Перейти к публикации

"Эх, дороги..."


admin

Рекомендованные сообщения

Коллеги рыболовы, подскажите где лучше ловить в приморске, никогда там не был, хочу открыть для себя новые места,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yura23

паркуешься у кирхи выходишь на лед, и видишь две толпы:
первая налево к порту.
вторая прямо чуть направо.

До первой 15 минут ходьбы, до второй 30 минут.

Ну а дальше как повезет :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить может подсказать можно ли в красную горку, краснофлотск на машине приехать и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMICH-KRUTAN Можно в объезд поста в чайке свернув в Б.Ижоре.Не факт что дорога почищена там,а подробнее выше ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в объезд поста в чайке свернув в Б.Ижоре.Не факт что дорога почищена там



DIMICH-KRUTAN

Скорее всего не почищена. Если и почищена, то до дома лесника только. В прошлом годе в начале апреля я туда на Ниве не рискнул сунутся.

Может по морозу и накатана она была в этом году, но сомневаюсь. Без хорошего 4х4 я бы сейчас туда не сунулся.

Летом, по сухому, эта дорога проезжая почти для любых авто (если осторожно).

В конце сентября прошлого года, уже в дожди, на Ниве пару раз понижайку включать приходилось. Хотя Волги и Жигули проскакивали тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в район Толбухина если на машине теперь как? проезд загородили, где теперь машину можно оставить, завтра долгожданную рыбалку запланировал, теперь незнаю куда ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMICH-KRUTAN

В Красную горку есть ещ один путь. Он, правда, по длиньше, чем через Б Ижору и Лебягу.

Можно через Гостилицы-Лопухинку-Воронино-Сосновый Бор-Калище-Коваши-Краснофлотск. Там асфальт (ну или остаки его :) ) и чистят иногда.

Если в Сосновом Бору не найдешь выезд на Калище-Коваши, то можно вдоль Залива через Липово-Кандакюля-Гора Валдай. Это еще чутка длиньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Красную горку один, без проводника не рискну ехать, поскольку сам незнаю дорог если проводника не найду то, либо на Толбухин, либо в Приморск поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Хотел бы скататься порыбачить в район Петергофа - Ораниенбаумский спуск. Сам просто работаю на маршрутке и проезжаю по спуску - вижу много рыбаков. Народ, подскажите, кто сможет, как мне туда пробраться.?? Вроде слышал еще говорили Ориентир ъМаяк Просвещенияъ - или я что-то путаю??? Заранее спасибо, всем, кто сможет подсказать.Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик Проще тогда на электроне,чем такой крюк давать.Только не знаю ходит ли сейчас автобус из Лебяги,раньше и такси недорогое там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас зимник по Новоладожскому? еще ездят?



Проезжаем для любых машин .
Видел в канале у Леднёво - Хонду Цивик .
Та ещё пузотёрка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще тогда на электроне,чем такой крюк давать.Только не знаю ходит ли сейчас автобус из Лебяги,раньше и такси недорогое там было


А чего, электричка прямо на Краснофлотск сйчас не ходит?

Если чато туда ездить то и пропуск моно сделатью Тогда ваще лафа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал от Кобоны до Черного на пузатерке ехать можно,сухой, только стиральная доска за долбала, порой на вторую приходилось переключаться,от Черного до Дубно по лучше, местами до 70 км разгонялись.
Ну а для 4+4 с высоким клиренсом раздолье, по моему везде , даже в самой Ладоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с сыном (малолетним)---от Черного до Сосны по берегу как ? Есть ли дорога по твердому грунту? ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!--- Только без трепа ,а по существу (авто за
3500 кг весом). Один легко с Шальдихи и до точки. Но здесь в двоем!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сосне мы выезжали в Леднево через второй бугор, а в Черном через протоку по моему никто не ездит на машинах, там и следов нет,только от снегоходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сосне мы выезжали в Леднево через второй бугор, а в Черном через протоку по моему никто не ездит на машинах, там и следов нет,только от снегоходов.


Правильно - в Чёрном в другом месте проезжают, но на низкож.. можно брюшком царапнуть. А с Леднёва ближе получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался тут на пару ямок пожаловаться в Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству. Обратился к ним на сайт, а там... в общем, очень символично, не находите? :biggrin:

57666_1vve68.jpg.23686e947d5e2fe62f7ede5ca30711cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.
Понимаю,что сезон жидкой воды не скоро. Хочу вас спросить ,где лучше подъехать к реке Бурная,фидер покидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый коллеги по диагнозу. Никто случайно не может подсказать телефон такси в пос. им. Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, поскольку дорога от Копорья до Керново убита вхлам, а пропуска не сделали, ищу объезды.
Есть дорога, идущая с юго востока к Сос.бору, отворачивающая от трассы Р-35 (Петергоф-Копорье) перед мостом через р.Воронку.
http://maps.yandex.ru/-/CVVA4Jyk
Как эта дорога? Я по ней лет пять не ездил. Расскажите!

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, поскольку дорога от Копорья до Керново убита вхлам, а пропуска не сделали, ищу объезды.
Есть дорога, идущая с юго востока к Сос.бору, отворачивающая от трассы Р-35 (Петергоф-Копорье) перед мостом через р.Воронку.
http://maps.yandex.ru/-/CVVA4Jyk
Как эта дорога? Я по ней лет пять не ездил. Расскажите!

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic первые пару км -хлам . потом стиральная доска почти до соснобора .днем подтаивает -ночью намерзает . что не способствует ... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый коллеги по диагнозу.

Подскажимте пожалуйста в Креницах сейчас есть заезд от сараев на лед. И пробита ли трасса через четвертый километр.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛЛЕГИ, скажите плиз как дорога до Лигово, Сумского, Кивгоды по каналу и где там лучше кинуть авто (Гранд Витару). и как лучше до Черного (по каналу или через Кобону)? заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...