Перейти к публикации

Корюшка-2011


igor48

Рекомендованные сообщения

РыбАлка написАла

Большая половина,которые здесь пишут, не были на выезде,но делают больше всех выводов.


Причем они, в основном, предлагают что-то"разрулить". :(

Ребят, что вас прет-то так? Ну случился казус какой-то, ну что теперь поделаешь. Если Пупсик человек нормальный, то его сей случай не должен отпугнуть от ПКР. Ну ответили ему что-то там в запаре, ну дальше-то что. Общая реакция видна из этой ветки.

LisNevsky

и что бы тут ни писали, моего положительного настроения от выезда ничто не испортит



+100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр


Петь, тебя до кучи. Как и себя тоже, к той же куче....

Знаете ребята, я слишком люблю этот клуб, чтобы не обращать внимание на подобные фаршмаки.
В конце концов я получила от ПКР все что ждала-надежных друзей.
Милая барышня желает всем Удачи.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довожу до сведения членов ПКР что ввиду невостребованности я передаю переходящий "кубок корюшки" человеку заслужившему право распоряжаться дальнейшей его судьбой, а именно уважаемому многими Артурычу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что случай этот необходимо разобрать на СК


Коля, весь СК присутствовал на выезде? И почему это решение должен выносить СК, а не ОК выезда? Что-то у меня все смешалось. Поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нормально устроились,удаляете сообщение ,редактируете против воли адресата,сама пишете я отвечаю на ваши вопросы ВАШИМИ ЖЕ СЛОВАМИ,мне звонят ,спрашивают что происходит????будь те мужественнее ,смелее, неудаляйте сообщения и вам и народу всё будет ясно.(я вынужден всё эту переписку повесить у себя в маил. мире что все знали кто вы и что),я согласен что не все у вас такие но простите вы не даёте мне найти обратное. Скажу честно-тяжело борется с людьми кто тебя старше в 2 раза-тем более когда они не правы.[q]Да хотя бы в том, что человек невзирая на обиды все-таки пока еще пишет на этом форуме. При этом на личности, заметь, не переходит и старарается держать себя в руках. Возможно, хочет для себя что-то важное услышать и протянуть руку для дружеского рукопожатия. Но этого никто не замечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, данный инцидент, надо рассматривать проще - два мужика не поняли друг друга. один весь в мыле от организации выезда, другой весь в мыле т.к. только с колёс сразу на лёд, а потом ещё и улов тащил.Пртсто так получилось, что один из ОК, а другой новичёк. Скажу по увиденному состояние организаторов можно понять, а если ты новичёк, то надо стараться ехать со всеми, хотя бы первый раз. Пусть обе стороны между собой решат вопрос и на данной ветке появится некое резюме. А так всем за них что решать...,пусть мужики разберуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я совсем перестал что либо понимать.Может мне кто нибудь подскажет????
Мои слова.(Цитирую сам себя)

"Пупсик
Не имею чести Вас знать, но искренне верю, что Вы несомненно достойный человек, и забыв обиды невольно или невольно принесенные Вам пойдете на коструктив и диалог, и в дальнейшем подобных ситуаций просто не будет.
С Уважением ко всем"

И что слышу в ответ.

моё мнение вам надо обновлять-тех кто забил на службу и заседелся на своём месте.я один организавовал выезды и по 60 человек-да тяжело,да не выпить,да надо быть и врачём и мамой,но ни один человек ни сказал-что его оскорбили.Можете удалять мои сообщения-если стыдно,я все ровно их повешу у себя на сайте,их прочитаю



