еще Терра помогла с оборудованием тентами Главной Поляны, и именно благодаря ей (то есть посути все тому же Желтому ;) ) Главная поляна не промокала, даже не просыхая.
Вобще спонсоры в этот раз оказались очень компанейскими, коммуникабельными и позитивными. Наверное никто не получал отказа в "покататься на лодке" от Посейдона. Несмотря на то, что тест драйв лодок был обозначен после 15 часов в субботу, практически он как начался по приезде команды поскейдона в пятницу, так и не прекращался до воскресенья. Последний тест-драйвик осуществил невольно я, когда уже по дороге в Приозерск у меня закончился бензин, и вместо гребли на веслах, мы слегка нарушили правила, и докатили лодку со мной до пирса. А уж хлебосольностью гости соперничали с хозяевами поляны во всю... Хотя конечно Тулому очень трудно обогнать в хлебосольстве и гостеприимности. И столы ломились и лилось рекой... ( в смысле - песни ;) ) Как всегда порадовал Яркий Луч, часть его призов осталась, равно как и призы от терры - поедут на детский фестиваль в Сланцы.
Спасибо хочу сказать всему оргкомитету, многие из ребят просто поразили меня вновь открывшимися свойствами. Илья Ихтиандр - укатавший почти весь свой бензин на доставки прибывающих на Уху, Слава Хоботов - спокойный и ответственный не только Глав по лодкам, но и помощник в решении многих организационных вопросов.
Охрана отработала на отлично. Не смотря на предвиденные сложности, и некоторое рабочее изменение концепции охраны - все оказалось здорово организовано. Спасибо Лису и всем опричникам, в том числе и за мои спокойные три часа сна :biggrin: Честно, не знаю поспал ли Димка, я отоспался только сегодня.
Бригада Поваров - это было ббы удивительно, если бы при такой бригаде кто-то осмелился бы критиковать Уху. Уху смели подчистую... А шапочки... Витя НТЦ , который раньше был в моих глазах просто славным парнем и обаяшкой, внезапно проявил себя как авторский дизайнер ( в хорошем смысле этого ругательного слова). и плюс оказался еще и замечательным дотошным ГлавФином, Но это уже другое... О поварах... Вся бригада работала с любовью... Эталюбовь потом чувствовалась в каждой ложке ухи.Замечательные поварята Алекс и семейство... Отличные костровые... В общем то что творилось у ушиного костра - это песня... Спасибо , ребята...
Аспирин с медсестрой - куча работы, которой могло бы и не быть, ели б народ хоть чуть аккуратнее обращался с воблерами. С ужасом думаю, о том времени, когда Аспирину вдруг надоест кататься... Но пока - "спасибо доктор", Илья ты молодец...Хоть и разоритель аптечки. Но тут уж ничего не поделаешь...
Отлично отсудил Дима Рыбак. Достойная смена Нико-Шерифовской мафии :) Хотя ему активно мешал Сомяра, но его козни были пресечены и судейство было объективным и практически неподкупным, мне удалось взять всего три номинации :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Участники соревнований и рыба... Представляю облом Небывалого... Семерик и ВТОРОЕ место... :( Это конечно бывает нечасто. Два монстра в один ушиный день... Да еще каких... Просьбу Татьяны о присвоении ей статуса Члена Клуба СК рассмотрит в ближайшее время. конечно на члена РОО рекомендация десятикилограммовой щуки потянет только за один голос, а вот в Члены Клуба наверняка принять можно :) :) :)
Злобный Гарри...ты молодчина... Ну а вместе с тобой ругаюсь матом, дружище... Ложка дегтя найдется везде, чертовски жалко, что в этот раз дурацкая, нелепая случайность по порче настроения выпала на тебя. Наплюй. Уроду, или уродам твое бабло впрок все равно не пойдет. А по уборке есть идея. На следующий год надо от клуба просто взять у Хапова пару лодок в аренду на воскресенье- с целевым назначением - вывоз мусора. И не парится, распихивая горы мешков по участникам. Вставить в распорядок пункт воскресенье утром- централизованный вывоз мусора с полян. Проконтролировать целостность загружаемых мешков, и задачка чистоты полян решится с меньшим гемором.
Dreamer - сайт молодцом, и на полянах то же. Спокойствие и организованность. Когда же ты наконец решишься на Глав по...? ;)
Черные метки. Они же ложки дегтя. ПНГ. К сожалению не обошлось без дурацких инцидентов. И, обращаю внимание участников инцидентов, что их могло бы не быть, если бы вы сами тшательнее относились к приглашению людей на фестиваль. У нас открытое мероприятие, и мы не можем застраховать себя от рисков, связанных с посторонними людьми.Но давайте хотя бы исключим ненужные приключения, которые мы можем предусмотреть. ПНГ выносится участнику, которого даже нет в заявке, приехавшему как друг Эльдара, который в свою очередь приглашен Рыбалкой. Вот такая сложная цепочка... При всем уважении к Алле, ей придется получить замечание, и довести до "друга" информацию, что его не будут рады видеть на последующих мероприятиях клуба.
Отдельное замечание Пуху. На ПНГ оно не тянет, поскольку в отличие от предыдущего "героя" Серега руководствовался своими представлениями о юморе, и хотел, видимо, просто сделать смешнее, но увы, его представление о барахтающемся в детском бассейне Пухе не совпало с представлением организаторов о смешном в детских конкурсах. Поэтому - только "предупреждение". Но повторное выступление в подобном духе повлечет ПНГ, не смотря на беззлобность мотивов.
Вот... Много букв... Устал... А еще не отошел от эмоций ухи :) Спасибо всем, еще раз.. Кто приходил на нашу поляну, кто поздравлял Танюльку с ДРом, кто принимал нас у себя, кто увел певцов Гимна от моей палатки :) :) кто камлал на хорошую погоду (кстати, жаль, что варган сломался... видно поэтому в воскресенье уходили в ливень), кто чистил поляны, кто рубил дрова, кто жарил, коптил, варил, наливал, угощал, обнимал, целовал, в общем делал такой простой и открытый праздник . Уха состоялась.
Объявляю Уху 2011 закрытой. Орг комитет слагает полномочия.
До Хищника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые мы можем предусмотреть. ПНГ выносится участнику, которого даже нет в заявке, приехавшему как друг Эльдара, который в свою очередь приглашен Рыбалкой. Вот такая сложная цепочка... При всем уважении к Алле, ей придется получить замечание


