Перейти к публикации

"Эх, дороги..."


admin

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. В эту субботу решил съездить на разведку в Дубно за окунем, да вот только ни когда там не был. Я так понял нужно ехать через Н.Ладогу, только вот не пойму где поворачивать на Дубно. В каком состоянии там дорога?? С такой погодой ехать по каналу на 2 тонном "крокодиле" самоубийство. Лучше медленно по ямкам.. Подскажите пожалуйста где обычно оставляют машины в Дубно??
Заранее очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ZAVspb .Интересует как попасть на дорогу до Дубно)) На шниве можно проехать без блокировки и потери пластика?
С уважением!!!можно в личку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Подскажите пожалуста если с Сортоваллы ехать на Медьвежьегорск через Суоярви, ка дорога?


От Сортавалы до поворота на Суоярви - вполне приличный асфальт. Дальше - грунтовка. До Суоярви - нормальная, а что дальше - не знаю. Вообще в Карелии блольшинство дорог - грунтовки, при этом вполне проходимые, зачастую лучше асфальтовых в Ленобласти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи!Подскажите где в курорте ловят корюшку это в самом сестрорецке или жд станция курорт?Можно ли там где оставить машину под охраной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pelikan
Станция Курорт. Проход через санаторий. Пешком было без проблем. А вот насчет парковки - не знаю. Хотя, по памяти не столь далеко были пустые территории, пригодные для отстоя. Правда, чтобы на них попасть, надобно было попетлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!Буду весьма признателен,если кто подскажет,на Липовское оз в "гнилой угол" на шниве сейчас реально проехать???Может был кто ;).Можно в "личку"
Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый, подскажите пожалуйста как добраться до Вороново
из города, хочется открыть для себя новое место. Можно в личку.
Заранее благодарен��
Всем удачи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давно интересовал вопрос такой вопрос: "Как, от куда и в каком направлении нумеруются километры на Ладоге? Далеко ли от конца деревни в Креницах до 16 км?
Заранее очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Добрый день.
Вопрос по маршруту к тем, кто на этих дорогах ездил.

Люди поедут с южного направления в Питер.Едут утром и днем, потому Москва и Вышний Волочек отметаются.

Возможные маршруты:
1...От Тулы , через Калугу , на Ржев и далее по Псковской трассе до поворота на Торопец, в сторону Старой Руссы.
От Старой Руссы трассу знаю.

2...От Тулы , через Калугу, на Ржев, далее на Осташко и Демьянск (через Селигер)
И в Яжебелицах выезд на Московскую трассу.

3...От Тулы, через Ржев, Великие Луки, Шимск на Новгород.

Интересует:
Характеристика дорог, их состояние, КИЛОМЕТРАЖ.
Километраж немаловажен, т.к. не хотят делать большой крюк.Возможно, кто-то знает, как расчитать километраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоп

От Старой Руссы до Шимска и от Шимска до Новгорода дорога АХТУНГ!!! Крайне не советую ехать, особенно на пузотерке...( ездили с месяц назад, вторая машина приехала в Питер с квадратными колесами((( у меня все нормуль, но машина с большими колесиками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоп

От Старой Руссы до Шимска и от Шимска до Новгорода дорога АХТУНГ!!! Крайне не советую ехать, особенно на пузотерке...( ездили с месяц назад, вторая машина приехала в Питер с квадратными колесами((( у меня все нормуль, но машина с большими колесиками)))


Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Внимание едущих в сторону Морозовки по Мурманскому шоссе. Мост через Мурманку в сторону Морозовки разобран для ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!! ни разу не был в Дубно, подскажите до куда можно на авто проехать и по какой дороге или откуда лучше идти на веслах ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!! ни разу не был в Дубно, подскажите до куда можно на авто проехать и по какой дороге или откуда лучше идти на веслах ??



Можно и прямо до места доехать, но дорога только для 4х4, да и то не всегда без проблем. Дождь пройдет можно там надолго встрять. А так по каналу из Крениц, но на веслах упаришься, больше 20-ти км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpantin

Да и не для всякого 4х4 там дорога. Лучше на подготовленном.

Там несколько ручьев надо переезжать, так что можно встрять и без дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик

Мы один раз 5 часов выезжали после дождя! Pajero 2 лифтованный, но на шоссейке + патриот на мудовых колесах! Было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там несколько ручьев надо переезжать, так что можно встрять и без дождя.



Там нет ручьёв и быть не может в принципе - дорога всё время идёт берегом Ст канала, а он достаточно высокий.
Тем не менее грязи хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я никогда не был в Леднево, не подскажите в каком состоянии там дорога, или там проезд возможен только зимой после морозов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я никогда не был в Леднево, не подскажите в каком состоянии там дорога, или там проезд возможен только зимой после морозов?


Был там крайний раз пару лет назад. От Дусьего до Кобоны твердая грунтовка... камни летают.... Дальше дорога более "лесного" типа, было несколько неоднозначных мест для совсем уж пузотерок, но в целом проехать можно было. Вряд ли сейчас что-то изменилось сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Дусьего до Кобоны твердая грунтовка...



Асфальт там уже давно до Кабоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там крайний раз пару лет назад. От Дусьего до Кобоны твердая грунтовка


может 20 лет назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые рыболовы. А не подскажите как сейчас дорога до Черного? Едим первый раз на Ладожское озеро за плотвой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь быстрый ответ. А на счет дороги: Я так понял что от Дусьево до Кобона идёт асфальтированная дорога! А вот от Кобоны до Черного? Спрашиваю, та как стою перед выбором: Либо в Дубно через Креницы, либо в Черное не нарушая навигации ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от Кобоны до Черного?


Грунтовка. Ездили неделю назад. Проехать можно на любой машине, но не везде быстро... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...