Может я поторопился назвав вышеуказанного достойным?
Умолкну ка я на всякий случай :)
Так сказать "Во избежание"...........
P.S.
А про Верещагина,что он мог поступить именно так как нам преподносят, все равно не верю.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя Андрюша, а вот интересно, почему ДО проведения мероприятия, ты ничего про кубок корюшки, находящийся у тебя не написал? Почему он не находился у прошлогоднего обладателя кубка? Плочему ТЫ единолично принимаешь решение о передаче КЛУБНОГО кубка Артурычу, который совершенно официально вышел из клуба, и то, что он проводит мероприятие с аналогичным названием, не дает ему право на присвоение истории... Забавно. Хотел написать - можешь передавать Артурычу, только сделай на кубке гравировку - "Украден в Питерском Клубе Рыбаков". Но не буду, тогда получилось бы , что я , пусть и невольно , но одобряю такой твой поступок.
Я планировал кубок отыскать и вручить его человеку, занявшему первое место, в Гильдии, на просмотре фильма "Корюшка 2011", так, что можешь спокойно возвращать клубное имущество в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдумывал, что делать с произошедшей накладкой с Пупсиком. С одной стороны человек приехал на соревнования, сдал оргвзнос, и вроде бы поймал больше всех. С другой стороны: это его "больше всех" ничем, кроме его обличительного письма в интернете не подтверждено И на подсчет улова человек не явился.
Наверное самым простым было бы сказать, что для тех, кто принял участие в выезде соревновательная часть не главная, что человек, который едет к нам на клубный выезд только за призом, ничего не делая для людей, его окружающих - клубу не интересен.НО:
Понимая, что основной целью выезда является общение и знакомство людей с друг другом в доброжелательной обстановке, присущей клубу, получается что новый человек как раз и наткнулся на недружественное отношение. При том, что поимка в тех условиях 116 хвостов корюшки внушает уважение.
Наверное самое правильное было бы со стороны Пупсика дождаться таки регистрации улова и предъявить свой хвосты.
Возможно принятие им эмоционального решения откланяться и выплеснуть обиду в интернет, можно было бы предотвратить доброжелательным вмешательством кого-то из клуба. Но это так или иначе не состоялось.
Сейчас я приношу Пупсику от имени оргкомитета мероприятия свои извинения, и обращаюсь К Сергею Сергеевичу (Пупсику) и призерам соревнований со следующей идеей
давайте проведем дополнительный финальный соревновательный тур, например 12 марта. В котором разыграем условно Супер приз клуба по корюшке
.


вызов принять готов!=)


Чуть дальше.

Сергей, мне жаль, что вы заметили только негатив.
Кое-что подсказывает мне, что из окружающей действительности вы выбираете только ту информацию, которая совпадает с вашим мнением. Это ваше право.
Мне показалось, что вам интересен спортивный результат? Чтож, давайте попробуем ситуацию исправить .


Если есть задор попробовать переформировать пространство ПКР вокруг себя (то есть сделать вокруг мир с дружественным лицом) - давайте попробуем встретится на суперфинале корюшки , который по сути делается практически для восстановления справедливости в отношении вас. если вам это безразлично ...примите извинения, и ступайте с миром...



ПЕРЕИГРЫВАТЬ не вижу смысла-я для себя всё выиграл-даже по вашим улова,Встречать и видеть недовольные физиономии-))))кому и что доказывать????ПРОСТИТЕ Я НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ ЧТО БЫ САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ,удачи


Не имею чести Вас знать, но искренне верю, что Вы несомненно достойный человек, и забыв обиды невольно или невольно принесенные Вам пойдете на коструктив и диалог, и в дальнйшем подобных ситуаций просто не будет.


Вот на этом бы я поставил точку в обсуждении конкретного конфликта с Пупсиком.
Все остальное, включая оценку клубом действий Михаила - оставляю до решения СК, который предполагаю собрать в этот четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб написал:

Сейчас я приношу Пупсику от имени оргкомитета мероприятия свои извинения


Пупсику для окончательного понимания.
Вам нужны лично от меня извинения? Прошу их принять. Пичём ради доброго имени клуба, т.к. сформулировать текст извинения прошу Вас самостоятельно. Подпишусь не глядя, видя истинные цели и задачи, поставленные Вами.
Для себя-
раз кроме форума Вы не признаёте никаких других вариантов общения, просто спрошу: сколько "хвостов" Вы привезли домой? Все 116 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Коля, весь СК присутствовал на выезде? И почему это решение должен выносить СК, а не ОК выезда? Что-то у меня все смешалось. Поясни.