А в личке никак это не объяснить? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агромаднейшее спасибо за Праздник!!!
Всему ОК за организацию, Посейдону за "покатушки". Немеренное спасибо организаторам детского ШОУ!!! ХОРОШО!!! Но - маловато будет! Маловато!!!/С
Отдельное спаисбо Злому Гарри, КостеМалышу и Туломе с Вепсом, что не дали сгинуть в неравном бою со средством передвижения!!!)))
Это, пару фоток: http://vkontakte.ru/album9420729_137964665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer - сайт молодцом



Коля, это не моя заслуга. 90% всей работы сделал Валерий, как и сам сайт.
Я лишь вносил изменения на него и принимал заявки.

Сейчас дожидаюсь окончания шаманства админов с серверами, чтобы выложить присланные фото участников на сайт ухи.
И еще хотелось бы финальные данные об оплате, чтобы исправить ненужные нули.

Дима-рыбак. Нужен не только файл с результатами, но и файл, в котором написано окончательное решение судей - кому какую номинацию присудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то добралась до компа.

Уха – это такое..... такое.... мероприятие, ну просто ВОСТОРГ!
Спасибо всем Глав по… их заместителям помощникам – всему ОК!
Столько эмоций и впечатлений. И нервов конечно.
Организовали и провели все замечательно.

Огромное спасибо Терра - Андрею желтому за организацию такого праздника для детей!
Спасибо ребятам, которые помогали все устроить, повесить, развесить, завязать, подвязать и проверить на себе как оное работает 
Дети были счастливы. Мне так показалось.
И наши соседи с удовольствием принимали участие и в проведении и в самих играх.

Участники и победители:
1.Федоров Олег
2. Гусева Маша
3. Коваль Катя
4. Голубева Настя
6. Герц Иван
7. Мухомедьяров Кирилл
8. Гришко Миша
9. Герц Миша
10. Гавриченко Василиса
12. Зайцев Эльдар
13. Хайдаров Даниил
14. Золенко Андрей
15. Елютина Анна
16. Авштолис Юля
17. Осадчая Ксения
18. Юнда Виктор
19. Налетов Иван
20. Архипов Никита

Подарков хватило всем и не важно какое место, ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ!

И немного фоток
http://vkontakte.ru/photo1438306_263935730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым участникам игр грамоты не были переданы, могу передать их родителям на просмотре фильма или в любое другое время.
(не судите строго, были обстоятельства к которым я была не готова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться впечатлениями!!!!!!!!
С погодой повезло, несмотря на кратковременный дождь!!!
Света, выглядела сногсшибательно!!!!!!Так держать!!!!
Огромное спасибо поварам за изумительную уху!!!!Фартуки и поварские шапочки просто супер!!!!
Что касается места, то поляна, на мой взгляд, была не сильно растянута, не было проблематичным ходить из одного конца поляны в другой!
Мои поздравления всем победителям, особенно Тане за трофея:)))) Спасибо всем за столь замечательный выезд!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в личке никак это не объяснить?


