Перейти к публикации

Рыболовное право и правила ловли


Рекомендованные сообщения

Крайний тут выступал на Русской службе новостей, сразу после московского митинга побежал оправдываться, запись тут после 15.04 запись на москва fm


Правильная ссылка:
http://www.moskva.fm/share/4003/20110326/fromtime:15:04:22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb На вашу болтовню позволю себе возлОжить отнюдь не надежды...
Читайте Северянина, Марксмана, формируйте свою личную активную позицию... Тогда возможно поменяю свою позицию по отношению к вам. Пока вижу флудераста-бездельника. С этим и оставайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rybak-rybaka.ru/for...ssage26982Про фишкарты и губернаторские повадки - перекур в эфире на новости



Во уроды-сцыкуны! :mad:
Ровно вторая минута - "Вы же понимаете, что там начнётся, если в Махачкеле, сделать РПУ..."(С)
А у нас можно, русский Ванька всё проглотит! :thumbdown: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на маиле нашел в сообществе" рыбалка это супер "нашел такое письмо Я требую:
1. Инициировать отмену последних поправок в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» в части, касающейся спортивного и любительского рыболовства.
2. Объявить мораторий на проведение конкурсов на предоставление рыбопромысловых участков до полного нормативного урегулирования порядка осуществления любительского рыболовства.
3. Закрепить отдельным законодательным актом полный запрет на взимание платы за право рыбачить на рыбопромысловых участках.
4. Создать рабочую группу по разработке изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» в части, касающейся спортивного и любительского рыболовства, включив в нее представителей рыболовной общественности из числа наиболее авторитетных рыболовов, ихтиологов и специалистов рыбного хозяйства.
5. Обеспечить широкое обсуждение в СМИ новых Правил рыболовства, которые в настоящее время готовит Росрыболовство.
6. Ввести ограничения на оборот сетей.
7. Прекратить уничтожение службы рыбоохраны. Восстановить численность госинспекторов рыбоохраны до уровня 1980-х годов и обеспечить необходимые материальные условия для их работы.
8. Обеспечить реальный общественный контроль работы рыбоохраны. Возродить институт общественных инспекторов рыбоохраны.
9. Обеспечить соблюдение Статьи 6 Водного кодекса РФ. Нет заборам и шлагбаумам у воды!


с предложением отправить его в администрацию президента я отправил так что кто с ним согласен копируйте и отправляйте :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб гневно отметая гнусные инсинуации ....плавали знаем .вы ж не пивка зашли ... люди смотрят .читайте северянина .его позиция очень известная :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправить его в администрацию президента я отправил так что кто с ним согласен копируйте и отправляйте



Чтобы не было иллюзий, прикладываю полученный мной ответ на мое обращение в администрацию Президента. Все отправлено "по команде" ровно в те ведомства, на работу которых я жаловался. Соответственно, от них тоже получены отписки.
В рассматриваемом случае любое обращение к Медведу по вопросам рыболовства автоматом будет переадресовано им Крайнему.



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
_________

ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132

« 21 » января 20 11 г.

№ А26-04-31358

Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации, в целях обеспечения Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в в Министерство обороны Российской Федерации и Правительство Санкт-Петербурга в соответствии с компетенцией для принятия решения и ответа Вам по существу вопроса(ов) (ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций

И.Александров



В общем, спасибо, хоть прямо на х.. не послали.
Уже после того, как я отправил письмо, пожалел об этом, надо было сперва все-таки письменно обратиться, куда положено, а потом, получив письменный отлуп оттуда, писать Медведу с приложением этого отлупа и просьбой разобраться, тогда еще может быть и получилось бы. А так, сам дурак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕВЕРЯНИНу ну хоть попробывать надо может если будем чаще их тормошить что нибудь получится



Понимаешь, с точки зрения работы бюрократического аппарата - не верно. Если сразу написал "царю-батюшке", перекинет боярам по принадлежности и в голову брать не будет.
А, если написал тому боярину, который к этому делу приставлен, а он, собака, не о деле государевом, ему порученном, думает, а о том, где еще чего "приватизировать", и тебя посылает казенными словами, вот, тут то и надо жалиться "царю-батюшке", чтобы лиходея пристрожил, с приложением всей переписки с оным. Авось, и снизойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте Северянина, Марксмана, формируйте свою личную активную позицию...


Что то я Вашей активности не вижу в обсуждении этой темы.А вижу только "царька" сидящего на троне с ехидной улыбкой наблюдающего,как его вассалы копошатся у его ног.Которые ищут выход из создавшейся ситуации.А "царёк" в случае благоприятного исхода всё припишет себе.
За сим все пререкания с Вами прекращаю,ибо бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Северянин по обыкновению морочит голову .свою тяжбу с минобороны о фантастических боевых подвигах выдает за общественнозначимое действо . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Чудо в перьях! Даже чужой негативный опыт (в данном случае, мой), может кому-то помочь.
Не нравится - не читай, найди себе грабли и наступай на них сколько хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Шеина по встрече в ФАРhttp://oleg-shein.livejournal....4#t2964564

спасибо.