Тень (пятно) брошено на клуб. Что касается прошедшего - то понятно, что это в целом компетенция ОК, но СК должен после разбора ситуации сделать выводы на будущее. Не говоря уж о том, что в конфликт оказался вовлечен практически руководитель ОК, я думаю, что СК и ОК пройдет очно и совместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно написать то надоело читать все это здесь...вместо того чтобы делиться впечатлениями о состоявшемся корпоративчике-междусобойчике-КОРЮШКА-2011, я вижу выяснение отношений, что сделано то сделано!

лично я этого пупсика на старте не видел, зато слышал весь его диалог на финише, вот примерное содержание его
подходит Пупсик (п) к Верещагину (В) с пакетом корюшки в руках
П- а куда корюшку сдавать
В- вот сидит человек ему, а вы кто?
П- а я с утра взнос оплатил вот иду улов сдавать
В- а вы один приехали?
П- нет у меня жена с кем-то на льду еще сидят..остались ловить
В- а т.е вы собрали улов троих и принесли теперь чтоб призы забрать
П- нет это я сам поймал, дак кому сдавать
В- нет так дело не пойдет я вас лично с утра не видел
П- посмотрите меня в список записали

****дальше момент не помню

В- нет товарищ так не пойдет, мы вас не знаем, кто с вами приехал тоже, у кого вы улов собрали мы тоже не знаем, (далее громко обращая на всех внимание) КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПУПСИКА???

ответы- НЕТ. НЕТ. НЕт

П- но взнос то я сдал!
В- извини но в зачет не запишем

*дабы не обидеть никого сразу извиняюсь и говорю что это примерно те слова что говорились, может слова были другие но смысл примерно такой!!

далее не слышал только увидел спину Пупсика
переодически в разговор вливалась ВОЛЧИЦА (если не ошибаюсь) т.к тоже рядом стояла, и говорила что типа если взнос сдан почему бы и не внести его в зачет на что "В" отвечал что у него на льду ее ловят и может он собрал уловы всех!

надеюсь скоро прекратятся эти споры и будет сделан вывод определенный!
я лично придерживаюсь мнения что товарищ явно был не прав, раз он был с семьей заявился бы тогда в семейный подряд, (и кстати выйграл бы его у него помоему 146 штук было если не ошибаюсь) и пришел бы на финиш со всей семьей или с кем он там приехал и проблем было бы намного меньше и не было бы всех этих споров!
а злой он такой стал на клуб только из-за того что ему было немножко грубо отвечено, но это можно понять ведь "В" тоже человек и тоже устает ведь им работы было проделано по организации всего и приехал он раньше и делал все а потом еще и подсчеты и награждение а тут люди непонятные лезут с претензиями!

прошу дать ответ будет ли все таки суперфинал или нет! и хотя бы дату заранее..т.к отпроситься с работы почти невозможно! а я бы с удовольствием встретился еще раз с людьми которые были на корюшке ну или хотя бы с финалистами!


я вот ехал не призы получать а с людьми пообщаться т.к это был мой первый опыт и соревнований (по рыбалке) и встречи с ПКР, так получилось что поймал больше отметился, судьи не заметили, ну ведь не призы я ехал получать, да конечно была небольшая доля разочарования когда первое место назвали но только из-за того что наверно хотелось выйти перед всеми и пожать руку судьям, "засветиться вообщем" :) чтоб похлопали все) схватить как говориться звездочку немножко! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Рыбак

Ну не прав ты....