Валера, а почему в личке? неужели никого больше не интересует разрешение этого инцидента, когда человек знает, как ведёт себя выпивший товарищ, но всё равно везёт его на Уху? И ответственность за такие косяки он тоже должен нести публично.
Я бы всё равно потом спросил, предпринято ли что-то в отношении агрессивного "гостя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/

ПНГ выносится участнику, которого даже нет в заявке, приехавшему как друг Эльдара, который в свою очередь приглашен Рыбалкой.



Володя попытайся проследить за словами Николая. Рыбалка не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Алла в данной ситуации имела представление о "способностях" своего соседа по поляне. И тем более вряд ли должна была нянчиться с ним. В конце-концов чем отличается человек, заявившийся в одиночку от человека, заявившегося в группе? Вроде взрослые все люди и сами отвечают за свои поступки.

С тем же успехом можно вынести замечание тому товарищу, который не проследил за своей спутницей в сиреневой кофточке, которая порядком всех достала и еще проблем под утро принесла. Но водкой-то ее насильно никто не поил, сама пила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Сергей +100500. :)

Но енто все фигня кроме пчел, Да и пчелы фигня.

Главное УХА-2011 состаялась.

За что, хочется поблагадорить весь ОК. Всех присутствующих, помагающих делом, настроением, компанией. Оченна рад был во всем этом учавствовать.
Имею притензию только к одному товарищу. КТО у нас был главным по камланию над погодой??? Он немного не справился :) И окончание выезда под дождем стоило мне температуры организма крепостью 40 градусов. :( Но это тоже фигня.

Сделал вывод, на следующую приеду не позже вторника :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, не ту лы Вы цитату имеете в виде, которую на рыжие майки "Экспедиции" перевели как "Мы в ответе за тех, кого мы напоили..."?

Гарри, в контакт залезь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спутницей в сиреневой кофточке, которая порядком всех достала и еще проблем под утро принесла.



А эту даму оставим без внимания? Ей бы тоже порекомендовать сторониться наших выездов на будущее. Прикиньте, специально встали в тишине лесной, чтобы дети спали. Так она нас нашла, присела рядом с палаткой справить естественные надобности, распевая песню в процессе. На предложение удалиться ответила матом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казак Д

КТО у нас был главным по камланию над погодой??? Он немного не справился


А кто камлальный бубен раздавил????
А кто варган потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное никто не получал отказа в "покататься на лодке" от Посейдона. Несмотря на то, что тест драйв лодок был обозначен после 15 часов в субботу, практически он как начался по приезде команды поскейдона в пятницу, так и не прекращался до воскресенья. Последний тест-драйвик осуществил невольно я, когда уже по дороге в Приозерск у меня закончился бензин, и вместо гребли на веслах, мы слегка нарушили правила, и докатили лодку со мной до пирса.


Надо заметить, что в отношении нарушений правил Посейдоновцы - рецидивисты, дай бог им здоровья и удачи :) Три Хищника назад на пути к Приозерску на мотор моего напарника набросились злые валуны и изрядно его(мотор) погрызли. Мимо проходили Посейдоновцы, увидели задранный мотор, сам подошли, предложили помощь и дотащили до пирса. Вспоминаю с благодарностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val написал:А в личке никак это не объяснить?Валера, а почему в личке? неужели никого больше не интересует разрешение этого инцидента, когда человек знает, как ведёт себя выпивший товарищ, но всё равно везёт его на Уху? И ответственность за такие косяки он тоже должен нести публично.Я бы всё равно потом спросил, предпринято ли что-то в отношении агрессивного "гостя".


Агрессивного "гостя" привез товарищ , который под ником Аскольд и зарегистрирован он уже несколько лет на этом сайте. Постоянно читает и периодически пишет что-то в НсВ.Может все вопросы направите к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что сейчас пробежался по списку участников в поисках Аскольда - не нашел. Также не нашел спутницы Пуха - фиолетовой кофточки.
Вопрос к РыбАлке - Аскольд и Эльдар - одно лицо или несколько?В списке участников никакого Аскольда нет, соответсвенно, если это участник, то он вдобавок и "халявщик", тогда высказанное Алле "замечание" конечно снимется, для "Аскольда" возможно по решению ОК вырастет до чего-то большего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто камлальный бубен раздавил не знаю.
Я его клеила, все равно не помогло с погодой, было уже поздно, природа обиделась:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в личке никак это не объяснить?


Согласен с ВСом - почему в личке? Инциндент был и он должен быть обсуждён здесь, чтобы ни у кого не сложилось впечатления, что он остался незамеченным...

А дамочка и впрямь всех достала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с ВСом - почему в личке?


Хотя-бы разобраться в ситуации, прежде чем замечание выносить. Или, я не прав и нужно сначала всем, кто его знает замечание вынести?

Аскольд и Эльдар - одно лицо или несколько?


Аскольд собственно вот - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=6922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...