вот это конечно втройне интересно.

"Вспыхнул разговор по поводу еще одной гадости, придуманной «Единой Россией», а именно, запрете ставить машину на грунтовке менее чем в 300 метрах от Волги и любой другой крупной реки. Сказал об этом сам Крайний, неожиданно заявив, что скоро будет много рейдов и пойдут крупные штрафы. Фирмам-пользователям идея очень понравилась. Я, естественно, сказал, что если они хотят видеть в Астрахани на митинге не тысячу человек, а двадцать тысяч, то пусть так и поступят."

Вот вам собственно и база под услуги готовая. Некуда ставить - на базу это и будет первой услугой. Что то я не пойму "Едро" сливают что-ли там наверху? Или у СправРосии перед "большим боем" рейтингов не хватает и таким изуверским способом решили поднять.... очень похоже на это. Аналитики млин. Рискуют обосратся все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанцы молодцы! Крепкие мужики. А Питер?Упали в грязь мордой! Надо это дело поправить! Мужицкая настоящая Россия начинается в Казани! И не надо нас бумажками забалтывать. А составить список на митинг и провести его. И тогда будет видно, кто флудит, а кто нет! И показать, что Питерцы и ПКР действительно клуб рыбаков и мужиков, а не любителей погонять шары в лузу и в штанах. И, главное, не надо друг с другом собачиться, а терпеливо и настойччиво сказать крайним чиновникам: ХВАТИТ!

КНБ!: ГОВОРИ ЧТО МНЕ /И НАМ/ ДЕЛАТЬ! Руки чешутся! ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!
Примеч. Господин КНБ, если вы член партии единая россия, то к вам больше вопросов нет! Уточните, пожалуйста. этот важный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИН Ты всё правильно написал.

den-spb
Не отчаивайся. Меня тоже достала в ПКР эта мышиная бумажная возня. Глушат всё уже не первый год. На корню. Если сейчас будут шуршать бумажками вместо дела -сами соберёмся, без ПКР. Хватит прогибаться! Пытаюсь связаться/ и не я один/с Казанью, с реальным клубом и с реальными мужиками.Партия-мужиков-рыболовов будет, которая снёсёт всё чиновничье дерьмо!!! И соединится она с футбольными фанатами и будет крепкой!Выйдем и мы после молитвы. чтобы не отнимали у нас ни воду, ни воздух! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял закон уже принят и что либо менять и дорабатывать в нем теперь можно вечность под всякими предлогами это все понятно , только не понятно по поводу фиш карты что это и зачем если есть платные места для рыбалки . Так для чего нужна эта фиш карта , для доступа к оставшимся пока еще бесплатным водоемам ( так какие они в таком случае бесплатные) и что она будет давать на платных участках водаемов, а если у тебя нет фиш карты что любой полицейский сможет остановить тебя на улице когда ты возращаешся домой с рыбалки и попросить предъявить фиш карту и улов , если улов есть , а карты нет тогда что штраф , а кто будит следить за рыболовами если рыбэнспекторы отсутствуют и когда у нас правительство начнет думать о народе ,без народа кто они будут ,или им не хватае с нефти и газа? Ато вот в финляндии , а вот в германии да мне насрать что у них там и как у них уровень жизни другои , сколько можно равняться на другие страны сделайте так чтоб другие страны равнялись на нас ,тогда респект и уважуха .зы это я так мысли вслух :) . Мы имеем то правительство котрое имеет нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.svobodanews.ru/content/article/3537806.html :
"Я передавал Дмитрию Медведеву большое число подписей возмущенных людей, и мы получили официальное письмо из Управления администрации президента, что подобного рода закон является, по сути дела, антиконституционным. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал об этом сам Крайний, неожиданно заявив, что скоро будет много рейдов и пойдут крупные штрафы.


КоАП от 3000 до 4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанцы молодцы! Крепкие мужики. А Питер?Упали в грязь мордой! Надо это дело поправить!


Помитинговать в ближайшее время доведётся.

А пока - участие в обсуждении наших требований, сбор подписей, пропаганда в СМИ и в Интернете.

http://www.rybak-rybaka.ru/for.../messages/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Крайний и придумал этот закон, ДАБЫ ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД ЯСНОВЕЛЬМОЖНЫМИ ДВУПАНАМИ в облике реформатора. А народу теперь пургу впаривает "там-сям подлатает" Ужо поздно. Мозги ему надо подлатать... :eek: /сплошной мат/ :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ссылку на эту ветку не выведут в шапку сайта, тут так и будет тусить 10-20 человек.
Большинство рыбаков верят телевизору и верят диалогу Путина и Крайнего
Просвещать и агитировать - основная задача ветки !!!
А спорить и формулировать будем позже, когда в этой ветке не будет "6 посетителей просмотрели эту тему за последние 15 минут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьеру письмо прошло,президенту-нет. Или его прикреплённым файлом можно отправить?