А по поводу "семейников".
До начала соревнований заявлялось как минимум пять пар.
А в итоге записавшиеся в "семейные",и Майор ( видимо жена не вышла на лёд) и Отец Lavre (ловил же вместе с сыном) по окончании соревнования (узнав про уловы)решили пойти в личку и таки получили за это призы! И ничего....
И никто у них ничего не спрашивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец...
Я всё ждал, когда же Пупсик сам признает правду и настоящее положение вещей, несколько раз давал ему шанс поступить правильно.
1 - Когда при утреннем разговоре с ним, видя, что он сильно не один, я предложил поучаствовать в семейном подряде. Он отказался, настаивая на "личке", тем самым лишив своих близких той части праздника, на которой не присутствовали из-за своего .... ?
2 - На старте, когда он при всех утверждал, что судить объективно у нас не получится, ссылаясь на свой десятилетний опыт судейства.
3- При разговоре на финише (в присутствии Волчицы), когда я волок вещи после отправки Бори с травмой. Упоминание дров/помощи и пр. я перечислял...подтверждаю, но лишь для того, чтобы попытаться дать ему додумать, почему я так себя повёл.
4 - При всём этом никто никого не прогонял, и тот жест (махнул рукой и..) означал лишь приглашение проследовать к месту подсчёта и судейства.
5 - и сейчас, когда второй день выслушиваю шквал дерь...негатива в свой адрес.

Вопрос семейных отношений очень тонкая материя, поэтому считал для себя недопустимым её здесь обсуждать. Пупсик этого не оценил. Он сам знает, кто с ним ещё был. И какой пример он им показал.

Диме Рыбаку спасибо. Сторонникам "не верю" БЧЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие братья по разуму, доброго дня !
Спасибо за выезд, не смотря на тяжелейший "недосып" и обгоревший на солнце нос, впечатление от выезда 100%положительное!

АлкаРыбалка - спасибо, что согревала меня ночью, когда мы прикорнули в обнимочку на досках.

Ребятам с газелью: спасибо Вам за трудягу-ГАЗель, как она нам помогла и барахло клубное возила вверх-вниз, и многих из нас возила, и конечно жизнь организаторам облегчила.

Дима Казак : спасибо, что своим собственным теплом сберег живыми и свежими розовые кусты для женщин !

Ребятам с палаткой : спасибо за палатку! В такой походной кухне можно с удовольствием готовить не только на 50 человек, а и побольше !

Оргкомитету : спасибо за грамоту "Мисс корюшка"! Я ее заламинирую и повешу на самом видном месте в доме. В старости буду внучкам показывать: вот, мол, бабка-то ваша была в молодости!

Юрасил ! Ждем кино! Правдивое, жизнеутверждающее и заставляющее ждать следующего клубного выеза с бОльшей силой !

Очень рада буду увидеть каждого из участников на других клубных выездах. Спасибо всем за компанию, хороший аппетит за столом, хорошую погоду и подаренные розы!

ЗЫ: Стол был маловат, вот бы стол побольше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица Даша, по поводу "семейников" - мы с Таней честно сдались нашими совместными хвостами, составляя вам добросовестную, но слабую конкуренцию :biggrin: . В одиночном разряде Таня могла бы успешно выиграть приз "Среди женщин" (поскольку РыбАлку она явно обловила, а ты была в семейной номинации) плюс, мы не стали заявлять самую мелкую (а могли бы ;) ), Лаврэ - честно сдался самостоятельно, отдельно от отца, заявив свое скромное количество плюс морского таракана.
Ключевым в наших клубных соревнованиях всегда являлись довере к участникам. В данном случае Мишино высказывание было лишним и неправильным. Но никто не остановил человека от ухода - и вот результат, уже два дня наполняемся эмоциями по нестоящему этих эмоций поводу...
Давайте прекращать трепать нервы пустыми разговорами.(Даша, это не тебе, это всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коля,спасибо за ответ! Вы с Танюлькой молодцы!
Спасибо за конкуренцию!
А если ты почитаешь предыдущие посты, то Лаврэ заявлялись в семейные. Лана,проехали.
Просто на будущее! Раз ты заявился в семейный зачёт до начала соревнования то изволь и закончить его в той же номинации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на будущее! Раз ты заявился в семейный зачёт до начала соревнования то изволь и закончить его в той же номинации!



Я тоже с этим согласен. Просто в этот раз даже должности судьи не было предусмотрено, в последний момент группа инициаторов "на коленках" протоколы заполняла, за что спасибо Большому Шурику. А за тем, кто куда записался, вообще следить было некому.
Хорошо хоть Дима Рыбак (снайпер) не поторопился сделать выводов, а терпеливо дождался окончания награждения и указал судьям на ошибку, а между прочем не какое-то, а ПЕРВОЕ место банально проморгали, причем я в том числе, так как лично видел сданные уловы и лично присутствовал при подведении итогов.
В результате конфликта не возникло, а было принято своевременное и правильное решение, все остались довольны результатом.
Что лишний раз доказывает, что гораздо лучше получается, когда споры решаются не эмоциями "после", а переговорами "вОвремя".


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая все это и имея некоторый опыт в судействе, предложу такой вариант подведения итогов последующих соревнований.

До соревнований (лучше накануне вечером) ГлаПо передает судье окончательный список участвующих в соревнованиях...

Все не попавшие, по какой либо причине, в данный список являются участниками фестивальной части, без претензий на что то большее

Уверяю, снимется масса часто возникающих вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! А всех рыбачек с прощедшим праздником Весны!
уфф...специально "студил эмоции", что б не лить масло в огонь НАШЕГО здешнего "весеннего обострения"

Мой взгляд, (сожалею, что со стороны):
1)"Нашла коса на камень", т.е эмоционально высказанный упрёк ( кстати, справедливый, и по "букве" правил, а уж по духу-то и подавно, но эмоционально,..ну что уж тут поделать) наскочил на "заслуженность" и "занятость", что обяснимо.......Но не приемлемо. (м.л.м.)
2) Да всякое бывает, и было( это не первый и не второй прецендент судейских ляпов), и будет (не ошибается только "житель крайней хаты"), НО! Дело, то не в ошибке, а в отношении к новичку....прям, "дедовщина" какая-то. (Это меня, ЗГ, КНБ, Тулому, ЛисПермского и ещё человек 100 можно послать, ибо мы знаем, Куда, И как короче)

а злой он такой стал на клуб только из-за того что ему было немножко грубо отвечено, но это можно понять

- нельзя, новичку нельзя.

ведь "В" тоже человек и тоже устает ведь им работы было проделано по организации всего и приехал он раньше и делал все а потом еще и подсчеты и награждение а тут люди непонятные лезут с претензиями!

- Я очень хорошо представляю, всё замотанность ГлавПо, но коли нету рядом кому подстраховать, можно и литературно и кратко обьяснится (в данном случае послать...но не абстрактно а к судье)

В- нет товарищ так не пойдет, мы вас не знаем, кто с вами приехал тоже, у кого вы улов собрали мы тоже не знаем, (далее громко обращая на всех внимание) КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПУПСИКА???
ответы- НЕТ. НЕТ. НЕт
П- но взнос то я сдал!
В- извини но в зачет не запишем


мне бы стало обидно, досадно, но ладно.....Ни один пункт правил человек, не нарушил. Судить о честности.....хммм, многократно обсуждалось - МЫ (ПКР, ОК, Судейская Бригада), человеку "всегда верим наслово", если только никто не "видел, как кукан снимает" и т.п. ТАК БЫЛО!....и надеюсь будет.
хотя бы потому, что, как это многие, и я в их числе "едем, ради пообщатся".
3)

какая разница, кто такой "пупсик" и сколько дров\блинов он внес в общий котел... человек пришел на наше мероприятие. заплатил взнос, пришел на взвешивание и был так или иначе "послан"... и тому есть свидетели. и неважно какие у него при этом были мотивы...

двадцать раз ЗА!
4)

да никто и не сомневается, что Миша молодец, как бы кто к нему не относился, он сделал выезд, и ему за это спасибо! но раз неправ - должен сам извиниться, а не Коля КНБ, который его защищает не совсем уместными фразами .... я думаю именно эти два момента напрягают...
и вместо того, чтобы выразить свой респект и запомнить выезд как один из лучших, многие запомнят косяк с "пупсиком" и "душного пассажира"...