Ушло с прикреплённым файлом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тоже впишусь разговор!дабы наболело как маразм нас скоро всех накроет :mad: :mad: :mad: ибо нервы нам поматают терь с этим законом ,правда я еще не видил документов продают ли щас участки на ладоге и финском заливе :eek:
Воопще нужно написать хотя бы у нас на сайте ,что нибудь типо "рыбаки объеденяйтесь против закона о платной рыбалке!! и развесить на каждой странице ,чтоб народ понял что нас ожидает!!(хотя наверно это не риально ибо сайт-клуб у нас зарегистрированный и будит нести ответственность за агетацию к бунту!! :( :( ))
И все таки интересно мы Питер организуем все таки хоть какой то митинг, чтоб привлеч внимание или нет?как это сделали в других регионах наши братья по увлечению!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС КОЛПИНО
Митинг и обращения не только против платной рыбалки, но и «прихватизации» берегов водоемов, перекапывания и перекрытия загородных дорог, разгула браконьеров всех мастей, отсутствия мер по утилизации копящегося за городом мусора.
Проблем очень много. Если даже пресечь идею платной рыбалки на корню, другие проблемы лет через 10 угробят всю сколько-нибудь достойную рыбу на водоемах области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius
Я это все понямаю (просто не стал писать ибо это уже в этой ветке перемылено не один раз)и обсуждаю почти каждый день и что речь идет не о заплати деньги за ловлю и каких либо услугах, а о закрытии свободного подхода к воде так же как и подплыва, тобишь нас просто лишают любой возможности пльзоваться тем что дала нам природа, а частникам дает возможность драть деньги просто так не вкладывая почти ничего а так же за то что еще и не положено платить по этому же закону!!и таких примеров полно :mad: Этот год нас просто радует непонятными законами, как будто специально идет соревнование кто маразматичнее закон придумает у наших чиновников!!а наш народ съест и будит молчать!!!Что с топливом и отмене л.c.авто ,что с увеличение сейчас до 5000 штрафы за остановки где не положено и сквозные проезды через дворы в так же и опять оплату эвакуаторов!тобишь щас нас начали пресовать со всех сторон!!! :mad: :mad: :mad: Ну ладно уровень зарплат маленький ,ну зачем тогда еще и на то что для людей природой дано было еще и деньги пытаться снять в свой карман ,причем основная масса опать же не к государству пойдет а чиновникам все тем же :mad: !!!Дурдом какой то ,никогда бы не подумал ,что такое может произойти есле честно :( !!
Может вот оно начало конца света!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путину отправил,а вот Медведеву никак,ни в два письма ни как. Как отправляли?(тот кто отправлял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбалов-любитель Cкопируй в Word и сохрани,затем там есть прикрепить файл,прикрепляешь и отправляешь.Только что нибуть от себя напиши в "окошке" для сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://neva24.ru/1005l1 /по поводу митинга в СПБ./
Не дожидаясь, пока наш список будет опубликован, рыбаки Петербурга и Ленобласти готовятся провести свой митинг в поддержку всероссийского протеста. "Казанцы молодцы! Крепкие мужики. А Питер?Упали в грязь мордой! Надо это дело поправить! Мужицкая настоящая Россия начинается в Казани! И не надо нас бумажками забалтывать. А составить список на митинг и провести его. И показать, что Питерцы - действительно клуб рыбаков и мужиков, а не любителей погонять шары в лузу и в штанах", - пишет на форуме клуба питерских рыбаков пользователь балалайкин.

"В общем надо собирать подписи..", - поддерживает пользователь кнб.

"Куда и во сколько надо прибыть? Вывесите на сайте поярче. Готов к всемерной поддержке!" - пишет пользователь nickk2305.

По словам руководителя федерации спортивного рыболовства Ленинградского общества охотников и рыболовов (ЛООиР) Алексея Шевелева, "вживую" рыболовы пока для подготовки к акциям протеста не встречаются - по крайней мере, ему об этом не известно.

Между тем, как говорят в пресс-службе правительства Ленобласти, далеко не все вопросы с арендой озёр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius написал:

отсутствия мер по утилизации копящегося за городом мусора.

Из того мусора, что находится по берегам, рыболовами оставлена самая малая часть, львиная часть мусора оставляется шашлычниками, которые приехали водки попить да девах на природе полапать, а рыболов несколько окурков после себя оставит и то не каждый, у меня друг все окурки после себя и меня :) в пакетик и на помойку, почему за шашлычников что они засрали все удобные места с подходом к воде должны расплачиваться рыболовы? В тех местах где нет шашлычников, но частенько бывают рыбаловы мусор по берегам отсутствует , в пример приведу ижору в колпино. МАКС КОЛПИНО я думаю потвердит , в колпино между парком и полями на берегу ижоры наверное самое излюбленное место для шашлычнеков так там с открытием шашлычного сезона горы мусора растут на глазах , а рыбаков в том месте редко встретишь .Власти моглиб поставить там контейнер под мусор , а нет это денег стоит привези увези .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Айвен изменил заголовок на Рыболовное право и правила ловли

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...