и это правильно.
Это ПЛОХОй, но урок. Как можно ложкой дёгтя испоганить бочку мёда, и ваабще много чего вкусненького......
5)Да, Дамы и Господа, по-мне так кажется, если в процессе "дискуссии" использовать ярлыки типа - "стакан во лбу", душного пассажира" и пр, то это ...хм..как- то непродуктивно и...о! БезИдейно.

ПС. Выводы(мои):
- Нех, ГлавПо.., заниматься "заготовкой дров", у него у так есть чего и как. Не нашёлся "ответственный костровой" и пр... - значит нафиг из программы. И это ко всему относится.
- не стоит регистрировать и принимать взносы непосредственно на мероприятии, если нет возможности всё быстро "внести в протокол" и не "терять человека"
- заранее определить априори Открытые Мероприятия (УХЛ?) и те, где человек приезжает, "с КЕМ-ТО" (по приглашению) или заранее записавшись и "представившись".
- Конечно, хотелось-бы пригласить участников сторон, за "стол переговоров", устранить взаимные противоречия, и исправить судейские ошибки...

ППС КНБ! Коля мильёнписятвосемнадцатый раз тебе говорю, по-дружески, - "фильтруй базар", ты ещё почти год - НЕчеловек, НеСоклубник, НеСосайтник. Потерпи с ЛЮБЫМИ фразами, который можно перефразировать (звиняй за тафтологию) или вывернуть, или "не так понять" :cool: :)

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя - RD Поскольку мой ответ на пост Ади вызвал совершенно неадекватную реакцию, в виде телефонного звонка Артурыча, то даю пояснение.
1. Артурыча , как человека уважаю, и ни одно из высказываний, которые он почему-то считает обращенными в его персональный адрес , не были адресованы ему. Мне очень жаль, что эмоции не дали ему выслушать мой ответ, и окрашивают все что он читает на сайте ПКР заранее в негативные цвета .
2. Решение принятое Адей единолично (равно как по телефонным консультациям с отдельными членами клуба) о невостребованности кубка корюшки в ПКР - просто некорректно. Кубок клубный. Кто бы его изначально не утвердил, это - часть истории и традиции Клуба.
3. То что, Артурыч как минимум трижды был Глав по Корюшке, и принимал активное участие еще во многих мероприятиях клуба никак не делает его собственником кубка по решению Ади. И, если такое решение будет принято Андреем, то это будет именно "присвоение клубного имущества", потому что самостоятельный захват не принадлежащего тебе ЛИЧНО, именно так и называется.
4. То, что Адя , как Глав по Корюшке 2010 не передал кубок прошлогоднему победителю говорит не о злом умысле, а об обычном разгильдяйстве, которое так легко всегда прощается себе, но вызывает бурю эмоций, когда видишь его в других.Терпимее надо быть к людям. То, что он выдержал паузу и эффектно выложил здесь свои соображения - скорее напоминает провокацию, в результате которой у Артурыча вскипели эмоции, и начался новый виток непонимания и неприятия клубных действий.
5. Я не хочу нагнетания волны истерии, связанной с кубком, поэтому считаю необходимым поставить перед СК вопрос о изменении статуса кубка (как предмета) и возвращении его Артурычу, на добрую память от Питерского Клуба Рыбаков, которую он заслужил многолетним участием в организации мероприятий. До этого, прошу Андрея (Адю) кубок клубу вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плочему ТЫ единолично принимаешь решение о передаче КЛУБНОГО кубка Артурычу, который совершенно официально вышел из клуба, и то, что он проводит мероприятие с аналогичным названием, не дает ему право на присвоение истории...


За несколько часов до этого был вот такой диалог:
Адя
Кстати,Артурыч, я теперя имею полное право передать тебе кубок корюшки. Это сцуко твой кубок и пусть мне хоть кто то что то попробует сказать. И разыграйте его на выезде.
Артурыч
Андрюха я не могу его взять. Он екуплен на общие деньги тех, кто тогда впервые выехал и разыграл его. Пусть хоть что-то останется на память об Артурыче в пкр.
Извини, не возьму. Без всяких обид и камней за пазухой. Он действительно не мой.
Адя

значит выкину. жаль...
туда я его не отдам. это моё решение , ты его можешь или принять или нет.
в пкр я об этом написал в корюшке.
Артурыч
Я предложу тебе нормальное решение:
Предложи этот кубок любому (достойному по твоему мнению) чье имя есть на этом кубке. Это будет по крайней мере честнее. Я с удовольствием соглашусь с таким исходом дела.
Адя
Добрэ, твоё слово.
И это не личка, а открытя общалка РД.
В очередной раз получил плевок.
Я требую, уберите мою фотографию с доски почета, я не давал согласие на публикацию личной информации на сайте РОО "ПКР". Я не хочу иметь ничего общего, ни с этой организацией, ни с её руководством.
В случае невыполнения моего требования подам иск в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч Извини. Я не читаю РД. Именно в силу негативного отношения РД к клубу. Именно потому, что часто вижу там беспричинное хамство в адрес не только мой, но уважаемых мною людей.

В очередной раз получил плевок.


Игорь, еще раз, без эмоций. Никакого плевка в твой адрес. Предысторию, которая произошла на вашем форуме никто ни из ОК ни из СК не видел. Более того, если бы видели, то наверняка такого предложения, какое я высказал, высказано не было бы. Не потому, что от этого я уважаю тебя меньше. Просто потому, что ты свое мнение высказал, и имеешь на него право. Тем более Андрей должен вернуть кубок клубу. Раз уж не вручил его победителю прошлогоднего соревнования.
Твое пожелание убрать тебя с доски почета клуба - прошу подтвердить личкой, через неделю. Подумав. Это честная память о тебе в клубе. Если ты ее хочешь стереть, то тогда сотри из своей памяти все негативные высказывания о своих клубных друзьях. Расстанься с миром. И не поддавайся на провокации. Для меня ты всегда был и есть Артурыч, самый открытый всем человек. если что-то идет не так, как ты считаешь правильным, уважай чужое мнение, так же как уважают твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется спросить (узнать) следующее:
А разве "Корюшка" входит в перечень официальных мероприятий Клуба?
Вот здесь ( http://fisher.spb.ru/shower.php?aid=8 ) не нашел:
Ежегодный выезд по ловле рыбы на поплавочные снасти "Поплавок".
Ежегодный выезд по ловле налима "Великая Налимья
Ежегодный турнир "Кубок Питерского Клуба Рыбаков по бильярду".
Ежегодный кулинарный фестиваль "Кулфест". Перейти на сайт
Ежегодный благотворительный Аукцион для детей детских домов.
Ежегодный турнир "Кубок Питерского Клуба Рыбаков по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмуль Илья, а ты не знаешь? Сколько раз клубом проводилась корюшка... :cool: Тебе надо чтобы шашечки? Или достаточно просто "ехать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно?
Не знаю. Я помню, что УХЛ- были официальные мероприятия Клуба.
А вот как раз Корюшка в этот перечень, по-моему, не входила.
Пусть меня поправят, если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне незачем ставить условия!
Свое требование я озвучил.
Я не хочу, чтоб память была обо мне, как о воре.
Если в понедельник 14.03.2011г. мое фото еще будет находиться на "Доске почета", 15.03. 2011г. я сделаю скриншот и подам иск.
Данное обращение будет также сохранено.

А тебе личный совет:
"Фильтруй базар", уже не я один тебе его высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгие дебаты были на эту тему между АВ(не к ночи будь помянут) и Сомом :biggrin: :biggrin: :biggrin:
М.Л.М - Корюшка с 2004 года проводилась клубом. Любое мероприятие, проводимое под эгидой и организуемое клубом - конечно "клубное". Как иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч Игорь. Попробуй убрать эмоции. Сделай скриншот, если тебе так хочется. Не я выносил тебе благодарности. Не я заносил на доску почета клуба.
Но я не писал, что ты что- то у клуба взял. Если ты путаешь понятия, и все принимаешь на свой личный счет, то , извини, еще раз публично, в открытой переписке, говорю что то, что ты принимаешь за оскорбления в твой адрес, никакого подтекста не имело. И, если клубный кубок без ведома владельца передается кому угодно, то с точки зрения клуба, это "воровство". Какаим образом слова, сказанные о ВЕЩИ ты переносишь на себя - это исключительно твой внутренний вопрос. Я только хочу, что бы ты услышал, что ни я , ни кто-либо еще из Питерского Клуба Рыбаков не считает тебя "вором", и даже не употребляет никаких негативных определений в твой адрес. Если для тебя так болезненны упоминания о тебе в ПКР, то собственно перестань склонять клуб, и все утрясется само. Расставаться надо по-мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальных Клубных мероприятий у нас три - У, Х, Л.

Год или два назад шли споры - давать ли Корюшке статус Клубного мероприятия. Но не помню, чем там закончилось.

А все остальные - Налимья, Кулфест, Поплавок, бильярд - это просто клубные выезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля!

Шмуль Илья, а ты не знаешь? Сколько раз клубом проводилась корюшка... :cool: Тебе надо чтобы шашечки? Или достаточно просто "ехать".


Что то я старею,я НИГДЕ не нашел решения о включении Корюшки в перечень Клубный мероприятий :eek:
Единственное что мне удалось найти

Отчет о заседании СК 17 января 2008 г.

Приняты следующие решения:
1. Закрепить даты проведения Клубных Мероприятий: Уха - первые выходные после снятия летних запретов на лов и хождение под мотором, Хищник - последние выходные сентября, Лунка - последние выходные января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal Олег, тогда еще сложнее, что такое "клубное мероприятие"? Я знаю, что бюджетом клуба предусмотрены и УХЛ и Корюшка, и заложено еще немного денег на "прочие мероприятия по инициативе пользователей сайта".
Любое мероприятие, которое организуется членами клуба, или с привлечением клубных средств - будет "клубным". Другое дело, что назрело разделение на "открытые" - то есть такие, в которых могут принять участие любые пользователи сайта , подавшие заявку и оплатившие оргвзнос в установленные сроки, и "закрытые" - то есть те, куда приглашаются участники организаторами, с четким ограничением, что не приглашенный никем участник на них попасть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, какой, будет следующий выезд? У меня на Корюшке спрашивали ребята, которые были в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх......наверно это никогда не закончится..... :( :( :(
может перенесете в другой топик все дебаты? ладно хоть с пупсиком вроде утихло...теперь этот кубок всплыл.....

товарищи ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!!!
вопрос который меня больше всего волнует (как не странно) - все таки КАКОЙ итог у корюшки 2011?
будет суперфинал или все останется на своих местах? решите уже что нибудь по этому поводу!
в конце концов получиться очередной совместный выезд=))) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, модератор!
Как так? Кубок...переходящий....чемпионский....КОРЮШИНЫЙ!?
и обсуждать НЕ здесь?
....не понимаю..... :eek: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет суперфинал или все останется на своих местах?


Давайте суперфинал сорганизуем!
Кроме двух участников остальные могут посоревноваться между собой по ловле корюшки. Тока важно корюшку пожарить и вместе съесть, а потом сфоткаться и по домам.
Если этот выезд будет сорганизован, я готова записаться в поварята и на всех корюшки (или картошки :) ) нажарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет суперфинал или все останется на своих местах?Давайте суперфинал сорганизуем! Кроме двух участников остальные могут посоревноваться между собой по ловле корюшки. Тока важно корюшку пожарить и вместе съесть, а потом сфоткаться и по домам. Если этот выезд будет сорганизован, я готова записаться в поварята и на всех корюшки (или картошки ) нажарить!


:thumbup:
:thumbup: :thumbup:
Таня, стесняюсь спросить, а кто эти два участника :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...